Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ricoplus
Цитата(Meggy @ 29.4.2014, 10:28) *
ricoplus, Совет на Май:
Ангелы советуют обратить внимание на свою внутреннюю энергетическую силу, ведь благодаря ей Вы способны управлять событиями. Ваши страхи, разочарования, обиды, негативные мысли истощают Вашу энергетику и Вы начинаете "вампирить" окружающих, применение внутренней энергии принимает разрушительный характер. Если почувствовали симптомы снижения энергии, попросите своих ангелов избавить Вас от источников, подрывающих внутреннею Силу. Старайтесь к окружающим относится с любовью, поверьте в себя, не корите себя и других за ошибки и Вы почувствуете прилив Сил. Благодаря этому Вы увидите , как события вокруг Вас будут меняться в положительную сторону.
Удачи!
Meggy! Большое спасибо, за совет!
В этом месяце прямо-таки чувствовала, что хочется взять энергию не там где положено biggrin.gif, а у кого-нибудь, точнее у близких. Странное ощущение. Но помня о совете, начинала настраиваться на поток энергии извне. "Вооружен, когда предупрежден" - вот уж точно отыгралось!
Еще раз огромное спасибо! Помогли не "наломать дров".
Ang
Ang
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей

Добрый день! Довольно сложно ответить на этот совет, т.к. думаю, что здесь совет мне был дан не на 1 месяц, а на всю жизнь. И оказалось довольно сложно следить за своими мыслями..... Но я стараюсь! Могу сказать точно , что в этом месяце мне пришлось съездить в командировку и я очень хотела ( когда покупала билет на поезд) в купе ехать одна, и так оно и получилось! Спасибо большое за совет!
selenalic
Цитата(Meggy @ 29.04.2014, 10:37) *
selenalic, Совет на Май:
Ангелы сообщают, что в твоей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения, могут быть проблемы в Вишудхе. Поэтому они призывают тебя окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может исцелить тебя, если чувствуешь недомогание. Чем бы ты не занималась, включай тихую музыку в качестве фона, медитируй под спокойную музыку, обязательно пой или посети музыкальный концерт, если появится возможность. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживай себя - таким образом ангелы внушают тебе идеи, видя твой талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйся этим!

точно, точно... в конце апреля взялась за нитки и начала вязать! лет 5 этим творчеством не занималась, а тут вот захотелось!. музыку редко слышаю
благодарю ангелов и Риту!!
Meggy
Цитата(selenalic @ 27.04.2014, 0:17) *
Meggy Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями
Последнее предложение просто в точку! В этом месяце приходилось несколько раз оказывать помощь другим. В одном случае помогла человеку советом-подсказкой, как защищаться от негатива именно с помощью своего ангела, так что даже почувствовала себя земным помощником))) Помощь в отношении себя со стороны ВС чувствую постоянно. Спасибо моим ангелам и Лене за совет!
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 27.04.2014, 0:08) *
Ягодка
Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются


Весь май прожила под лозунгом "буду брать то, что идет мне в руки" и это был удивительный месяц! Когда начинаешь реально пускать все на самотек и при это внимательно следить за развитием событий, то жизнь преподносит массу невероятных сюрпризов :) я действительно заходила в те двери которые открывались, при этом вселенная мне всегда давала знак, что стоит прислушаться и войти туда, в результате смогла решить массу мелких и не очень задач. Душевно благодарю за своевременный совет! ax.gif ax.gif ax.gif wub.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 29.4.2014, 10:32) *
Рысь, Совет на Май:
Ангелы говорят, что ситуацию невозможно исправить, пока Вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку ангелы говорят, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого визуализировать ситуацию ее уже исправленной, потом поблагодарите Высшие Силы за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Положительный результат не заставит себя ждать.
Удачи!

Май был замечательный! Я перестала что либо планировать и решать! И все стало налаживаться само собой!!! yahoo.gif
И с финансами, и с работой, и с личной жизнью laugh.gif
anj
Цитата(selenalic @ 26.04.2014, 23:14) *
anj
На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать.Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут

Спасибо Лена! Спасибо Ангелам! да, старалась медитировать. Ежедневно, конечно же, не получалось... Не всегда утром, иногда и вечером, перед сном. Есть ощущение, что я становлюсь спокойнее, эмоций поубавилось. Или у меня получается их контролировать?.... Не разобралась еще... С концентрацией по-прежнему проблемно. Иногда прекращала сеанс так его и не начав - не могу сконцентрироваться - и все тут...
Благодарю!!!
selenalic
anj
всему научитесь, ведь все когда то приходили в первый класс и знали только алфавит ab.gif
helen-57

helen-57, Совет на Май:
Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно ангелы уже не в первый раз стараются привлечь Ваше внимание к вопросу здоровья. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Но кроме этого, обратите внимание на соматический характер недомогания. Возможно, чтобы избавится от болезни, достаточно простить какого-то , кто нанес обиду в прошлом и отпустить от себя негативную ситуацию.
К совету прислушалась и простила и помирилась со своей соседкой. Но в этом месяце пришлось много заниматься домом. Приехал братик и мне пришлось оставить свои занятия в спорт зале. Да и жарко у нас так было, что в последние дни месяца то ли простыла, то ли подцепила грипп и до сих пор болею. Ну ничего, в июне все наверстаю. Спасибо вам и удачи во всем!
Lanochca
Цитата(Meggy @ 29.04.2014, 9:33) *
Ангелы говорят, что ближайший месяц - благоприятное время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Может быть у вас возникает порыв пойти учиться, освоить определенные навыки, последуйте этому порыву. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.
Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам не торопить события, продолжайте образование.

Meggy, мой отчётик:
как и предполагала, пришлось достаточное количество времени провести за чтением необходимой литературы по работе; была производственная необходимость разбираться с проектной документацией.
плюс ко всему я увлекаюсь рукоделием, часто чередую меж собой различные виды. вот и в этом месяце училась вязать летние шапочки на младшую дочу, и наконец-то решилась сшить ей сарафанчик из Бурды. Также пришлось покорпеть над литературой и поисков в нете нужной информации по этому делу.

Meggy, большое спасибо за ценный совет от Ангелов! sm47.gif Он был очень полезен для меня, особенно в том, что касается рабочих моментов.
ATB trans
Цитата(selenalic @ 26.4.2014, 22:14) *
ATB trans
Установили вы связь со своим ангелом-хранителем? Если еще нет-то тогда сейчас самый подходящий момент.Ваш ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания.Вам говорят: мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и не покинем. Останьтесь на едине с собой, призовите ангела-хранителя, сделайте паузу…что вы чувствуете? Поговорите с ним…о присутствии ангелов говорят характерные звон в ушах, теплая энергия. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам расти духовно и оказывать содействие другим


Спасибо за совет
Хотел ето сделать но никак не решался , то дела были то настроения нету, забывал ((
да чувствовал помощь свыше, некие события решались так как просил , некие ещо лутше что и не просил
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.04.2014, 0:08) *
Iriska
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!

selenalic и Ангелы, спасибо большое и прошу прощения за задержку - жизнь просто залило событиями.....................Все, что происходило в мае, все было тщательно обдумано на предмет "надо ли мне", все что происходило - только наполнено было любовью, только то, что я просила - старалась четко формулировать желания и намерения. Кажется, получалось...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ba.gif
cassias78
Прошу прощения за задержку.
cassias78, Совет на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими.
Возможно, ранее Вы считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако постепенно Вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее.
Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и близкими. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!
Да,уверенности прибавилось.Обстоятельства сложились для меня благориятно.А истинные чувства...Видимо дей-но пришло время учится защищать себя,не молчать...
Благодарю ba.gif
AnnAnas
Тема будет удалена через три дня!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека