Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Празднику Бельтайн

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
на сегодня-все -
конструктор раскладов завис -без него не имеет смысла выкладывать ничего .
Arishka
Юлечка, по поводу денег - да, нужны для развития своего дела, пока получается обходится, но очень замысловато, приходится задействовать на время не свои...
Непосредственный начальник - Николай, примерно того же возраста, плотного телосложения, закрытый - здоровается рукой вниз...
Тот который был начальник, и ему компаньон- обоим под 50, светлые волосы- у одного рыжие, у другого русые...
Брат родной - светлые волосы, 40, человек - я бы назвала неваляшка - сам не знает, что хочет, и всё ему не так...
водитель, кот начал работать недавно - темный, лысый, и очень плотный, возраст - 40
Если ещё для уточнения что нужно ... Может фото понаходить...

Вот карта 27 - я бы сказала, что там тот начальник, на которого муж работал много лет, и сам супруг... Ну и вообще люди в видении того начальника... тот считает, что все ему обязаны...
JULIJA
Цитата(бусинка @ 01.05.2014, 0:35) *
Спасибо за акцию! Меня интересует моя перспектива повышения должности на нынешней работе в ближайшие 3 месяца, т.к. появилась неожиданно вакансия начальника отдела (другого). Вот надо ли мне здесь проявлять инициативу или само все сложится? Данные вышлю в личку.
напишите пару слов о своей личной жизни -есть ли у вас серьезные отношения и дети -в раскладе выпали карты личного характера .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 02.05.2014, 22:40) *
Вот карта 27 - я бы сказала, что там тот начальник, на которого муж работал много лет, и сам супруг... Ну и вообще люди в видении того начальника... тот считает, что все ему обязаны...

ответила в личку тебе.
бусинка
Цитата(JULIJA @ 2.5.2014, 21:42) *
напишите пару слов о своей личной жизни -есть ли у вас серьезные отношения и дети -в раскладе выпали карты личного характера .


Юлечка, я вам отправила вчера сообщение в личку.
JULIJA
Цитата(бусинка @ 03.05.2014, 15:04) *
Юлечка, я вам отправила вчера сообщение в личку.
получила .вечером продолжу .
Arishka
Юль, хотела спросить - подать милостыню и пожертвовать на храм - это одно и тоже? Или речь именно о подаче милостыни человеку?
JULIJA
Цитата(Arishka @ 03.05.2014, 17:25) *
Юль, хотела спросить - подать милостыню и пожертвовать на храм - это одно и тоже? Или речь именно о подаче милостыни человеку?
в ДАННом случае все равно ,лишь бы доброе дело было.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 01.05.2014, 0:30) *
Юля, можно попросить посмотреть получится ли у меня устроиться на работу?



у тебя еще будут предложения по работе ,видно,что ты давно мечтала об этом -выйти на работу ,да есть шанс устроиться за этот год на работу и поменять ее .но даже если ты выйдешь на работу ,она тебя устраивать не будет -либо это график работы либо еще какие-то нюансы .
ты очень эмоционально опустошена ,а также не возражает ли муж ,чтобы ты вышла на работу .карта Луна в препятствиях -это иллюзии относительно отношений .если ты выйдешь на работу -отношения претерпят изменения .готова ли ты к этому .

совет -карты советуют тебе налаживать отношения с мужчиной .очень теплая и позитивная карта .

с праздником Бельтайна!
pchelka
Цитата
у тебя еще будут предложения по работе ,видно,что ты давно мечтала об этом -выйти на работу ,да есть шанс устроиться за этот год на работу и поменять ее .но даже если ты выйдешь на работу ,она тебя устраивать не будет -либо это график работы либо еще какие-то нюансы .

Да, давно уже хотела пойти работать.
Цитата
ты очень эмоционально опустошена ,а также не возражает ли муж ,чтобы ты вышла на работу

Нет, муж не против.
Цитата
карта Луна в препятствиях -это иллюзии относительно отношений .если ты выйдешь на работу -отношения претерпят изменения. готова ли ты к этому .

Юль, изменения в отношениях в негативную сторону? или просто какие-то изменения, не факт, что в негатив? мне показалось что позитивом тут не пахнет.
Цитата
совет -карты советуют тебе налаживать отношения с мужчиной .очень теплая и позитивная карта .

С мужем вроде отношения хорошие, может это кто-то, связанный с будущей работой?

А что это за расклад? Наверное, под любую ситуацию подойдёт.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 04.05.2014, 13:56) *
Юль, изменения в отношениях в негативную сторону? или просто какие-то изменения, не факт, что в негатив? мне показалось что позитивом тут не пахнет.

здесь не говорится о негативе или позитиве ,просто у тебя откроются глаза на какие-то факты в отношениях .
Цитата(pchelka @ 04.05.2014, 13:56) *
А что это за расклад? Наверное, под любую ситуацию подойдёт.
расклад универсальный -для любой сферы .
Цитата(pchelka @ 04.05.2014, 13:56) *
мне показалось что позитивом тут не пахнет.
грустноватый расклад
сам по себе -без настроения .загрустила ты чего то .вот карты и показали твое состояние .бывает ,что карты преподносят сюрприз ,совсем сбываются неожиданно ,в других значениях .
пусть у тебя так будет ,
удачи и настроения !
aruba
Цитата(JULIJA @ 02.05.2014, 19:17) *
для изменений вы очень измотаны,опустошены эмоционально.нагота часто говорит о тяжелой болезни ,особенно по женской части -гинекологии.не определились вы-сегодня хотите изменений ,а завтра -нет .высшие силы очень чувствительны к таким метаниям .
для изменений выждете обязательно нового человека для отношений ,а стоит присмотреться к тем,кого вы уже знаете .
итоговая карта флирт-говорит о взаимных чувствах ,но думаю ,что это будет недолгий роман ,вы не будете верить в совместное будущее с этим человеком .
вам стоит поработать над своим настроением и над вопросом почему не верите в долгие отношения .
надеюсь ,что я вас не обидела !
С праздником Бельтайна!

да.. у меня опухоль, но не по женской части. а скорее по женской линии.
Я вроде хочу.. думать о ком то, ждать.. но жить вместе не готова..
Даже не знаю, на кого внимания обращать.. ни куда не хочу, ни с кем не общаюсь..
Вы меня не обидели, вы что)))
Спасибо
JULIJA
Цитата(бусинка @ 01.05.2014, 0:35) *
Спасибо за акцию! Меня интересует моя перспектива повышения должности на нынешней работе в ближайшие 3 месяца, т.к. появилась неожиданно вакансия начальника отдела (другого). Вот надо ли мне здесь проявлять инициативу или само все сложится? Данные вышлю в личку.


бусинка,
перспективы у этого вопроса весьма туманные , грустновато вы видите себя на этой вакансии, за три месяца ничего не решится ,об этом говорят две карты -баран -17 и искусство -6 .затянется дело ,на вас могут чужие обязанности повесить и забыть заплатить вам за это.
но думаю ,будет неожиданный бонус от судьбы -по карте дети ,неожиданный позитив ,подарок .
вот так вышло .

с праздником Бельтайна!
JULIJA
Цитата(Lanochca @ 01.05.2014, 1:49) *
Юлия, спасибо за акцию! хотела бы принять участие
сейчас строим квартиру, но есть много сомнений по поводу, сможем ли мы её построить
вот и интересует этот вопрос - какова перспектива того, что мы сможем построиться в данном доме - ЖСПК897 (данные в профиле)


Lanochca,мой ответ -да .-автомобиль однозначно положительная карта
но много очень но -долго строится ,бюрократические проволочки .,страхи ваши -что все затянется надолго показаны в перспективах .
придется пользовать авторитетами,чтобы давить на эту контору,чтобы получить желаемое ,общение на повышенных тонах .

удачного выбора .
с праздником Бельтайна!
pchelka
Цитата
расклад универсальный -для любой сферы

Юль, а можно тебя попросить, если не трудно, написать названия позиций расклада. Давно уже подбираю себе простенький раскладик, чтоб на любой вопрос можно было разложить, да что-то всё не то.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 05.05.2014, 12:27) *
Юль, а можно тебя попросить, если не трудно, написать названия позиций расклада. Давно уже подбираю себе простенький раскладик, чтоб на любой вопрос можно было разложить, да что-то всё не то.


вечером выложу
JULIJA
Цитата(pchelka @ 05.05.2014, 12:27) *
Юль, а можно тебя попросить, если не трудно, написать названия позиций расклада. Давно уже подбираю себе простенький раскладик, чтоб на любой вопрос можно было разложить, да что-то всё не то.

Расклад на развитие ситуации. Вопрос может касаться любви, чувств, работы, реальных событий и желаний. Пять карт по часовой стрелке в виде креста:

1. (сверху) - представляет сам вопрос.
2. (справа) - оценивает возможности, сопутствующие вопросу.
3. (внизу) - показывает вероятные препятствия, с которыми придется столкнутся в процессе достижения цели.
4. (слева) - перспектива решения вопроса (достижения цели или желания).
5. (в середине) - дает совет, как достигнуть желаемого.

---------------1----------------
----------4----5----2----------
---------------3----------------

JULIJA
Цитата(Julonia @ 01.05.2014, 11:05) *
Julia, спасибо за акцию. Можно попросить прогноз на личную жизнь в ближ. 6 месяцев? Юлия 5 06 1982

сейчас у вас молодой человек есть ?есть ли у вас дети ?
бусинка
Цитата(JULIJA @ 5.5.2014, 8:32) *

бусинка,
перспективы у этого вопроса весьма туманные , грустновато вы видите себя на этой вакансии, за три месяца ничего не решится ,об этом говорят две карты -баран -17 и искусство -6 .затянется дело ,на вас могут чужие обязанности повесить и забыть заплатить вам за это.
но думаю ,будет неожиданный бонус от судьбы -по карте дети ,неожиданный позитив ,подарок .
вот так вышло .

с праздником Бельтайна!


Спасибо! Юлечка, я так поняла, что инициативу проявлять не надо, возможно мне будет предложение без этого.
А карты 17 и 6 это допы к чему?
Lanochca
JULIJA, большое спасибо за расклад! не смотря на трудности, итог очень порадовал :)

Цитата(JULIJA @ 05.05.2014, 8:03) *
но много очень но -долго строится ,бюрократические проволочки .,страхи ваши -что все затянется надолго показаны в перспективах .

да, строимся мы уже два года, а окончание весьма туманно :(
Цитата(JULIJA @ 05.05.2014, 8:03) *
придется пользовать авторитетами,чтобы давить на эту контору,чтобы получить желаемое ,общение на повышенных тонах .

уже пишем в различные инстанции, очень вероятно, что будем обращаться и в СМИ, и на телевидение
много споров уже и между строящимися. пока в бОльшей степени преобладают пессимистические настроения.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека