Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Празднику Бельтайн

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
ricoplus
Юлия, Большое Спасибо!
Цитата(JULIJA @ 18.5.2014, 10:08) *
зачем вам дом показывали
баран ,собака ,сладости -музыка .
пока вы думаете срок продажи дома истечет и его не будут продавать ,это недостижимая цель ,иллюзия для вас .для такого дома вы должны быть другой ,сейчас карты вставлю .найдите себя на последней карте -какая вы должна быть ?девушка,играющая на невиданном инструменте ,но играющая для кого ?для себя ?
Я не совсем поняла, зачем мне показали ВС этот дом.
Карта 58 - это Вы вытянули или сумма? Просто если сумма, то 57.

вот такая она -чистота ,внутренняя красота -нести людям свет ее задача .
на 1 карте есть и ваш старый дом -из него вы не хотите уходить ?с ним многое связано . sm47.gif
Периодически, почему-то в мыслях бывает уйти, но ни смысла, ни логики, ни чувств в этом желании нет. Я люблю свой дом.
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 18.05.2014, 11:08) *
пока вы думаете срок продажи дома истечет и его не будут продавать

карта 58 не результат ,она доп карта к сладостям-мне надо было узнать ,что означает эта карта -иногда она означает самообман .
дом вам показывали чтобы понять ,что вы готовы к изменениям своей личности .
JULIJA
Цитата(Lelis @ 13.05.2014, 14:33) *
Добрый день, JULIJA! Я могу поучаствовать? Нахожусь сейчас в положениии, по всем ключевым жизненным аспектам, когда старое уже давно умерло, а новое все еще никак не родилось... И все мои активные и пасивные "телодвижения" остаются безуспешны. В первую очередь это касается работы и личной жизни..

я ведь вчера отправляла вам расклад ,а его нету ...и жду ответа sm33.gif
ну что же -завтра сутра снова выложу его вам .сегодня поздно очень ... sm47.gif
Lelis
Цитата(JULIJA @ 22.5.2014, 17:21) *
я ведь вчера отправляла вам расклад ,а его нету ...и жду ответа sm33.gif
ну что же -завтра сутра снова выложу его вам .сегодня поздно очень ... sm47.gif

Ой, спасибо, Юля, буду ждать ab.gif
JULIJA
Цитата(Lelis @ 22.05.2014, 22:47) *
буду ждать

1. (сверху) - представляет сам вопрос.ПИСЬМО .,
2. (справа) - оценивает возможности, сопутствующие вопросу. НОЧЬ ,ФЛИРТ
3. (внизу) - показывает вероятные препятствия, с которыми придется столкнутся в процессе достижения цели. искусство ,иностранцы
4. (слева) - перспектива решения вопроса (достижения цели или желания). полет над землей доп cлужение ,рыбы
5. (в середине) - дает совет, как достигнуть желаемого. деньги

Lelis,вопросы -не рассматриваете ли вы возможность переквалификации или дальнейшего обучения.

---------------1----------------
----------4----5----2----------
---------------3----------------
к сожалению ,картинку никак загрузить не выходит у меня -попробую попозже .для решения вопроса придется немного подождать .вы не представляете ,какую конкретно работу хотите .кроме этого много советчиков подсказывает вам- что делать .карты описывают это как давление -карта искусство .в какой сфере вы трудитесь ,в ближайшее время исполнение желаемого возможно ,но только работа заставит вас меняться -служить людям будет эмоционально трудно ,надо будет выкладываться по полной .возможна работа по знакомству -через женщину . sm47.gif
Lelis
Цитата(JULIJA @ 23.5.2014, 7:29) *
1. (сверху) - представляет сам вопрос.ПИСЬМО .,
2. (справа) - оценивает возможности, сопутствующие вопросу. НОЧЬ ,ФЛИРТ
3. (внизу) - показывает вероятные препятствия, с которыми придется столкнутся в процессе достижения цели. искусство ,иностранцы
4. (слева) - перспектива решения вопроса (достижения цели или желания). полет над землей доп cлужение ,рыбы
5. (в середине) - дает совет, как достигнуть желаемого. деньги

Lelis,вопросы -не рассматриваете ли вы возможность переквалификации или дальнейшего обучения.

---------------1----------------
----------4----5----2----------
---------------3----------------
к сожалению ,картинку никак загрузить не выходит у меня -попробую попозже .для решения вопроса придется немного подождать .вы не представляете ,какую конкретно работу хотите .кроме этого много советчиков подсказывает вам- что делать .карты описывают это как давление -карта искусство .в какой сфере вы трудитесь ,в ближайшее время исполнение желаемого возможно ,но только работа заставит вас меняться -служить людям будет эмоционально труд
но ,надо будет выкладываться по полной .возможна работа по знакомству -через женщину . sm47.gif

Юля, я правильно поняла, что выпало что я сейчас тружусь в сфере исскуства? Я наверно правда смутно представляю какую конкретно работу хочу. И даже можно так сказать: та работа, которая наиболее вероятна и возможна с учетом опыта, лидбо с учетом предыдущей сферы деятельности - не вызывает у меня интузиазма.
По поводу множества советчиков - нет советчиков, да и вообще в сложившейся ситуации сложно что-то конкретное
посоветовать.
А как понять - " служить людям будет эмоционально трудно" ?

Lelis
Цитата(JULIJA @ 23.05.2014, 7:29) *
Lelis,вопросы -не рассматриваете ли вы возможность переквалификации или дальнейшего обучения.

Внутренне готова, т.к. понимая что учиться и переквалифицироваться в любом случае предется, даже если эти понятия будут условны.
Lelis
Цитата(Lelis @ 23.05.2014, 8:40) *
.в какой сфере вы трудитесь ,в ближайшее время исполнение желаемого возможно ,но только работа заставит вас меняться -служить людям будет эмоционально труд
но ,надо будет выкладываться по полной .

Перечитала еще раз... Получается, что работу найду в той же сфере, где и работала раньше, но придется подстраиваться под новую работу и будет эмоциональный напряг...
Похоже, что это правда. Подробнее напишу в личку.
Юличка, а можно этим раскладом выяснить отношение мужчины? Я разорвала с ним отношения (он того заслуживал), но мне невероятно интересно что он чувствует сейчас. Сама раскладываю - разные результаты выдает, частично бредовые... ab.gif
JULIJA
Цитата(Lelis @ 23.05.2014, 13:59) *
Юличка, а можно этим раскладом выяснить отношение мужчины? Я разорвала с ним отношения (он того заслуживал), но мне невероятно интересно что он чувствует сейчас. Сама раскладываю - разные результаты выдает, частично бредовые.

мы рассматривали вопрос работы ,вопрос личной сферы нужно смотреть отдельно ,вашего письма в личку так и не получила .
Цитата(Lelis @ 23.05.2014, 13:40) *
А как понять - " служить людям будет эмоционально трудно" ?
у вас будет такая работа -где надо будет выкладываться и вы будете эмоционально опустошены .у вас не будет эмоциональных сильных желаний для себя .
ваша картиночка .
JULIJA
акция закрыта .
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека