Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Празднику Бельтайн

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(бусинка @ 06.05.2014, 23:47) *
Спасибо! Юлечка, я так поняла, что инициативу проявлять не надо, возможно мне будет предложение без этого.
А карты 17 и 6 это допы к чему?

это допы к карте дети -к решению вопроса ,но дети карта подчиняемая ,вот и допы получаются ведущие карты .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 6.5.2014, 20:50) *
сейчас у вас молодой человек есть ?есть ли у вас дети ?
нет.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 01.05.2014, 11:05) *
Julia, спасибо за акцию. Можно попросить прогноз на личную жизнь в ближ. 6 месяцев? Юлия 5 06 1982

по раскладу -срок удлинится- год

отношения с мужчиной обещают вам карты ,теплые ,многообещающие ,даже темперамент ваш проявят эти отношения ,карты -танцы в препятствиях ,слишком импульсивны будете .возможно,что знакомство произойдете через сферу работы .
карта свадьба никогда у меня не показывала регистрацию ,а лишь занятия делами своих родных .один из вас будет подвержен этому-а другой партнер будет эмоционально на это реагировать .это и будет причина разногласий в отношениях ,не смотря на это приятное общения сохранится .
знакомство состоится не менее чем через полгода .

вот такие результаты .
с праздником Бельтайна !
Julonia
Цитата(JULIJA @ 8.5.2014, 7:13) *
знакомство состоится не менее чем через полгода .

JULIJA, спасибо. Ваш расклад порадовал, тем более, что Ваши ра
склады у меня обычно сбываются. У меня вопрос - как Вы думаете, этот человек может быть уже знакомым мне на сегодня или по данному раскладу это сложно сказать? Дело в том, что по описаниям я узнаю одного человека, но он мой приятель.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 08.05.2014, 16:50) *
У меня вопрос - как Вы думаете, этот человек может быть уже знакомым мне на сегодня или по данному раскладу это сложно сказать? Дело в том, что по описаниям я узнаю одного человека, но он мой приятель.
к сожалению ,сигнификатор-узлы -ничего нам не говорит об этом .сложно сказать .
JULIJA
Цитата(bell777 @ 01.05.2014, 12:31) *
Здравствуйте.Можно мне тоже поучаствовать?Хотелось бы узнать прогнозы в личной жизни до конца года.

личная жизнь .

напишите мне есть ли у вас дети ,примерный их возраст . sm47.gif
я специально спросила про детей ,результат у вас карта -дети выпала .зная ваше положение отношений ,думаю ,что вы не измнените свое отношение к браку ,к прошлому ,это будет причинять вам боль ,но некоторые вопросы будете решать ,находя компромисс .много времени будете находится одной -пытаться разрешать свои личные проблемы через уединение .
будет желание поскорей закончить старые отношения ,но это вам сделать не удастся за этот период.
невозможность новых отношений в данном состоянии .
совет -подать милостню или просто совершить добрый поступок .
из за депрессивных мыслей вы можете заболеть ,уделите своему здоровью больше внимания! sm47.gif
JULIJA
Цитата(eloy @ 01.05.2014, 18:14) *
JULIJA, добрый день! У меня вопрос про личную жизнь, будут у меня, наконец, взаимные чувства, а то либо я, либо меня, нет взаимности. А хочется настоящих, серьезных отношений. Посмотрите на год, пожалуйста. Сейчас одна. Елена 24.03.65г. Спасибо.



у вас отличные перспективы начать отношения в этом году ,но вы ,к сожалению, будете смотреть в прошлое,захотите поторопить события ,чтобы все развивалось по -вашему сценарию,думаю ,что вы встретите судьбоносного партнера -карта рука .скорее всего это будет впрошлом женатый мужчина и у него будет тесное общение с детьми и это будет одной из проблем в общении .знакомство может произойти на отдыхе .

удачи вам ! sm47.gif
eloy
JULIJA, спасибо! Интересно получилось.
Цитата(JULIJA @ 12.05.2014, 22:36) *
у вас отличные перспективы начать отношения в этом году ,но вы ,к сожалению, будете смотреть в прошлое,захотите поторопить события ,чтобы все развивалось по -вашему сценарию,

к сожалению, есть у меня такой недостаток, торопить события, когда есть заинтересованность, то хочется, чтобы все быстрее. А вот что значит смотреть в прошлое, то есть буду ориентироваться на прошлый опыт и поэтому торопить события?
Цитата(JULIJA @ 12.05.2014, 22:36) *
думаю ,что вы встретите судьбоносного партнера -карта рука .скорее всего это будет впрошлом женатый мужчина и у него будет тесное общение с детьми и это будет одной из проблем в общении .знакомство может произойти на отдыхе .

в моем возрасте уже все мужчины практически прошли через брак и имеют детей )) на отдых я как то в этом году и не планировала даже. Юлия, а это будет действительно новое знакомство или это может и из бывших? Просто пока я ждала расклад, появился мужчина, с которым уже встречалась, пока на уровне переписки, но есть желание (с моей стороны, с его не знаю) попробовать начать заново.
Lelis
Добрый день, JULIJA! Я могу поучаствовать? Нахожусь сейчас в положениии, по всем ключевым жизненным аспектам, когда старое уже давно умерло, а новое все еще никак не родилось... И все мои активные и пасивные "телодвижения" остаются безуспешны. В первую очередь это касается работы и личной жизни..
JULIJA
Цитата(Lelis @ 13.05.2014, 14:33) *
Добрый день, JULIJA! Я могу поучаствовать? Нахожусь сейчас в положениии, по всем ключевым жизненным аспектам, когда старое уже давно умерло, а новое все еще никак не родилось... И все мои активные и пасивные "телодвижения" остаются безуспешны. В первую очередь это касается работы и личной жизни..

вы можете задать один вопрос либо работа ,либо личная жизнь ,нужны данные ваши ,имя+дата рождения .
Lelis
Спасибо, Юлия! Тогда - работа ab.gif
Данные отправила в личку.
JULIJA
Цитата(eloy @ 13.05.2014, 11:12) *
то есть буду ориентироваться на прошлый опыт

да,сравнивать ,а как было у меня и как сейчас.
Цитата(eloy @ 13.05.2014, 11:12) *
на отдых я как то в этом году и не планировала даже.

это могут быть шашлыки и другой разный активный отдых .
Цитата(eloy @ 13.05.2014, 11:12) *
Юлия, а это будет действительно новое знакомство или это может и из бывших? Просто пока я ждала расклад, появился мужчина, с которым уже встречалась, пока на уровне переписки, но есть желание (с моей стороны, с его не знаю) попробовать начать заново.
могут быть и бывшие .
JULIJA
Цитата(Lelis @ 13.05.2014, 18:43) *
Спасибо, Юлия! Тогда - работа
Данные отправила в личку.
а что смотрим-новая работа ,поиск или перспективы новой работы .
Lelis
Найду ли новую работу в течение 1-2 месяцев
eloy
JULIJA, спасибо за пояснения. Отпишусь потом, что получилось.
JULIJA
милые красавицы ,на работе у меня пришла проверка .на пару дней я выпала из работы .за выходные всем отвечу.в нервном состоянии -невозможно видеть правильно ситуацию .
bell777,на ваш вопрос вечером дам ответ

прошу у вас прощения за задержку
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 16.05.2014, 10:43) *
bell777

дописала вам ваш пост с раскладом .
bell777
Спасибо.А карта дети не может означать беременность?А в целом пока непонятно для меня или я сама себя не понимаю,время нужно может быть.Спасибо за расклад.
JULIJA
Цитата(bell777 @ 17.05.2014, 0:20) *
Спасибо.А карта дети не может означать беременность?А в целом пока непонятно для меня или я сама себя не понимаю,время нужно может быть.Спасибо за расклад.
сама карта может означать беременность ,но в раскладе нет ни одной карты ,подкрепляющей это значение .
хочу заметить -очень часто карты преподносят сюрпризы,проигрываются самым неожиданным образом и позитивным!
пусть у вас так случится!
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 01.05.2014, 23:49) *
Юлия! Большое спасибо за акцию!
Если можно, то вопрос я напишу в личку.

будете ли вы жить в доме
письмо ,доктора ,свадьба -коты

нет ,к сожалению ,дела семейства не дадут вам это сделать ,вам надо избавиться от зависимостей семейных .
это могут быть ситуации ,обнажающие вас энергетически ,карта доктора об этом говорит .

зачем вам дом показывали
баран ,собака ,сладости -музыка .

пока вы думаете срок продажи дома истечет и его не будут продавать ,это недостижимая цель ,иллюзия для вас .для такого дома вы должны быть другой ,сейчас карты вставлю .найдите себя на последней карте -какая вы должна быть ?девушка,играющая на невиданном инструменте ,но играющая для кого ?для себя ?
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

вот такая она -чистота ,внутренняя красота -нести людям свет ее задача .
на 1 карте есть и ваш старый дом -из него вы не хотите уходить ?с ним многое связано . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека