Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Larry
Здраствуйте. Когда я устроюсь на работу? Лера 17,04,1987


Ответит - Благовеста
ingrid
Добрый,день.Можно и мне поучавствовать в акции?Очень интересует работа до сентября месяца.Буду ли работать будут ли доходы?Инга 14.11.1973гСпасибо.


Ответит - ricoplus
rira32
Здравствуйте! Если можно, то хотела бы принять участие..Хочу спросить, какие сейчас чувства ко мне у бывшего МЧ? (Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81)


Ответит - selenalic
анет
С Днём рождения!!!
Всех благ вам!!!
Посмотрите ,плиз ,перспективу отношений в блажащие полгода?
Анна -24.05.78
Валерий -02.10.84
заранее благодарна.

Ответит Alice_cat
iddi
С Днем Рождения волшебный форум-помощник!Процветания и долгих лет существования на просторах интернета!

Если можно, то один вопросик от себя.
Инна 15.09.1986
Когда получится купить свое жилье?

ответит JULIJA
не конкретный вопрос переформулируйте его -например -удатся ли купить жилье в течение этого года?
Lielie
С Днем рождения форум и его жителей! Долгих лет жизни и процветания!!!
Вопрос у меня такой: какова перспектива отношений с МЧ до конца года?
Наталья - 05.05.74
Денис - 07.06.79
Заранее благодарю! sm47.gif

Ответит Благовеста.
НастоящаяЖенщина
[quote name='blagovesta' date='3.6.2014, 8:54' post='109574']
Дорогие друзья! Нам 6 лет и спасибо, что вы с нами.

Приглашаем всех на акцию. Как всегда правила неизменны.

1. Один вопрос в заявке.

2. Указывайте ваши имена и даты рождения, чётко формулируйте вопрос. По требованию таролога присылайте фото ( в его личный ящик)

3. В каждой заявке будет указано имя таролога, который и будет заниматься вашей заявкой. К нему со всеми вопросами.

4. Ответы на свои заявки ищите в этой теме - "ответы на заявки"

5. Предупреждаю, тарологи, народ занятый, поэтому заявки в первый день могут и не просматриваться. Ждите, никого не оставим без внимания.

Акция будет проходит с 4 по 7 июня с 10 утра.

Желаю всем удачных прогнозов!!!



Здравствуйте, не была на форуме 2 года, приношу свои извинения, был достаточно напряженный период.
меня волнует вопрос карьеры на ближайший год, будет ли повышение, что мне делать? ждать предложения на перевод или пробовать самой?
меня зовут Оксана 05.09.1970
спасибо большое заранее, с уважением, Оксана rolleyes.gif

ответит ricoplus
*Sophya*
Здравствуйте! Поздравляю форум с днем рождения и благодарю за акцию.
Рассмотрите, пожалуйста, и мой вопрос - Какие результаты принесет мне гражданский брак с МЧ (перспектива на ближайшие полгода)?
Галина 25.12.1980 Игорь 13.03.1981
Заранее спасибо!

ответит selenalic
tiramisu
Здравствуйте, дорогие тарологи! Большое спасибо за акцию!

Очень интересует вопрос о замужестве - 3 года назад молодой человек сделал мне предложение, но мы до сих пор так и не расписались - все никак не получается, то время не можем подобрать, то работа, то начинаем ругаться из-за формата свадьбы. Подскажите, пожалуйста, суждено вообще нам быть вместе?
Он Илья (06.09.1983), я Анастасия (04.01.1988)

Заранее большое спасибо!

ответит Alice_cat
Плеся
Здравствуйте, дорогие тарологи!!! Поздравляю Вас с 6 летием! Я Екатерина, 12.05.1986 г.р. Недавно осталась одна с маленьким ребенком, муж погиб. Вопрос: выйду ли я еще замуж и будут ли у меня еще дети. Заранее спасибо.

Екатерина, примите наши соболезнования. Но такие вопросы в рамках акции не рассматриваются. Задайте более конкретный вопрос.
blagovesta
Акция закрыта! Завтра в 17.00 по московскому времени акция продолжит свою работу.
fimtal
Добрый день Всем!Поздравляю форум с 6-ти летием.Желаю дальнейшего процветания и увеличения количества участников.
У меня вопрос.В конце июня намечается серъезная поездка.Хотелось бы узнать,
что мне ждать от нее.Ефим.21.08.1957.Заранее спасибо. ax.gif

ответит Swan
nstnad
Приветствую!
Поздравляю форум с шестилетием, очень уютное место, желаю ему дальнейшего процветания!

Надежда, 22.02.80.
Хочу изменить род занятий, оставить прежнее место работы и заняться новым видом деятельности. Но пока полностью бросить старую работу не получается, потому как она является основным средством доходов на сегодняшний день.
Вопрос: Будет ли новая деятельность приносить доход в количестве необходимом для покрытия моих финансовых потребностей.

Благодарю!

ответит Баба Яга
Jenya
Здравствуйте! Спасибо за акцию! У меня такой вопрос. Мне предложили новую работу. Нынешняя тяжела морально и физически, но держит хорошая зарплата. В глубине души хочу ее сменить. Хотелось бы спросить, будет ли лучше для меня принять предложение о новой работе или остаться на старой?
Евгения 25.08.1980

ответит JULIJA
morti
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Поздравляю форум с днём рождения, желаю процветания!
Помогите пожалуйста разобраться. Как мне поступить в ближайшие 4 месяца: сменить место работы, сменить вообще специальность или оставаться пока на настоящем рабочем месте? Инга 27.05.1968г.
Заранее благодарю.

ответит Благовеста
zerkalo
Поздравляю с Днем рождения! :)

Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться мой интернет-ресурс ближайший год? Оправдает надежды?

Татьяна, 06.03.1980

ответит ricoplus
Ledi456
Доброго времени! Поздравляю наш форум с Днем рождения! Желаю процветания форуму! Хотелось бы задать вопрос тарологам-моя дочь заканчивает школу,сдает ЕГЭ.Поступит ли она в тот университет,который задумала? (Ксения 06.05.96г.)

ответит selenalic
bembi26
Здравствуйте.
Поздравляю форум с именинами.
У меня такой вопрос – изменится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода и как будут обстоять дела с финансами. Людмила 26.07.81г. Спасибо заранее.

В рамках акции вы можете задать только один вопрос. Выберите его.
Nezabudka26
Добрый день,уважаемые тарологи! С праздником Вас!
Вопрос на тему как будут развиваться отношения с молодым человеком в течение года или до нового года.
Дмитрий 30.10.1982
Елена 26.07.1986.
Заранее благодарна"

ответит Alice_cat
Jill
Здравствуйте. Поздравляю с 6-летием форума.
Что ждёт меня в личной жизни до конца года в целом?
Юля 25 авг. 84

Уточните вопрос - ждёт в личной жизни с конретным человеком или в целом?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека