Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
olga99
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Форум с днем рождения и огромное спасибо за акцию!
Очень хочется узнать как сложится наша с мужем жизнь в финансовом плане. Никак не можем выкарабкаться из денежных затруднений. Кредит на кредите, долги, каждая копейка на счету... Получится ли у нас прийти к финансовому достатку в течении года, может у мужа появятся более высокий заработок, а я еще регистрирую питомник - может получится раскрутиться...
Я Ольга 12.06.1081
Муж Алексей 20.02.1978
Спасибо!

ответит JULIJA
Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! Жду их всегда с нетерпением! Своим раскладам не так верю )))
Подскажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь в этом году (уже несколько лет одна).
Олеся, 05.10.1982

ответит Благовеста
ovi5
Поздравляю с праздником местных жителей и гостей! Желаю форуму процветания! Огромное спасибо за акцию!

Если можно вопрос, Финансы в ближайшие 3 месяца. жду поступления крупной суммы, будет ли она? Ольга 18.06.1971г.р

Удачи всем!!!

ответит ricoplus
Saori
поздравляю форус с 6-летием!!

у меня вопрос по поводу личной жизни. моей личной жизни. что там происходит, почему, когда будут изменения и что делать, чтоб что-то поменялось.
Яна 02.07.1986 г.

с уважением и всех благ!

ответит selenalic
Lilit
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С праздником!
Хочу узнать про личную жизнь до конца года, отношений нет. Наталья, 22.2.82

ответит Alice_cat
Линка-Малинка
Здравствуйте!
Меня интересуют возможные события в личной жизни на ближайшие 3-6 месяцев.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта, все заявки набраны. Ждём всех завтра в 17.00 по московскому времени.
Swan
Уважаемые друзья, акция открыта, ждем ваши заявки!
tatyana-6
Доброго времени суток, можно в принять участие в акции по поводу трудоустройства . Татьяна 06.04.1964



tatyana-6, напишите, четко свой вопрос, не понятно, что вас конкретно интересует!!!


Ответит Swan
Рысь
Добрый день!
Поздравляю форум с 6-летием!!!
Хотела бы узнать у тарологов, какие намерения у мужчины, с которым я сейчас встречаюсь, и перспективы развития наших отношений
Данные отправлю в личку тарологу



Ответит Баба Яга
Darka
Поздравляю любимый форум с Днем рождения! И благодарю всех тарологов за их работу. Посмотрите пожалуйста поменяю ли я место жительство в течении этого года? Дарья, 11.03.1985.



Ответит JULIJA
Jill
Здравствуйте. Какие изменения ждут меня в работе. Сейчас работаю, но работа не устраивает, планирую увольняться. Устроюсь ли я на новую работу в срок до конца года.
Юля 25 авг. 84


Ответит Благовеста
bembi26
Цитата(bembi26 @ 06.06.2014, 13:09) *
Здравствуйте.Поздравляю форум с именинами. У меня такой вопрос – изменится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода и как будут обстоять дела с финансами. Людмила 26.07.81г. Спасибо заранее.В рамках акции вы можете задать только один вопрос. Выберите его.

Тогда только личная жизнь интересует.)))


Ответит ricoplus
Tatiana1536
Добрый день! Меня зовут Татьяна 05.10.1975 г.р..Хочу заняться второй работой в сфере недвижемости реэлтором по продаже,т.к.финансовая ситуация сложная.Смогу занять этой работой и получится ли у меня?С уважением Татьяна.


Ответит selenalic
Олеонора
Добрый день. Поздравляю форум с днем Рождения! Спасибо за праздничную акцию.
Посмотрите пожалуйста, смогу ли я найти работу в течении 1,5 года? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, осталась без работы. Елена 09,07,1975 год.



Олеонора, в рамках акции вопросы рассматриваются максимально на ближайший год.

Ответит Alice_cat
Felicia
Добрый день! Поздравляю с 6-летием форума! Классно, что вы есть, столько полезной информации здесь собрано!
Посмотрите, пожалуйста, удасть я ли восстановить отношения с мужчиной в ближайшем будущем. Личные данные и фото, если необходимо, вышлю в личку тарологу.

Спасибо!


Ответит Alice_cat
Елена Премудрая
Девочки, всех нас поздравляю с Днем Рождения форума! Многим он дал хороший толчок для развития, в том числе и мне. Сегодня я в акции хочу поучаствовать как вопрошающий )).

У меня сегодня ДР и я бы хотела знать - каким событием запомнится мне лето этого года, что произойдет из важного в моей жизни в период этих трех месяцев.
Таких событий обычно не так много, поэтому я думаю, что вопрос не окажется сложным )
Я Алена,7.06.77

Елена Премудрая, вам необходимо более четко сформулировать ваш вопрос! Укажите конкретную сферу жизни (любовные/семейные отношения, работа и т.д.), которую вы хотите чтобы вам просмотрели.

Ответит selenalic
Аделия
Добрый вечера. Мои поздравления и благодарность за возможность задать вопрос!
Меня интересует, изменится ли что-то в ближайший год что-то в моей личной жизни, я имею ввиду встречу с мужчиной, уже давно одна, есть ухажеры, но душа не лежит. Просто уже опускаются руки, понимаю, что время уходит как сквозь пальцы, очень хочется семью с любимым и деток.
Аделя, 20.06.1985


Ответит ricoplus
нута
Здравствуйте! Поздравляю с 6- летием форума, желаю удачи и процветания всем участникам!!!
Вопрос: Есть у меня совместное будущее с данным человеком? если да, то в каком статусе?
я- Наталия,14.02.1969
он- Андрей,24.02.1978
Спасибо!

Ответит JULIJA
маленькая девочка
Здравствуйте, поздравляю форум 6-летием!! Вопрос, посмотрите перспективу развития отношений с мужчиной в течение 6 мес. Светлана 28.12.1989 Александр 17.12.1987 заранее благодарю.


Ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека