Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Dreams Taro

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
nstnad
Цитата(Ylesiya @ 18.06.2014, 17:24) *
Как будет развиваться ситуация на работе в течение месяца? Сейчас возникли сложности и недопонимание с начальством, царит некий хаос, к сожалению.
Юлия, 5.11.1985.

Сейчас вы находитесь в своеобразной ситуации жертвы, причем жертвуете вы видимо собственным здоровьем (оно вам об этом потом обязательно напомнит), потому как пытаетесь свести конфликт на «нет». Вы будете пытаться уйти от прямой конфронтации, но видимо, в итоге, решить проблему миром не получится. Возможно, что выяснив отношения и расставив все точки над «i», все разрешиться и это будет верным решением с вашей стороны.
Mylik
Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 20:19) *
Обязательно возьму, если сообщите мне свои данные можно в личных сообщениях.
Спасибо.

Ой! Я извиняюсь. Юлия 09.10.1971
Guo Lee
Есть ли еще местечко? rolleyes.gif
Подала документы на магистратуру в Китае, но до сих пор пока ответа нет: поступила или нет?
Алена 18.09.1990
Нужно ли что-то еще из данных?)
анет
Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 23:37) *
Вот очень сложно было вас смотреть.... Как мне показалось вы очень закрытый человек, во всяком случае внутренне, вы никого не «впускаете» к себе, поэтому считывать информацию очень сложно. Возможно, у вас есть какая-то серьезная не разрешенная проблема из-за которой стоит блокировка.
Никаких особых перемен вашей жизни по картам в ближайший месяц не предвидеться, но есть предположение, что вы их очень ждете. Причем ждете буквально – «сидите и ждете», что кто-то со стороны проявит к вам интерес и всячески будет это показывать (не важно есть у вас этот кто-то или нет). Но от вас нет никакого внутреннего импульса, вы ни как себя не проявляете, поэтому и нет реакции со стороны.

Благодарю! Вроде я достаточно открыта и не закрываюсь , может просто очень уставшая была ,очень много работаю ! А перемен жду со своим молодым человеком ,он признался в любви и потом сказал ,что не готов к серъезным отношениям , и неделю молчит ,жду вот перемен )
Julonia
Цитата(nstnad @ 18.06.2014, 21:11) *
Вероятнее всего место вы получите, но вам придется поволноваться на этот счет.
nstnad, спасибо! С меня отчет через месяц.
Малиновая
Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 22:10) *
Для вас данная ситуация волнительна, она тревожит вас, как женщину гораздо больше, чем вы этого хотели бы и чем вы об этом говорите. Это знакомство даст вам возможность почувствовать себя снова женщиной, умеющей разбивать сердца и дарить любовь. Это связь скорее вернет вас в прошлое (до замужества), когда вы могли себе позволить флиртовать. Оставит приятные романтические воспоминания и поднимет вашу женскую самооценку, не более того.


Все в точку! Во-первых "более того" я и не позволю ни себе ни визави, потому что в браке счастлива, а во-вторых я действительно до замужества была любима мужчинами,кокетлива и окружена вниманием,которого мне сейчас ооочень не хватает от одного мужа и это знакомство взволновало меня, воскресило воспоминание о том, как было раньше :) спасибо, Ваши слова дали мне поддержу - ничего плохого в том, чтоб вспомнить себя незамужней женщиной нет :) ( если не переходить границы)
nstnad
Для Mylik
Цитата(Mylik @ 17.06.2014, 11:14) *
И меня возьмите.
Вопрос - Я в течении месяца найду новую подработку с большим доходом?

Хочу машину... оччччееенньь хочу.
Спасибо за акцию!!

Вы действительно ОЧЕНЬ хотите машину и готовы работать много, главное чтобы ваше желание осуществилось. Подработка вам, как таковая не нужна, вам нужно авто, оттого и карты показывают ваше желание, чем то, как его достигнуть. Подработка с большим доходом вполне возможна в вашем случае, но то, что вам предложат, вы вполне можете не потянуть. Будет очень много работы, причем она свалиться на вас резко, вам будет представлен шанс заработать. А вот результата может и не быть, вернее он будет, но вы не сможете его удержать. Возможно, что предложение будет либо выше ваших профессиональных сил, либо больше физических возможностей. Скорее всего вы на него не согласитесь. Вы вполне можете взять авто в кредит, если вам уж так сильно его хочется. Сейчас основная информация идет про машину.
nstnad
Для Guo Lee (хотя у вас не достаточно сообщений для участия в акции!)
Цитата(Guo Lee @ 18.06.2014, 22:01) *
Подала документы на магистратуру в Китае, но до сих пор пока ответа нет: поступила или нет?
Алена 18.09.1990


Однозначного решения по вашему вопросу пока нет, видимо, приемная комиссия еще не решила, что с вами делать. Возможно, не хватает каких-то баллов, либо есть недочеты в документах или незначительные ошибки. Скорее всего будет либо еще какой-то экзамен, на котором вам нужно будет показать себя, либо вас примут, но только на каких-то условиях. Вам придется изрядно потрудиться для того чтоб вас зачислили. Возможно, вам придется поехать туда и выяснить все на месте. Ответа пока нет, скорее всего вопрос пока в рассмотрении.

P.S. И еще небольшой момент: вполне вероятно что вы уже получили от данного учебного заведения все что могли, значит учеба там не даст вам того на что вы рассчитываете. Такое ощущение, что ваш уровень образования уже выше данного вуза. Напрашивается вопрос, нужно ли вообще туда поступать.

Mylik
Цитата(nstnad @ 19.6.2014, 14:17) *
Для Mylik

Вы действительно ОЧЕНЬ хотите машину и готовы работать много, главное чтобы ваше желание осуществилось. Подработка вам, как таковая не нужна, вам нужно авто, оттого и карты показывают ваше желание, чем то, как его достигнуть. Подработка с большим доходом вполне возможна в вашем случае, но то, что вам предложат, вы вполне можете не потянуть. Будет очень много работы, причем она свалиться на вас резко, вам будет представлен шанс заработать. А вот результата может и не быть, вернее он будет, но вы не сможете его удержать. Возможно, что предложение будет либо выше ваших профессиональных сил, либо больше физических возможностей. Скорее всего вы на него не согласитесь. Вы вполне можете взять авто в кредит, если вам уж так сильно его хочется. Сейчас основная информация идет про машину.

Спасибо. Но вот не понятно да или нет. Куплю я свою "коробочку" или нет? В кредит не вариант. Буду все таки искать дополнительній источник дохода.
Guo Lee
Цитата(nstnad @ 19.06.2014, 15:33) *
(хотя у вас не достаточно сообщений для участия в акции!)

простите, я совсем новенькая и еще не совсем разобралась, что и где можно и нельзя... Большое вам спасибо, что все же откликнулись!
Цитата(nstnad @ 19.06.2014, 15:33) *
либо есть недочеты в документах или незначительные ошибки

это действительно так. В документах действительно есть недочеты.
Цитата(nstnad @ 19.06.2014, 15:33) *
Такое ощущение, что ваш уровень образования уже выше данного вуза.

Хм.. можно рассматривать и так, да. Наш русский специалитет примерно равен бакалавру+магистр. Хочу ехать ради изучения языка и другой специальности, само звание магистра меня не очень интересует. Быть может, не выдержу и не доучусь до конца? Неизвестно)
Если вам будет интересно, я могу написать вам, когда придет ответ из Китая ab.gif
nstnad
Цитата(Mylik @ 19.06.2014, 14:11) *
Спасибо. Но вот не понятно да или нет. Куплю я свою "коробочку" или нет? В кредит не вариант. Буду все таки искать дополнительній источник дохода.

А вы разве спрашивали про машину?
Ваш вопрос был следующий: Вопрос - Я в течении месяца найду новую подработку с большим доходом?
Вы о чем спросили, на то и получили ответ. ad.gif Таро работают только так - четкий вопрос, четкий ответ.

По поводу подработки я вам написала:
Цитата
Подработка с большим доходом вполне возможна в вашем случае, но то, что вам предложат, вы вполне можете не потянуть.

Т.е. подработка будет? - да, даст ли она ожидаемый результат? - нет

Если есть еще вопросы по трактовке, спрашивайте, буду рада ответить!

Спасибо за участие и удачи в вашей покупке!
nstnad
Цитата(Guo Lee @ 19.06.2014, 14:21) *
Если вам будет интересно, я могу написать вам, когда придет ответ из Китая ab.gif

Конечно будет интересно! Даже очень!
Спасибо за обратную связь!
Mylik
Цитата(nstnad @ 19.6.2014, 15:26) *
А вы разве спрашивали про машину?
Ваш вопрос был следующий: Вопрос - Я в течении месяца найду новую подработку с большим доходом?
Вы о чем спросили, на то и получили ответ. ad.gif Таро работают только так - четкий вопрос, четкий ответ.

По поводу подработки я вам написала:
Т.е. подработка будет? - да, даст ли она ожидаемый результат? - нет

Если есть еще вопросы по трактовке, спрашивайте, буду рада ответить!

Спасибо за участие и удачи в вашей покупке!

Еще раз спасибо!!! Вот теперь понятно. В течении месяца, конечно тяжело найти подработку на машину...тем более на ту что я хочу... думаю просто по времени придется больше подрабатівать, чем месяц. А за месяц, естественно, не получится.
Guo Lee
nstnad
Спасибо вам!
Как только, так сразу напишу вам!
ricoplus
Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 22:16) *
Вероятнее всего, что премия будет. Во всяком случае вы ее очень ждете!
Не могу сказать что жду)), но против конечно не буду ap.gif . Зарплата и так хорошая для такой работы, да еще и испытательного срока. Этот вопрос задала именно для проработки колоды, т.к. такие вопросы часто задают люди.
А не подскажите какая карта выпала?
nstnad
Цитата(ricoplus @ 19.06.2014, 16:52) *
А не подскажите какая карта выпала?

Конечно подскажу: Маг I, Д. монет, 6 жезлов
Я бы однозначно это трактовала и ни как иначе...

Сейчас уже ясно, что с деньгами эта колода работает плохо. Это не совсем тот уровень. Ее специфика психологические аспекты. + есть нюансы по структуре самих вопросов - с вопросам да/нет - очень тяжело работает. Выдает массу информации по проблеме кверента, практически все и еще варианты решения, но впихнуть это в ответ "да/нет" практически не возможно, потому что всегда есть "если" ))
tatta
Спасибо sm47.gif . Действительно желание есть и очень большое...и как раз надеюсь на помощь в содействии знакомого человека, т.к. эта работа меня устроила бы. Пока вопрос не решен.
Arishka
Добрый день! Спасибо за акцию, если можно, возьмите меня.

Есть идея ( и мысли) как свои творческие увлечения превратить в дополнительный источник дохода. Получится ли у меня начать это развивать в ближайший месяц?
Pozona
Цитата(nstnad @ 18.06.2014, 22:18) *
Цитата(Pozona @ 17.06.2014, 12:23)
Вопрос-Надо ли мне устраиваться в фирму? Что мне это даст?
Пояснение, сейчас я работаю самостоятельно.
Лена 26.05.1968
Видимо у вас нет однозначного решения по этому вопросу. Вы не знаете и не понимаете зачем вам это, но все же мечетесь между двумя решениями, не зная которое из них выбрать – остаться самостоятельной или устроиться на работу в фирму. Нет однозначного внутреннего согласия.
Если отвечать на ваш вопрос буквально, то даст вам это (в случае ухода от самостоятельности) освобождение от внутреннего конфликта (видимо у вас этот вопрос возникает уже не впервые), разрешение тягостных для вас моментов, вы однозначно потеряете в деньгах, и вам придется многому учиться заново. Все придется начитать строить сначала (карьеру, проекты, отношения в коллективе и.д.). В принципе все впереди и все вполне реально. В целом это вам принесет освобождение, но вот нужно ли оно вам, правильно ли вы расставляете приоритеты, желая изменить свою жизнь, и почему вообще задались таким вопросом – это уже отдельная тема.

Извините раньше не ответила, интернета не было.
Конечно однозначного ответа нет, иначе не спрашивала бы.

Я туда хочу идти из за денег, надеясь, что их будет больше. А вы пишите "вы однозначно потеряете в деньгах"
значит ответ нет. А ну попытки уже были, кроме трудозатрат с моей стороны, плюсов ноль.
Спасибо
nstnad
Цитата(Pozona @ 20.06.2014, 14:34) *
Я туда хочу идти из за денег, надеясь, что их будет больше. А вы пишите "вы однозначно потеряете в деньгах"значит ответ нет. А ну попытки уже были, кроме трудозатрат с моей стороны, плюсов ноль.

Кроме денег Вы потерятете еще и время и энергию (здоровье, самочувствие) - потому что вам придется многому учиться! Это неизбежный процесс...

Вопрос в том, что вы должны ставить основой вопроса не деньги, а все же призвание или интерес к работе, тогда результат будет более качественным (включая деньги;))
Если же вы хотите только денег, то это не верная мотивация вашего желания!
Вы должны однозначно ответить для себя на вопрос: чего я хочу! Тогда вам будет очень легко принять решение!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека