Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Dreams Taro

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
nstnad
Цитата(Arishka @ 20.06.2014, 14:03) *
Добрый день! Спасибо за акцию, если можно, возьмите меня.

Есть идея ( и мысли) как свои творческие увлечения превратить в дополнительный источник дохода. Получится ли у меня начать это развивать в ближайший месяц?

Конечно можно, сообщите ваше имя и дату рождения, можно в ЛС.
Ксюшенька
я уже опоздала или еще успеваю? возьмете?
nstnad
Для Arishka
Цитата(nstnad @ 20.06.2014, 14:48) *
Добрый день! Спасибо за акцию, если можно, возьмите меня.

Есть идея ( и мысли) как свои творческие увлечения превратить в дополнительный источник дохода. Получится ли у меня начать это развивать в ближайший месяц?

Начать развивать получиться, но получить доход – пока нет.

Это дело для вас новое и у вас совершенно нет опыта в этой сфере. Сейчас у вас очень радужные впечатления и вы полны воодушевления. Пока вы очень эмоционально подходите к вопросу. Такое часто бывает у творческих людей! Четкой картины или плана действий у вас нет, есть только эмоции и желание реализации. Пока что вы не знаете с чем столкнетесь, и скорее всего ваши мечты будут сильно отличаться от реальности. Реальность вас разочарует. Для того что бы вы добились успеха вам необходимо изучить вопрос более досконально и пока не строить больших планов на доход от данного бизнеса. Этот вариант очень сырой и требует более детальной проработки. Главное не отчаивайтесь и все получиться, нужно только приложить немного усилий!

P.S. Случайно не бижутерией занимаетесь?
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 20.06.2014, 19:57) *
я уже опоздала или еще успеваю? возьмете?

Ксюшенька, вас возьму!
Пишите вопрос и данные.
Будете завершающей! ad.gif
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 20.6.2014, 20:00) *
Ксюшенька, вас возьму!
Пишите вопрос и данные.
Будете завершающей! ad.gif


Спасибо огромное!
Данные мои в личке.

Вопрос - какие изменения произойдут в личной жизни в июле?
Arishka
Цитата(nstnad @ 20.6.2014, 20:57) *
Для Arishka

Начать развивать получиться, но получить доход – пока нет.

Это дело для вас новое и у вас совершенно нет опыта в этой сфере. Сейчас у вас очень радужные впечатления и вы полны воодушевления. Пока вы очень эмоционально подходите к вопросу. Такое часто бывает у творческих людей! Четкой картины или плана действий у вас нет, есть только эмоции и желание реализации. Пока что вы не знаете с чем столкнетесь, и скорее всего ваши мечты будут сильно отличаться от реальности. Реальность вас разочарует. Для того что бы вы добились успеха вам необходимо изучить вопрос более досконально и пока не строить больших планов на доход от данного бизнеса. Этот вариант очень сырой и требует более детальной проработки. Главное не отчаивайтесь и все получиться, нужно только приложить немного усилий!

P.S. Случайно не бижутерией занимаетесь?


Нет, не бижутерией))) Напишу в личку...
Действительно много эмоций, и есть желание... Про большой доход - понимаю, что это пока мечты. А первое время - если и будет, то просто покрытие расходов.
И плюс надвигается много насущных проблем, поэтому сомнение - сейчас начинать, или подождать. Ну и сама по себе боюсь всего нового - поэтому и решилась задать вопрос.

Спасибо за рассмотрение sm47.gif
nstnad
Цитата(Ксюшенька @ 20.06.2014, 20:02) *
Вопрос - какие изменения произойдут в личной жизни в июле?

Видимо вы решили с кем-то расстаться, но окончательного решения пока не приняли.
Ксюшенька
Цитата(nstnad @ 20.6.2014, 21:04) *
Видимо вы решили с кем-то расстаться, но окончательного решения пока не приняли.


Не решила. наоборот никого нет в жизни) Не с кем расставаться.
nstnad
Акция закрыта!
br.gif br.gif br.gif
Всем большое спасибо за участие!

Буду благодарна за обратную связь!


Pozona
[quote name='nstnad' date='20.06.2014, 16:45' post=109997]
Кроме денег Вы потерятете еще и время и энергию (здоровье, самочувствие) - потому что вам придется многому учиться! Это неизбежный процесс...

Вопрос в том, что вы должны ставить основой вопроса не деньги, а все же призвание или интерес к работе, тогда результат будет более качественным (включая деньги;))
Если же вы хотите только денег, то это не верная мотивация вашего желания!
Вы должны однозначно ответить для себя на вопрос: чего я хочу! Тогда вам будет очень легко принять решение!

Сообщение отредактировал nstnad - Вчера, 16:47
Я хочу, там получать -деньги. Если этого нет, то и делать там нечего.
ricoplus
Мой вопрос был: Устроилась на работу, в начале июля зарплата. Вопрос: заплатят только ее или дадут еще премию?
Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 22:16) *
Вероятнее всего, что премия будет. Во всяком случае вы ее очень ждете!
Цитата(nstnad @ 19.6.2014, 20:38) *
Конечно подскажу: Маг I, Д. монет, 6 жезлов
Я бы однозначно это трактовала и ни как иначе...

Сейчас уже ясно, что с деньгами эта колода работает плохо. Это не совсем тот уровень. Ее специфика психологические аспекты. + есть нюансы по структуре самих вопросов - с вопросам да/нет - очень тяжело работает. Выдает массу информации по проблеме кверента, практически все и еще варианты решения, но впихнуть это в ответ "да/нет" практически не возможно, потому что всегда есть "если" ))
Уже могу отчитаться. Проект прервали. Всех рассчитали. Выплачивали зарплату по рабочим дням... Все уходили дико не довольные. Мне пересчитали зарплату на большую и выплатили больше, чем было рабочих дней. По-моему я одна осталась довольна.
Но так как вопрос был до начала июня, если будут какие-то дополнения, то допишу ответ. Если нет, то нет.
Огромное спасибо за работу. Колода в моем случае отыгралась великолепно.
nstnad
Цитата(ricoplus @ 23.06.2014, 16:46) *
Огромное спасибо за работу. Колода в моем случае отыгралась великолепно.

Очень неожиданно!!! Спасибо огромное за ОС!
Цитата
Но так как вопрос был до начала июня, если будут какие-то дополнения, то допишу ответ. Если нет, то нет.

вот тут я вас немного не поняла - поясните пожалуйста. Спасибо!
ricoplus
Цитата(nstnad @ 23.6.2014, 19:48) *
вот тут я вас немного не поняла - поясните пожалуйста. Спасибо!
Я перепутала до начала июля вопрос стоял о зарплате.
На этой фирме есть еще параллельные проекты, могут предложить еще работу. Просто карты уж больно хорошие выпали, для такой зарплаты. bj.gif
Ylesiya
nstnad, спасибо!
Не то чтобы я жертвую здоровьем, скорее это нервы от неопределенности, потому что непонятно, куда дальше двигаться. Прямая конфронтация физически невозможна, поскольку начальства на месте нет, которое кашу заварило. Есть вариант, что всё-таки через какое-то время оно появится в офисе на более долгое время, и тогда получится, собственно, "выяснить отношения". Не исключено, что оно захочет беседу один на один, и тогда все разрешится. Через месяц отпишусь о развитии ситуации.

Цитата(nstnad @ 18.6.2014, 22:57) *
Сейчас вы находитесь в своеобразной ситуации жертвы, причем жертвуете вы видимо собственным здоровьем (оно вам об этом потом обязательно напомнит), потому как пытаетесь свести конфликт на «нет». Вы будете пытаться уйти от прямой конфронтации, но видимо, в итоге, решить проблему миром не получится. Возможно, что выяснив отношения и расставив все точки над «i», все разрешиться и это будет верным решением с вашей стороны.
nstnad
Цитата(Ylesiya @ 24.06.2014, 6:33) *
Не то чтобы я жертвую здоровьем, скорее это нервы от неопределенности

Я немного глубже рассматриваю стрессовые ситуации, потому не отделяю стресс от конкретного заболевания.
Чаще в сего причиной болезней становиться именно такие ситуации, поэтому так и трктовала расклад.
Буду очень благодарна за ОС! Спасибо!
nstnad
Цитата(ricoplus @ 23.06.2014, 21:18) *
На этой фирме есть еще параллельные проекты, могут предложить еще работу. Просто карты уж больно хорошие выпали, для такой зарплаты. bj.gif


Да, карты действительно хорошие ad.gif
Возможно вам что-то предложат по 6 жезлов, хотя это больше ваше ожидание предложения со стороны, а не само предложение ad.gif т.е 6 жезлов, еще не дает гарантий, что предложат, в тоже время МАГ I может говорить об интересном предложении, но при определенных условиях (Д. монет). Почему не развиваю описание ситуации: вопрос стоял исключительно о премии, если бы о перпективах, тогда можно было бы трактовать данный рсклад шире... ab.gif
Я конечно надеюсь, что все сложиться хорошо и карты отыграются по полной!
Удачи вам!
Arishka
Цитата(nstnad @ 20.6.2014, 20:57) *
Для Arishka

Начать развивать получиться, но получить доход – пока нет.

Это дело для вас новое и у вас совершенно нет опыта в этой сфере. Сейчас у вас очень радужные впечатления и вы полны воодушевления. Пока вы очень эмоционально подходите к вопросу. Такое часто бывает у творческих людей! Четкой картины или плана действий у вас нет, есть только эмоции и желание реализации. Пока что вы не знаете с чем столкнетесь, и скорее всего ваши мечты будут сильно отличаться от реальности. Реальность вас разочарует. Для того что бы вы добились успеха вам необходимо изучить вопрос более досконально и пока не строить больших планов на доход от данного бизнеса. Этот вариант очень сырой и требует более детальной проработки. Главное не отчаивайтесь и все получиться, нужно только приложить немного усилий!


Месяц практически истёк, за два дня точно ничего не решится)))
Моя ОС: Мысли приходили, много обдумывала, изучала, просчитывала...
Но пока ничего не предприняла... Других задач много... Но желание не прошло, болле того, поделилась с близкой подругой (её мнение важно), она поддержала...
Пока обдумываю дальше, жду момента вдохновения... Сейчас занята осн работой, оформлением медкарты дитя, и наших семейных вложений...

За расклад и поддержку - спасибочки!!! ax.gif
Julonia
nstnad, моя ОС!
Цитата(nstnad @ 18.06.2014, 21:11) *
Вероятнее всего место вы получите, но вам придется поволноваться на этот счет. Возможно вас возьмут с испытательным сроком и если вы заинтересованы в данной вакансии, то соглашайтесь - приложив усилия все получится. Начальник ваш будущий довольно строг, но справедлив, будет смотреть на что вы способны – проявите себя.
Место мне предложили. Но я сама отказалась, не всё устроило. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека