Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 29.09.2014, 6:50) *
Первая неделя месяца
6 кубков + Король мечей + 8 пентаклей
Большая часть времени будет уделена любимой работе. Возможно, всплывут отголоски прошлого, которые могут внести некоторые свои коррективы. Появится возможность решить устаревшие проблемы.

Неожиданно на этой неделе позвонили два человека (друг и подруга), о которых я думала, что отношения сошли на нет. Это было очень приятно. Любимая работа - это гадания, наверное. Да, гадала много.
Nessa
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
1 неделя - 8 жезлов - Влюбленные пп - Рыцарь Жезлов пп

Вот у меня ощущение, что у Вас продолжает развиваться какая-то ситуация и в этой неделе она от Вас потребует собранности, принятия решения. А внутри раздрай и непонятки. Как поступить не знаете, решение затягиваете, все возможные свои инициативы задвигаете. Возможно ситуация как-то связана с поездкой, не уверена, что Вашей, возможно кого-то из близких.

ситуации у меня все продолжают развиваться. ничего не началось и не завершилось.
Главная ситуация развивается - в психологической работе над собой . Отсюда внутри раздрай. Но я хоть что-то для себя поняла на этой неделе. По настоящему поняла.
Поездок не было и нет в этот период.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 28.9.2014, 4:07) *
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif
Первая неделя месяца. 2П, КЖ, Суд

По первой карте этой тройки у меня идет ассоциация с взаимодействием мужчины и женщины. Тебе придется договариваться о чем-то с мужчиной, искать компромисс. Не исключаю, что речь идет о каких-то бумагах, документах, которые предстоит обсудить-согласовать-подписать. И это будет тяжело. Иногда будет ощущение, что натыкаешься на каменную стену. Не стесняйся попросить помощи и совета у более опытных и старших товарищей, если почувствуешь в этом необходимость. Что-то удивит на этой неделе. Я бы сказала, что даст знать о себе кто-то из старых знакомых, возобновится какое-то общение.

Да, переговоры с мужчиной были, компромисс искали (с адвокатом). Сложностей на данном этапе не возникло. Отправила копии документов еще двум адвокатам для консультации по волнующему вопросу. Общение со старой знакомой возобновилось и именно оно происходит с осложнениями (как чертик вокруг водит, мешает встречам).
АНКА
Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
1,2,3- первая неделя месяца. ДЖ, 4П, РЖ Неделя достаточно стабильная. Работа, дом, уютно и комфортно. Немного скучновато. Будете находиться в раздумьях о возможной поездке. Думаю, всё-таки соберётесь в дорогу- слишком велико искушение поехать. По квинту-чувство что всё можете преодолеть


Честно говоря, неделя действительно стандартная, но комфорта душевного не было, скорее попытка сохранить равновесие, не выйти из себя, не обращать внимания на раздражающие факторы ни на работе ни дома. (получалось не очень). Не хватало уединения и времени на себя. Поездка была - выходные на даче. с квинтом не могу согласиться, скорее все мысли были направлены на экономию сил и энергии. В этом смысле 4 пентаклей прям четко отыграла.
LuckyCat
Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Вторая неделя месяца. (6-12)
паж мечей, Умеренность, Королева мечей
Видимо, в начале этой неделе, вам придется выкорабкиваться с предыдущей. Вы будете искать выхода из сложившегося положения и возможно, вам понадобится помощь какого-то человека, т.к. не все будет так просто. Но уже с середины недели обстановка разрядится и начнется довольно позитивный момент... Гармония с самой собой, расслабленность и просто покой. Вы будете на пике своей гармоничности и люди это заметят, больше станут тянуться к вам и обращаться за советами и помощью. Полагаю, это будет хороший и удачный момент для консультирования кверентов.


Выкарабкиваться не пришлось, потому что в принципе все идет по накатанной. С середины недели ушло напряжение, более или менее расслабилась, на удивление стала общаться с людьми, с которыми не очень-то ладилось до этого момента.
Про кверентов - нет, внутренний голос мне вообще подсказал пока что забросить это дело
Turmalinka
LuckyCat
Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Верхновная жрица, 6 кубков, 6 пентаклей
Верховная жрица советует заняться духовными практиками, т.к. есть в этом большой потенциал, а интуиция подскажет, в каком направлении двигаться. 6 кубков+ 6 пентаклей говорят о том, что финансовый застой должен потихоньку закончиться. Возможно, Вы с кем-то сотрудничаете или работаете в команде, либо только начнете работать сообща, и, соответственно, проблемы будете решать вместе.
При этом стоит обратить внимание, кто эти люди и стоит ли им доверять, не из корыстных ли целей они Вам помогают.

Да, тонкий план весьма активно всю эту неделю тянул к себе, пока просто не вырубил насильно и не в медитацию даже, а в глубокий транс. Получила полезную для себя информацию, по интересующей меня теме. По поводу застоя финансового... возможно... постепенно раздаем то, что назанимали ))) Это в некотором роде, постепенно, опять же таки, развязывает руки. Сотрудничество... я долго думала на тему о ком бы это и вот вчера поняла о ком. Да ситуация становится определенно легче.
helen-57
[quote name='Honoo' date='28.09.2014, 22:52' post=112376]
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7ж 9жОтшельник
Напряжение чуть ослабло, но не стихло совсем. Очень активная неделя и опять отдых вам только сниться. Развитие событие становится всё более насыщенным и запутанным. Опора на ваш личный опыт и ваши личностные качества ваше главное поможет не наломать дров. Наконец, вам удастся выкроить время на отдых и всё обдумать, как следует.
Действительно неделя была напряженной, даже злилась, что времени на себя любимую не хватает. В отношении запутанных событий тоже верно. И действительно мой, не так давно преобретенный опыт, помогает не наделать глупостей. Но сделать смогла много, чему очень рада.

Nessa
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
2 неделя - 10 мечей пп - Жрица (Рыцарь Куб. пп) - Король Куб.пп (10 куб пп)

Тут честно говоря, до конца не знаю как трактовать Жрицу, но по королю явно какое-то расстройство вас ожидает... Предположу, что король - либо муж либо бывший муж и либо Вы не понимаете его поступков либо он пытается что-то скрыть от Вас. В любом случае, мне кажется ситуация начнет проясняться для Вас очень скоро и эмоционально станет отпускать потихоньку. Есть ощущение, что Вы чего-то от него ожидаете, а он эти ожидания не оправдывает, именно в вопросах семьи-детей-отношений...

Добрый день!
Самое интересное как отыгралась Жрица. Я обратилась за консультацией к гадалке. Неожиданно для себя решила просмотреть ситуацию, так как не понимала что к чему. Ситуация с КК действительно начала проясняться. Вопрос касался отношений
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 28.9.2014, 4:07) *
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif
Первая неделя месяца. 2П, КЖ, Суд


Вторая неделя месяца. РЖ, КМ, Император
Опять ситуация будет связана с мужчиной. Отъезд какого-то значимого мужчины возможен. И конфликт. Мне кажется, что либо с отцом конфликт у тебя назреет, либо на работе. Вот просто доведут тебя до того, что ты проявишь несдержанность. Еще вопрос возник – у тебя не намечаются в октябре дела, связанные с судами или общением с прокуратурой, полицией, судьями, нотариусами.. Может, бумаги какие оформляешь? А то на первой неделе Суд, сейчас Король Мечей и дальше еще Правосудие вышло.

Ну... мужчина в моей жизни действительно с недавнего времени появился. Но вот отъезда не наблюдалось, скорее наоборот, вдруг проявился старинный знакомый. С конфликтами Бог миловал, может по-мелочи, но если были, то даже не запомнились. Несдержанность имеет место быть, но она не конфликтная, а из-за языкового барьера, иногда непонимание на этой почве доводит до белого колена.
По суду - я предполагала, что заседание назначат в этом месяце, но оказалось, что до середины ноября можно расслабиться. Но, я веду переговоры с дальним зарубежьем по работе. Речь, конечно же, идет и о бумагах. На данном этапе ничего не вызывает подозрений. Потихоньку продвигаемся вперед.
АНКА
[quote name='Nessa' date='30.9.2014, 18:18' post='112449']
4, 5, 6 вторая неделя месяца. 9М пер, 5К пер, 5Ж- А вот на этой неделе могут быть проблемы и переживания. Травмирующие ситуации подойдут к концу, но останется чувство глубокого сожаления. Будет вспоминаться то что оставлено, забыто. Постараетесь разобраться с внутренним конфликтом, со своими эмоциями, но это не удаётся. Для продвижения вперед надо отказаться от своих переживаний. По квинту недели- слишком много прилагается усилий , а полученные результаты кажутся маленькими

Да, все верно. Неделя выдалась эмоциональная. И именно прошлое пережевывалось, но вроде сейчас вот уже отпустило. И про осадочек верно - только не меня обманывали, а про меня неправду говорили, отчего, конечно, хотелось постучать ботинком и не по трибуне. Глотать не стала, предприняла свои шаги для восстановления статус кво.

13, 14 - события в семейной сфере Отшельник пер, КП пер- вынужденное общение с человеком, не умеющим быть щедрым, распоряжаться деньгами. Возникло ощущение что в семье будут неприятные денежные разговоры . ситуация не двигается с места, нет договорённости

Сначала подумала, что это будет касаться бывшего мужа... но нет!
Тут, видимо пентакли не столько деньги обозначают, сколько бытовуху. А Король пентаклей перев. это характеристика мамы моей, с которой оч тяжело жить в быту - неприспособленная она. Ну и как результат постоянные стычки и недопонималки. На этой неделе хватало с избытком и договориться не получается.

15, 16 - события в эмоциональной сфере. 8К пер, 7М пер-Вы не хотите отказываться от своих идей, цепляетесь за прошлое, неприятные ощущения, чувства. Может возникать чувство что вас обманывают. по квинту- осадочек….на душе осадочек

21, 22 - общая атмосфера месяца. К Ж, ТМ-Мужчина. Муж или друг. Он и создаст общую атмосферу месяца. Неожиданные повороты событий в отношениях, резкие страсти. По квинту- соблюдайте умеренность во всём, не выходите за рамки


Да, муж определяет мое настроение - это верно!
АНКА
Цитата(Nessa @ 14.10.2014, 3:23) *
Добрый день!
Самое интересное как отыгралась Жрица. Я обратилась за консультацией к гадалке. Неожиданно для себя решила просмотреть ситуацию, так как не понимала что к чему. Ситуация с КК действительно начала проясняться. Вопрос касался отношений

А Рыцарь Кубков пп в допах к Жрице как-то себя проявил? или это такой отсыл к КК?
Да, Жрица мне прям покоя не давала )))
Nessa
Цитата(АНКА @ 15.10.2014, 8:22) *
А Рыцарь Кубков пп в допах к Жрице как-то себя проявил? или это такой отсыл к КК?
Да, Жрица мне прям покоя не давала )))

в личку могу подробнее. Всё верно по картам, просто это уже детали-подробности
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 29.09.2014, 6:50) *
Вторая неделя месяца
Сила + 8 жезлов + 4 кубков
Создается такое впечатление, что начало недели будет настолько бурным, что ближе к выходным ты растратишь все силы и жизненную энергию. Не исключаю и неожиданные дальние поездки.

Поездка должна была быть не дальняя, но я ее сама отменила. Вообще многое на неделе делала с тудом, через силу, через не хочу. Настроение попртила сильно одна истеричка с необоснованными претензиями. И вот в таком каком-то квелом состоянии приходилось оказывать поддержку другим людям.
Honoo
Цитата(helen-57 @ 1.10.2014, 13:12) *
Honoo, ваш расклад на октябрь:
2 неделя: Королева жезлов+4 жезлов+Туз кубков
Возможно общение с женщиной, которая вас понимает. Это общение принесет вам покой и радость. Если вы женаты и ждете ребенка, то рождение ребенка.

Наблюдается определенный качественный результат от занятий йоги.
Стоя легко получается дотянуться параллельными ладонями до пола не сгибая ног и оставаться в таком положении.
Turmalinka
Цитата(LuckyCat @ 25.09.2014, 15:36) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
2 мечей (король кубков, паж кубков), императрица, 5 пентаклей
Вы занимаете оборонительную позицию: с одной стороны на Вас давит то, что у Вас закончился период спокойствия и стабильности (но волноваться не о чем, Вы - Король в этой ситуации;я думаю, что здесь речь идет о работе), а с другой стороны, кто-то подумал, либо Вы сами, что вы мало что понимаете во всех сферах своей, эдакий дилетант. Если Вы периодически проявляете свою наивность, анализируйте ситуацию, чтобы не попасть впросак и не оказаться затянутой в интригу.
Если Вас пытаются затянуть в авантюру, лучше не стоит этого делать, императрица говорит, что нужно просто подождать и все будет, либо уже есть. Она сулит успех в финансовой сфере.
Не бойтесь изменять текущее положение дел, где бы то ни было, поскольку у Вас есть все шансы обрести счастье. Уделите внимание своему здоровью.

Да... приходится распрощаться с моим излюбленным состоянием - покоем... Обрушились на мою голову очередные дела и беготня... + пришло время задумываться о том, когда переобуть машинку... опять же... таскать то все мне, т.к. больше некому...
Про авантюру - это не совсем то... зачастую надо мной преобладает желание кому-то помочь, но в данном варианте пришлось себя затормозить, слишком рискованно и никаких гарантий, что сработает...
Здоровье - да... только это последствия за мои трансовые состояния... + хочется спать...
LuckyCat
Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Третья неделя месяца. (13-19)
Императрица (п.), Правосудие, 9 кубков
Довольно расслабленное состояние и внутренняя уверенность, что ничего не произойдет, я бы сказала самоуверенность и некоторая даже беспечность. Это состояние вашего внутреннего «я». Будьте осторожны, в этот период вы можете незаслуженно обидеть человека, просто предвзято отнесясь к нему. Но конец недели все же выводит вас на некий самодостаточный уровень — вы мудры и опытны, потому пусть будет так как будет. Некое приятие чего-то. Опять же заинтересуете кого-то, возможно неких не особо положительных людей. Есть вероятность появления в вашем довольно близком окружении завистника.


В начале недели было ощущение, что все в порядке и идет своим чередом. В середине недели внезапно состоялась встреча, на которой, мне кажется, я действительно чем-то задела человека. В конце недели - отдыхала, чувство, что все дела сделаны и можно расслабиться.
Про завистника не удивлюсь, если это окажется так.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 28.9.2014, 4:07) *
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif

[b]Третья неделя месяца. Правосудие (пп), РК, 5К

Вот тут прямо интересно вышло и необычно. Потому что перевернутые карты я не использую. Но Правосудие мало того, что выпало при перемешивании колоды, еще и вышло в раскладе в перевернутом виде. Видимо, ждет тебя продолжение и усугубление конфликта прошлой недели. Вообще весьма напряженные у тебя могут быть отношения с людьми, какая-то усталость и раздражительность и даже ощущение загнанности. Напрягло сочетание именно с Рыцарем Кубков, который у меня частенько на разного рода предложения указывает. Будь осторожна, потому что тебе могут предложить сделать что-то незаконное, что-то такое, что в дальнейшем может привести к проблемам с законом. А следом еще и 5 Кубков с пожаром, который однозначно вызывает у меня ассоциации с красным сигналом светофора. Как предупреждение об опасности. Есть какая-то цель, которой очень хочется достичь, но метод, который тебе предложат будет не самый лучший и честный.

Ну, с судебными разборками уже отчиталась - их перенесли на ноябрь. По документам: я хорошо помню твои предупреждения, и, наверное, именно поэтому сознательно и уступая обстоятельствам не тороплюсь в принятии решения и подписании чего-либо. Интересно, то, что меня даже что-то не пускает решить все быстро, надеюсь, что это к лучшему. Может быть сейчас не совсем благоприятный для этого момент... но параллельно этому я очень нервничаю, так как время уходит, запас как бы и есть, но... Я с такой процедурой сталкиваюсь впервые и меня напрягает все - и отсутствие информации, и задержки, и застой и спешка, и все... ты права - как загнанность.
Но, справедливости ради, должна отметить, что все это без конфликтов. Просто мне не оказывают помощь и я ищу другие варианты.
АНКА
Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
7, 8, 9 третья неделя месяца Повешенный пер, 3М, 3Ж- Тоже непростая неделя- взрывные эмоции, непонимание. Ваши переживания скорее всего окажутся напрасными. Но Вам по- прежнему больно, до тех пор пока Вы продолжаете выбирать. И опять ситуация повторяется- ангел просит Вас остаться на месте, но бес подстрекает отправиться в путь. Хорошо что есть хоть какая-то поддержка- хоть решение принято. Ещё на этой неделе вы можете получить первые результаты от принятых ранее решений- Вы наконец-то начали что-то делать для достижения своей цели. Наиболее важным на этой неделе для вас станут вопросы, связанные с образованием, духовным развитием. Жаль только что они-то как раз и будут проблемой По квинту недели- обострится интуиция, подсознание

И ведь понимаю, что бессмысленно вести диалог с некоторыми людьми, и что не нужно мне это, тоже понимаю...Но обойти не получается, не дают. Перестала выбирать, перешла в атаку (видимо бес пересилил). Результат оказался неожиданно позитивный для меня самой, внутренний баланс восстановился, оптимизму прибавилось. а вообще много было встреч "издалека" запланированных и не очень и звонков внезапно-неожиданных.
Про достижение цели..... ну если это то, о чем я думаю, то да, маленький шажочек сделан был.
про интуицию, не знаю, она мне всегда сюрпризики приподносит. А вот что удивило - обратила внимание на энергетику помещения, когда пришла дочь из изостудии забирать.
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 29.09.2014, 6:50) *
Третья неделя месяца
6 пентаклей + Туз пентаклей + Умеренность
Приятные рабочие моменты. Если не продвижение по лестнице, то денежное вознаграждение. Если планировала новый проект – самое время. Кто-то может попросить о помощи, не отказывай, возвратится с корицей. Просматривается завидный успех, поэтому не стоит забывать о мудрости, умеренности и готовности идти на компромисс.

Да, была небольшая прибыль. Насчет продвижения по лестнице. Смешно так вышло. На другом сайте меня хозяин перевел из обычных пользователей в другую группу с привелегиями. Отметил так мои труды. Вроде как и правда повышение. laugh.gif
Еще заболела на этой неделе.
Nessa
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
3 неделя Отшельник пп - Король Мечей пп - 5 Жезлов пп

Что-то и здесь не очень радостно... досада, злость, мысли тяжелые, в голове будете неоднократно все прокручивать, обдумывать. При этом открытой конфронтации будете избегать и стараться не ввязываться, соблюсти нейтралитет, а Вас будут понуждать к общению.

мммммм...сложно... Просто не скажу что так всё безрадостно.
С одной стороны- стала разбираться в подсознании с психологом работала. На несколько следующих дней- радость такая без повода. С другой стороны- налоговая потребовала перерегистрации организации и как следствие- переоформление всех лицензий....слов нет....
Уединиться мне всегда сложно
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека