Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на октябрь!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.


5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за сентябрь!


Наши пары:

Баба Яга - AnnAnas
АНКА - Nessa
LuckyCat - Turmalinka
helen-57 - Honoo

Добромысла
Жду партнера на октябрь.
LuckyCat
Turmalinka,

Таро 78 дверей
1, 2, 3-первая неделя месяца.
2 жезлов, страшный суд, правосудие (+7 мечей)
Вы пытаетесь заглянуть за некую завесу тайны. Казалось бы, все есть, но хочется чего-то еще. У Вас наступает такой момент, когда все меняется: один отрезок жизни проходит, и начинается следующий, так сказать, новая жизнь.

По всем трем картам, стоило бы отметить, что это дверь в новую жизнь. Что-то точно должно поменяться. Как минимум, ваше восприятие вещей.
Вытащила дополнительную карту - 7 мечей, чтобы понять, о чем хлопоты. Возникло ощущение, что текущее направление деятельности - не Ваше, либо просто сейчас ситуация не оправдывает ожиданий. По всем трем картам идет мотив (да и по дополнительной), что надо бы поразмыслить, как вести дела дальше.
В данной ситуации карты советуют медитацию, чтобы хорошенько поразвесить, что Вам могут принести перемены, и если Вам кажется, что что-то не так - стоит отдохнуть и еще раз обо всем подумать, потому что негативное отношение к ситуации может принести проблемы с благосостоянием.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.

Верхновная жрица, 6 кубков, 6 пентаклей
Верховная жрица советует заняться духовными практиками, т.к. есть в этом большой потенциал, а интуиция подскажет, в каком направлении двигаться. 6 кубков+ 6 пентаклей говорят о том, что финансовый застой должен потихоньку закончиться. Возможно, Вы с кем-то сотрудничаете или работаете в команде, либо только начнете работать сообща, и, соответственно, проблемы будете решать вместе.
При этом стоит обратить внимание, кто эти люди и стоит ли им доверять, не из корыстных ли целей они Вам помогают.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
2 мечей (король кубков, паж кубков), императрица, 5 пентаклей
Вы занимаете оборонительную позицию: с одной стороны на Вас давит то, что у Вас закончился период спокойствия и стабильности (но волноваться не о чем, Вы - Король в этой ситуации;я думаю, что здесь речь идет о работе), а с другой стороны, кто-то подумал, либо Вы сами, что вы мало что понимаете во всех сферах своей, эдакий дилетант. Если Вы периодически проявляете свою наивность, анализируйте ситуацию, чтобы не попасть впросак и не оказаться затянутой в интригу.
Если Вас пытаются затянуть в авантюру, лучше не стоит этого делать, императрица говорит, что нужно просто подождать и все будет, либо уже есть. Она сулит успех в финансовой сфере.
Не бойтесь изменять текущее положение дел, где бы то ни было, поскольку у Вас есть все шансы обрести счастье. Уделите внимание своему здоровью.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
5 мечей (+королева мечей), 8 кубков, 3 кубков (+8 мечей)
Вам нужно преодолеть преграду для достижения своих целей, у Вас есть в руках все средства для того, чтобы расчистить свой путь. Все преграды на пути - Вас учат и помогают духовно развиваться, Вы непременно добьетесь успеха в своем деле. Для приумножения финансовых средств королева мечей советует использовать имеющуюся информацию или свои контакты, но опять же стоит опасаться возможности "влипнуть" не туда.
Не стоит гнаться за тем, чего у Вас, как Вам кажется, нет. Вам следует ждать пока фортуна сама к Вам повернется. А на этой неделе Вас настигнет успех, правда, не в финансовой, а в духовной сфере. Я думаю, что Вы избавитесь от призраков прошлого, которые Вас преследуют и заставляют опасаться неудачи.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Смерть, 4 мечей
В описании карты "смерть" указываются промежутки времени и возрастов (36). Вы изменитесь полностью: Ваше отношение к жизни, планы, мысли, даже друзей можете завести новых, с которыми ранее Вам казалось, особо нечего иметь. В плане отношений необходимо сменить стиль поведения на тот, который будет помогать Вам развиваться внутренне.
Вам нужно найти время побыть наедине с собой, забыть о конфликтах и ссорах, стрессах и неудачах, посвятить себя духовному развитию.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
туз кубков, дьявол
Новое начало. Либо новые отношения, либо новый виток в уже существующих отношениях. Такое чувство, что раньше Вам не оказывали должного внимания, держали в клетке, Вы чувствовали себя одиноко. И именно сейчас все начнет меняться.
Радость, взаимное притяжение, страсть. Но не бросайтесь в омут с головой, ситуацию необходимо оценивать трезво.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
туз пентаклей, 9 жезлов
Вам представится возможность заработать деньги, сейчас у Вас идет период "бросания" камней, скоро время придет их собирать. Раньше Вы все тащили на себе, в том числе и страхи, наступает финансовая стабильность и безопасность.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Колесница, рыцарь пентаклей
Проявляйте терпение, дождитесь момента, когда представится возможность сделать первые шаги к удаче. Опять же заканчивается один этап, и начинается другой. Вам необходима уверенность в собственных силах. Дорога к успеху лежит через упорный труд, уверенность и внутреннюю независимость, которые у Вас есть.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
3 жезлов, паж пентаклей
со здоровьем все в порядке, но стоит избегать переутомления, и стоит пропить курс витаминов

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4 кубков, королева пентаклей
В данной позиции мне понравилась сама символика. На 4 кубков изображен человек в кресле перед телевизором, а на второй уже королева на троне.
У Вас есть все шансы побороть пресыщенность, но как это сделать - нужно поразмышлять. Опять же совет - медитация. Попробуйте ощутить себя королевой и Вам все удастся, изменится Ваше отношение к жизни.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Солнце
В этом месяце во всех начинаниях Вас должен ждать успех. Вы - способный, уверенный в себе человек, несущий свет людям. Делитесь радостью с окружающими и она к Вам вернется.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Паж жезлов (+умеренность)
Карта не самая негативная, но Вас ждут трудности на пути к достижению целей, но Вы их должны преодолеть, по шажку, даже по маленькому, но нужно двигаться.

27-совет ,итог.
Паж мечей (+рыцарь мечей)
Периодически Вас пугает мысль, что приходится решать многие вещи самостоятельно. Но в финансовых вопросах, в вопросах работы следующий совет - делать все самостоятельно, не полагаясь на остальных, тогда больше вероятность, что все будет в порядке.
Но в работе все же придется сменить направление действий.

Удачного Вам месяца!
helen-57
[quote name='Honoo' date='22.9.2014, 17:54' post='112206']
Давайте со мной
Давайте! Елена, 05.05.1957. До 1 октября расклад будет.
Turmalinka
LuckyCat ваш октябрь
на Таро Мира Духов

первая неделя месяца. (1-5)
2 кубков, 3 мечей, 8 мечей
Не особо позитивное начало. Обстоятельства будут давлеть над вами. Придется делать то, что не хотелось и придется переступать через себя. Видимо, связано это будет с какими-то прошлыми эпизодами вашей жизни. Сирение с ситуацией и надежда на лучшее и надежда, на то, что эта полоса пройдет и тогда начнется другой более позитивный период.

Вторая неделя месяца. (6-12)
паж мечей, Умеренность, Королева мечей
Видимо, в начале этой неделе, вам придется выкорабкиваться с предыдущей. Вы будете искать выхода из сложившегося положения и возможно, вам понадобится помощь какого-то человека, т.к. не все будет так просто. Но уже с середины недели обстановка разрядится и начнется довольно позитивный момент... Гармония с самой собой, расслабленность и просто покой. Вы будете на пике своей гармоничности и люди это заметят, больше станут тянуться к вам и обращаться за советами и помощью. Полагаю, это будет хороший и удачный момент для консультирования кверентов.

Третья неделя месяца. (13-19)
Императрица (п.), Правосудие, 9 кубков
Довольно расслабленное состояние и внутренняя уверенность, что ничего не произойдет, я бы сказала самоуверенность и некоторая даже беспечность. Это состояние вашего внутреннего «я». Будьте осторожны, в этот период вы можете незаслуженно обидеть человека, просто предвзято отнесясь к нему. Но конец недели все же выводит вас на некий самодостаточный уровень — вы мудры и опытны, потому пусть будет так как будет. Некое приятие чего-то. Опять же заинтересуете кого-то, возможно неких не особо положительных людей. Есть вероятность появления в вашем довольно близком окружении завистника.

Четвертая неделя месяца. (20-26)
Солнце, 7 пентаклей, 7 мечей (п.)
Тут важно правильно поставить цели к которым нужно стремиться, то как вы распорядитесь своими планами повлияет на некую сферу вашей жизни, которую вы планируете — будет она удачной или нет. Выше своей головы не прыгнешь. Это важно помнить и не стоит стремиться к тому, что недосягаемо, дабы не было больно в дальнейшем. Возможно встанут проблемы финансового плана и в конце-концов вы махнете рукой на эти неурядицы, ведь есть вещи, которые вас и так радуют и не важно, что сейчас вы не сможете чего-то прибрести... А вот в конце недели вам надо быть поосторожнее... Момент неожиданности может принести опасность, так что будьте внимательны.

27 — 31 октября
5 мечей (п.), королева пентаклей (п.), 5 жезлов (п.)
Видимо, предыдущая неделя способна выбить вас из колеи серьезно, т.к. выпала карта потери цели. Нестабильный эмоциональный фон, негативные выплески... Хочется взбунтоваться и на кого-то «наехать», но не будете точно знать причину своего подобного поведения. Не самое лучшее время для занятий мантикой, т.к. есть большая вероятность ошибаться, которая напрямую будет зависеть от вашего эмоционального состояния. Полагаю, связано это с отношениями личными... Ощущение, что вы обманулись и находитесь на распутье продолжать или завершить, но продолжать их все же захочется, вопреки вашему внутреннему голосу.


Котел-(дела домашние,семья,дом.) 
Императрица (п.), 6 мечей
Все довольно тихо именно для вас, хотя возможны, некоторые непонимания в семье, это все довольно тихо протекать будет, опять же для вас. Есть возможность отдохнуть и телом и душой, да и потребность у вас в этом, возможно, по этому, вы не станете сильно реагировать на бытовые темы. Но все же, эмоции, эмоции, эмоции... Но судя по всему, это вторая половина месяца...

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 
7 мечей, 4 жезлов (п.)
Тут не могу порадовать... Конфликты, при том возникающие на пустом месте... Бурные эмоции, которые захлестывают... Видимо о них упоминалось ранее (20-26 окт.), потому будьте осторожны, возможно, это может повлиять не на ваше здоровье, но на ваше самочувствие. Душевное состоянии — необходимость рядом иметь понимающего человека, на чьи советы вы можете рассчитывать, кто сможет вас поддержать. Как-то тяжело все получается.

Философский камень-(финансовая сфера.) 
Рыцарь мечей, 8 жезлов
В принципе все неплохо. Но, в один из моментов надо сильно подумать на счет приобретений или вложений средств во что-то, есть вероятность видеть желаемое, а не действительное. Так что будьте осторожны.

Метла-(профессиональная сфера.) 
9 пентаклей, рыцарь мечей (п.)
Тут острое ощущение несправедливого к себе отношения в плане денежном или же хотят много, но средствами снабжают не достаточно... Нехватка денег, возможно не ваших, а именно рабочих... но именно это грозит встать острой проблемой. В связи с этим некий спад, возможно, некоторая неуверенность в собственных силах.

Зеркало-(физическое здоровье.) 
5 пентаклей, Башня
Возможно, придется вложиться в эту сферу, анализы или прочее для поддержания здоровья. Появление проблем, которыми надо заниматься и не следует смотреть на них сквозь пальцы.

Талисман-(духовное развитие.) 
король жезлов, 6 кубков (п.)
Верный путь избран или изберете, потому тут в целом все позитивно, разве что, вашего внутреннего ощущения, что либо вы недостаточно выкладываетесь, либо вам недостаточно открывают. Но все идет так, как оно должно быть. И идет позитивно и верно.


Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Рыцарь жезлов
Вам удастся отдохнуть внутренне и душой. Вы сможете отложить проблемы и просто расслабиться, т.к. это, судя по всему, вам уже необходимо некоторое время... Вы сможете отдохнуть, но также уйдет какая-то проблема, которую нужно было решить... Это, так сказать, приятный бонус.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 
Рыцарь жезлов
Будете более остро реагировать на окружающих людей и прислушиваться к тому, что они думают или говорят о вас.

совет ,итог. 
Король пентаклей
Следуйте своим ощущениям, внутренний голос будет частенько сопровождать вас в октябре. Такое ощущение, что вы под покровительством своего рода в этом месяце наиболее сильном покровительством... Так что возможно, вы получите какие-то наработки, знания...

Удачного вам месяца. bs.gif Спасибо за пару в октябре )))
Honoo
Цитата(helen-57 @ 27.9.2014, 10:27) *
Давайте! Елена, 05.05.1957. До 1 октября расклад будет.

Давайте. Мои данные у вас должны быть
AnnAnas
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif

Первая неделя месяца. 2П, КЖ, Суд

По первой карте этой тройки у меня идет ассоциация с взаимодействием мужчины и женщины. Тебе придется договариваться о чем-то с мужчиной, искать компромисс. Не исключаю, что речь идет о каких-то бумагах, документах, которые предстоит обсудить-согласовать-подписать. И это будет тяжело. Иногда будет ощущение, что натыкаешься на каменную стену. Не стесняйся попросить помощи и совета у более опытных и старших товарищей, если почувствуешь в этом необходимость. Что-то удивит на этой неделе. Я бы сказала, что даст знать о себе кто-то из старых знакомых, возобновится какое-то общение.

Вторая неделя месяца. РЖ, КМ, Император
Опять ситуация будет связана с мужчиной. Отъезд какого-то значимого мужчины возможен. И конфликт. Мне кажется, что либо с отцом конфликт у тебя назреет, либо на работе. Вот просто доведут тебя до того, что ты проявишь несдержанность. Еще вопрос возник – у тебя не намечаются в октябре дела, связанные с судами или общением с прокуратурой, полицией, судьями, нотариусами.. Может, бумаги какие оформляешь? А то на первой неделе Суд, сейчас Король Мечей и дальше еще Правосудие вышло.

Третья неделя месяца. Правосудие (пп), РК, 5К
Вот тут прямо интересно вышло и необычно. Потому что перевернутые карты я не использую. Но Правосудие мало того, что выпало при перемешивании колоды, еще и вышло в раскладе в перевернутом виде. Видимо, ждет тебя продолжение и усугубление конфликта прошлой недели. Вообще весьма напряженные у тебя могут быть отношения с людьми, какая-то усталость и раздражительность и даже ощущение загнанности. Напрягло сочетание именно с Рыцарем Кубков, который у меня частенько на разного рода предложения указывает. Будь осторожна, потому что тебе могут предложить сделать что-то незаконное, что-то такое, что в дальнейшем может привести к проблемам с законом. А следом еще и 5 Кубков с пожаром, который однозначно вызывает у меня ассоциации с красным сигналом светофора. Как предупреждение об опасности. Есть какая-то цель, которой очень хочется достичь, но метод, который тебе предложат будет не самый лучший и честный.

Четвертая неделя месяца 6П, 4М, ТЖ
На этой неделе тебе, скорее всего, придется что-то отдавать (платить деньги, дарить подарки) или оказывать помощь. Но это будет в радость. Не исключаю, что и на себя ты весьма приятно деньги потратишь. Неделя будет достаточно спокойной, хоть и придется искать наощупь новые пути для достижения целей. Но есть у меня и более приземленное что ли толкование этих карт. Ты берешь подарок, идешь на вечеринку, где будут и незнакомые тебе люди, стучишь в дверь и вуаля)) Тем более в раскладе вышли три рыцаря, два короля и две дамы, которые как раз могут указывать на встречу, на которой ты будешь яркой и привлекательной, что вызовет зависть дам и сплетни.

Семья. 5П И ДП
Думаю, что тебе придется заботиться о пожилом родственнике, возможно, родственнице. Это будут и материальные заботы, и моральная поддержка.

Эмоции. Башня и Звезда

Эмоции будут одолевать противоречивые. От отчаяния до внезапной надежды. Но все же чувство возрождения и того, что в будущем все наладится, будет основным в этом месяце.

Работа. РП И 6М
Появится возможность изменить ежедневную рутину. Предложение или сюрприз какой-то через компьютер поступят. Возможно, клиент хороший так будет найден.

Финансы. ДМ И 8Ж
Финансы не то, чтобы совсем уж «поют романсы», но где-то близко. Потому что возможны непредвиденные траты. Придется что-то срочно покупать.

Общая атмосфера месяца. Мир и Смерть

Любой конец ведет к новому началу. Какой-то этап в твоей жизни завершится. Может быть не совсем так, как хотелось бы, как рассчитывала, но завершится. Может на какое-то время из-за этого возникнуть ощущение пустоты, тоска: «А что дальше?». А дальше новое начало. Но, возможно, уже за пределами октября.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 28.9.2014, 4:07) *
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif

Первая неделя месяца. 2П, КЖ, Суд

По первой карте этой тройки у меня идет ассоциация с взаимодействием мужчины и женщины. Тебе придется договариваться о чем-то с мужчиной, искать компромисс. Не исключаю, что речь идет о каких-то бумагах, документах, которые предстоит обсудить-согласовать-подписать. И это будет тяжело. Иногда будет ощущение, что натыкаешься на каменную стену. Не стесняйся попросить помощи и совета у более опытных и старших товарищей, если почувствуешь в этом необходимость. Что-то удивит на этой неделе. Я бы сказала, что даст знать о себе кто-то из старых знакомых, возобновится какое-то общение.

Анюта, это деловые отношения или личные?

Цитата
Вторая неделя месяца. РЖ, КМ, Император
Опять ситуация будет связана с мужчиной. Отъезд какого-то значимого мужчины возможен. И конфликт. Мне кажется, что либо с отцом конфликт у тебя назреет, либо на работе. Вот просто доведут тебя до того, что ты проявишь несдержанность. Еще вопрос возник – у тебя не намечаются в октябре дела, связанные с судами или общением с прокуратурой, полицией, судьями, нотариусами.. Может, бумаги какие оформляешь? А то на первой неделе Суд, сейчас Король Мечей и дальше еще Правосудие вышло.

С папой навряд ли, я даже не представляю где он и найти меня он не сможет. На работе тоже нет - я не работаю. А вот суд... не у меня, у сына намечается, но даты пока нет. А ведь он частичка меня. Более того, возможно и меня приобщат к этому процессу, вернее мои бумаги.

Цитата
Третья неделя месяца. Правосудие (пп), РК, 5К
Вот тут прямо интересно вышло и необычно. Потому что перевернутые карты я не использую. Но Правосудие мало того, что выпало при перемешивании колоды, еще и вышло в раскладе в перевернутом виде. Видимо, ждет тебя продолжение и усугубление конфликта прошлой недели. Вообще весьма напряженные у тебя могут быть отношения с людьми, какая-то усталость и раздражительность и даже ощущение загнанности. Напрягло сочетание именно с Рыцарем Кубков, который у меня частенько на разного рода предложения указывает. Будь осторожна, потому что тебе могут предложить сделать что-то незаконное, что-то такое, что в дальнейшем может привести к проблемам с законом. А следом еще и 5 Кубков с пожаром, который однозначно вызывает у меня ассоциации с красным сигналом светофора. Как предупреждение об опасности. Есть какая-то цель, которой очень хочется достичь, но метод, который тебе предложат будет не самый лучший и честный.

А вот тут добила. Хотели к делу приобщить мои бумаги, для спасения ситуации. Неужели это неудачная идея... Я бы могла подумать, что это вопросы личного характера, там тоже многое может быть с бумагами завязано, но смотрю, что скорее все же судебные дела... Печально.

Цитата
Общая атмосфера месяца. Мир и Смерть
Любой конец ведет к новому началу. Какой-то этап в твоей жизни завершится. Может быть не совсем так, как хотелось бы, как рассчитывала, но завершится. Может на какое-то время из-за этого возникнуть ощущение пустоты, тоска: «А что дальше?». А дальше новое начало. Но, возможно, уже за пределами октября.

Возрождение всегда хорошо! Поработаю птицей феникс ))

Спасибо за расклад.
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 28.09.2014, 23:56) *
Анюта, это деловые отношения или личные?

Оля, я думала, что деловые. Теперь, скажу честно, не зннаю, что и думать..
Honoo
Елена, ваш октябрь на Таро Тота

1, 2, 3-первая неделя месяца.
3м Король д 8ж
Неделя тяжелого и изнуряющего труда. Много сил на работе будет потрачено на переговоры и решения рабочих вопросов. На отдых и расслабление на этой неделе лучше не надеяться. Вы будете самым главным режиссером.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7ж 9жОтшельник
Напряжение чуть ослабло, но не стихло совсем. Очень активная неделя и опять отдых вам только сниться. Развитие событие становится всё более насыщенным и запутанным. Опора на ваш личный опыт и ваши личностные качества ваше главное поможет не наломать дров. Наконец, вам удастся выкроить время на отдых и всё обдумать, как следует.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Дьявол 5м 9ч
Наконец удастся расслабиться. И вот вы утратили меру и с трудом переключаетесь на рабочий ритм. Возможно, застолье, празднование чьего-то день рождения. Как не старайся, а соблюсти золотую середину м/у отдыхом и работой не удастся. Лучше отпустить все и плыть по течению.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Башня 8ч 8д
Наверное, долгожданные ремонт или перестройка к квартире. Возможна, замена одной мебели. Не самая простая, но и не такая легкая неделя на работе. Готовьтесь к новым неожиданностям

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Луна 10 ч
Все ваши мысли и эмоции будут крутится вокруг семьи, близких и вашего место обитание.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
10м КФ
Мексиканские страсти. Всё подогревается вашими беспочвенными страхами. Открытый и честный разговор может дать куда больше, чем упреки и попытки манипуляции.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
4Ч Король ч
Не критично, но довольно ощутимые траты из бюджета. Много приятных покупок.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Туз ч Смерть
Тут всё замечательно. Вы на правильном пути. Скорее всего впереди уже маячат новые перспективы.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
8м Принц ж
Внимательно следите за собой и не позволяйте эмоциям, овладевать собой и тогда вы полностью защищены

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4д 6ж Много усилий и сил посвящено семейным и рабочим делам. У вас хорошие шансы и судьба на вашей стороне.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Верховная жрица 6д
В повседневной жизни(в особенности на работе) ваша интуиция придёт к вам на помощь.
Чрезмерная погруженность в повседневные рутинные хлопоты

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
4м Колесница
Много ваших усилий уплывет в дыру и сразу не принесут долгожданного результата.

27-совет ,итог.
Туз м 7ч
Всё в ваших руках. Не стоит отдавать мечтам и трезво оценивать свои силы. И самое главное - необходимо разобраться в своих желаниях. Иначе в лучшем случае вас ожидает разочарование, а в худшем можно остаться у разбитого корыта
Баба Яга
AnnAnas, твой октябрь

Сигнификатор
Колесо фортуны
Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает твою жизнь лучше. Судьба благоволит тебе.

Первая неделя месяца
6 кубков + Король мечей + 8 пентаклей
Большая часть времени будет уделена любимой работе. Возможно, всплывут отголоски прошлого, которые могут внести некоторые свои коррективы. Появится возможность решить устаревшие проблемы.

Вторая неделя месяца
Сила + 8 жезлов + 4 кубков
Создается такое впечатление, что начало недели будет настолько бурным, что ближе к выходным ты растратишь все силы и жизненную энергию. Не исключаю и неожиданные дальние поездки.

Третья неделя месяца
6 пентаклей + Туз пентаклей + Умеренность
Приятные рабочие моменты. Если не продвижение по лестнице, то денежное вознаграждение. Если планировала новый проект – самое время. Кто-то может попросить о помощи, не отказывай, возвратится с корицей. Просматривается завидный успех, поэтому не стоит забывать о мудрости, умеренности и готовности идти на компромисс.

Четвертая неделя месяца
Отшельник + 4 пентаклей + 7 кубков
Очень похоже на то, что придется делать выбор или просто пойти на компромисс. Присутствует страх потери денег из-за определенного риска. Весьма разумно уделить некоторое время поиску дополнительной информации. А еще лучше прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу. Отпустить ситуацию на некоторое время для более сосредоточенных размышлений. Определить для себя самой, что лучше, чего ты хочешь на самом деле.

События в семейной сфере
Верховная жрица + 5 кубков
У кого-то из членов семьи есть тайны, маленькие или большие секретики. Эти неясности могут привести к потерям и разочарованиям.

События в эмоциональной сфере
4 мечей + 6 жезлов
Для достижения победы нужно большое самообладание. Иногда следует остановиться и отдохнуть, набраться сил и снова в бой. Находи время для отдыха.

События в профессиональной сфере
7 жезлов + Глупец
Идет подтверждение новых начинаний. И все шансы на успех. Конечно, будут трудности и препятствия, но у тебя есть преимущества. Ты способна дать достойный отпор конкуренции.

События в финансовой сфере
5 пентаклей + 3 пентаклей
Интересные карты. Думаю, что 5 пентаклей в данном случае говорит о переутомлении. Постарайся избавиться от лишних обязательств и других ненужных ситуаций в жизни. Не растрачивай свои таланты впустую.
Или, как вариант, придется вложиться в новое дело всеми имеющимися средствами – рискнуть. Результаты должны быть вполне реальными и заслуженными.

Общая атмосфера месяца
10 кубков + Суд
В целом, этот месяц может принести весомые благоприятные изменения в жизни. Это касается и семейных отношений и профессиональной сферы и финансовой. Может быть посчастливится погулять на семейном торжестве или встретиться с друзьями. Тебя ждет что-то новое и интересное.

Хорошего месяца!
Извини если не получилось сделать расклад более развернутым, сказывается недостаточность практики
Nessa
АНКА
Ваш месяц. Делала на Таро Ангелов-Хранителей. Колода для меня новая- посмотрим насколько я её поняла
1,2,3- первая неделя месяца. ДЖ, 4П, РЖ Неделя достаточно стабильная. Работа, дом, уютно и комфортно. Немного скучновато. Будете находиться в раздумьях о возможной поездке. Думаю, всё-таки соберётесь в дорогу- слишком велико искушение поехать. По квинту-чувство что всё можете преодолеть
4, 5, 6 вторая неделя месяца. 9М пер, 5К пер, 5Ж- А вот на этой неделе могут быть проблемы и переживания. Травмирующие ситуации подойдут к концу, но останется чувство глубокого сожаления. Будет вспоминаться то что оставлено, забыто. Постараетесь разобраться с внутренним конфликтом, со своими эмоциями, но это не удаётся. Для продвижения вперед надо отказаться от своих переживаний. По квинту недели- слишком много прилагается усилий , а полученные результаты кажутся маленькими
7, 8, 9 третья неделя месяца Повешенный пер, 3М, 3Ж- Тоже непростая неделя- взрывные эмоции, непонимание. Ваши переживания скорее всего окажутся напрасными. Но Вам по- прежнему больно, до тех пор пока Вы продолжаете выбирать. И опять ситуация повторяется- ангел просит Вас остаться на месте, но бес подстрекает отправиться в путь. Хорошо что есть хоть какая-то поддержка- хоть решение принято. Ещё на этой неделе вы можете получить первые результаты от принятых ранее решений- Вы наконец-то начали что-то делать для достижения своей цели. Наиболее важным на этой неделе для вас станут вопросы, связанные с образованием, духовным развитием. Жаль только что они-то как раз и будут проблемой По квинту недели- обострится интуиция, подсознание
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. ПМ, 2Ж пер,ПК- неприятное происшествие, неприятный разговор или небольшая стычка разрушат планы. То что хотелось сделать- не получится. В эмоциях –застой По квинту придётся встать перед важным выбором
13, 14 - события в семейной сфере Отшельник пер, КП пер- вынужденное общение с человеком, не умеющим быть щедрым, распоряжаться деньгами. Возникло ощущение что в семье будут неприятные денежные разговоры . ситуация не двигается с места, нет договорённости
15, 16 - события в эмоциональной сфере. 8К пер, 7М пер-Вы не хотите отказываться от своих идей, цепляетесь за прошлое, неприятные ощущения, чувства. Может возникать чувство что вас обманывают. по квинту- осадочек….на душе осадочек
17, 18 - события в профессиональной сфере.5М, 7К пер «разборы полётов» лишат вас каких либо иллюзий. Всё встанет на свои места – по квинту- посмотрите на ситуацию со стороны
19, 20 - события в финансовой сфере. Дьявол пер, 2М-в финансах скорее потери будут в этом месяце. Потери из-за партнёров. Наиболее важным в этой сфере для вас станут контакты, которых невозможно избежать, они и будут приносить проблемы.- квинт Звезда. Хороший квинт, но не для финансов- скорее надежды на доходы.
21, 22 - общая атмосфера месяца. К Ж, ТМ-Мужчина. Муж или друг. Он и создаст общую атмосферу месяца. Неожиданные повороты событий в отношениях, резкие страсти. По квинту- соблюдайте умеренность во всём, не выходите за рамки

Месяц, конечно, напряженный, но скорее «рядовой». Много карт двора- много людей вокруг постоянно. Расстраивают контакты, невозможность уединиться, покопаться в себе.
Удачи и помощи Ангелов!!!!
helen-57
Honoo, ваш расклад на октябрь:

1 неделя: Императрица+Солнце+5 мечей
Неделя принесет конфликты с женщиной богатой, уверенной в себе, возможно начальницей. Ситуация вызовет ярость и обиду.
2 неделя: Королева жезлов+4 жезлов+Туз кубков
Возможно общение с женщиной, которая вас понимает. Это общение принесет вам покой и радость. Если вы женаты и ждете ребенка, то рождение ребенка.
3 неделя: паж пентаклей+6 кубков+8 кубков
Возможно известия в отношении денег от родственников.
4 неделя: 8 мечей+10 мечей+9 мечей
На этой неделе поберегите себя. Ничего хорошего она вам не принесет. Переживание и страх, сомнения, разрушения. Возникнет ощущение вины и одиночества.
события в семейной сфере:
Паж мечей+6 жезлов

Вы усиленно будете прощупывать обстановку, анализировать и сопоставлять. Роль разведчика. Возможны неприятные новости.
события в эмоциональной сфере:
10 жезлов+Справедливость

В эмоциональном плане ничего не меняется. Если даже все хорошо, то это не радует, потому что самое основное не меняется. У каждого свой крест и в октябре вы особенно ощутите его тяжесть.
с

события в профессиональной сфере:
Башня+7 пентаклей

Возможно, вы потерпите поражение в профессиональной сфере. Небольшая зарплата и большое количество обязанностей заставит искать что-то новое.
события в финансовой сфере:
Колесо Фортуны+ Влюбленные

С деньгами: то пусто, то густо. Нужно искать новые возможности, делать другой выбор. И вы сделаете правильный выбор, Судьба на вашей стороне.
общая атмосфера месяца:
Колесница+Рыцарь мечей

Беспокойный месяц, много агрессии, открытое противостояние; насилие; конфронтация. Берегите себя и хранит вас Бог.

АНКА
Nessa,
Ваш месяц. Расклад на Таро Уэйта, прямые-обратные

1 неделя - 8 жезлов - Влюбленные пп - Рыцарь Жезлов пп

Вот у меня ощущение, что у Вас продолжает развиваться какая-то ситуация и в этой неделе она от Вас потребует собранности, принятия решения. А внутри раздрай и непонятки. Как поступить не знаете, решение затягиваете, все возможные свои инициативы задвигаете. Возможно ситуация как-то связана с поездкой, не уверена, что Вашей, возможно кого-то из близких.

2 неделя - 10 мечей пп - Жрица (Рыцарь Куб. пп) - Король Куб.пп (10 куб пп)

Тут честно говоря, до конца не знаю как трактовать Жрицу, но по королю явно какое-то расстройство вас ожидает... Предположу, что король - либо муж либо бывший муж и либо Вы не понимаете его поступков либо он пытается что-то скрыть от Вас. В любом случае, мне кажется ситуация начнет проясняться для Вас очень скоро и эмоционально станет отпускать потихоньку. Есть ощущение, что Вы чего-то от него ожидаете, а он эти ожидания не оправдывает, именно в вопросах семьи-детей-отношений...

3 неделя Отшельник пп - Король Мечей пп - 5 Жезлов пп

Что-то и здесь не очень радостно... досада, злость, мысли тяжелые, в голове будете неоднократно все прокручивать, обдумывать. При этом открытой конфронтации будете избегать и стараться не ввязываться, соблюсти нейтралитет, а Вас будут понуждать к общению.

4 неделя - Дьявол пп - Королева Жезлов - Мир пп


Думаю, что на этой неделе Вы наконец обретете силу и уверенность Королевы жезлов, волнения-расстройства отпустят и ситуация сдвинется в сторону разрешения, прогресс будет, но еще какие-то действия и решения Вам предстоят.


Семья - Королева мечей пп - Жрица
Вот опять эта скользкая ситуация семейная, которая Вас расстраивает и много энергии забирает, я думаю. (Очень интересно, как Жрица в результате отыграет)

Эмоции - Суд пп - 9 кубков пп
Как будто готовились и ждали какого-то радостного события в семье, а оно не случилось и от этого апатия.

Работа - Рыцарь Пентаклей - Король Пентаклей
По-моему, супер-пара для работы. Все заделы принесут результаты. Работа будет выполнена добросовестно, основательно и в срок, принесет удовлетворение. Короче, пройдет как по маслу.

Финансы - Справедливость пп - 9 Мечей
Прям теряюсь.... в профессиональной сфере все гладко, а вот финансы как будто и не зависят от работы... Могу лишь предположить, либо Вы кредит выплачиваете и он так тянет вас, либо как-то несправедливо Вас обошли в финансовом вопросе.

Общая атмосфера месяца - Звезда пп - Отшельник пп
Мне так кажется, что Вы что-то ищете, пытаетесь понять, разобраться, но постоянно от Вас что-то ускользает, и вынужденное общение там, где пытаетесь откреститься от него.

Ой, как-то мрачно у меня получилось... у меня на практике когда карты отыгрываются все на 8 делится по сравнению с тем как мне это виделось.
Nessa, УДАЧИ!
Nessa
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Ой, как-то мрачно у меня получилось... у меня на практике когда карты отыгрываются все на 8 делится по сравнению с тем как мне это виделось.

Ань, не переживай)) я заметила что моя колода тоже прежде всего проблемы покажет))))))
LuckyCat
Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
первая неделя месяца. (1-5)
2 кубков, 3 мечей, 8 мечей
Не особо позитивное начало. Обстоятельства будут давлеть над вами. Придется делать то, что не хотелось и придется переступать через себя. Видимо, связано это будет с какими-то прошлыми эпизодами вашей жизни. Сирение с ситуацией и надежда на лучшее и надежда, на то, что эта полоса пройдет и тогда начнется другой более позитивный период.


Неделя из крайности в крайность. То все отлично, то все настолько противно, что ничего не хочется. Прошлые эпизоды жизни неплохо давили по мозгам в начале недели, но потом стало легче
Turmalinka
Цитата(LuckyCat @ 25.09.2014, 15:36) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
2 жезлов, страшный суд, правосудие (+7 мечей)
Вы пытаетесь заглянуть за некую завесу тайны. Казалось бы, все есть, но хочется чего-то еще. У Вас наступает такой момент, когда все меняется: один отрезок жизни проходит, и начинается следующий, так сказать, новая жизнь.

По всем трем картам, стоило бы отметить, что это дверь в новую жизнь. Что-то точно должно поменяться. Как минимум, ваше восприятие вещей.
Вытащила дополнительную карту - 7 мечей, чтобы понять, о чем хлопоты. Возникло ощущение, что текущее направление деятельности - не Ваше, либо просто сейчас ситуация не оправдывает ожиданий. По всем трем картам идет мотив (да и по дополнительной), что надо бы поразмыслить, как вести дела дальше.
В данной ситуации карты советуют медитацию, чтобы хорошенько поразвесить, что Вам могут принести перемены, и если Вам кажется, что что-то не так - стоит отдохнуть и еще раз обо всем подумать, потому что негативное отношение к ситуации может принести проблемы с благосостоянием.


Да, тайны... оно как-то само открывается, хотя я не сую туда нос. Просто мои открытия напрямую связаны с прошлым воплощением (одним из) и когда я читаю литературу по тем традициям, я больше понимаю саму себя. Но чем больше понимаю, тем больше возникает вопросов ))) Перемены тоже были - это в основном - преодоление себя (преимущественно вождение). Начинающийся новый этап я с первым днем своего нового года ощутила... Потому верно..
И нашла ответ на вопрос, который меня волновал по поводу своей проф.деятельности. Я пока не знаю, как оно отыграется дальше, но полагаю, оно может изменить все в лучшую сторону... точнее я могу.
Honoo
Цитата(helen-57 @ 1.10.2014, 13:12) *
Honoo, ваш расклад на октябрь:

1 неделя: Императрица+Солнце+5 мечей
Неделя принесет конфликты с женщиной богатой, уверенной в себе, возможно начальницей. Ситуация вызовет ярость и обиду.

Есть в бывших постсоковых странах такая "традиция" решать свои проблемы, через других людей, попутно на ровном месте создавая им еще тот геморой. Такая традиция наблюдается как на верхушке, так и внизу. Переподключения газа на моем доме для врезки трудопровода для соседнего с ним. Будь оно не ладно. Причём мне от этого переподключения никаких бонусов, только немерянное количество гемороя.
helen-57
[quote name='Honoo' date='28.09.2014, 22:52' post=112376]
1, 2, 3-первая неделя месяца.
3м Король д 8ж
Неделя тяжелого и изнуряющего труда. Много сил на работе будет потрачено на переговоры и решения рабочих вопросов. На отдых и расслабление на этой неделе лучше не надеяться. Вы будете самым главным режиссером.
Это точно! Всю неделю пробегала как савраска и никакого отдыха. Про режессера тоже точно. Кстати, понедельник ужасный. Начался с того, что приехала племяница мужа и пришлось уделять ей целый день. Ну , да что тут поделаешь.
helen-57
Цитата(Honoo @ 06.10.2014, 16:00) *
Будь оно не ладно. Причём мне от этого переподключения никаких бонусов, только немерянное количество гемороя.


И это пройдет! А у нас совсем газа нет и это при том, что "тишь да гладь, Божья благодать!. И так уже несколько лет.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека