Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Honoo
Цитата(helen-57 @ 1.10.2014, 13:12) *
Honoo, ваш расклад на октябрь:
3 неделя: паж пентаклей+6 кубков+8 кубков
Возможно известия в отношении денег от родственников.

Много разных задача на работе, с которыми удалось справиться.
Узнал много чего нового по работе. Расширил для себя рамки знаний по работе и наконец дорос до понимания, некоторых вещей
helen-57
[quote name='Honoo' date='28.09.2014, 22:52' post=112376]
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Дьявол 5м 9ч
Наконец удастся расслабиться. И вот вы утратили меру и с трудом переключаетесь на рабочий ритм. Возможно, застолье, празднование чьего-то день рождения. Как не старайся, а соблюсти золотую середину м/у отдыхом и работой не удастся. Лучше отпустить все и плыть по течению.

Так и сделала!
helen-57
[quote name='Honoo' date='28.09.2014, 22:52' post=112376]
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Башня 8ч 8д
Наверное, долгожданные ремонт или перестройка к квартире. Возможна, замена одной мебели. Не самая простая, но и не такая легкая неделя на работе. Готовьтесь к новым неожиданностям

Наверное не очень ошибусь, если конец прошедшей недели включу в четвертую. Вот "Возможна, замена одной мебели" как раз в конце недели и началась. Ой, в отношении непростой, это точно. Вроде что-то и получается, но результат не сразу. Или это время такое резиновое нынче. К неожиданностям готовлюсь.
Nessa
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
4 неделя - Дьявол пп - Королева Жезлов - Мир пп

Думаю, что на этой неделе Вы наконец обретете силу и уверенность Королевы жезлов, волнения-расстройства отпустят и ситуация сдвинется в сторону разрешения, прогресс будет, но еще какие-то действия и решения Вам предстоят.

На неделе- два дня рождения.
Заболел ребёнок. Доставил беспокойство-я не находила себе места. Сейчас ситуация стабилизировалась, но качнулась в другую сторону в ином вопросе.
К концу недели навалилась апатия- чувство что всё бесполезно, бессмысленно, иду никуда, ищу не то.

Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Семья - Королева мечей пп - Жрица
Вот опять эта скользкая ситуация семейная, которая Вас расстраивает и много энергии забирает, я думаю. (Очень интересно, как Жрица в результате отыграет)

не знаю... энергии у меня все ситуации забирают. Жрица- уже ответила наверное- гадание

Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Эмоции - Суд пп - 9 кубков пп
Как будто готовились и ждали какого-то радостного события в семье, а оно не случилось и от этого апатия.

День рождения отмечали. Всё хорошо. пришли друзья. Апатия- под конец месяца. связана как раз с тем что кажется что ничего не меняется , хоть и работаю над этим
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Работа - Рыцарь Пентаклей - Король Пентаклей
По-моему, супер-пара для работы. Все заделы принесут результаты. Работа будет выполнена добросовестно, основательно и в срок, принесет удовлетворение. Короче, пройдет как по маслу.

Работая- на работе я КП. тут всё нормально, если не считать что апатия "фонит" и на работу
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Финансы - Справедливость пп - 9 Мечей
Прям теряюсь.... в профессиональной сфере все гладко, а вот финансы как будто и не зависят от работы... Могу лишь предположить, либо Вы кредит выплачиваете и он так тянет вас, либо как-то несправедливо Вас обошли в финансовом вопросе.

сплошные требования заплатить со стороны всех официальных органов. Работа напрямую связана с моими финансами. Требования заплатить выбивают землю из под ног
Цитата(АНКА @ 01.10.2014, 9:12) *
Общая атмосфера месяца - Звезда пп - Отшельник пп
Мне так кажется, что Вы что-то ищете, пытаетесь понять, разобраться, но постоянно от Вас что-то ускользает, и вынужденное общение там, где пытаетесь откреститься от него.

Да, ищу, пытаюсь разобраться в себе... пока-слабо получается
АНКА
Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. ПМ, 2Ж пер,ПК- неприятное происшествие, неприятный разговор или небольшая стычка разрушат планы. То что хотелось сделать- не получится. В эмоциях –застой По квинту придётся встать перед важным выбором


Да уж, выбор у меня вообще никакой - между мужем и мамой. На этой неделе у них общее обострение наблюдалось. Но то, что я хотела, я все равно сделала.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
13, 14 - события в семейной сфере Отшельник пер, КП пер- вынужденное общение с человеком, не умеющим быть щедрым, распоряжаться деньгами. Возникло ощущение что в семье будут неприятные денежные разговоры . ситуация не двигается с места, нет договорённости

да, разговорчики в строю были вот на этой неделе. и с договоренностями тоже туго. Каждый обижен и считает свои заслуги неоцененными.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере. 8К пер, 7М пер-Вы не хотите отказываться от своих идей, цепляетесь за прошлое, неприятные ощущения, чувства. Может возникать чувство что вас обманывают. по квинту- осадочек….на душе осадочек

про это писала уже.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
17, 18 - события в профессиональной сфере.5М, 7К пер «разборы полётов» лишат вас каких либо иллюзий. Всё встанет на свои места – по квинту- посмотрите на ситуацию со стороны

Честно сказать, полетов не было, разборов тоже. Работы было больше обычного, устала, работала за себя и еще двоих красавиц.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
19, 20 - события в финансовой сфере. Дьявол пер, 2М-в финансах скорее потери будут в этом месяце. Потери из-за партнёров. Наиболее важным в этой сфере для вас станут контакты, которых невозможно избежать, они и будут приносить проблемы.- квинт Звезда. Хороший квинт, но не для финансов- скорее надежды на доходы.

Честно признаюсь, фраза "потери из-за партнеров" повергла меня в тихий ужас, ибо мой главный партнер, правда не по работе,-мой муж, последние месяцы так косячил... то на эвакуатор со штрафстоянкой попал, то варочную панель до дому не донес, ну, штрафы за превышение скорости - это у нас святое. Так что понимаешь? В финансах - рассталась с круглой суммой денег, но надеюсь все же не потеряла - заказала шкаф купе. Единственный способ избежать соблазна - это поддаться ему. Дьявол перевернут и это желание меня уже не тянет.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
21, 22 - общая атмосфера месяца. К Ж, ТМ-Мужчина. Муж или друг. Он и создаст общую атмосферу месяца. Неожиданные повороты событий в отношениях, резкие страсти. По квинту- соблюдайте умеренность во всём, не выходите за рамки

все верно. Стараюсь не выходить.

Цитата(Nessa @ 30.9.2014, 18:18) *
Месяц, конечно, напряженный, но скорее «рядовой». Много карт двора- много людей вокруг постоянно. Расстраивают контакты, невозможность уединиться, покопаться в себе.
Удачи и помощи Ангелов!!!!

Да, было несколько встреч, практически на каждой неделе, суета, особенно расстроили контакты с бывшим.
Вероника, спасибо за сотрудничество. sm47.gif
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 28.9.2014, 4:07) *
Баба Яга, твой октябрь sm47.gif

[b]Четвертая неделя месяца 6П, 4М, ТЖ

На этой неделе тебе, скорее всего, придется что-то отдавать (платить деньги, дарить подарки) или оказывать помощь. Но это будет в радость. Не исключаю, что и на себя ты весьма приятно деньги потратишь. Неделя будет достаточно спокойной, хоть и придется искать на ощупь новые пути для достижения целей. Но есть у меня и более приземленное что ли толкование этих карт. Ты берешь подарок, идешь на вечеринку, где будут и незнакомые тебе люди, стучишь в дверь и вуаля)) Тем более в раскладе вышли три рыцаря, два короля и две дамы, которые как раз могут указывать на встречу, на которой ты будешь яркой и привлекательной, что вызовет зависть дам и сплетни.

Отдавать пришлось, не могу сказать, что прям в радость, но с пользой - пошла к репетитору по английскому языку. Новые пути тоже пришлось поискать. Вечеринки не было, но я не расстроена, это не мое.

Цитата
Семья. 5П И ДП
Думаю, что тебе придется заботиться о пожилом родственнике, возможно, родственнице. Это будут и материальные заботы, и моральная поддержка.

Нет, заботиться ни о ком не пришлось.... все живы здоровы и слава Богу ))

Цитата
Эмоции. Башня и Звезда
Эмоции будут одолевать противоречивые. От отчаяния до внезапной надежды. Но все же чувство возрождения и того, что в будущем все наладится, будет основным в этом месяце.

Было )) а надежда на лучшее была основной, верно.

Цитата
Работа. РП И 6М
Появится возможность изменить ежедневную рутину. Предложение или сюрприз какой-то через компьютер поступят. Возможно, клиент хороший так будет найден.

Да, засветилась возможность вылезти из рутины. И, да, через инет. И, да, надеюсь, что хороший ))

Цитата
Финансы. ДМ И 8Ж
Финансы не то, чтобы совсем уж «поют романсы», но где-то близко. Потому что возможны непредвиденные траты. Придется что-то срочно покупать.

Вот он репетитор ))

Цитата
Общая атмосфера месяца. Мир и Смерть
Любой конец ведет к новому началу. Какой-то этап в твоей жизни завершится. Может быть не совсем так, как хотелось бы, как рассчитывала, но завершится. Может на какое-то время из-за этого возникнуть ощущение пустоты, тоска: «А что дальше?». А дальше новое начало. Но, возможно, уже за пределами октября.

Да, новое начало за пределами октября. Но, главное, что начало положено.

Спасибо за сотрудничество ))
AnnAnas
Цитата(Баба Яга @ 29.09.2014, 5:50) *
Четвертая неделя месяца Отшельник + 4 пентаклей + 7 кубков
Очень похоже на то, что придется делать выбор или просто пойти на компромисс. Присутствует страх потери денег из-за определенного риска. Весьма разумно уделить некоторое время поиску дополнительной информации. А еще лучше прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу. Отпустить ситуацию на некоторое время для более сосредоточенных размышлений. Определить для себя самой, что лучше, чего ты хочешь на самом деле.
Основным событием был скандал с поликлиникой. Из-за того, что я уже год живу на обезболах, меня обвинили в том, что я вру и вообще я уже, по их мнению, наркоманка. Я сказала - ок, пишите направление к наркологу, я схожу, пройду все тесты. Они сразу пошли на попятную. Теперь им достаточно, чтобы меня осмотрел ортопед и дал заключение, что кости все-таки болят. Но пока наступило затишье. Ни к наркологу нет направления, ни к ортопеду.
Переживаю за кошку. Она стала плохо кушать. Вот сегодня ее к терапевту повезли и к кардиологу.


События в семейной сфере Верховная жрица + 5 кубков
У кого-то из членов семьи есть тайны, маленькие или большие секретики. Эти неясности могут привести к потерям и разочарованиям.
Нет, не секреты. Просто некоторая неясность на работе у сестры.

События в эмоциональной сфере 4 мечей + 6 жезлов
Для достижения победы нужно большое самообладание. Иногда следует остановиться и отдохнуть, набраться сил и снова в бой. Находи время для отдыха.
Да, почувствовала необходимость отдохнуть. Да еще и разболелась, температурила весь месяц. Как-то почти в апатию впала.

События в профессиональной сфере 7 жезлов + Глупец
Идет подтверждение новых начинаний. И все шансы на успех. Конечно, будут трудности и препятствия, но у тебя есть преимущества. Ты способна дать достойный отпор конкуренции.
Хотела поучаствовать в марафоне. Порисовать людей в разных позах. Даже 5 рисунков успела сделать, но.. прищемила палец на правой руке и осталась в стороне.

События в финансовой сфере. 5 пентаклей + 3 пентаклей
Интересные карты. Думаю, что 5 пентаклей в данном случае говорит о переутомлении. Постарайся избавиться от лишних обязательств и других ненужных ситуаций в жизни. Не растрачивай свои таланты впустую. Или, как вариант, придется вложиться в новое дело всеми имеющимися средствами – рискнуть. Результаты должны быть вполне реальными и заслуженными.
Возникли непредвиденные траты, из-за чего уже на ноябрь пришлось коррективы вносить.

Общая атмосфера месяца 10 кубков + Суд
В целом, этот месяц может принести весомые благоприятные изменения в жизни. Это касается и семейных отношений и профессиональной сферы и финансовой. Может быть посчастливится погулять на семейном торжестве или встретиться с друзьями. Тебя ждет что-то новое и интересное.
Увы, ничего особо приятного не было. В целом получился месяц возникновения старых проблем. Это и моя температура, которую ничто не берет, и скандал с поликлиникой тоже не новость, возникает с регулярной периодичностью. И всегда меня поддерживает моя семья.

Спасибо за расклад!
Turmalinka
Цитата(LuckyCat @ 25.09.2014, 15:36) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
5 мечей (+королева мечей), 8 кубков, 3 кубков (+8 мечей)
Вам нужно преодолеть преграду для достижения своих целей, у Вас есть в руках все средства для того, чтобы расчистить свой путь. Все преграды на пути - Вас учат и помогают духовно развиваться, Вы непременно добьетесь успеха в своем деле. Для приумножения финансовых средств королева мечей советует использовать имеющуюся информацию или свои контакты, но опять же стоит опасаться возможности "влипнуть" не туда.
Не стоит гнаться за тем, чего у Вас, как Вам кажется, нет. Вам следует ждать пока фортуна сама к Вам повернется. А на этой неделе Вас настигнет успех, правда, не в финансовой, а в духовной сфере. Я думаю, что Вы избавитесь от призраков прошлого, которые Вас преследуют и заставляют опасаться неудачи.
Да, неделька выдалась не из легких... Преграды были, которые пришлось преодалевать, были сомнения на счет смогу ли, но оказывается каждый раз удавалось оставить их в прошлом.
Финансовые средства - все верно...
Духовная сфера - это действительно для меня тема октября.
А призраки прошлого - да, избавилась, к своему изумлению. При том те "призраки" были настолько существенны, после дтп и вдруг решение проблемы... в общем мы выиграли суд. И все осталось позади...


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Смерть, 4 мечей
В описании карты "смерть" указываются промежутки времени и возрастов (36). Вы изменитесь полностью: Ваше отношение к жизни, планы, мысли, даже друзей можете завести новых, с которыми ранее Вам казалось, особо нечего иметь. В плане отношений необходимо сменить стиль поведения на тот, который будет помогать Вам развиваться внутренне.
Вам нужно найти время побыть наедине с собой, забыть о конфликтах и ссорах, стрессах и неудачах, посвятить себя духовному развитию.
Да, появился такой друг... с которым ранее были знакомы, но я его не понимала и считала немного не в себе, оказался очень интересным человеком и свели нас его проблемы, к которым я не смогла остаться равнодушным.
Весь октябрь для меня прошел под состоянием "затворника" - не хотелось ни общаться, ни встречаться, хотелось именно покоя.


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
туз кубков, дьявол
Новое начало. Либо новые отношения, либо новый виток в уже существующих отношениях. Такое чувство, что раньше Вам не оказывали должного внимания, держали в клетке, Вы чувствовали себя одиноко. И именно сейчас все начнет меняться.
Радость, взаимное притяжение, страсть. Но не бросайтесь в омут с головой, ситуацию необходимо оценивать трезво.
Тут все тихо... как было, так и есть )))

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
туз пентаклей, 9 жезлов
Вам представится возможность заработать деньги, сейчас у Вас идет период "бросания" камней, скоро время придет их собирать. Раньше Вы все тащили на себе, в том числе и страхи, наступает финансовая стабильность и безопасность.
Очень, очень тихо, но к этому идет. Я так чувствую, но это время еще не пришло, к сожалению...

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Колесница, рыцарь пентаклей
Проявляйте терпение, дождитесь момента, когда представится возможность сделать первые шаги к удаче. Опять же заканчивается один этап, и начинается другой. Вам необходима уверенность в собственных силах. Дорога к успеху лежит через упорный труд, уверенность и внутреннюю независимость, которые у Вас есть.
Пока все тихо, но опять же, я чувствую, что во мне произошли какие-то перемены. И теперь я могу объяснить свои страхи, хотя, я пока не знаю, что с ними делать... Однако, это и есть шаг вперед... Время, когда я вернусь в свою профессию окончательно приближается, но еще не пришло... Ждем-с.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
3 жезлов, паж пентаклей
со здоровьем все в порядке, но стоит избегать переутомления, и стоит пропить курс витаминов
Витамины я так и не пропила, конечно ))) Но в целом ничего, хотя хотелось бы лучше... Но тут уже все от меня зависит.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4 кубков, королева пентаклей
В данной позиции мне понравилась сама символика. На 4 кубков изображен человек в кресле перед телевизором, а на второй уже королева на троне.
У Вас есть все шансы побороть пресыщенность, но как это сделать - нужно поразмышлять. Опять же совет - медитация. Попробуйте ощутить себя королевой и Вам все удастся, изменится Ваше отношение к жизни.
В октябре у меня не просто медитации случались, у меня были трансовые состояния, путешествия и сны... что делало более интересной мою жизнь... Я много чего смогла узнать, найдя ответы на свои вопросы... Нашла тему которой, придется заняться... и работа с родом и т.д. Много контактов случилось... Так что, да, в этом смысле, октябрь стал для меня знаковым.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Солнце
В этом месяце во всех начинаниях Вас должен ждать успех. Вы - способный, уверенный в себе человек, несущий свет людям. Делитесь радостью с окружающими и она к Вам вернется.
Да, неожиданностью было именно возобновление общения с человеком, которого ранее не понимала... в ее ситуации очень помогает нам обеим мои накопленные понимания происходящего и Знания вынесенные из медитаций.


26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Паж жезлов (+умеренность)
Карта не самая негативная, но Вас ждут трудности на пути к достижению целей, но Вы их должны преодолеть, по шажку, даже по маленькому, но нужно двигаться.
Да, шажки замучили и даже именно из-за них моем спокойной и размеренной жизни, пришел в октябре конец... Теперь главное, это поддерживать внутреннюю гармонию, чтобы раскидываться и сохранить самою себя.

27-совет ,итог.
Паж мечей (+рыцарь мечей)
Периодически Вас пугает мысль, что приходится решать многие вещи самостоятельно. Но в финансовых вопросах, в вопросах работы следующий совет - делать все самостоятельно, не полагаясь на остальных, тогда больше вероятность, что все будет в порядке.
Но в работе все же придется сменить направление действий.
Да... я полностью "воздушный человек" меня носит где-то там, но не здесь и сейчас. Самостоятельность и правда пугает. Но с октября, видимо, произошли перемены.


Удачного Вам месяца!
Спасибо за работу в паре - было очень здорово с вами работать, я бы даже сказала - душевно! sm47.gif

LuckyCat
Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Четвертая неделя месяца. (20-26)
Солнце, 7 пентаклей, 7 мечей (п.)
Тут важно правильно поставить цели к которым нужно стремиться, то как вы распорядитесь своими планами повлияет на некую сферу вашей жизни, которую вы планируете — будет она удачной или нет. Выше своей головы не прыгнешь. Это важно помнить и не стоит стремиться к тому, что недосягаемо, дабы не было больно в дальнейшем. Возможно встанут проблемы финансового плана и в конце-концов вы махнете рукой на эти неурядицы, ведь есть вещи, которые вас и так радуют и не важно, что сейчас вы не сможете чего-то прибрести... А вот в конце недели вам надо быть поосторожнее... Момент неожиданности может принести опасность, так что будьте внимательны.


Пришлось выбрать, чем заниматься, дипломной работой, до которой еще полным-полно времени, либо подготовкой к сессии, которая уже не за горами. Выбор пал на последнее. Так что это действительно должно повлиять на то,как все пройдет. Финансовые проблемы возникали,нужно было повозюкаться с бухгалтерией, но у них все время возникали какие-то проблемы, поэтому пришлось на это плюнуть) Про конец недели - не знаю, вроде бы ничего экстраординарного, что могло принести опасность, да еще и внезапно, не было

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
27 — 31 октября
5 мечей (п.), королева пентаклей (п.), 5 жезлов (п.)
Видимо, предыдущая неделя способна выбить вас из колеи серьезно, т.к. выпала карта потери цели. Нестабильный эмоциональный фон, негативные выплески... Хочется взбунтоваться и на кого-то «наехать», но не будете точно знать причину своего подобного поведения. Не самое лучшее время для занятий мантикой, т.к. есть большая вероятность ошибаться, которая напрямую будет зависеть от вашего эмоционального состояния. Полагаю, связано это с отношениями личными... Ощущение, что вы обманулись и находитесь на распутье продолжать или завершить, но продолжать их все же захочется, вопреки вашему внутреннему голосу.

Вот в конце прошлой недели как раз вышло так, что хотела пойти на контакт со своей старой подругой, с которой давно не общались, и как-то эта идея закончилась неприятно. Очень негативно я это все восприняла, но в итоге успокоилась и продолжаю общаться.
Этот период вообще выдался очень конфликтным, даже с теми людьми, с кем достаточно сложно "поцапаться".


Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Котел-(дела домашние,семья,дом.) 
Императрица (п.), 6 мечей
Все довольно тихо именно для вас, хотя возможны, некоторые непонимания в семье, это все довольно тихо протекать будет, опять же для вас. Есть возможность отдохнуть и телом и душой, да и потребность у вас в этом, возможно, по этому, вы не станете сильно реагировать на бытовые темы. Но все же, эмоции, эмоции, эмоции... Но судя по всему, это вторая половина месяца...

Здесь абсолютно все спокойно было. Дом весь месяц - то место, откуда не хочется выходить, потому что нужен отдых, отдых, отдых.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 
7 мечей, 4 жезлов (п.)
Тут не могу порадовать... Конфликты, при том возникающие на пустом месте... Бурные эмоции, которые захлестывают... Видимо о них упоминалось ранее (20-26 окт.), потому будьте осторожны, возможно, это может повлиять не на ваше здоровье, но на ваше самочувствие. Душевное состоянии — необходимость рядом иметь понимающего человека, на чьи советы вы можете рассчитывать, кто сможет вас поддержать. Как-то тяжело все получается.

На личном плане абсолютно ничего не происходило, новые знакомства, которые опять же ни к чему не привели. Влияло это на настроение, иногда вгоняло в полу-депрессивное состояние. Но даже с людьми, с которыми все хорошо, и которые всегда поддержат, общаться было тяжко.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Философский камень-(финансовая сфера.) 
Рыцарь мечей, 8 жезлов
В принципе все неплохо. Но, в один из моментов надо сильно подумать на счет приобретений или вложений средств во что-то, есть вероятность видеть желаемое, а не действительное. Так что будьте осторожны.

Я вложила свои эмоции и терпение в эту сферу, теперь жду отдачи.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Метла-(профессиональная сфера.) 
9 пентаклей, рыцарь мечей (п.)
Тут острое ощущение несправедливого к себе отношения в плане денежном или же хотят много, но средствами снабжают не достаточно... Нехватка денег, возможно не ваших, а именно рабочих... но именно это грозит встать острой проблемой. В связи с этим некий спад, возможно, некоторая неуверенность в собственных силах.

Было такое. Хотела и работу найти, и репетиторством заняться, но не вышло из этого абсолютно ничего, достаточно сильно это самооценку подрывает.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Зеркало-(физическое здоровье.) 
5 пентаклей, Башня
Возможно, придется вложиться в эту сферу, анализы или прочее для поддержания здоровья. Появление проблем, которыми надо заниматься и не следует смотреть на них сквозь пальцы.

Сначала, когда прочитала этот пункт, улыбнулась, потому что думала уж что-что, а здоровье не беспокоит. Но тем не менее, в итоге, ближе к концу месяца очень вплотную этим занялась, головные боли замучали.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Талисман-(духовное развитие.) 
король жезлов, 6 кубков (п.)
Верный путь избран или изберете, потому тут в целом все позитивно, разве что, вашего внутреннего ощущения, что либо вы недостаточно выкладываетесь, либо вам недостаточно открывают. Но все идет так, как оно должно быть. И идет позитивно и верно.

К этому отнесся мой отказ от карт таро. Был сон, достаточно красочно повлиявший на этот выбор. Все еще сомневаюсь, стоило ли отказываться, пока прихожу к выводу, что да

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Рыцарь жезлов
Вам удастся отдохнуть внутренне и душой. Вы сможете отложить проблемы и просто расслабиться, т.к. это, судя по всему, вам уже необходимо некоторое время... Вы сможете отдохнуть, но также уйдет какая-то проблема, которую нужно было решить... Это, так сказать, приятный бонус.

Отдохнуть получалось не всегда, но получалось. Проблема ушла - связана как раз с финансовым вопросом)

LuckyCat

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Рыцарь жезлов
Будете более остро реагировать на окружающих людей и прислушиваться к тому, что они думают или говорят о вас.

Реагировала внутренне остро, а внешне этого не показывала, хотя иногда и срывалась.

Цитата(Turmalinka @ 27.9.2014, 12:17) *
совет ,итог.
Король пентаклей
Следуйте своим ощущениям, внутренний голос будет частенько сопровождать вас в октябре. Такое ощущение, что вы под покровительством своего рода в этом месяце наиболее сильном покровительством... Так что возможно, вы получите какие-то наработки, знания...

Удачного вам месяца. bs.gif Спасибо за пару в октябре )))

Сопровождал, верно)

Спасибо Вам за пару, взаимно, было очень приятно с Вами работать!)
helen-57

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Башня 8ч 8д
Наверное, долгожданные ремонт или перестройка к квартире. Возможна, замена одной мебели. Не самая простая, но и не такая легкая неделя на работе. Готовьтесь к новым неожиданностям

Не плохая неделя. Правда пролетела незаметно, но сделать успела много. Кстати, с мебелью очень верно. Я даже не думала о такой перспективе, и на тебе. Чехлы на подушке протерлись да и губка села. Сегодня все сделали. Неожиданности сама себе устраиваю.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Луна 10 ч
Все ваши мысли и эмоции будут крутится вокруг семьи, близких и вашего место обитание.

Ну где им еще крутиться. Правильно Саша.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
10м КФ
Мексиканские страсти. Всё подогревается вашими беспочвенными страхами. Открытый и честный разговор может дать куда больше, чем упреки и попытки манипуляции.

Страстей тоже хватило. Свою половину ругала и воспитывала, чтобы не перегружал свой организм спиртным.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
4Ч Король ч
Не критично, но довольно ощутимые траты из бюджета. Много приятных покупок.

Ой, это точно. Ведь читала ваш прогноз, но все же не удержалась. Сколько заработала, столько и потратила. Вот такие дела.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Туз ч Смерть
Тут всё замечательно. Вы на правильном пути. Скорее всего впереди уже маячат новые перспективы.

Хорошо бы было. Помимо всего я немного занимаюсь куплей-продажей. Для меня это дело новое, но получается. По крайней мере, вытаскиваю то, что вложила. Даже и прибыль небольшая есть.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
8м Принц ж
Внимательно следите за собой и не позволяйте эмоциям, овладевать собой и тогда вы полностью защищены

Вот здесь все помнила и не позволяла себе бурю в стакане устраивать. Так понемногу ворчала. Вроде месяц спокой был.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4д 6ж Много усилий и сил посвящено семейным и рабочим делам. У вас хорошие шансы и судьба на вашей стороне.

Да семье я посвящаю все свое время. Работе тоже. Спасибо за хороший прогноз.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Верховная жрица 6д
В повседневной жизни(в особенности на работе) ваша интуиция придёт к вам на помощь.
Чрезмерная погруженность в повседневные рутинные хлопоты

Вот именно - рутинные. Точно подмечено. Месяц очень загруженный был.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
4м Колесница
Много ваших усилий уплывет в дыру и сразу не принесут долгожданного результата.

За это спасибо, конечно, не скажу, но точно так и было. Столько усилий и все в ту самую дыру. Результат тоже не торопится, но думаю что все же будет.

27-совет ,итог.
Туз м 7ч
Всё в ваших руках. Не стоит отдавать мечтам и трезво оценивать свои силы. И самое главное - необходимо разобраться в своих желаниях. Иначе в лучшем случае вас ожидает разочарование, а в худшем можно остаться у разбитого корыта

Обошлось без разочаровай. Иллюзий я давно не испытываю, ну а мечтать всегда не вредно. Я самый что ни на есть реалист, все просчитаю и продумаю. Кстати, ваши предупреждения я учла и приняла к исполнению. Может поэтому все и обошлось. Спасибо за хорошую работу и дай вам Бог здоровья, удачи и материального благополучия.

Honoo
Цитата(helen-57 @ 1.10.2014, 13:12) *
Honoo, ваш расклад на октябрь:
4 неделя: 8 мечей+10 мечей+9 мечей
На этой неделе поберегите себя. Ничего хорошего она вам не принесет. Переживание и страх, сомнения, разрушения. Возникнет ощущение вины и одиночества.

+Туговато шла работа. С трудом переключался на то, что надо было делать в первую очередь.

события в семейной сфере:
Паж мечей+6 жезлов

Вы усиленно будете прощупывать обстановку, анализировать и сопоставлять. Роль разведчика. Возможны неприятные новости.
+1p/s Можно сказать в некотором роде выполнял роль советчика. Толк определенный от этого есть.

события в эмоциональной сфере:
10 жезлов+Справедливость

В эмоциональном плане ничего не меняется. Если даже все хорошо, то это не радует, потому что самое основное не меняется. У каждого свой крест и в октябре вы особенно ощутите его тяжесть.
+1

события в профессиональной сфере:
Башня+7 пентаклей

Возможно, вы потерпите поражение в профессиональной сфере. Небольшая зарплата и большое количество обязанностей заставит искать что-то новое.
+В профессиональной сфере много, что для себя узнал. Пришлось много чего самому тянуть из-за лени одной личности.

события в финансовой сфере:
Колесо Фортуны+ Влюбленные

С деньгами: то пусто, то густо. Нужно искать новые возможности, делать другой выбор. И вы сделаете правильный выбор, Судьба на вашей стороне.
+Тут всё замечательно. Немало отложил и под конец месяца наконец после долгих мытарств привезли шкаф-купе

общая атмосфера месяца:
Колесница+Рыцарь мечей

Беспокойный месяц, много агрессии, открытое противостояние; насилие; конфронтация. Берегите себя и хранит вас Бог.
+Много новой информации по работе.

Спасибо за участие и прогноз sm47.gif
AnnAnas
На следующей неделе тема будет удалена!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека