Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Тарологов. Карта Года 2015.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Елена Премудрая
Конечно, присоединяйся.
blagovesta
Елена Премудрая! Я вас внесла в список. Рады вас видеть.
Елена Премудрая
Девочки, ответы дала всем, кто в том году мне тянул карту. Еще раз благодарю за прошлогодний прогноз. Жду ваших вопросов к моим колодам. А пока задам свои ))


бусинка - Общая карта, характеристика 2015 года - каким он будет для меня.

JULIJA - Что хорошего принесет этот год? -на колоде 78 Дверей, с чем будут связаны негативные эмоции или переживания в новом году? - на колоде Эльфы

itil - Каким будет мое финансовое положение в 2015? Колода РУ

Баба Яга - таро Логинова - что ждет на работе в новом году, атмосфера, события?

AnnAnas - Сын в этом году сдает первые гос.экзамены (9 класс), очень переживаю, т.к. есть проблемы. Хочу знать сдаст ли экзамены с первого раза или придется летом заниматься и повторно на осень? - на колоде 78 Дверей, и совет от Ошо - на что стоит обратить внимание в этом году, куда направлять энергию (на какую сферу или на какие проблемы)?

Meggy - на колоде 78 дверей - Каковы перспективы устроить мою личную жизнь в 2015 году (сейчас нет ни партнера, ни друга), буду ли отношения?

selenalic - колода Ленорман - я уже три года не выезжала никуда на отдых, получится ли у меня в 2015 поехать куда то в дальнюю поездку, будь то море или горы, а может просто поездка к родственникам (они тож далеко), где мне удастся развеяться и отдохнуть.

Благовеста - Таро 78 дверей - один очень личный вопрос в ЛС, и на Таро Духа - планирую в 2015 поехать в Москву, на собеседование. Удастся ли мне сдать экзамен и достигнуть этой цели?



Кто забыл или не знал, я Елена 07.06.1977 ))
JULIJA
девочки ,Я заболела -заявки после выходных сделаю .

Елена Премудрая -


Ошо Дзен Таро- совет в общении с сыном -тяжело идет подготовка к экзаменам .


selenalic - оракул Богинь -какой я буду богиней в этом году ,если нельзя так задать вопрос -то общий фон года sm47.gif


AnnAnas
Елена Премудрая
А посмотрите мне совет Ангелов на год и такой вопрос к Ошо: чему уделить в будущем году наибольшее внимание - написанию книги или рисованию?
selenalic
Елена Премудрая
посмотрите для меня Ошо Дзен Таро ,вопрос-чему больше уделить мне внимания в дух.развитии?
Ксюшенька
Цитата(blagovesta @ 30.11.2014, 11:00) *
[color="#008080"][size=3]
itil - я планирую дальнюю поездку в этом году. Сложится ли у меня она? Колода на выбор.


AnnAnas - 78 Дверей - какой будет моя профессиональная жизнь в 2015?

Meggy - как будет происходить в этом году развитии меня как эзотерика? Колода на выбор



selenalic - какой будет моя личная жизнь в 2015? - колода на выбор




Елена Премудрая - произойдет ли у меня смена места жительства в этом году? колода на выбор.

Спасибо всем огромное!
Ксения. 30.03.1978




selenalic
Ксюшенька
Цитата(blagovesta @ 01.12.2014, 17:01) *
Акция для тарологов, то есть мы вытягиваем карту года друг другу. Вы можете присоединиться, назвать свои колоды, на которых будете смотреть и выбрать тех, кто вам посмотрит карту года.

Баба Яга
Елена Премудрая

Посмотрите мне, пожалуйста, что хорошее может произойти в новом году, мои удачи, в чем мне повезет.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 10.12.2014, 22:57) *
Ксюшенька


Конечно!
У меня колоды Колдовское таро, Ленорман, 78 дверей.
JULIJA

Ксюшенька,

на ленорман -успехи года.

на Колдовском таро-состоится ли поездка на отдых на два дня в январе .

жду ваших вопросиков ! sm47.gif

selenalic
Ксюшенька
перспективы развития в области эзотерики, колода на ваш выбор
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 6:27) *
Ксюшенька,

на ленорман -успехи года.

на Колдовском таро-состоится ли поездка на отдых на два дня в январе .

жду ваших вопросиков ! sm47.gif


Главный прорыв года! - Сказки Скляровой.

Главная неприятность года. - Эльфы
AnnAnas
Елена Премудрая
Лен, посмотри, пожалуйста, еще на Дверках такой вопрос: удастся ли осуществить задуманный ремон в будущем году полностью?

selenalic

На Казанове общую характеристику личной жизни глянь, пожалуйста. Вдруг там что-нибудь феерическое laugh.gif
Елена Премудрая
хорошо, вечером посмотрю
Lielie
Девочки! sm47.gif ab.gif Можно к вам присоединиться? Я еще не опоздала? Мои колоды: Ленорман, 78 Дверей, Манара, Симболон, Мистические кипперы.
itil
КСЮШЕНЬКА, мне посмотрите, пожалуйста на следующий год проект "Кухня. 5 элементов". Это как заработок. Будет в след. году? Спасибо. sm47.gif
Asya
Добрый вечер, девочки, а можно ещё заявляться в акцию?
itil
Елена Премудрая Лена, посмотрите мне перспективы на продвижение проекта, пожалуйста на след. год. Данные и опишу в личке. sm47.gif
Ксюшенька
бусинка - Таро Логинова


Можно Вас попросить посмотреть моё финансовое положение в следующем году? Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека