Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Тарологов. Карта Года 2015.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюшенька
Selenalic
Если Вы не против, вопрос в ЛС.
Спасибо!
Asya
.
selenalic
Ксюшенька пишите
Баба Яга
Цитата(Asya @ 13.12.2014, 14:57) *
Баба Яга

Конечно! bs.gif

Как будут развиваться отношения с мужчиной? Исходя из сегодняшних событий развязок может быть несколько: личные отношения, рабочие отношения, то и другое в связке или... ничего ))
Данные дам в личку ))
Баба Яга
Lielie, у меня к вам вопрос о работе, которой на данный момент нет… появится ли она в новом году и в каком направлении.
Спасибо ))
Ангел Я
а можно и мне потренировать на колоде таро Манара?
Ксюшенька
Девочки, всем ответила или кого-то пропустила?
Asya
blagovesta
Благовеста, посмотрите пожалуйста мой вопрос - Как будет у меня с финансами в 2015г? Наталья 17.06.1970. Спасибо
Asya
бусинка
Вы меня пропустили наверно? Мой вопрос:бусинка - Как будут складываться дела на работе? Как будут складываться дела на работе? Наталья 19.06.1970. Спасибо
бусинка
Цитата(Asya @ 17.12.2014, 11:01) *
бусинка
Вы меня пропустили наверно? Мой вопрос:бусинка - Как будут складываться дела на работе? Как будут складываться дела на работе? Наталья 19.06.1970. Спасибо


Нет, я не забыла, сделаю чуть позже (не важное самочувствие). Надеюсь на ваше понимание. cv.gif
Asya
бусинка
Выздоравливайте, я подожду sm47.gif
Ангел Я
Посмотрите мне, пожалуйста Была под ником Танюська но не могу войти girl_cray2.gif )

У меня 2 колоды: Манара ,Таро эры Водолея, либо ответ от ВС на интересующий вас вопрос.
Мои данные: Татьяна 14.04.

selenalic - личные отношения.
бусинка - достижения в консультациях.
Благовеста - работа.
Meggy - какие потери возможны в новом году.
JULIJA - главная неожиданность года.


blagovesta
Девочки, посмотрю заявки после 22 декабря.
Ксюшенька
Елена Премудрая
Посмотри мне, пожалуйста, исполнится ли мой рабочий план в течение года?
Елена Премудрая
Хорошо, посмотрю вечером сегодня или завтра...

А ты посмотри - чем мне заняться в новом году, чтобы с наименьшими моральными потерями пережить одиночество (которое меня ожидает по всем прогнозам) ?- творчество, эззотерика, может активный досуг одна или с детьми, может быть новые знания (в какой сфере)... надо чем то себя будет увлечь, иначе туго мне будет )).

пы.сы. Прям как в твоей подписи )) : чем мне увлечь себя, на что перенести свое внимание, чтобы бабочка счастья тихонько села на плечо
blagovesta
Ангел Я
А вы не написали свой год рождения. Уточните.
JULIJA
Цитата(Ангел Я @ 20.12.2014, 16:31) *
JULIJA - главная неожиданность года.

на какой колоде ?
Turmalinka
Если еще не поздно, хотелось бы принять участие в акции... (Мои данные в профиле)
Alice_cat (Таро Элементалей) - Просмотрите пожалуйста духовное развитие на 2015 год
AnnAnas (Таро Русских сказок) - будет ли для меня 2015 год более легким и удачливым чем 2014
Благовеста (Таро Духа) - вождение. есть ли тенденция к улучшению моей ситуации... поборю ли я страхи свои?
itil (Хендель) - финансовая сфера 2015 год.

От себя в ответ могу предложить - рассмотрение вопросов на Таро мира Духов и маджонг
Ангел Я
мой год рождения 14.04.1984
itil
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 26.12.2014, 4:43) *
itil (Хендель) - финансовая сфера 2015 год.

Наташа, здравствуй. А я и не видела твоего вопроса. Посмотрю обязательно. Данные шли. Вчера на Хендле смотрела себе. Песня . Так мне нравится колода.
Посмотри мне что- нибудь на костях. Финансовое положение, с моей стороны, что я в копилку семейную заработаю?. Данные в профиле. sm47.gif

Твои тоже нашла в профиле.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека