Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2015г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Ангел Я
это тема для работы с колодой Ленорман
mrin*
Возьмите меня
selenalic
mrin*
вы делаете расклады на колоде Ленорман?
~Аня~
Я тоже хочу поучаствовать!)
mrin*
Цитата(selenalic @ 15.12.2014, 8:46) *
mrin*
вы делаете расклады на колоде Ленорман?

Да, лиловые сумерки.
selenalic
~Аня~
mrin*
записала
selenalic
собрались,нас 12 человек

Участники:
1. selenalic
2. Asya
3. pchelka
4. одуванчик
5. AnnAnas
6. Larry
7. Небожитель
8. helen-57
9. JULIJA
10. ландыш
11. ~Аня~
12. mrin*

значит соберемся в пары?

или будем по списку:
selenalic делает расклад для Asya
Asya делает расклад для pchelka и т.д

давайте в течении 2дней решим и будем делать расклады
JULIJA
Цитата(selenalic @ 20.12.2014, 0:40) *
или будем по списку:
selenalic делает расклад для Asya
Asya делает расклад для pchelka и т.д

по списку лучше .
~Аня~
То что нас получилось парное число - это уже хорошо). Можно и по списку поработать и в парах. Как по мне, то по списку мне больше нравится.
AnnAnas
Да, давайте по списку. Вдруг кто-то исчезнет, тогда можно будет подстраховать друг друга))) Значит, я делаю расклад для Larry.
Лена, напиши ей в личку, пожалуйста, пусть отпишется в теме.
JULIJA
Цитата(selenalic @ 20.12.2014, 0:40) *
9. JULIJA
10. ландыш

ландыш,напишите пожалуйста ,свои данные для расклада .
selenalic
Всем привет!! значит работаем по такой схеме:

selenalic для Asya
Asya для pchelka
pchelka для одуванчик
одуванчик для AnnAnas
AnnAnas для Larry
Larry для Небожитель
Небожитель для helen-57
helen-57 для JULIJA
JULIJA для ландыш
ландыш для ~Аня~
~Аня~ для . mrin
mrin для selenalic


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет

ландыш
JULIJA, в 15:10 отправила Вам данные в личку

~Аня~, жду данные от Вас
JULIJA
ландыш,твой год .

1. Семья-крысы
кроме суеты и движухи ,эта карта может показывать ремонт домашний и траты ,будьте готовы к переменам .

2. Любовь-дом
карта показывает надежность в отношениях ,удобство и совместные планы на будущее .

3. Работа-письмо
основной источник дохода ,кроме этого обращение с документами и минус наверное скука и рутина вас могут одолеть в этом деле .

4. Деньги-сердце
аспект ,которому вы будете придавать наибольшее значение ,волноваться за приходы и расходы .судя по карте крысы в п 1 -будет много трат на семью .

5. Здоровье-метла
не сильна в здоровье ,но метла показывает обострение ,а также болезни парных органов к примеру почек или яичников .а также волнение за этот фактор .

6. Поездки (путешествия)-гроб
застой -не поедите никуда .

7. Сюрприз года-букет
будете заниматься нарядами ,внешним видом ,букетик -может еще приятный подарок ,сюрприз показывать от Мч .

8. Совет-лилия
заниматься духовной сферой ,интеллектуальные развлечения вам показаны -музей ,театры ,а также высшее общество ,пора выходить из тени и показать себя .

с наступающим !любви и процветания !
~Аня~
ландыш я Аня 15.08.78г.
ландыш
JULIJA
Юлия, благодарю! С наступающим!


ландыш
Анна, ваш год

1. Семья-кольцо
В этой сфере год обещает вам укрепление существующего союза или построение прочного, перспективного союза с надёжным человеком. Так же кольцо указывает на наличие творческого потенциала, на преодоление повседневной рутины через раскрытие или расширение способностей.
2. Любовь-якорь
Прочные, надёжные отношения. Стабильность и благополучие в любви, базирующиеся на основе дружбы и взаимоуважении. Лишь только собственные страхи, комплексы и барьеры могут поколебать устоявшееся.

3. Работа-тучи
Ситуация с работой в предстоящем году будет носить циклический характер. Работа будет то радовать, то преподносить неприятные сюрпризы, сложные ситуации.
4. Деньги-сердце
если связать с п.3, то думаю, что в предстоящем году финансовая ситуация будет не самой лёгкой, скорее всего будут задержки с выплатой з/п, будете испытывать временные денежные трудности, но в итоге с помощью энергии и опять же некоего творческого потенциала преодолеете этот этап

5. Здоровье-рыбы
В принципе год обещает крепкое здоровье, но на мочеполовую систему обратить внимание следует. Циститы и иже с ними могут подпортить общую картину.
6. Поездки (путешествия)-змея
А вот от поездок и путешествий вам лучше отказаться. Либо держать информацию о своих планах закрытой для других, пусть лучше узнают о свершившемся как о факте. Но в любом случае, змея говорит нам о возможной неприятности. При планировании поездок действовать осторожно, вдумчиво и крайне внимательно ставить свою подпись под документами, слишком велика вероятность обмана.

7. Сюрприз года-метла (доп. медведь)
Опять же неприятности, которые принесёт год, будут связаны с профессиональной деятельностью.


8. Совет-ребёнок
Исходя из вышесказанного совет вижу в двух направлениях: в плане семейного и личного заботиться и взращивать имеющееся; в профессиональном плане - отбросить наивность, детскую открытость и увидеть возможность нового пути.
___________________________________
Аня, мысль о творческой реализации настойчиво крутилась в голове во время всего расклада
дополнительно бросила руну - Беркана - раскрытие себя через женское начало

Счастливого года! С Наступающим!!!

одуванчик
Цитата(selenalic @ 21.12.2014, 14:40) *
одуванчик для AnnAnas

Анечка, напишите мне пожалуйста свои данные.
mrin*
selenalic ваш год.
1. Семья- Крысы. Что-то вас мучает и не деёт спокойно жить. Много забот, хлопот и страхов. Придётся немножко потерпеть.
2. Любовь-Солнце. Период удач и осуществление всех надежд. Если нет М, то появиться.
3. Работа- Якорь. Прочный и стабильный успех. Для вас начинется спокойная и светлая полоса. Вы пока успокоитесь на достигнутом, страсти улягутся.
4. Деньги-Мужчина. Возможно вас будет содержать М если брать во внимание п.2 и с работой пока можно будет подождать. Или вариант второй, собрать всю волю в кулак и решительно зарабатывать деньги. Но я всё таки склоняюсь к первому варианту.
5. Здоровье- Птицы. Ничего серьёзного со здоровьем не будет, но попереживать из-за чего-то прийдётся.
6. Поездки- Карабль. ну, тут всё просто. Поездки будут как дальние так и ближние. Возможно посещение родственников.
7. Сюрприз года-Луна. Год пройдёт в отдыхе и размышлениях.
8. Совет-Дерево. У вас есть силы и возможности для исполения желаемого, у вас всё намеченное получится.

Ну вот как-то так. Счастливого года! ay.gif
~Аня~
mrin*
напишите пожалуйста мне свои данные - имя, дата рождения, замужем или нет? Можно в личку.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека