Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2015г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
fomenyuliya
Если не поздно, хочу принять участие. ищу пару
~Аня~
Девочки здравствуйте! Я потеряла тему " Прогноз на 2014 год" по 1 карте" ( Ленорман)? Просто там по-моему мне не отписались.
selenalic
~Аня~ там все отписались и тема была недавно удалена
одуванчик
Цитата(pchelka @ 01.01.2015, 12:24) *
1. Семья - дама
Семейная сфера будет преобладать в 2015 году. В семье будешь главенствовать ты. От тебя будет зависеть многое.
Полагаться будешь только на себя и свои силы. Будешь принимать мудрые решения, в чём-то хитрить.
Забота о близких будет иметь не последнее место в твоей жизни в новом году. Ты - главная хозяйка своей семьи. И помни ты - женщина с большой буквы.
Ещё вот подумалось, что-то значимое может произойти в твоей семье и тебя это прямым образом очень серьёзно коснётся. Эта карта, как предупреждение: будь готова к любым переменам в семье. Как к хорошим, так и к плохим. светочка, все верно. Целый год просидела без работы. Моя работы была семья и домашний очаг. Все в своих руках. Уже да же устала от этой рутины. Но зато за это время освоида новое в кулинарии. Попробовала себя в двух направлениях. И еще поняла что работу надо искать там где ты профи.
2. Любовь - ключ
В любви будет какой-то решающий ключевой момент. Что-то откроется тебе. И, как мне кажется, именно ты будешь принимать какое-то важное, эмоциональное и непростое решение. здесь все оьо вмех. И отношения к родственникам и мужу. Стала проще смотреть на неклторые вещи.
3. Работа - собака
Ты знаешь, вот кажется мне что ты потеряешь (не дай бог самое плохое) друга по работе или сотрудника. Вот видится мне что некто исчезнет.
И ещё, кто-то за твоей спиной тебе навредит. Тот, кому ты доверяешь. Почему-то я эту карту вижу сейчас с негативной стороны.работа.......этот вопрос стоял очень остро в течении всего года. Ничего не могла найти. С прошлого года была работа от знакомого, но в начале года мы прекратили с ним сотрудничество и пока он исчез из моего поля зрения. А так вся работа которую я искала была через знакомых
4. Деньги - гора
С деньгами могут быть трудности в новом году. Прибыли настолько малы, что это будет периодически загонять в тупик.да все верно. Так как добытчиком был один муж, приходилось расстягивать и пооой отказываться от чего то ради детей.но ничего на все хватало. Но было тяжело. Я кк такому не привыкла.
5. Здоровье - луна
В плане здоровья может быть эмоциональная нестабильность. Переживания, которые могут довести до депрессии.
Последи за мочеполовой системой (особенно за почками), желудочно-кишечным трактом и позвоночником.
Если не будешь вгонять себя в депрессию, то симптомы заболевания этих органов сведутся к минимуму.желудочно кишечный ракт доканал. Или я его. Лечилась от гастрита.
6. Поездки (путешествия) - якорь
Возможно и будет намечаться поездка, но что-то помешает этому, остановит принятие решения. Если только поездки по работе. Но на отдых возможностей съездить, думаю, не предвидится.поездки были экскурсионные. Были отменены некоторые поездки, но это только по моей лени, а сейчас желею об этом.
7. Сюрприз года - букет
Не могу сказать что конкретно, но что-то неожиданно очень порадует. Счастливый момент в твоей жизни, который будет для тебя таким сюрпризом, что ты испытаешь столько приятных ощущений. сюрпризом стала работа, которая совершенно неожиданно появилась. Я уже и не искала, она сама меня нашла.и второй сюрприз это получение квартиры. Застройщик выдал ключи раньше на пол года.
Возможно, сбудется то, о чём ты мечтала. Ещё может быть новое знакомство.знакомств в силу разных обстоятельст по поводу поиска работы было много
8. Совет - всадник
В предстоящем году тебе надо быть в движении, живой и активной. Не хандрить и не унывать. Быть, как говорится, всегда на коне, иначе затянет в депрессию. и такое было
Тебя ожидают новые ситуации, новые люди, поездки и, возможно, новые знакомства (второй раз мне знакомство видится).
Быть может, тебя будут одолевать волнительные воспоминания о прошлом. От этого надо избавиться и смотреть в будущее, которое несёт перемены в твоей
светочка большое спасибо. Все было так как ты и написала
Asya
selenalic
Цитата(selenalic @ 23.12.2014, 6:45) *
1. Семья-дерево
для вас семья играет очень важную роль, вы уважаете семейные праздники и традиции.У вас будет много контактов среди родственников. Резких перемен не предвидеться в этой сфере, все обыденно. Ваш дом дает вам ощущения спокойствия и тишины
Всё верно

2. Любовь-метла
данная сфера принесет вам отсутствие взаимопонимания.Любовь для вас как наказание.Возможны споры,конфликты,напряжения.Вы будете испытывать внутренний конфликт, который несет обиду и боль .Прохождение испытаний, чтобы достигнуть цели.
Да, любви в её обыденном смысле не было.

3. Работа-якорь
профес.сфера принесет вам удовлетворение.Скорее всего вы будете посвящать работе много своего времени, вас ожидает осуществление проектов,достижения, получение прибыли.Вообщем-стабильность на трудовом месте.
На работе был полный штиль весь год, никаких движений и никакой прибыли.

4. Деньги-кольцо
Финансы вы будете получать от заключения контрактов/договоров.Возможны повышение, продвижение по карьерной лестнице.У вас появятся некие финансовые обязательства,денежные договоры (депозиты, кредиты и т.д)
С деньгами были задержки выплат и постоянная беготня по кругу, подождите неделю, две и т.д.

5. Здоровье-дом
состояние здоровья стабильно, если и будут легкие недомогания-то легко можно исцелиться в домашних условиях, прибегая к народным средствам.Вам стоит обратить внимание на состояние вашей души
Со здоровьем всё стабильно.

6. Поездки (путешествия)-лилия
думаю поездки будут короткие и только по месту.
Да, поездки были только короткие и по делу.

7. Сюрприз года-ребенок
Что/кто-то чистое и доброе стучится в вашу жизнь.Неожиданные новости, которые принесут радость.Возможно это новое начало в профессиональной или личной жизни!
Сюрпризом года оказался ребенок ab.gif

8. Совет -крест
2015год для вас будет очень значимым,и жизненный урок надо будет пройти,как бы он не был тяжел.Некоторые ситуации будут нести судьбоносный характер и вы не сможете никак повлиять.Иногда вы будете думать,что не заслужили такой злой судьбы.Но стоит понять, что не обстоятельства выбирают нас, а сам человек,чтобы пройти свои личные уроки,которые дают развиваться в духовной сфере
Стараюсь нести свой крест стоически ab.gif страданий в этом году было достаточно ab.gif

Большое спасибо за точное предсказание ab.gif
selenalic
Цитата(mrin* @ 22.12.2014, 11:16) *
selenalic ваш год.
1. Семья- Крысы. Что-то вас мучает и не деёт спокойно жить. Много забот, хлопот и страхов. Придётся немножко потерпеть.
Один семейнный вопрос постоянно разворачивался в неочень хорошей своей проявленности..

2. Любовь-Солнце. Период удач и осуществление всех надежд. Если нет М, то появиться.
мч есть, да-все хорошо

3. Работа- Якорь. Прочный и стабильный успех. Для вас начинется спокойная и светлая полоса. Вы пока успокоитесь на достигнутом, страсти улягутся.
я не работаю, домохозяйка, бывают подработки

4. Деньги-Мужчина. Возможно вас будет содержать М если брать во внимание п.2 и с работой пока можно будет подождать. Или вариант второй, собрать всю волю в кулак и решительно зарабатывать деньги. Но я всё таки склоняюсь к первому варианту.
в основном мч содержит

5. Здоровье- Птицы. Ничего серьёзного со здоровьем не будет, но попереживать из-за чего-то прийдётся.
да со здоровьем все хорошо, родительские переживания были

6. Поездки- Карабль. ну, тут всё просто. Поездки будут как дальние так и ближние. Возможно посещение родственников.
были и близкие поездки, родственников не посещала

7. Сюрприз года-Луна. Год пройдёт в отдыхе и размышлениях.
нет, наоборот много работы как на даче, ремонт, и т.д

8. Совет-Дерево. У вас есть силы и возможности для исполения желаемого, у вас всё намеченное получится.
да

благодарю!
pchelka
Цитата(Asya @ 22.12.2014, 13:28) *
pchelka Света, твой 2015год
Семья - Собака
В семье в новом году будут хорошие дружеские отношения, взаимопонимание, надежная поддержка в кругу семьи, очень доброжелательные отношения, ты будешь весь год переживать за свою семью, верно служить интересам своей семьи и защищать её
Очень спокойный для семьи был год. Всё верно.
Любовь - Коса
В любви будет переломный момент, чувства переходят в новую стадию, будет казаться, что любовь закончилась, со временем придет понимание, что просто пришло время новых, доселе неизведанных, проверенных временем более зрелых и осмысленных чувств.
Не всё гладко было. Переживания и разочарования. И действительно казалось, что всё закончилось.
Работа - Дама
Что касается работы, то здесь, всё будет зависеть от тебя самой, работу скорее всего найдешь, благодаря собственной коммуникабельности и отзывчивости.
Так и не получилось с работой.
Деньги - Звезды
Деньги в новом году у тебя будут, но планов и надежд будет тоже много, поэтому несмотря на сравнительно неплохое финансовое состояние, денег всё равно не будет хватать
Очень не хватало. Чуть-чуть полегче с деньгами стало осенью.
Здоровье - Ребенок
Со здоровьем проблем не вижу, только давние хронические заболевания периодически будут обостряться
Лечила желудок, хроническое заболевание по гинекологии и у меня была операция.
Поездки - Кольцо
Будут поездки и путешествия недолговременные, но принесут много радости и удовлетворения
Поездок, к сожалению, не было.
Совет - Тучи
Карты советуют не тревожиться понапрасну, трудности будут кратковременными, год будет наполнен переменами, будут и разочарования и неуверенность в собственных силах, но на смену тревогам будут приходить моменты радости и удовлетворения.
Всё было: и трудности, и разочарования, и радость. Но негатива в этом году было всё же больше.

Наташа, благодарю за прогноз.
JULIJA
моя ос,helen-57
Цитата(helen-57 @ 27.12.2014, 11:46) *
JULIJA, ваш 2015 год.
1. Семья: Якорь
Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. В общении со своими близкими людьми все основано на доверии и постоянстве. Отношения в семье в этом году обещают быть стабильными.
да ,В семье изменений не произошло.

2. Любовь: Клевер
Если в этой сфере были неприятности, то они заканчиваются. В любви все прекрасно. Клевер обещает исполнение вашей мечты, даже самой невероятной.
в этом году -первый раз с Мч уехали вместе в отпуск на машине

3. Работа: Женщина
В работе вам надо прислушиваться к своей интуиции. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Возможно покровительство женщины. Вас ожидает творческий подъем. творческий подъем был,но он касался сферы консультаций по таро ,но в декабре предприятие посылает меня учиться-возможно там будут знакомства интересные на будущее .

4. Деньги: Метла
Деньги будете тратить сильно, просто выметать их из всех уголков. Следите за бюджетом и избегайте ненужных расходов.
Возможны неожиданные доходы или возвратят долг.

большая часть средств ушла на обновление мебели и покупку ноутбука ,не жалею ,нужные вложения .
5. Здоровье: Букет
Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление.
здоровье было плохим,но профилактика и осмотр частый у врача к концу года минимизировали последствия для организма ,также еще гимнастикой занимаюсь ,траволечением занималсь.

6. Поездки (путешествия): Башня
Если поездки будут то, скорее всего, деловые: работа, учеба, командировки и т.д..
отпуск -поездка на машине в другой регион

7. Сюрприз года: Собака
У вас появится новый друг, надежный партнер, человек, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.
не было такого

8. Совет: Развилка
Вы стоите на развилке жизненных дорог. Взвесьте каждое решение, имеющее особое значение. Выберите свой путь, собственный курс. Не торопитесь, так как итоги этого года зависят от правильности вашего выбора. Так и хочется сказать «не промахнись!». Пусть сбудется только хорошее. Удачи вам в Новом 2015 году!
совет выполняла

спасибо за расклад . sm47.gif
mrin*
Цитата(~Аня~ @ 23.12.2014, 7:46) *
mrin* ВАШ 2015 год!
У меня Мистическая колода Ленорман.

1. Семья - Башня
В новом году вы отдалитесь от своей семьи. Возможно Вы приймите решение пожить отдельно от всех.Как бы сама себе хозяйка.
Была с семьей
2. Любовь - Совы
В вашем окружении будет мужчина, с которым будет тёплое дружественное общение. Отношения будут не стабильные. Скорее всего, что мужчин будет двое. Только вот большой любви я не увидела, больше друзья.
не было ни одного, только общение по работе
3. Работа - Звёзды
Работы в 2015 году будет много, работа будет вдохновлять на новые проэкты. Работа будет успешная. Возможно работа связана с астрологией, дизайном, специалист по красоте, дизайн, работа связана с медициной, а так же экзотерика.
Работы основной вообще практически не было, но появилась подработка
4. Деньги - Ребёнок
Деньги будут водится. Возможно на работе будет карьерный рост и повышение зарплаты. Но, есть риск совершать необдуманные покупки и тратить значительную сумму денег.
Повышение з/пл. не было, дополнительный заработок, но всвязи с курсом доллара всё осталось на прежнем уровне.


5. Здоровье - Гроб
А со здоровьем могут быть проблемы. Так же может быть депрессия. Болезни будут беспокоить. Возможно проблема с кишечником. Самолечением лучше не заниматься, лучше во время обратиться к врачу!
да, ЖКТ мучает целый год
6. Поездки (путешествия) - Книга
Поездки будут в этом году. Многое интересное узнаете для себя. Возможно эти поездки будут с целью обучения чему-то новому для Вас, какие-то новые знания получите. А так же предположу, что в новом году возможно поездка с целью купить книгу ( например по экзотерике) или новую колоду карт, о которой давно мечтали.
Поездка была на море, ничего интересного. Действительно училась, но дома.
7. Сюрприз года - Метла
Сюрприз года будет неприятным. Большой ссоры, конфликта Вам не избежать.
Конфликтов не было.
8. Совет - Змея
Змея это символ ума и мудрости, проявите мудрость, изворотливость в некоторых вопросах,будьте умнее, и соблазнительнее для мужчин.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!


благодарю!!
AnnAnas
одуванчик, моя ОС
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 19:11) *
AnnAnas , Анечка, твой 2015
1. Семья - лилии
В этом году семья станет твоей опорой и будет более сплоченной. Тебя будут поддерживать во всех твоих начинаниях и увлечениях. Семья станет тем местом, где ты будешь чувствовать себя более уверенной, черпать силы и вдохновение. Она поддержит тебя в трудную минуту и с пониманием отнесется к твоим увлечениям, работе и всему остальному.
Такое чувство в этом году возникло, что все держится на мне, на моем существовании. Отойди я в сторону со своими мирными порывами, и все друг друга порвут на ровном месте. Часто расстраивала меня непонятная ругань из-за ерунды. На всех ругалась, всех мирила. Тем не менее при возникновении реальных серьезных проблем и опасностей семья собирается в крепкий кулак, где один за всех и все за одного.
2. Любовь - башня
раз выпала эта карта, предположу что ты не связанна обязательствами с мч, и скорей всего каких-то серьезных отношений не предвидится. Ты как буд-то однолюб, будешь придираться к претендентам и находить принципиальные для тебя изъяны.Башня- держаться в стороне, Этот аспект жизни будет не самым главным для тебя в этом году. А возможно и попросту на это не будет времени.
Все верно. Эта сфера жизни не главная, и я до сих пор одинока.
3. Работа - вышла карта мч и я к ней вытащила дополнение карта якорь.
Работа, работа и еще раз работа - это будет занимать все твое время. Видимо будешь стараться запустить или внедрить какое-то новое направление.(конеч-но не без помощи друзей по духу). Много будешь трудиться на этом поприще.
Застряла моя работа, точнее одно начинание. Но зато продвинулось другое.
4. Деньги - крысы
Хоть и будешь как "каторжная" работать не покладая рук, финансовые поступления будут не постоянны и не в том объеме, на который ты рассчитывала. Год экономии и "затяжки пояса".
В точку.
5. Здоровье - медведь
здоровье обещает быть хорошим и сильным, и даже простуды не коснутся тебя. Еще возможно увлечешься гомеопатией.
Были и простуды и проблемы посерьезнее.
6. Поездки - сад
поездок и путешествий в этом году будет предостаточно, посетишь все запланированные места где хотела побывать. Еще предположу что поездки будут связанны с работой, расширишь кругозор, обзаведешься новыми знакомыми.
Весной съездила отдохнуть на море. Это все, зато куча впечатлений и воспоминаний)
7. Сюрприз года - звезды
превосходная карта, желания и стремления к чему-то (судя по всему связанно с работой), удастся осуществить.
Не все еще реализовалась, но исполнение парочки важных желаний все ближе и ближе)
8. Совет - солнце
что бы ты не начала все закончится удачно, всем начинаниям зеленый свет. Действуй И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Да, постоянно возникали препятствия, которые все удачно преодолялись!

Спасибо за расклад!
Небожитель
Annanas мой отчет для Вас.

1. Семья. Якорь.
В моей колоде Якорь лежит на берегу явно после кораблекрушения. Такое чувство, что с семьей будут связаны неприятные моменты. Семья выступит как балласт что ли (как бы кощунственно это ни прозвучало), как фактор, который мешает двигаться вперед. В отношениях в семье не предвидится никаких изменений. Все верно

2. Любовь. Совы.
Хоть карта и парная, но это карта разочарований. Она несет трудности и неудачи. Это не значит. Что совсем-совсем ничего не будет. Думаю, что может быть две возможности любовных отношений, однако ни во что серьезное это не выльется. В этой сфере могут произойти события, которые повлекут за собой переоценку ценностей, своих позиций. Все верно

3. Работа. Звезды.
Я бы сказала, что это наиболее успешная для вас сфера в будущем году. Вы реализуете свои планы и надежды, хоть и будет здесь повторение однотипных событий. Рутина. Все верно

4. Деньги. Корабль.
Деньги как-то быстро будут утекать… Материальное положение не очень, хотя и заработок вроде бы неплохой. Не зная недостатка, вы и избытком не пользуетесь. Все верно

5. Здоровье. Рыбы.
Старайтесь ограничивать алкоголь, так как из-за него могут быть проблемы. Особенно с почками и мочевым пузырем. Вообще обратите особое внимание на эти органы. Здоровье хорошо поддерживать водными процедурами. Проблем со здоровьем не было, простуда была.

6. Поездки (путешествия). Крест.
К сожалению, попутешествовать в новом году у вас не получится.Все верно

7. Сюрприз года. Букет.
Мне почему-то кажется, что сюрпризом станет для вас ухаживания за вами, внимание со стороны мужчины. Возможен неожиданный приятный подарок, перевод денег, получение ценной бандероли. Не совсем понимаю почему тут именно такая карта, год был очень тяжелым, возможно в сравнении я пойму что именно было наиболее приятным сюпризом.

8. Совет. Лиса.
В новом году вам следует проявить все качества лисы – хитрость, коварство, смекалку и обязательно кокетство! Уделите себе больше внимания, чтобы подчеркнуть свою женственность и привлекательность. Возможно, но я открыта по натуре своей и честна, хотя согласна что иногда лучше быть более закрытой и с хитринкой.
Спасибо Вам за проделанную работу, с уважением к Вам.
ландыш
Цитата(JULIJA @ 21.12.2014, 14:33) *
1. Семья-крысы
кроме суеты и движухи ,эта карта может показывать ремонт домашний и траты ,будьте готовы к переменам .
переезд на новую квартиру, обустройство "гнезда"
2. Любовь-дом
карта показывает надежность в отношениях ,удобство и совместные планы на будущее .
любовь как-то мимо прошла, мимолётно пообещав быть
3. Работа-письмо
основной источник дохода ,кроме этого обращение с документами и минус наверное скука и рутина вас могут одолеть в этом деле .
с работой было тяжко и плохо, скучно, скудно
осенью сменила место

4. Деньги-сердце
аспект ,которому вы будете придавать наибольшее значение ,волноваться за приходы и расходы .судя по карте крысы в п 1 -будет много трат на семью .
да, это основной акцент года и головная боль просто
5. Здоровье-метла
не сильна в здоровье ,но метла показывает обострение ,а также болезни парных органов к примеру почек или яичников .а также волнение за этот фактор .
позвоночник
6. Поездки (путешествия)-гроб
застой -не поедите никуда .
да
7. Сюрприз года-букет
будете заниматься нарядами ,внешним видом ,букетик -может еще приятный подарок ,сюрприз показывать от Мч .
себе любимой уделяла времени откровенно мало
8. Совет-лилия
заниматься духовной сферой ,интеллектуальные развлечения вам показаны -музей ,театры ,а также высшее общество ,пора выходить из тени и показать себя .
наметилось новое направление, обучение проходила


Юлия, БлагоДарю Вам за проделанную работу sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека