Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2015г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Asya
pchelka Света, твой 2015год ab.gif
Семья - Собака
В семье в новом году будут хорошие дружеские отношения, взаимопонимание, надежная поддержка в кругу семьи, очень доброжелательные отношения, ты будешь весь год переживать за свою семью, верно служить интересам своей семьи и защищать её
Любовь - Коса
В любви будет переломный момент, чувства переходят в новую стадию, будет казаться, что любовь закончилась, со временем придет понимание, что просто пришло время новых, доселе неизведанных, проверенных временем более зрелых и осмысленных чувств.
Работа - Дама
Что касается работы, то здесь, всё будет зависеть от тебя самой, работу скорее всего найдешь, благодаря собственной коммуникабельности и отзывчивости.
Деньги - Звезды
Деньги в новом году у тебя будут, но планов и надежд будет тоже много, поэтому несмотря на сравнительно неплохое финансовое состояние, денег всё равно не будет хватать
Здоровье - Ребенок
Со здоровьем проблем не вижу, только давние хронические заболевания периодически будут обостряться
Поездки - Кольцо
Будут поездки и путешествия недолговременные, но принесут много радости и удовлетворения
Совет - Тучи
Карты советуют не тревожиться понапрасну, трудности будут кратковременными, год будет наполнен переменами, будут и разочарования и неуверенность в собственных силах, но на смену тревогам будут приходить моменты радости и удовлетворения.
С наступающим новым годом!!! Пусть новый год будет для тебя, Светочка, более удачным, счастливым и радостным! Пусть исполняются все твои мечты в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
одуванчик
AnnAnas , Анечка, твой 2015
1. Семья - лилии
В этом году семья станет твоей опорой и будет более сплоченной. Тебя будут поддерживать во всех твоих начинаниях и увлечениях. Семья станет тем местом, где ты будешь чувствовать себя более уверенной, черпать силы и вдохновение. Она поддержит тебя в трудную минуту и с пониманием отнесется к твоим увлечениям, работе и всему остальному.
2. Любовь - башня
раз выпала эта карта, предположу что ты не связанна обязательствами с мч, и скорей всего каких-то серьезных отношений не предвидится. Ты как буд-то однолюб, будешь придираться к претендентам и находить принципиальные для тебя изъяны.Башня- держаться в стороне, Этот аспект жизни будет не самым главным для тебя в этом году. А возможно и попросту на это не будет времени.
3. Работа - вышла карта мч и я к ней вытащила дополнение карта якорь.
Работа, работа и еще раз работа - это будет занимать все твое время. Видимо будешь стараться запустить или внедрить какое-то новое направление.(конеч-но не без помощи друзей по духу). Много будешь трудиться на этом поприще.
4. Деньги - крысы
Хоть и будешь как "каторжная" работать не покладая рук, финансовые поступления будут не постоянны и не в том объеме, на который ты рассчитывала. Год экономии и "затяжки пояса".
5. Здоровье - медведь
здоровье обещает быть хорошим и сильным, и даже простуды не коснутся тебя. Еще возможно увлечешься гомеопатией.
6. Поездки - сад
поездок и путешествий в этом году будет предостаточно, посетишь все запланированные места где хотела побывать. Еще предположу что поездки будут связанны с работой, расширишь кругозор, обзаведешься новыми знакомыми.
7. Сюрприз года - звезды
превосходная карта, желания и стремления к чему-то (судя по всему связанно с работой), удастся осуществить.
8. Совет - солнце
что бы ты не начала все закончится удачно, всем начинаниям зеленый свет. Действуй И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Анечка удачного Нового Года.
~Аня~
ландыш

Цитата(ландыш @ 22.12.2014, 0:06) *
благодарю за расклад! 2. Любовь-якорь Прочные, надежные отношения. Стабильность и благополучие в любви, базирующиеся на основе дружбы и взаимоуважении. Лишь только собственные страхи, комплексы и барьеры могут поколебать устоявшееся.

хочется верить, но у меня Якорь( правда у меня другая колода), к сожелению, не очень хорош в любви
Цитата(ландыш @ 22.12.2014, 0:06) *
3. Работа-тучи
Ситуация с работой в предстоящем году будет носить циклический характер. Работа будет то радовать, то преподносить неприятные сюрпризы, сложные ситуации.

Я не работаю сейчас. Но возможно я начну поиски работы и по этому поводу возможны переживания будут
Цитата(ландыш @ 22.12.2014, 0:06) *
Аня, мысль о творческой реализации настойчиво крутилась в голове во время всего расклада
дополнительно бросила руну - Беркана - раскрытие себя через женское начало

А с каким вопросом вы бросили эту руну?

Счастья Вам в Новом году!
ландыш
Аня, я опираюсь при трактовке прежде всего на записи прабабушки и бабушки, от них осталось несколько тетрадей, они учили меня.
Руну достала с вопросом: в чём заключается творческий потенциал? Беркана - это, как правило, чисто женские виды творчества, рукоделие прежде всего в прежние времена, с учётом нашего времени можно говорить о дизайне, флористике и т.п.
AnnAnas
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 20:11) *
Работа, работа и еще раз работа - это будет занимать все твое время.

Действительно, собираюсь пахать, пахать и пахать. Так что не до любви будет - это точно. Есть другие цели и задачи.

Небожитель, пришлите мне ваши данные на всякий случай. Если Larry до конца недели не появится, то я вам расклад сделаю.
selenalic
Asya ваш 2015г


1. Семья-дерево
для вас семья играет очень важную роль, вы уважаете семейные праздники и традиции.У вас будет много контактов среди родственников. Резких перемен не предвидеться в этой сфере, все обыденно. Ваш дом дает вам ощущения спокойствия и тишины

2. Любовь-метла
данная сфера принесет вам отсутствие взаимопонимания.Любовь для вас как наказание.Возможны споры,конфликты,напряжения.Вы будете испытывать внутренний конфликт, который несет обиду и боль .Прохождение испытаний, чтобы достигнуть цели.

3. Работа-якорь
профес.сфера принесет вам удовлетворение.Скорее всего вы будете посвящать работе много своего времени, вас ожидает осуществление проектов,достижения, получение прибыли.Вообщем-стабильность на трудовом месте.

4. Деньги-кольцо
Финансы вы будете получать от заключения контрактов/договоров.Возможны повышение, продвижение по карьерной лестнице.У вас появятся некие финансовые обязательства,денежные договоры (депозиты, кредиты и т.д)

5. Здоровье-дом
состояние здоровья стабильно, если и будут легкие недомогания-то легко можно исцелиться в домашних условиях, прибегая к народным средствам.Вам стоит обратить внимание на состояние вашей души

6. Поездки (путешествия)-лилия
думаю поездки будут короткие и только по месту.

7. Сюрприз года-ребенок
Что/кто-то чистое и доброе стучится в вашу жизнь.Неожиданные новости, которые принесут радость.Возможно это новое начало в профессиональной или личной жизни!

8. Совет -крест
2015год для вас будет очень значимым,и жизненный урок надо будет пройти,как бы он не был тяжел.Некоторые ситуации будут нести судьбоносный характер и вы не сможете никак повлиять.Иногда вы будете думать,что не заслужили такой злой судьбы.Но стоит понять, что не обстоятельства выбирают нас, а сам человек,чтобы пройти свои личные уроки,которые дают развиваться в духовной сфере

удачного года!
~Аня~
mrin* ВАШ 2015 год!
У меня Мистическая колода Ленорман.

1. Семья - Башня
В новом году вы отдалитесь от своей семьи. Возможно Вы приймите решение пожить отдельно от всех.Как бы сама себе хозяйка.

2. Любовь - Совы
В вашем окружении будет мужчина, с которым будет тёплое дружественное общение. Отношения будут не стабильные. Скорее всего, что мужчин будет двое. Только вот большой любви я не увидела, больше друзья.

3. Работа - Звёзды
Работы в 2015 году будет много, работа будет вдохновлять на новые проэкты. Работа будет успешная. Возможно работа связана с астрологией, дизайном, специалист по красоте, дизайн, работа связана с медициной, а так же экзотерика.

4. Деньги - Ребёнок
Деньги будут водится. Возможно на работе будет карьерный рост и повышение зарплаты. Но, есть риск совершать необдуманные покупки и тратить значительную сумму денег.

5. Здоровье - Гроб
А со здоровьем могут быть проблемы. Так же может быть депрессия. Болезни будут беспокоить. Возможно проблема с кишечником. Самолечением лучше не заниматься, лучше во время обратиться к врачу!

6. Поездки (путешествия) - Книга
Поездки будут в этом году. Многое интересное узнаете для себя. Возможно эти поездки будут с целью обучения чему-то новому для Вас, какие-то новые знания получите. А так же предположу, что в новом году возможно поездка с целью купить книгу ( например по экзотерике) или новую колоду карт, о которой давно мечтали.

7. Сюрприз года - Метла
Сюрприз года будет неприятным. Большой ссоры, конфликта Вам не избежать.

8. Совет - Змея
Змея это символ ума и мудрости, проявите мудрость, изворотливость в некоторых вопросах,будьте умнее, и соблазнительнее для мужчин.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Небожитель
AnnAnas, я думаю что Larry не появится в ближайшее время, я тут глянула ее профиль у нее крайне низкая посещаемость сайта. Регистрация с 2009 года и за все время всего два спасибо сказали... Поэтому не будем откладывать, сделайте мне расклад пожалуйста. С уважением к Вам.
AnnAnas
Небожитель
к концу недели расклад сделаю, заболела вчера, увы.
AnnAnas
Небожитель
расклад для вас.

1. Семья. Якорь.
В моей колоде Якорь лежит на берегу явно после кораблекрушения. Такое чувство, что с семьей будут связаны неприятные моменты. Семья выступит как балласт что ли (как бы кощунственно это ни прозвучало), как фактор, который мешает двигаться вперед. В отношениях в семье не предвидится никаких изменений.

2. Любовь. Совы.
Хоть карта и парная, но это карта разочарований. Она несет трудности и неудачи. Это не значит. Что совсем-совсем ничего не будет. Думаю, что может быть две возможности любовных отношений, однако ни во что серьезное это не выльется. В этой сфере могут произойти события, которые повлекут за собой переоценку ценностей, своих позиций.

3. Работа. Звезды.
Я бы сказала, что это наиболее успешная для вас сфера в будущем году. Вы реализуете свои планы и надежды, хоть и будет здесь повторение однотипных событий. Рутина.

4. Деньги. Корабль.

Деньги как-то быстро будут утекать… Материальное положение не очень, хотя и заработок вроде бы неплохой. Не зная недостатка, вы и избытком не пользуетесь.

5. Здоровье. Рыбы.
Старайтесь ограничивать алкоголь, так как из-за него могут быть проблемы. Особенно с почками и мочевым пузырем. Вообще обратите особое внимание на эти органы. Здоровье хорошо поддерживать водными процедурами.

6. Поездки (путешествия). Крест.

К сожалению, попутешествовать в новом году у вас не получится.

7. Сюрприз года. Букет.
Мне почему-то кажется, что сюрпризом станет для вас ухаживания за вами, вниание со стороны мужчины. Возможен неожиданный приятный подарок, перевод денег, получение ценной бандероли.

8. Совет. Лиса.
В новом году вам следует проявить все качества лисы – хитрость, коварство, смекалку и обязательно кокетство! Уделите себе больше внимания, чтобы подчеркнуть свою женственность и привлекательность.
helen-57
JULIJA, ваш 2015 год.
1. Семья: Якорь
Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. В общении со своими близкими людьми все основано на доверии и постоянстве. Отношения в семье в этом году обещают быть стабильными.

2. Любовь: Клевер
Если в этой сфере были неприятности, то они заканчиваются. В любви все прекрасно. Клевер обещает исполнение вашей мечты, даже самой невероятной.

3. Работа: Женщина
В работе вам надо прислушиваться к своей интуиции. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Возможно покровительство женщины. Вас ожидает творческий подъем.

4. Деньги: Метла
Деньги будете тратить сильно, просто выметать их из всех уголков. Следите за бюджетом и избегайте ненужных расходов.
Возможны неожиданные доходы или возвратят долг.

5. Здоровье: Букет
Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление.

6. Поездки (путешествия): Башня
Если поездки будут то, скорее всего, деловые: работа, учеба, командировки и т.д..

7. Сюрприз года: Собака
У вас появится новый друг, надежный партнер, человек, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

8. Совет: Развилка
Вы стоите на развилке жизненных дорог. Взвесьте каждое решение, имеющее особое значение. Выберите свой путь, собственный курс. Не торопитесь, так как итоги этого года зависят от правильности вашего выбора. Так и хочется сказать «не промахнись!». Пусть сбудется только хорошее. Удачи вам в Новом 2015 году!


JULIJA
Цитата(helen-57 @ 27.12.2014, 12:46) *
5. Здоровье: Букет
Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление.

Цитата(helen-57 @ 27.12.2014, 12:46) *
6. Поездки (путешествия): Башня
Если поездки будут то, скорее всего, деловые: работа, учеба, командировки и т.д..

спасибо за такой позитивный прогноз , 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Башня -может быть поездка в санаторий не надолго ,какая у вас колода .
Larry
Всем привет! Сори что опаздала на акцию, у меня жесткий диск полетел. никак не могла вспомнить пароль на сайт, давно здесь регистрировалась на автомате всегда заходила. если тема еще актуальна, могу кому то сделать расклад на ленорман. незнаю примите меня или нет, ну вот мой комп меня так подвел(((
Небожитель
Прогноз на 2015 год для Helen-57.
Семья – Совы. Активное общение со всеми родственниками, возможно, это и дальние родственники и те кто живет с Вами. Если есть дети то может быть пополнение в семье ваши внуки. Беседы и дискуссии с родственниками на весь год гарантированы будете в активном диалоге с ними.

Любовь- Якорь. Ваши чувства вышли на тот уровень когда ВЫ больше цените покой и стабильность. Вы не хотите ничего менять, и Ваша личная жизнь Вас вполне устраивает. Поэтому Вам будет гармонично в этом эмоциональном состоянии весь год.

Работа –Клевер. В следующем году у Вас будут шансы на перспективное развитие своих дел, Другое дело что не упустите эти возможности. Хозяйка года Коза будет благосклонна к Вашему бизнесу или профессии. Вам только необходимо будет включить свое чутье и конечно же хорошую реакцию на происходящие события. И будет Вам дело в шляпе.:))

Денежка – Луна. Денежка будет но это больше будет как помощь от родственников или Ваши постоянные заказчики будут делать оплаты на будущее зная Вашу порядочность. Особо с денежкой не разгуляйтесь на будущий год, но хозяйка года один на один Вас с проблемами не оставит, будет опекать и давать свою помощь по мере поступления проблем.

Здоровье- Ребенок. Весь будущий год будете полны сил и здоровье Вас не подведет.

Поездки – Дом. Если поездки и будут то к родственникам или к близким Вам людям Сильно далеко не сможете уехать все будет недалеко от Вашего дома.

Сюрприз года – Развилка. Скорее всего такой сюрприз больше отнесется к Вашей профессии или бизнесу. Вам будут предоставлены новые возможности или появится выбор который будет очень необходим для развития своего дела.

Карта совета на весь год. Письмо. Следующий год у Вас будет в общении с разными людьми, причем это может быть очень контрастное общество для Вашего привычного круга. Скорее всего для Вас будет отведена роль дипломата в таких переговорах. Если Вы будете тактичны и вежливы в этом общение, то сюрприз года подарит Вам новые возможности для своего духовного и профессионального роста.
Желаю Вам благополучного нового года. Здоровья и любви Вам в новом году!

helen-57
Цитата(JULIJA @ 28.12.2014, 0:17) *
спасибо за такой позитивный прогноз , 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Башня -может быть поездка в санаторий не надолго ,какая у вас колода .

На обложке написано "Предсказательные карты мадемуазель Ленорман", больше ничего нет. Я недавно колоду изучать начала. Что-то не так?
JULIJA
Цитата(helen-57 @ 28.12.2014, 11:57) *
На обложке написано "Предсказательные карты мадемуазель Ленорман", больше ничего нет. Я недавно колоду изучать начала. Что-то не так?

нет ,просто колоды все разные к примеру синяя сова ,темная колода ленорман и др имеют различия .
к примеру карта книга ,бывает открытой и закрытой -в толковании это совершенно разное значение .
поняла что у вас за колода .
pchelka
одуванчик, Тоня, я задержусь с раскладом. Завтра у дочки соревнования, совсем не было времени - платья ей шила. Завтра вечером или послезавтра сделаю.
helen-57
Цитата(JULIJA @ 28.12.2014, 13:13) *
нет ,просто колоды все разные к примеру синяя сова ,темная колода ленорман и др имеют различия .
к примеру карта книга ,бывает открытой и закрытой -в толковании это совершенно разное значение .
поняла что у вас за колода .

У меня книга закрытая. А что это за колода?
pchelka
одуванчик, Тоня, твой расклад

1. Семья - дама
Семейная сфера будет преобладать в 2015 году. В семье будешь главенствовать ты. От тебя будет зависеть многое.
Полагаться будешь только на себя и свои силы. Будешь принимать мудрые решения, в чём-то хитрить.
Забота о близких будет иметь не последнее место в твоей жизни в новом году. Ты - главная хозяйка своей семьи. И помни ты - женщина с большой буквы.
Ещё вот подумалось, что-то значимое может произойти в твоей семье и тебя это прямым образом очень серьёзно коснётся. Эта карта, как предупреждение: будь готова к любым переменам в семье. Как к хорошим, так и к плохим.
2. Любовь - ключ
В любви будет какой-то решающий ключевой момент. Что-то откроется тебе. И, как мне кажется, именно ты будешь принимать какое-то важное, эмоциональное и непростое решение.
3. Работа - собака
Ты знаешь, вот кажется мне что ты потеряешь (не дай бог самое плохое) друга по работе или сотрудника. Вот видится мне что некто исчезнет.
И ещё, кто-то за твоей спиной тебе навредит. Тот, кому ты доверяешь. Почему-то я эту карту вижу сейчас с негативной стороны.
4. Деньги - гора
С деньгами могут быть трудности в новом году. Прибыли настолько малы, что это будет периодически загонять в тупик.
5. Здоровье - луна
В плане здоровья может быть эмоциональная нестабильность. Переживания, которые могут довести до депрессии.
Последи за мочеполовой системой (особенно за почками), желудочно-кишечным трактом и позвоночником.
Если не будешь вгонять себя в депрессию, то симптомы заболевания этих органов сведутся к минимуму.
6. Поездки (путешествия) - якорь
Возможно и будет намечаться поездка, но что-то помешает этому, остановит принятие решения. Если только поездки по работе. Но на отдых возможностей съездить, думаю, не предвидится.
7. Сюрприз года - букет
Не могу сказать что конкретно, но что-то неожиданно очень порадует. Счастливый момент в твоей жизни, который будет для тебя таким сюрпризом, что ты испытаешь столько приятных ощущений.
Возможно, сбудется то, о чём ты мечтала. Ещё может быть новое знакомство.
8. Совет - всадник
В предстоящем году тебе надо быть в движении, живой и активной. Не хандрить и не унывать. Быть, как говорится, всегда на коне, иначе затянет в депрессию.
Тебя ожидают новые ситуации, новые люди, поездки и, возможно, новые знакомства (второй раз мне знакомство видится).
Быть может, тебя будут одолевать волнительные воспоминания о прошлом. От этого надо избавиться и смотреть в будущее, которое несёт перемены в твоей жизни.

Удачного года!!!
Pspessa27
Девочки, а можно попросить кого-то рассчитать прогноз, без пары, я новичок, практикую с колодой РУ?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека