Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ногодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие друзья , с 10 по 12 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме, заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4602 . Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Желаю всем удачных прогнозов!!!


selenalic- 2
Баба Яга- 1
itil- 2
JULIJA 2
Meggy-2
Благовеста - 3
Swan-1
Alice_cat-1
AnnAnas-1
Добромысла-1
Елена Премудрая - 1
blagovesta
Акция открыта!!! Ждём ваши заявки!
pchelka
Спасибо за акцию. Хотелось бы поучаствовать. Мой вопрос касается работы. Получится ли до конца весны устроиться на работу в определённую организацию?
Фото, данные отправлю.

ответит selenalic
Амрита
Спасибо за Акцию и за теплую радушную атмосферу!! пользуясь случаем, хочу задать вопрос: как у меня будет продвигаться обучение(взаимодействие) с Таро.? Елена 08.02.1967

Ответит Баба Яга.
eloy
Спасибо за акцию! Всех с наступающими праздниками! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку (второе целое) в следующем году, сейчас серьезных отношений нет. Елена 24.03.65г.

ответит itil
нута
Добрый день! Спасибо большое за акцию!!!!!! C наступающим Новым годом!!!!
Вопрос: Какие перспективы в профессиональной и финансовой сфере для меня в новом году?
Наталия,14.02.1969

ответит JULIJA
очень размытый вопрос -вы cейчас работаете ?кем ?
nellykh
Спасибо за акцию! Возьмите пожалуйста меня. На данный момент отношения только начинаются. Хочется знать как все сложиться . Данные скину в личку
Всем счастливого Нового Года!
ответит Meggy
ingrid
Добрый день.Спасибо за акцию.Можно узнать и мне.Появится ли у меня мужчина,отношения в следующем году?Инга 14.11.1973.Фото сброшу в личку.Спасибо.

Ответит Благовеста.
zabava
Добрый день! C наступающим Новым годом!!!!
Вопрос: Найду ли я работу в новом году?
Людмила 03.12.1979(фото вышлю лс)

ответит Swan
Пушиська
Добрый день!

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Спасибо Вам большое за акцию!!!! ax.gif cp.gif ay.gif dk.gif wub.gif

У меня такой вопрос - что меня ожидает в профессиональной и финансовой сфере в предстоящем году?
Ольга, 20 марта 1985
Фото отправлю в ЛС.


Спасибо еще раз большое!

ответит Alice_cat
tissan
Здравствуйте, можно узнать по моей работе и финансовому благополучию?Будут ли какие изменения в жизни? Ирина 11,01,1964

ответит AnnAnas
kolyuchka
Здравствуйте. С Наступающим Новым Годом!
Рада поучаствовать в акции.
Мой вопрос: Встречу ли я судьбоносного мужчину в 2015 году?
Мои данные. Галина. 10.02.1956. Подмосковье.

ответит Добромысла
Larry
Здраствуйте! Спасибо за акцию!
Посмотрите пожалуйста, как у меня будут обстоять дела в новом году с личной жизнью? сейчас нахожусь в поиске свой второй половинки. Лера 31,3,88
Заранее благодарю! 575.gif

ответит Елена Премудрая
aruba
Девочки. кто возьмет вопрос относительно здоровья?
Если кто то согласится.. буду признательна.
Спасибо

ответит Nessa
voda
Здравствуйте. Спасибо за приглашение поучаствовать в акции. Мой вопрос: Перспективы развития отношений Женщины (14.01.1983) и Мужчины (14.05.1967) на ближайшие полгода.

ответит selenalic
анет
Добрый день! Спасибо за акцию! Всех с Наступающим!
сейчас нахожусь в поиске свой второй половинки, встречу ли я мужчину для создания семьи ? Анна 24.05.78
Заранее благодарю!
ответит itil
ATB trans
Спасибо за приглашение поучаствовать в акции.
хочу задать вопрос: Продастся моя машина до конца Января ???
Владимир 20.09.1990

ответит JULIJA
Bonita
Всем привет! Спасибо большое Благовесте за новогоднюю акцию! Наконец то я ее дождалась))))
Хотелось бы узнать, ждет ли меня трудоустройство в новом году и как с деньгами будут дела у меня обстоять? Юля 11.12.87

ответит Meggy
zerkalo
О! Спасибо большое за акцию!

Очень волнует вопрос как в следующем году будет развиваться мой бизнес и что меня ожидает в финансовой сфере?
Татьяна, 6.03.80.

ответит Благовеста
Никси
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Хотела бы узнать как гармонизировать отношения с моим МЧ, мы расставались и не давно помирились. А вот той теплоты и любви я не чувствую от него,как прежде.
Данные:
Вероника, 22.10.1977,Араик,13.04.1968

ответит Благовеста. Напишите ещё данные мужчины.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека