Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
itil
[b]bermarina Марина,[/b]
Ваш совет от АНГЕЛА НА ФЕВРАЛЬ 2015 ГОДА

ОТДЫХ
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Вы слишком себя изводите своим вопросом! Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что и как вы хотите от отношений!
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно! так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека! это ангелы вас напрявляют.

Марина, мне показалось, что Ангел пританцовывает. Отдыхайте и танцуйте.


[b]anj Анжела, [/b]
ваш совет от Ангелов на февраль 2015 года


Прощение.

Ангелы советуют ПРОСТИТЬ.
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свобоным и исцелившимся! Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой!
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу! они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев!
Простите и отпустите, небеса благословляют вас. Удачи вам.




Meggy Маргарита!
Ваш совет от Ангела на февраль 2015 г.

Рита, тебе выпала карта совета
Забота о теле(на мой колоде карта называется :(перевод дословный) полюби себя.
Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.
Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним,
правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.
Успехов в самосовершенствовании не только духа, но и тела.
Моя любимая серия Ангелов(йоги)








anj
Спасибо за совет!
Второй месяц подряд - ПРОСТИТЬ...
Баба Яга
Может быть я еще успеваю напроситься на совет? ))

ответит Meggy
itil
anj
Цитата(anj @ 29.01.2015, 18:21) *
Второй месяц подряд - ПРОСТИТЬ...

Анжела, а вы знаете о чем речь идет, кого нужно простить? Есть такой человек, который вызывает у вас много отрицательных эмоций? Вы не можете простить его или его поступок?
anj
Цитата(itil @ 29.1.2015, 22:54) *
anj

Анжела, а вы знаете о чем речь идет, кого нужно простить? Есть такой человек, который вызывает у вас много отрицательных эмоций? Вы не можете простить его или его поступок?


Да, я догадываюсь, о ком речь...
Meggy
бусинка, Совет на Февраль:

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.
Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя". Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаруживаете, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Особенно это будет проявляться в сновидениях. В феврале ангелы особенно активно будут передавать информацию через сны. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
Удачи!



Баба Яга, Совет на Февраль:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, а взглянуть на все глазами своих ангелов. Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения Вы и сами становитесь земным ангелом, а возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой; люди , окружающие Вас будут становится мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя ,счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью.
Удачи!
bermarina
[quote name='itil' post='116246' date='29.1.2015, 11:40'][b]bermarina Марина,[/b]
Ваш совет от АНГЕЛА НА ФЕВРАЛЬ 2015 ГОДА

ОТДЫХ
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Вы слишком себя изводите своим вопросом! Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что и как вы хотите от отношений!
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно! так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека! это ангелы вас напрявляют.

Марина, мне показалось, что Ангел пританцовывает. Отдыхайте и танцуйте.


[b]anj Анжела, [/b]

Спасибо большое Анжела, как раз сегодня сходила к врачу и выпросила больничный на 2 недели, но я боюсь, что отдохнуть в полном смысле этого слова не придётся.



Meggy
Прием заявок завершен!
selenalic
СОВЕТ НА ФЕВРАЛЬ

Alice_cat
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам



Arishka
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



Honoo
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условностей и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!
selenalic
Тати
В феврале пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.



itil
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!



zerkalo
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 31.01.2015, 12:47) *
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!

Лена, спасибо. Призадумалась. sm47.gif
zerkalo
Простите за беспокойство. А про меня не забыли? :(
selenalic
zerkalo
извиняюсь...ваш совет вставила в свой пост выше
ingrid
Цитата(Meggy @ 26.1.2015, 9:09) *
ingrid, Совет на Февраль:

Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас исцелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите мероприятие с музыкальной тематикой. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!

Спасибо большое.Старалась все время слушать музыку.Слушала и для души,и медитации и звуки природы.
Музыка помогает переживать тяготы жизни))
ingrid
Цитата(Meggy @ 26.1.2015, 9:09) *
ingrid, Совет на Февраль:

Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас исцелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите мероприятие с музыкальной тематикой. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!


Спасибо большое.Слушала музыку все время.И для души и звуки природы и медитации.Музыка помогает пережить тяготы жизни.))
helen-57
Цитата(itil @ 29.01.2015, 15:06) *
Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам.

itil, спасибо вам. Ваш совет помог не только мне, но и моему сыну. Особенно, "Визуализируйте ее уже исправленной.". Просто это позволило ему посмотреть на ситуацию с другой стороны. Просматриваю советы за прошлые месяцы и удивляюсь. Если в нем говорится о том. что месяц пройдет хорошо, то обязательно он будет радостным и без особых проблем. А если совет предупреждает о чем-то неприятном, то так оно и будет, но благодаря все же этому совету, с неприятностями удается справиться. Так что смело говорю, что это не только совет, а совет - предсказание.
ricoplus
Цитата(Meggy @ 26.1.2015, 11:09) *
То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все ;следуйте указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений, следите за своими мыслеформами. Только позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!Удачи!
Большое спасибо!
Действительно, то о чем я мечтала начинает сбываться. Я окончательно разошлась со своими компаньонами, но при этом помещение за мной оставили и все договоренности со мной владельцы помещения подтвердили и сделали новые предложения, очень для меня привлекательные. Теперь я уже ни от кого не завишу, только от себя и своих намерений!
Meggy
Цитата(itil @ 29.01.2015, 13:40) *
Meggy Маргарита!
Ваш совет от Ангела на февраль 2015 г.

Рита, тебе выпала карта совета
Забота о теле(на мой колоде карта называется :(перевод дословный) полюби себя.
Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.
Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним,
правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.
Успехов в самосовершенствовании не только духа, но и тела.

Ангелы как всегда дальновидны) Организм действительно подавал сигналы, чтобы я наконец то обратила внимание на диету и физические нагрузки. Лень и закоренелые привычки бунтовали конечно, иногда одерживая верх. Поэтому все скачками какими то проходило. Но апофеозом стало то, что я подскользнулась на улице и сильно ушибла спину, поэтому теперь без вариантов - все внимание телу).Намек уже далеко не прозрачным стал. Но я все равно благодарна ангелам, уж они то знают как нас людей заставить остановиться и обратить свой взор на насущную проблему.
itil Татьяна, благодарю за проделанную работу!
Alice_cat
Цитата(selenalic @ 31.01.2015, 11:43) *
Alice_cat
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам


Лена, спасибо!
Тревожащая меня ситуация разрешилась в феврале сама собой благодаря Провидению. Эмоции были не из приятных, но всё к лучшему.
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.01.2015, 11:16) *
selenalic, Совет на Февраль:

Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. Знайте, ангелы помогают Вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит . Ангелы хотят, чтобы Вы знали, что они окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда Вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили Вас. Эта карта напоминает Вам о том, что они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь Вам.
Удачи!

да, рядом..это я знаю и ощущаю их помощь
благодарю! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека