Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!
Предлагаю Вам получить Совет от Ангела на Февраль!




Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.

От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела! Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!


участница Gloriu лишена права участия в теме на 6 месяцев (до февраля 2015г.), т.к не дала ОС за июль

Отвечать будут Meggy, selenalic, itil !

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


Прием заявок завершен!

Не забываем отчитываться за Январь!




ricoplus
Alice_cat
LuckyCat
ingrid
Arishka
Рысь
ландыш
Honoo
helen-57
Ang
Тати

bermarina
бусинка
zerkalo
anj
Баба Яга
ricoplus
Добрый день, девочки! Огромное спасибо за Вашу работу! Очень помогают советы Ангелов! Если можно, то я как всегда поучаствую!
Ольга, 29,10,1969


ответит Meggy
Alice_cat
Коллеги, ваши советы помогают в стратегическом планировании. Благодарю!
Прошу совета на февраль.
Вероника, 10.07.1978

ответит selenalic
LuckyCat
Девочки, спасибо за вашу работу.
Прошу совета :)
Оксана, 05.07.93


ответит itil
ingrid
Спасибо,девочки за Вашу работу .Уже жду с нетерпением.Очень помогают советы.Можно мне на февраль.Инга 14.11.1973.Спасибо.


ответит Meggy
Arishka
Спасибо за очередную акцию!!! Советы ангелов всегда помогают посмотреть со стороны на себя...
Прошу совета на февраль sm47.gif

ответит selenalic
Рысь
Добрый день!
и мне, пожалуйста, Совет от Ангелов camomile.gif

ответит itil
ландыш
Буду благодарна Ангелам за Совет
Ирина, 12-09-1978

ответит Meggy
Honoo
Участвую Александр 10-2/84


ответит selenalic
helen-57
Спасибо за акцию! Ваш верный участник Елена, 05.05.1957

ответит itil
Ang
Добрый день! Спасибо большое за вашу акцию, советы мне очень помогают! Прошу совета на февраль, Анжелика 15.10.1968.


ответит Meggy
Тати
Добрый день!
Нужен совет Ангелов )
Таня 1.0.6.88
Спасибо! ba.gif


ответит selenalic
bermarina
Ой, чуть опять не опоздала- Марина 14,07,61, спасибо заранее.


ответит itil
Meggy
ricoplus, Совет на Февраль:

То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все ;следуйте указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений, следите за своими мыслеформами. Только позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!
Удачи!



ingrid, Совет на Февраль:

Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас исцелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите мероприятие с музыкальной тематикой. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!
Meggy
ландыш, Совет на Февраль:

Ангелы советуют Вам почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже 5 минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас свое целительное воздействие. Возможно, вы стали бы счастливее, переселившись в сельскую местность. Если вы уже думали о том, чтобы уехать подальше от города, рассматривайте эту карту как дополнительное подтверждение правильности такого решения. Кроме того, она может призывать вас к тому, чтобы выбрать себе род занятий, связанный с растениями и животными. Может, вы не прочь были бы стать садовником (флористом), ветеринаром, открыть приют для животных или посвятить себя изучению флоры и фауны. Или может у вас возникла мысль завести в доме какое-нибудь животное - не противьтесь этому. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
Удачи!



Ang, Совет на Февраль:

В этом месяце ангелы советуют Вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются Вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если Вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение Ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!



selenalic, Совет на Февраль:

Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. Знайте, ангелы помогают Вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит . Ангелы хотят, чтобы Вы знали, что они окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда Вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили Вас. Эта карта напоминает Вам о том, что они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь Вам.
Удачи!
бусинка
Доброго дня! Можно и мне совет на февраль, пожалуйста!

ответит Meggy
zerkalo
Здравствуйте. Возьмите меня на февраль.
Татьяна, 6.03.80


ответит selenalic
anj
Здравствуйте!
Можно мне тоже совет на февраль?
Анжела 09.02.1972


ответит itil
Ang
Ang, Совет на Февраль:

В этом месяце ангелы советуют Вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются Вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если Вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение Ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!

Огромное Спасибо!!! Этот совет мне сейчас очень необходим! Буду стараться. В конце февраля напишу. И даже моя волшебная кошка сегодня пришла, ее не было 10 месяцев!!!
itil
LuckyCat Оксана
Ваш совет от Ангела на февраль 2015г

Новые начинания
Перед вами открывается новая возможность, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!
Радуйтесь всему новому в жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе! Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложной ситуации - они придадут вам уверенности и заряд жнергией, чтомы вы могли порадоваться новым начинаниям!
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни! может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твойм случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться! )
Вы еще совсем юнная, Ангелы вам укажут путь, помогут вам в нашем сложном Мире, обращайтесь к ним!


Рысь. Екатерина.
Ваш совет рт Ангела на февраль 2015 года

Божественное руководство
Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос - все это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Особенное внимание обратите на сны, именно оттуда вам будет приходить информация.
Доверяйте своей интуиции. Это с вами говорят Боги и ангелы.



helen-57
Елена,
ваш совет от Ангелов на февраль 2015 года

Вам выпала очень серьезная карта.
Исцеление и исправление


Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Всех благ вам.






Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека