Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Vicodin
Здравствуйте,Екатерина 28.02.94 Владислав 18.07.93.В последнее время не могу находится с ним рядом,буквально все раздражает,как друг нормально,но как парень даже незнаю.Хочу знать дальнейшее развитие отношений. girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif

ответит Asya
rira32
Здравствуйте! Можно спросить, что МЧ хотел-бы для себя от отношений со мной, какими хотел-бы их видеть? (Ирина 04.06.78, Юрий 08.03.72)

ответит selenalic
blagovesta
Акция начнёт работать завтра с 10 часов утра.
blagovesta
Акция открыта. Пишите свои заявки.
Tatiana1536
Цитата(blagovesta @ 12.2.2015, 15:35) *
Акция начнёт работать завтра с 10 часов утра.

Здравствуйте! Всех с Днем влюбленных! Спасибо за акцию…Есть отношения или нет с молодым человеком сложно сказать. Длится все это чуть больше года. Стоит ли быть вместе в дальнейшем, получится ли у нас что-то хорошее. как он ко относится и кто я для него на самом деле не понятно. Татьяна 10.10.1975 и Николай 19.12.1989.Благодарю.

ответит Alice_cat
grinlen
Здравствуйте, хочу тоже поучаствовать .Как будут складываться отношения дальше , Елена 11.02.1973 и Игорь 04.07.1968.спасибо

ответит ландыш
Вивиан
Добрый день!
Поздравляю всех с намечающимся праздником! Спасибо за акцию!
Вопрос: мы с мужем уже 9 лет вместе, но иногда мы расставались, так вот когда мы расходимся, то в финансовом плане и с работой у него и у меня идет всё в гору, а как сходимся то постепенно всё сходит на нет, то есть понемногу становится хуже, урезают зарплату или переводят на другую должность и мы стараемся наладить финансы, но когда мы вместе с деньгами становится туго, а только разбежимся и финансы налаживаются. Как это исправить?
Алеся, 18.05.1987
Дмитрий 28.06.1984 г.
фото могу выслать в лс.

ответит itil
bessarabann
Цитата(blagovesta @ 13.2.2015, 6:59) *
Акция открыта. Пишите свои заявки.

Я новенькая, поэтому извините если что не так.
Итак меня зовут Анна 13.06.64 мой бывший муж Женя 02.01.1952 Мы в разводе уже 2,5 года. Вопрос будем ли мы снова вместе, или в моей жизни появится совершенно другой человек. Спасибо!

ответит klivia
Anna*
Добрый день.
Спасибо за возможность получить ответы.
В браке 20 лет. Есть и хорошее и плохое. Как дальше будут развиваться отношения, на что обратить внимание. Личные данные, фото и другую информацию пришлю в личку. Спасибо, всех благ и удачи.
ответит Баба Яга
Лиана**
Добрый день! Спасибо за акцию!!! Всех с днем влюбленных!!!! Меня интересует отношение молодого человека (Евгений 14.05.1989) ко мне (Наталья 31.03.1985), есть ли перспектива?

ответит JULIJA
desteny
Добрый день! Дарья (24.05.1986) и Александр 13.08.1985. В браке почти 5 лет. Отношения дружеские, даже родственные. Но не хочется допускать мысль, что всю жизнь так и проживу как с братом. Возможно, впереди ждет меня моя судьба- мужчина, с которым будет и гармония, и восторг, и удовлетворение. Очень нужен анализ, стоит ли сохранять мой нынешний брак, или, пока молодая, ждать свою судьбу? Если нужно, вышлю фото и отвечу на вопросы.

ответит Asya
огонь
Здравствуйте уважаемые тарологи! Благодарю вас за такую замечательную возможность задать свои вопросы!
Пожалуйста, подскажите, будет ли у нас с мужем будущее, стоит ли бороться за отношения и дальше?
Мы в третий раз сошлись. Евгений **.08.69 и Татьяна **.11.**. Благодарю заранее за помощь и с наступающим днем влюбленных! Всем любви и благополучия!!!

ответит Ксюшенька
Ксюшенька
Уважаемые тарологи!

Возьмите и меня в акцию.
Хочу узнать перспективы отношений с мужчиной. Данные сброшу в личном сообщении.

ответит Asya
fna2602
Доброго дня! Спасибо за акцию! Я замужем 3 год, в браке все нормально, но вот с моей стороны исчезло влечение к мужу,раньше у меня была гиперактивность в этом плане, меня это очень беспокоит. Я очень боюсь потерять своего мужа, он мне подарок от бога.Может быть на мне какое то воздействие или это просто мои страхи. Надежда 26 февраля 1979 г, Вадим 18 ноября 1981 г. Очень буду благодарна за ответ.

ответит Turmalinka
Postar
Добрый день! Спасибо за акцию.

Недавно у нас была полная реконструкция отношений. Жили- не тужили, но однажды я поняла, что друг сердеШный заглядывается на конкретную дамочку. Поговорили- обсудили, сказал, что она не интересует. Но какие-то внутренние сомнения остались. Поэтому хотелось бы узнать: как мой Друг сердечный относится ко мне и наши отношения в развитии.

Раиса 16.05.61

Павел 06.04.60

ответит Благовеста
grutel
Попробую есчо раз :) Здравствуйте! Спасибо за акцию. С бывшим мужем никак не можем выйти из отношений. Помогите разобраться пожалуйста.
Напишите имена и даты рождения.

ответит ландыш

Ситуация сложная, может подробнее стоит в личку?
Оксана 10.02.1975 Сергей 22.06.1970 интересуют чувства, планы ко мне, перспективы развития ситуации.
Благодарю

Напишите тарологу, который будет с вами работать, в личку.
tissan
Здравствуйте, огромная благодарность за акцию, у меня такой вопрос, есть ли у пары перспективы в любовных отношениях?
Ирина 11,01,1964 и Сергей 10,04,1963. И что от отношений ждать?
Спасибо.

ответит itil
Larry
Здраствуйте! Можно и мне принять участие в акции? у меня пока что нет пары, но очень хотелось бы узнать найду ли я свою половинку в этом году или просто может отношения какие то будут? Лера 21.4.88 Спасибо!

ответит Благовеста
Bonita
Доброго дня всем! Спасибо большое за акцию ко дню влюбленных! С парнем я сейчас рассталась, была запутанная ситуация. Вопщем инициатором разрыва была я. Теперь меня терзают мысли правильно ли я поступила что порвала с ним? Любил ли он меня? как относился ко мне? Может конечно не в тему вопрос, но все таки может кто то может помочь мне расставить точки над и в прошлых отношениях? Юлианна 31,3,90 он Андрей 01,03,83

ответит JULIJA
cumberbatch
Всем привет! Мне делали расклад около месяца назад на отношения с человеком, сейчас у меня никого нет пары. можно ли поучаствовать в акции?)

ответит selenalic

Напишите свой вопрос и данные
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека