Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 12 по 14 февраля ( с 10 часов утра по московскому времени).

В акции могут принять участие все желающие! Только одно условие, если ваши отношения не разбирались в других акциях ( в течение двух последних месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуется имя, дата рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!
Ответы на заявки ищите в другой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4711.


Alice_cat - 1
ландыш - 2
itil 2
klivia - 1
Благовеста - 2
Баба Яга - 1
JULIJA - 2
aruba - всего одну заявку за акцию.
selenalic - 2
Ксюшенька -1
Asya - 3
Turmalinka с 13 февраля включится в акцию- 1
bembi26
Здравствуйте. Людмила 26.07.81 и Андрей 24.03.81. В браке уже 10 лет, но особенно в последнее время – все не особо ладится. Я разочаровалась в муже. Он можно сказать, что год уже не работает. Понятно, что финансовые проблемы в семье. Каково будущее у нашей пары? Спасибо.

И спасибо за акцию)))

ответит Alice_cat
Ylesiya
Здравствуйте!
С Днем Влюбленных всех посетителей форума!
Хотелось бы задать свой вопрос. Как будут развиваться отношения между Юлией (5.11.1985) и Эндрю (15.12.1973) в ближайшие 6 месяцев? Подробности и фото вышлю тарологу в личку, ОС гарантирую.

ответит ландыш
AnnaLove
Здравствуйте!Учавствую!
Анна,30.06.1985 и Евгений 16.04.1987.
Вопрос: какие есть ошибки в отношениях, и,если они есть, как их можно исправлять каждому из Кверентов?Спасибо)

ответит itil
Светулек
Добрый день! Мне хотелось бы узнать об отношении ( чувствах и эмоциях) молодого человека ко мне Светлана (30 апреля 1980) и к Елене (31 января 1971). Молодой человек Игорь (3 октября 1982). Кто из нас ему ближе и дороже7 Спасибо огромное!

ответит klivia
Амрита
Добрый день!! Спасибо за акцию!! И всех с Днем Влюбленных!!
как будут развиваться отношения: Елена- 08.02.1967 и Владимир- 06.12.1982 в течение 6 месяцев?

ответит JULIJA
нута
Добрый день! Моя дочь встречается с парнем более 5 лет. Вместе учились в школе, потом в университете, потом он открыл свой бизнес и они вместе работают. Живут отдельно- он со своими родителями, она с нами. Хотелось бы узнать о перспективах их отношений на ближайшие пол года или год, если можно.
Оля-21.10.1991 и Рустам- 24.08.1990.
Спасибо большое за акцию!
Ответит Благовеста
metida
Добрый день) А можно мне тоже поучаствовать?Наталья 14.08.85 и Вячеслав 10.08.81. Вместе 2,5 года несколько раз расходились, он очень хочет ребенка, а я боюсь. Если можно хотелось бы узнать о перспективах отношений. И есть ли вообще у нас общее будущее

ответит Баба Яга
Vero748
Здравствуйте. Хотелось бы в канун дня всех влюбленных узнать, как же будут в дальнейшем развиваться отношения между мной Вероникой (08.09.1987) и моим возлюбленным Анатолием (17.08.1981) и приведут ли к чему-либо серьезному. Если тарологу нужно фото, то вышлю на почту.
Заранее благодарю ��

ответит aruba
Малиновая
Здравствуйте.
Не могу упустить возможность, тем более наши отношения с мужем здесь последний раз рассматривались в июне прошлого года.

особых проблем в семье нет, но они есть в моей голове и я прошу тарологов подсказать, на что нужно обратить внимание.
Женаты три года, работаем, есть квартира, коты и в общем и целом все хорошо. Но мне нужно больше. Больше внимания, денег,успешности. И вот я стремлючь к этому больше, чего-то хочу, чего-то делаю. А мужа все устраивает. Ему и так хорошо. И мне страшно, что я в какой-то момент вырасту,а он так и останеться топтаться на месте, на котором ему хорошо. Через 2 года я захочу ребенка. И мне нужен анализ наших отношений, дорастет ли мой муж( который сейчас сам как ребенок, которому итак хорошо и который в недавнем разговоре на тему" А если я рожу, а ты не справишься" заявил:"Значит разведемся" чем поверг меня в шок и заставил задуматься о необходимости тратить на него время) за два -три года до того, чтоб я родила ребенка и спокойно ушла в декрет на пару лет, будучи в нем уверенной. Или не стоит тратить время, пожила в удовольствие и хватит, пора уходить от бесперспективного мужчины в саморазвитие,чтоб за пару лет смочь самой и себя обеспечить и ребенка, без прицепа в виде мужа на шее.

Я Елена 19,02,1986, муж-Борис 09,06,1986
Фото вышлю тарологу, если кто-то возьмется за такой анализ.
Готова прокоментировать все.

ответит Благовеста
анет
Добрый день! Благодарю за приглашение ! Всех с Днём влюбленных ! Любите и будьте любимыми !
Посмотрите ,плиз ,перспективу отношений Анна-24.05.78 и Игорь -10.05.86
Заранее благодарна.

ответит Ксюшенька
luleka
Здравствуйте. С мужем живем очень давно, отношения нормальные. Только более дружеские что ли. А хочется чтобы любили как женщину, баловали. Какой совет для меня? Я- Юлия (09.10.1982), муж - Сергей (07.12.1978г.)

ответит Asya
Юлка
Здравствуйте, спасибо за акцию, хотелось бы узнать о чувствах мужчины и перспективы отношений на 3 месяца,он говорит одно, а поступает по другому, Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ответит Asya
blagovesta
Акция продолжит свою работу в 18.ОО.

blagovesta
Акция продолжает свою работу.
arina
Добрый вечер! Спасибо за акцию! Всем любви и счастья! Хочу узнать как будут складываться отношения между мной и супругом в этом году? Данные и фото отправлю в личку.
ответит ландыш
Собириша
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать, как будут развиваться наши отношения между мной (Ирина 05.07.1957) и мужем (Валерий 11.03.1952).
В браке 39 лет. Мне пришлось уехать в Беларусь, 3 года тому назад, (думала на полгода), дочь позвала на помощь, а потом слегла мама (82 года, не ходит), надо за ней ухаживать. Муж остался в Харькове, уже не скрывает, что у него есть возлюбленная. Бросить маму и дочь не могу, а муж, приехать к нам отказывается. Очень все грустно.

ответит itil
LaLuz
Здравствуйте! Благодарю за акцию! В нашей семье затянулись финансовые сложности. Могут ли они привести к ухудшению отношений? Юлия 23.11.1986, Артемий 16.07.1989

ответит Благовеста
arven_novak
Добрый день! Можно ли совсем новичку в акцию?
Хотелось бы узнать, какие чувства ко мне(Анастасия 17.02.86) испытывает Денис 18.09.79?
Мы оба сильно несвободны, но я чувствую ( или мне кажется?) его мужской интерес.

Спасибо вам!

ответит JULIJA
Фелина
Здравствуйте. Не так давно мы с бывшим мужем решили "попробовать еще раз" сложить отношения. Пожалуйста, подскажите- получится ли что нибудь из этого? Антон 10.02.1983. Фелина 14.07.1983

ответит selenalic
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека