Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Выбери Свою Романтическую Историю Сам!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3
Swan
Цитата(ландыш @ 16.02.2015, 22:51) *
если бы это касалось другого человека, то по 21гора+7змея=28мужчина сказала бы, встреча и знакомство будет, некий мч в загаданный период появится, НО чтобы выстроить с ним отношения надо проявить всю женскую мудрость, выдержку и выбрать верную тактику (по змее), чтобы оказаться на вершине горы, а не упереться в неё...
...
гора не только оказывается на пути достижения цели, становясь непреодолимым препятствием, но и открывает возможности
а в этой связке змея показывает, какие качества надо проявить вопрошаемому

Ирочка, спасибо за ваше видение.
Я вот что подумала, видимо, если бы Гора была бы крайней картой справа, тогда карту Змея, находящуюся слева от нее, можно было бы расценивать, как описание этого препядствия, т.е. соперница, а так как она находится справа от Горы, значит это описание того, как можно преодолеть это препядствие, правильно?
Цитата(ландыш @ 16.02.2015, 22:51) *
Лилия, но мне вполне подходит ваша трактовка, т.к я не в поиске, ни в активном, ни в пассивномс учётом возраста, вероятность того, что заинтересовавший мч будет в паре, - почти 100%

Ирочка, спасибо за поддержку, но надеюсь ваш вариант все же правильный bs.gif
ландыш
Цитата(Swan @ 17.02.2015, 8:39) *
Я вот что подумала, видимо, если бы Гора была бы крайней картой справа, тогда карту Змея, находящуюся слева от нее, можно было бы расценивать, как описание этого препядствия, т.е. соперница, а так как она находится справа от Горы, значит это описание того, как можно преодолеть это препядствие, правильно?

Лилия, да, змея после горы указывает на то, какие качества женщине надо приложить и развить в себе для преодоления препятствия
я не всегда змею олицетворяю с соперницей, часто вопрошаемые сами те ещё змеи
вот если говорить о уже существующих отношениях, то да, змея чаще всего указывает на лицо стоящее между жн и мч
если жн не в отношениях и спрашивает о возможности появления в её жизни мч, то змея+гора=мужчина на мой взгляд говорит о том, что ничто кроме внутренних блоков/комплексов/неверных установок/завышенных требований/... (гора) не стоит между ней (змеёй) и мужчиной
мч будет в жизни женщины, но не по щелчку пальцев, а его надо заслужить, провести определённую работу над собой, чтобы сдвинуть гору, надо попотеть
Swan
ландыш
Ира, спасибо вам БОЛЬШОЕ за разъяснения, очень познавательно и интересно! sm47.gif
Мне все больше нравяться карты Ленорман, особенно, когда их читают такие профи как вы!
Это ВАМ -
ландыш
Цитата(Swan @ 16.02.2015, 10:33) *
ГОРА 21+ЗМЕЯ 7= МУЖЧИНА 28
Ирочка, учитывая, что обобщающей картой получается карта МУЖЧИНЫ, можно сделать вывод, что ваши мысли, а возможно и сердце, будет занято некой особой мужского пола. Однако, похоже, ваша романтическая история будет иметь свои трудности. Карта Гора, может указывать на вашу отдаленность от предмета вашего интереса, а так же на непреодолимое препятствие между вами в виде женщины (Змея).
Вывод: как таковых отношений в рассматриваемый период у вас не будет, так как для этого есть непреодолимое препятствие в виде соперницы, это поставит под сомнение развитие отношений между вами и интересующим вас мужчиной.

Лиля, я пришла с ОС, месяц на исходе, не думаю, что что-то глобально изменится
значит так: 1. появилось моё сокровище, полгода молчания, начали общаться
созваниваемся регулярно, не виделись, но такую мысль он озвучивал и встретиться хочет (пока только слова, действия нет)
между нами много всяких препятствий и женщина в том числе
2. на новой работе появилось 2 поклонника, один оооочень активно кинулся обхаживать, но чудной и совершенно не мой человек, он только вошёл, слова ещё не успел сказать, а уже стал неприятен
второй мч интересный, приятный, с выдержанными манерами, старше на 14 лет, но женат
с учётом того, что я настроена на серьёзные отношения и более чем актуален вопрос рождения ребёнка, то вот она гора, пальцем не пошевелю, чтобы как-то её сдвинуть
как-то так
вроде и варианты есть, но возможности нет или нет желания
не хватает побудительного мотива
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 15.02.2015, 19:37) *
Цитата(Swan @ 15.2.2015, 19:03)
РАЗВИЛКА 22+КРЕСТ 36= РАЗВИЛКА 22
Олечка, твой выбор действительно пал на сложные карты, они указывают на важный и переломный период в отношениях. Карта Развилка указывает на решение, которое предстоит тебе сделать, видимо для тебя оно будет очень болезненное, но необходимое. На карте изображена дорога, которая расходится на множество тропинок ведущих в разные стороны. Видимо тебе предстоит выбрать одну из них, но любая будет нести какие-то свои лишения. Помнишь, как в сказке, - на лево пойдешь коня потеряешь, на право – голову, прямо – любовь, вот так и у тебя, куда ты не свернешь везде какая-то потеря ожидает.
Но видимо в этом есть свой смысл, пусть даже и печальный.

Лиля, в общем думаю, что и мне следует отчитаться ))
Твои карты абсолютно правы... как ни крути - везде потери. Сначала потеряли контракт (ты знаешь о чем я), как следствие - очень большая ссора. Затем последовало примирение, но очень зыбкое, я потеряла к этим отношениям всяческий интерес, именно по причине этих внезапных его взрывов бешенства. Он сейчас пытается восстановить контракт самостоятельно, перескочив через мою голову, похоже, что идет на немыслимые уступки, лишь бы уехать на эти гастроли. Хотел взять меня с собой. Но на условиях оплаты визы, билетов и проживания с питанием... все дальнейшее мое прибывание (по его словам он едет на таких же условиях) не оплачивается. Т.е. нас там примут, но платить не будут, он будет выступать без оплаты, а мне нужно будет искать свою работу. Я отказалась от такого стремного (извините) контракта и в результате мы поссорились как никогда ранее... в мой адрес прозвучали просто ужасные оскорбительные слова и обвинения. Я заблокировала всяческую возможность для него связаться со мной. Не вижу никакого смысла продолжать эти отношения, но не исключаю (учитывая его упрямство), что найдет способ связаться со мной снова...
Я охладела к этому человеку. Никому не собираюсь прощать оскорбления в свой адрес, тем более не заслуженные.
Спасибо, дорогая, за твою акцию!
Swan
ландыш, Баба Яга
Девочки, в первую очередь благодарю вас за равернутые отчеты ba.gif
Радует тот факт, что метод оказался рабочий, но жаль, что некоторые события больше печалят - чем радуют.
Цитата(ландыш @ 26.03.2015, 21:23) *
1. появилось моё сокровище, полгода молчания, начали общаться созваниваемся регулярно, не виделись, но такую мысль он озвучивал и встретиться хочет (пока только слова, действия нет)между нами много всяких препятствий и женщина в том числе

Ирочка, надеюсь в этот раз ваше общение будет более благоприятным и результатвным для тебя.
Цитата(ландыш @ 26.03.2015, 21:23) *
2. на новой работе появилось 2 поклонника, один оооочень активно кинулся обхаживать, но чудной и совершенно не мой человек, он только вошёл, слова ещё не успел сказать, а уже стал неприятенвторой мч интересный, приятный, с выдержанными манерами, старше на 14 лет, но женатс учётом того, что я настроена на серьёзные отношения и более чем актуален вопрос рождения ребёнка, то вот она гора, пальцем не пошевелю, чтобы как-то её сдвинуть

Поздравляю тебя с трудоустройством, это большое дело, а на счет этих двух кандидатов - хорошо тебя понимаю)
Цитата(Баба Яга @ 26.03.2015, 22:15) *
Твои карты абсолютно правы... как ни крути - везде потери.

Олечка, очень жаль, что все так сложилось, но как говориться, - хорошо что не зашло слишком далеко и все проявилось уже на этом этапе.
Жаль только что он не смог оценить твои вложения, которые шли от чистого сердца.

Девочки это вам

ландыш
Лилия, спасибо! Трудоустройство на самом деле последние пару месяцев стояло настолько остро, что только сейчас начинаю осознавать потихонечку, насколько всё остальное ушло на второй план.
В плане личных отношений как ни крути, а вековая народная мудрость "загад не бывает богат" - действует. Время показало, что надо научиться отпускать ситуацию.
Ylesiya
Лилечка, здравствуйте,

Пробую дать Вам ОС по раскаду, ибо прошло почти 3 месяца.
Никаких серьезных проблем не было, кроме обычных бытовых притирок. Была пара моментов, что я сама себя накручивала, но всё обошлось. Сейчас все идет только в лучшую сторону в целом ab.gif
Я только не могу понять совсем, на что именно указывала развилка?! Корабль еще могу понять - у нас недавно совместная поездка состоялась с ребенком и моей подругой, все прошло как нельзя лучше. И кольцо? Не могу сказать, что мы ходим по кругу, отношения развиваются и не стоят на месте. Буду рада попытаться вам что-то прояснить еще, если нужно!

Цитата(Swan @ 16.2.2015, 14:45) *
Юлечка, я не хотела озвучивать, но раз уж вы спросили, не буду лукавить - карта Развилка, может укаывать, что каждый из партнеров пойдет своей дорогой, а Корабль на изменения, нестабильность в отношениях и разность интересов (разошлись, как в море корабли), но обобщающей картой получилось Кольцо и это указывает на хождение по кругу, значит если у вас и будут разногласия, вы снова сойдетесь, чтобы попробовать еще раз.
Но это наиболее худший вариант разития, который я могу предположить по этим картам и очень надеюсь, что этого не случиться.
Юля, не думайте о худшем, пусть ваши отношения процветаю и укрепляются vishenka_19.gif

Asya
Swan
Цитата(Swan @ 14.02.2015, 17:51) *
БАШНЯ 19+АИСТЫ 17=КРЕСТ 36
Наталья, я с вами согласна, похоже вас ожидают достаточно серьезные перемены, вам придется покинуть свою "башню", где вы уединились и вели одинокий образ жизни. Но вот насколько они будут хорошими и подвласны вашим желаниям, трудно сказать. Крест карта судьбоностности и кармических обстоятельств, которые далеко не всегда бывают приятными.
Так же можно предположить, что всплывут какие-то старые отношения, которые для вас были болезненными и закончились для вас не приятно.

Моя ОС - никаких перемен в личной жизни и в отношениях с противоположным полом нет и не было, всё как всегда, значит быть по сему ab.gif
Julonia
Swan, добрый день! Моя ОС. Значимых новых отношений не появилось. Хотя знакомства были, но меня не зацепили. Из прошлого человек не появился, хотя на поздравление 23 февр.в почте ответил и кратко пообщались, совсем не так как хотелось бы, и осадок неприятный остался. Сам он не появлялся больше за это время.
Цитата
Цитата(Julonia @ 12.02.2015, 18:38)
Как будут складываться мои отношения с противоположным полом в феврале-мае? Карты 11 и 18.

СОВЫ 12+КОЛЬЦО 25=ВСАДНИК 1
Юлия, чтобы у вас появились новые, значимые отношения в указанный период я не вижу, скорее какие-то старые отношения, снова вернется в вашу жизнь. Вероятно, этот человек совсем скоро появится на вашем горизонте и потом снова пропадет и с таким хождение по кругу, возможно, вам придется столкнуться не раз. Много разных мыслей, обдумываний у вас будет в эти моменты. Так же эти отношения видимо могут быть построены больше на общении, хотя я не исключаю, что между вами возможно будет присутствовать и интимное общение.
ingrid
Цитата(ingrid @ 12.02.2015, 11:27) *
Как будет складываться моя личная жизнь в течении 3 месяцев?Карты 13 и 33.
РЫБЫ 34+МУЖЧИНА 28=КНИГА 26
Думаю, у вас появятся на горизонте и мужчина, и чувства к нему, вы не сможете устоять против мужского очарования, к тому же человек, вероятно, будет состоятельный и перспективный. Книга как обобщающая карта может указывать, что вы можете скрывать: свои чувства (т.е. не демонстрировать их ему), а так же, что и сами отношения, если вы решитесь на них, будут тайными.
Желаю вам любви и счастья!

К сожалению,никто не появился.Все было без изменений.Может это мои мечты так выпали?
Ксюшенька
Цитата(Swan @ 14.02.2015, 20:39) *
ЛИСА 14+МЕДВЕДЬ 15=ЖЕНЩИНА29
Ксения, похоже рядом с вами будет мужчина, и согласна с вами, что обстановка похожа на рабочую, по всей видимости между вами будет флирт и заигрывание, чего-то большего вроде пока не видно. Если предположить, что карта Женщины указывает именно на вас, значит, именно от вас будет зависеть развитие этих отношений. Однако, я не исключаю, что в отношениях может быть и третья сторона, которая будет выступать сдерживающим фактором.
На счет мужчины можно сказать, что человек будет выступать для вас поддержкой и оказывать посильную помощь, так как занимает достаточно высокое положение или должность по отношению к вам. Но чем красивее, изощреннее вы будите играть свою роль, чем умелее сможете проявить себя, тем больше шансов будите иметь на успех.


Пришло время и мне отчитаться.
Никаких перемен в личной жизни у меня не произошло. Ни любовников, ни покровителей. Все осталось как и было.
Даже не знаю, почему так отыгрались карты(
Спасибо Вам огромное за работу!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека