Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
огонь
Ксюшенька, здравствуйте, спасибо что откликнулись на мою просьбу! Я с вами согласна мой муж так же относится к своей матери, следовательно и ко мне.
Сколько расходились, меня ожидали материальные все таки трудности и отсутствие мужского плеча, моральной поддержки-рядом достойной партии не появляется. После расстования он
отпускает хватку и
какое-то время " ведет себя прилично". Как только перегибает палку я не могу терпеть.
В последний год зарабатывать стала больше, чем раньше-стал считать мои деньги и отношения только ухудшились-очень ревностно относится к покупкам до скандала.
Спасибо, что помогли со стороны взглянуть на эти отношения-Вы правы! Удачи любви!!!
Ylesiya
Дорогая ландыш,

В первую очередь хочется выразить вам восхищение за то, что так верно все увидели! И ваши советы мне особенно ценны сейчас.
Цитата(ландыш @ 13.2.2015, 20:46) *
ответ для Ylesiya
Юлия, во-первых, хочу отметить, что расклад на вашу пару шёл очень легко. Руны выпали светлые и лёгкие.
Ваша пара достаточно гармонична, вы хорошо дополняете друг друга. Есть общий дом, быт, который не в тягость, радость пребывания в кругу своей семьи. В ближайшие полгода отношения на месте стоять не будут, будут развиваться по нарастающей. В это время вы лучше узнаете друг друга и оцените тот подарок, который преподнесла вам двоим судьба, послав друг другу.

Да, это так и есть - быт не в тягость, мы действительно живем в доме (не в квартире). Очень хочется, чтобы действительно все так сложилось и отношения не стояли.

Цитата(ландыш @ 13.2.2015, 20:46) *
Весной возможна совместная поездка/дорога, много будете обсуждать этот вопрос, скорее всего будут споры и разногласия по этому поводу. Тут я бы посоветовала не настаивать на своём варианте и довериться выбору мужчины. Не вижу продолжительность, но она принесёт вам какой-то приятный сюрприз. Поездка семейная, ребёнок будет с вами вместе.

И это верно - планируется поездка куда-нибудь с его детьми от первого брака и моим сыном. Я думаю, что этот вопрос действительно будет много обсуждаться, в первую очередь о распределении ролей и кто и что будет делать. Буду иметь ваш совет в виду и стараться соглашаться с тем, что он посчитает наиболее комфортным для себя и детей.

Цитата(ландыш @ 13.2.2015, 20:46) *
Вокруг вас много разговоров, много информации, может это как-о связано с вашей профессиональной деятельностью? Или вы активно советуетесь по отношениям с подругами? Если в первом случае это принесёт вам пользу, то во втором нанесёт урон, чем меньше информации о состоянии дел между вами уходит во воне, тем лучше. Совет - не ослабляйте себя лишними обсуждениями/рассуждениями во вне.

Вы знаете - тут оба варианта. Потому что сейчас на работе ухудшилась ситуация в связи с мировыми ценами на нефть, начали увольнять людей. У него на работе тоже свои сложности. Мы много обсуждаем его и мою ситуации. Также вы верно увидели общение с подругами насчет отношений: в некоторых моментах мне тяжело было справиться и я просила совета, поскольку только что вышла из предыдущих тяжелых отношений и тут же включилась в новые. А люди со стороны часто склонны давать довольно радикальные советы. Спасибо большое за совет, я буду стараться решать вопросы основываясь только на своих ощущениях и мыслях.

Цитата(ландыш @ 13.2.2015, 20:46) *
У Эндрю в отношении вас чистое сердце и светлые помыслы. Мужчина не сомневается в правильности своего выбора, кажется, что он уверен, что встретил свою женщину. С его стороны твёрдая уверенность в правильности выбора. Думаю, что в паре вы негласно доминируете, вам уступают или вы с женской ловкостью подводите к тому как нужно вам. Это ни хорошо и не плохо, главное уловить тот момент в ситуации, когда празды правления должны оказаться у вашего партнёра.
Общий фон отношений в этот период будет зависть в большей степени от вас. Захотите разрушить - разрушите (мужчина в этом случае будет цепляться за отношения, делать попытки вас вернуть), захотите продолжать и развивать, для этого есть всё.
Желаю вашей паре развития, гармонии и бережного отношения друг к другу!

Спасибо огромное еще раз. Мне на самом деле стало увереннее и спокойнее. Просто очень много всего случилось сразу и в один момент и продолжает случаться: мне иногда, что называется, "крышу сносит". Плюс заметила, что часто проецирую поведение бывшего мужа на Эндрю, то есть "программирую" в уме реакцию, основываясь на том, как вел себя бывший муж. Поэтому стараюсь себя тормозить и напоминать себе, что передо мной другой человек. Но я уверена, что хочу, чтобы эти отношения развились во что-то, в чем мы будем счастливы вместе, и ваш взгляд на ситуацию сейчас пришелся мне очень кстати.
Успехов и счастья вам!
Вивиан
Цитата(itil @ 14.2.2015, 4:12) *
ОТВЕТ ДЛЯ ВИВИАН.
Здравствуйте, Алеся!
Очень интересный вопрос.
Разложила карты, сразу видно, что не без основания вас тревожит ситуация, так оно и есть.
Вот смотрите что я увидела. Что за ситуация? Как ее можно вообще понять и охарактеризовать?
Картина такая : вы вместе живете и начинаются у вас материальные трудности, расходитесь. Ситуация повторилась уже не раз. А уход, как прорыв, в некуда, но в надежде, что там будет лучше. Лучше становится материально, а неудовлетворенность в другой сфере жизни, в личной. И как замкнутый круг, вы возвращаетесь, вам хорошо, материально потихоньку уплывает.
Вот центральная карта показывает как раз пункт, когда вам становится плохо и бедно и вы расходитесь. Вот здесь ошибка. В этот момент вам плохо, но вам нужно остаться, нужно вместе пережить эти бедные времена. У вас не хватает духу, решительности дальше идти, Вот если вы остаетесь вместе, то ситуация может развиваться по другому сценарию.
Сейчас вы вместе. Можно сказать, что не так уж и плохо все сейчас. Да, самое тяжелое позади, но вы боитесь , что будет повторение. У вас такие установки уже в голове, вы связали эти мысли в схему, от которой нужно отойти. Вся эта ситуация вам дана свыше. Вы зациклились здесь на материальном, а ситуация повторяется, что бы вы проработали ваши партнерские отношения, семейные. Сейчас у вас перемены и однозначно к лучшему. Могут быть опять неудачи, но вам нужно их проходить вместе, и после неудач двигаться дальше.
Вам нужно изменить отношение к своему мужу, дать ему больше свободы, не опекать, как вы любите, он не нуждается в опекуне, а в жене. На работе тоже грядут перемены или в бизнесе, тут вроде как чужие деньги замешаны еще. Не бояться начинать что- то новое, не бежать от проблем, принимать их, решать вместе. Здесь два сценария, или останавливайтесь, начинаете паниковать и все, удача вас покидает или идете к цели, что- то меняете, пробуете, и вы выйдите к успеху. Проблемы и потери небольшие будут в любом случае, но самое плохое уже позади. Если вы работаете где- то. где себя выражаете через творчество, то вас вообще ждет успех. Поэтому все, что вы делаете в плане работы и бизнеса, вкладывайте душу, с креативом, пробуйте новое, творите. Карты сложные, здесь так тяжело все, но пройти весь путь, один круг нужно до конца. Потом будет легче.
Установки менять, каждый день об этом думать, настрой только на то, что вместе вы все сделаете. Цель у вас такая- то. Прямо или пишите на бумаге, или еще где, что вы хотите и как вы это вдвоем сделаете. И не только планы на бизнес или работу, но и на семью. Карты показывают, что побеждает тот, у кого в голове победитель, смелый и готовый к переменам. От старых мерок к новой жизни. Настрой на семью, на удачу. И никаких сомнений.
Еще. Неудачи будут. Принимать их. Здесь все сферы жизни так связаны, смотрите, они вам даны как во благо, проживая эти неприятности вы защищаете себя от ошибок в будущем.
Сегодняшняя ситуация делает вас сильной. Видно, что вы трусите, но нужно бороться . Но какой ценой и какую вы хотите победу, вот где задумайтесь. Цена вашей победы была раньше- разрушенная семья, а сейчас какая цена? Вот смотрите сами. Вам решать.
Вот как- то так.
С Днем Влюбленных вас и вашего мужа. ba.gif


Спасибо вам большое!
Как же вы правы, во всем!
Ситуация повторялась раз за разом, как по сценарию, но последний раз после промежутка в год, когда мы не общались, я уже было познакомилась с другим человеком, но появился мой муж и я прям чувствую как мы связаны, нам очень хорошо и гармонично вместе. Стала я копаться, что за замкнутый круг такой с расставаниями, и поняла, что это наша кармическая задача, пройти как паре через трудности. Когда я это поняла, мне стало легче и мы помирились и продолжаем жить, только я поменяла свое поведение. Вместо мамочки, стала женой, а если иногда заносит, то я исправляюсь. Потому что я же хочу видеть рядом мужчину, а не сыночка)) Во всех трудностях его поддерживаю, сама стараюсь как могу, но это сложно, у нас недавно появился малыш, второй уже. Очень сложно себя сдерживать порой, ведь когда в семье денег нет, то прям паника начинается.... Но вы только укрепили мои доводы, и теперь я стиснув зубы ни за что с ним не расстанусь, и ему не дам, потому что он тоже иногда начинает превращаться в махрового пессимиста.
Про установки поняла! Будет сделано! постараюсь изменить их в голове и наверно еще и распечатаю наши цели, муж вот загорелся поездкой в Японию, будем работать над этим и еще мы очень хотим дом построить, но он уже висит у нас на стене, нарисованный. Я правильно понимаю, так цели проговаривать? Например, вот сейчас мы со всем справимся, заработаем денег и полетим семьей в Японию и пр...
Надо же! вы и мою сейчас ситуацию увидели. Я приняла решение, которое в корне перевернет мою карьеру, я полностью ушла из одной сферы в другую, при чем в творческую. Я очень переживала и не знала, вдруг мне не повезет, вдруг не будет клиентов. Но буквально вчера я уже подписала документы и скоро пройду обучение на новую специальность, которая просто моя мечта! И кстати, за обучение, я расплатилась чужими деньгами) без вреда конечно для других людей! Просто своих на тот момент не было, а решение надо было срочно принимать.
Да, вы правильно увидели, что я трущу, я в какой-то неуверенности, это меня доводит просто, всегда удобнее на насиженном теплом месте имея деньги на первичные нужды, а когда выходишь из зоны комфорта, то всегда страшно, а что там дальше!
Еще раз благодарю вас, вы вселили в меня уверенность в том, что мы идем по правильному пути, и как говорится, неприятность эту мы переживем. С Днем всех влюбленных и здоровья вам и вашей семье! cv.gif
metida
Спасибо Вам большое за расклад))

Цитата(Баба Яга @ 12.2.2015, 14:52) *
мetida - ответ для вас:

Ваши отношения с партнером в настоящее время.
Туз кубков
На данный момент не вижу проблем в ваших отношениях. И я бы отметила высокую вероятность беременности в ближайшем будущем. Именно сейчас вас ожидает эмоциональное обновление. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Туз Кубков – это всегда начало, в частности в делах сердечных.

На данный момент да действительно все отлично,но как правило это бывает периодом месяца 3-4, дальше месяца 3 -4 как будто я совсем не нужна, дальше опять все супер и так постоянно( не понимаю почему(А по поводу ребенка не уверена что стоит. Он категорически не хочет официального брака, а я категорически против чтобы дети росли в неофициальном браке(((


Впечатление, которое производит на Вас партнер.
Маг
Думаю, что он отличается какими-то особенными талантами и достоинствами, которые вы цените в этом человеке. Не исключаю, что он считает себя хозяином своей судьбы, а может быть и вашей. И это подкреплено его действительными возможностями. Он хороший организатор.

По поводу впечатления да действительно, у него как бы сказать сильный характер, сильный мужской стержень скажем так наверно даже непреклонность, несгибаемость, которые в наше время не часто встретишь

Впечатление, которое производите Вы на партнера.
2 жезлов
Вас он видит, как человека, который находится в периоде ожидания. Есть возможности, но нет активных действий. Вы все еще на этапе планирования. А ведь вы имеете все шансы на успех, при условии, что вы проявите активность.

Ваши чувства к партнеру.
Повешенный
Вы постоянно пересматриваете свое отношение, свои цели и приоритеты. Будьте осторожны, вы можете свернуть с правильного пути. Время от времени в вашей жизни наступает период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы все стало на свои места. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому и восстановить систему духовных ценностей в своей жизни.

По поводу пересматривания отношений да наверно так и есть и связанно с тем что я в начале написала про периоды отношений и ребенка.Вот так родишь и останешься одна((

Чувства партнера к Вам.
Верховная жрица
Он чувствует, что что-то происходит за кулисами. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию.

А вот здесь мне немножко не понятно.Происходит у него или у меня? и события прошлого его??

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения.
Паж жезлов
У меня возникло ощущение, что вам не очень-то сидится на месте. В воздухе постоянно витает дух конкуренции. Извините, но мне даже кажется, что в сексе вы более активны и страстны.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнер.
5 кубков
Он как-бы частенько в чем-то разочарован. Возможно, он чувствует себя отвергнутым или брошенным. Ему нужно научиться высвобождать свои эмоции и тогда стакан будет не наполовину пустой, а наполовину полный.

Важные обстоятельства в отношениях в ближайшем будущем.
3 жезлов
Перед вами откроются новые возможности. Если запланирована новая крупная покупка – самое время. Возможно, вам придется перевозить что-либо на значительные расстояния. В общем, все должно складываться хорошо. Вот правда для этого, нужно прикладывать определенные усилия.

Совет, как вам поступить.
6 жезлов
Возможно, в скором времени вас ожидает путешествие. В результате которого вы получите вознаграждение за приложенные усилия в достижении взаимопонимания. Все проблемы будут решены. Соглашение будет достигнуто.

Результат развития отношений в будущем.
Справедливость
Обычно карта Справедливость появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карта советует вам все тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесет вам свои извинения. Если же вы поступали несправедливо, то скоро и вам придется отвечать за свои поступки.

Совет карты очень удачный)) как раз обдумыванием последнее время и занимаюсь))))Ведь отношения со временем должны либо как то развиваться, только у нас с ним разное отношение к этому, либо заканчиваться. Он видит следующую ступеньку в отношениях - ребенка, а у меня до ребенка есть еще несколько ступенек, которые он никак не хочет принимать. И что с этим делать непонятно((

Желаю вам удачи! Расставания я не увидела ))


Спасибо Вам за расклад) и за положительную приписку))) И с праздником Вас))
fna2602
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2015, 23:24) *
fna2602 ваша ситуация

Негативной программы на вас не вижу, однако действительно присутствует некая зацикленность... как-будто бы вам руки связывают... но именно такое вполне возможно, только это не ритуально... это "доброжелатели" у вас имеются, которые просто позавидовали вам или обиду на вас держат... их негативные мыслеформы в вашу сторону действительно имеют отображение на вашей жизни. Но уже то, что нет непосредственно программы - это хорошо... это даже очень хорошо. Вам лучше все же пересмотреть некоторых знакомых, т.к. очень странная карта выпала на ближайшее окружение, не то чтобы говорящее о плохих людях, но говорящее о нестабильном отношении к вам. Не стоит таких людей подпускать близко к себе и к семье, ибо это чревато. Но с другой стороны есть вы сами - неудовлетворяющая жажды ваших знакомых, которые хотели бы узнать что-то о вас из первых уст, но не узнают - вы молчите как рыба и просто неприступны. И чем активнее вы защищаете свою территорию и пытаетесь отстраниться, тем сильнее вызываете интерес к своей персоне и вашей семье, потому совет карт все же быть попроще, быть может именно этот подход систематизированны приведет к положительному результату, когда вас не захотят более обсуждать, т.к. не интересно.

С Днем Св. Валентина!!!

Наталья спасибо огромнейшее! "Доброжелатели" есть, самое интересное что это, скорее всего тот, на кого меньше всего думаешь. Будем пересматривать. И если позволите, уточнение по этому вопросу в личке.

С днем Св. Валентина! Огромной любви и счастья!
itil
ОТВЕТ ДЛЯ TISSAN.
Здравствуйте, Ирина. Ваш расклад.
Я посмотрела в каком состоянии ваши отношения и какие перспективы на полгода.
Впечатление от карт прохлады, нет особой любви, тепла, страсти. Вы оба- люди, которые стремятся у к успеху, и в других областях жизни этого успеха добиваетесь, а здесь отношения, двое строят будущее, а к успеху в этой сфере прийти вы никак не можете. Как застряли или малюсенькими шашками идете, нет свободы, развития. Как по этикету, что б прилично было.
Вы терпеливая, своим поведением, заботой берете, медленно и верно хотите постороить с ним семью. Вы как- будто бы и не замечаете, что ничего не получается. Вас все устраивает. Ведь если проанализируете сейчас сами, то все поймете, немного со стороны возьмите всю ситуацию, покритикуйте немного.
Вы сама по себе замечательная, и хозяйка и деньги можете заработать и дом вести. И можете осчастливить кого- то. Но здесь я не вижу счастья.
У него нет столько терпения , сколько у вас, ему нужно здесь и сейчас, поэтому ваше поведение его лишает всяческих сил. У него уже сил нет ни на что. Ему нужен равноценный партнер, нужны действия, развитие, события. Между вами этого нет. Или они для него не достаточно хороши. Он сам человек, который может других подавлять, но в вашей ситуации он сам подавлен.
На будущее . Отношения Вот как весь расклад, так и будущее. Вы не написали, живете вы вместе или планируете, но если проявите инициативу, то могут быть какие- то романтические моменты. А то все забота, обустройство жилья. Не чувствуется, что страсть какая- то, что довольны, обнимаетесь, целуетесь. Ничего такого не вижу. Хотя такие пары очень часто встречаются и живут. Смотря что вам нужно.
Про перспективы я вам написала. Проанализируйте ситуацию сами, что вам нужно, какая семья , что вы ждете от человека.
Я вам желаю счастья и любви. С Днем Святого Валентина.
sm47.gif
itil
Вивиан

Спасибо за такой развернутый отзыв, рада, что вам чем- то помогла.
Про поездку не написала, хотя тоже увидела, через море. Про проговаривание целей- поищите в инете "Аффирмации Луизы Хей" про деньги, про цели. Лучше взять специальные установки или почитать, как граммотно составить свои. Это действет, поэтому, лучше установки должны быть составлены без ошибок.
Еще не дописала. У вас с мужем как общий эгрегор, это больше, чем родственные связи, это родство душ, это общность такая, когда вместе все интересы, это то, что ведет к успеху, счастью, процветанию. И вы все правильно уже делаете. На работе , вы написали, что поменяли в сторону творческой- ждет успех. Очень за вас рада.
Удачи вам и любви. sm47.gif
Малиновая
Моя благодарность Благовесте, что дала мне свое видение со стороны.
Ведь взгляд со стороны незашоренный и потому справедливый.

Цитата(blagovesta @ 13.2.2015, 10:57) *
Ответ для Малиновой

Елена, попробую прокомментировать ваше сообщение, тут больше подходит психологическая

Если нет проблем, то я их создам - я вот такой смысл прочитала в этой фразе. Вы не можете зацепиться за то, что у вас есть и жить благодарением сегодняшнему дню!

вот и я в этом вижу свою проблему. Ведь я это все перевариваю как только словила себя на мысли, что я не довольна мужем. Я стала задавать вопросы- почему и чем недовольна. И потихоньку стала приходить к мысли, что я не мужем не довольна, а СОБОЙ. Мама меня так воспитала- я должна быть лучше, умнее, быстрее и если где- то недотягиваю до стандартов ( даже не мною установленных, а навязаннных извне!, что самое обидное), то начинаю винить в этом себя и окружающих.


"Три вещи нельзя обсуждать и осуждать: своего мужа, своего ребёнка, свой дом. Ведь муж - это ваш ВЫБОР, ребёнок - ваша КРОВЬ, дом - вы построили. Если удачно, ваша заслуга, если нет ваша вина".


эти слова запомню как молитву. Я собираю такие утверждения, чтоб с помощью их ставить себя на место в некоторых ситуациях.

Вы сами выбрали такого мужчину, добровольно, никто вас не принуждал.

Вот это так и было. Сама выбрала, зная все недостатки и все достоинства. И замуж вышла не столько по любви, сколько по здравому расчету его недостатков и достоинств. Мой муж это воистину мой личный разумный выбор. Даже на страсть и любовь спереть не получится:))))

Елена, тут нужно подумать, какие уроки вам преподносит супруг, чему вы можете у него поучится.

А я итак знаю- спокойствию и рассудительности. Он в бытовом плане взрослее меня! Пока я предаюсь мечтам, грезам и зависти он медленно, но уверенно живет каждым днем и принимает верные решения. Просто медленно.

И самое главное - вы сначала вырастите до какого-то уровня ( вы имеете ввиду рост материального достатка?) , а потом можете ему всё это показать.

святые слова. Ведь пока что у нас одинаковые з/п. Сначала я должна что то иметь в виде аргумента.

Вот характеристика Бориса.
Выдержанный , терпимый человек, имеет большую внутреннюю силу, умеет видеть большое в малом, человек традиционный, гармоничный, умеет радоваться жизни.


Это все правда+он еще очень ленив, но он это знает.

Елена, он и так уже вырос, а вот вам нужно до него подтягиваться.

в умении просто жить здесь и сейчас- да!

Но сразу скажу, всегда есть выход - поблагодарить человека и уйти от него к тому, кто готов с вами делать успешным свой быт.

Я не готова уходить от мужа. Что то внутри держит. Наверное то, что держит и есть любовь, я не знаю. Но я смотрю на него и вижу себя и внешне и внутренне и понимаю, что он МОЙ человек. Всякий другой будет чужим.

БлагоДарю за анализ. Много в моей голове встало на место. Когда я спрашивала о наших отношениях Таро, выпал аркан 4 пентакля. Я уже все имею, осталось сохранить. И это и есть мое испытание.

С праздником!

itil
Собириша
Ирина, я вам все написала. По вашей инициативе вы можете встретиться с ним, все переговорить. Сами понимаете, что муж и жена должны жить вместе. Карты же показывают как правильно. А проблемы строят себе люди сами. Взрослая женщина должна жить в доме с мужем, мама может жить с ней, а не она с мамой.
Карты так и покажут.
sm47.gif


Alice_cat
bembi26, ваш расклад!

В настоящее время ваша пара переживает кризис в отношениях, причём достаточно серьёзный и затяжной. Причина вашего охлаждения к супругу кроется не только в наличии финансовых проблем, но и в нехватке положительных эмоций от общения с супругом.
У меня такое сложилось впечатление, что у вашего супруга не хватает энергии для самореализации, поэтому он может найти себя. Ему очень хотелось бы заниматься таким делом, где он сам себе хозяин, а не работать на кого-то. Однако, без вашей помощи, сделать это достаточно сложно.

Вам, как супруге нужно обратить пристальное внимание на сексуальную жизнь в паре. Приложить максимум усилий для гармонизации этой сферы в браке, это поможет вам сблизиться и сообща решать семейные сложности.

До конца года в отношениях между вами не будет особого сближения и гармонии, вы словно находитесь в плену у своих ожиданий и не видите реальной жизни вокруг. Вы достаточно давно вместе и поэтому общие воспоминания могут сблизить вас, если вы сами захотите. Однако, усталость от отношений будет нарастать. Периодически будет появляться желание всё бросить и уйти в сторону. Этот этап просто нужно пережить.

Совет для вас: постарайтесь пересмотреть своё отношение к супругу и ожидание от него. Начните новую полосу в ваших отношениях. Не ждите инициативы от него, предлагайте сами, но без конфликтов, а с желанием начать новый этап в ваших отношениях. Я почему-то не вижу в вашем раскладе глубоких эмоциональных чувств друг к другу. Вы раздумываете о том, нужен ли он вам; он осуждает вас в каких-то вопросах и нуждается в хорошей сексуальной встряске. Сделайте первый шаг к нему навстречу и попробуйте наладить отношения, чтобы не потерять его окончательно.

Всего вам хорошего!
Баба Яга
Anna*, ваш расклад:

Что вы можете дать партнеру
Иерофант
Духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Духовный рост. Энергия.

Что может вам дать партнер
7 кубков
Мне кажется, что он находится в постоянном поиске. Возможно, он стоит перед слишком большим или неравноценным выбором. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Точки соприкосновения, что объединяет
Туз жезлов + Отшельник
Происходит что-то, что способно стимулировать ваши отношения. Скорее всего, ответ находится в вас самих. Это могут быть какие-то новые совместные начинания или проекты, интересы.

Что вам не нравиться в партнере
6 кубков + 5 жезлов
Я думаю, что есть какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, или люди из прошлого. Это откладывает определенный отпечаток. Это может быть причиной житейских битв. В этом случае, покой и гармония домашнего очага буквально взрываются. Спор и умело спровоцированное возбуждение ведут к серьезным переменам. Допускаю, что он не всегда считается с вашим мнением и, соответственно, вы не в восторге от этого. Возможно, он пытается делать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.

Что партнеру не нравиться в вас
Дьявол + Паж жезлов
Прочитывается некая одержимость чем-то или кем-то. В воздухе витает дух конкуренции. Это работает как ловушка, которую вы сами себе и устроили. Как вариант, возможно, вы используете свое положение или влияние для манипулирования другими людьми.

То, что партнер никогда не получит от вас
9 жезлов
В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Вы никогда не отступите от своих убеждений. Но, все же настоящая мудрость заключается в том, чтобы иногда вовремя отступиться.

То, что вы никогда не получите от партнера
Король жезлов
Похоже, что ему не суждено быть вашей опорой.

Перспектива отношений
8 жезлов
В целом, вы неплохо дополняете друг друга. Если сделать определенные выводы и постараться исправить ошибки, то впереди у вас перспективные и радостные возможности. Опыт, полученный вами, способствует расширению вашего мировоззрения. Восьмерка Жезлов – это своеобразный зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально».

Желаю вам счастливого супружества ))
Alice_cat
Tatiana1536, ваш расклад!

К сожалению, в отношениях с Николаем нет перспективы создать семью. Максимум на что вы можете рассчитывать - это отношения, в которых вы будете терять больше, чем получать. Николай довольно горяч и ему нравится образ жизни, когда он не несёт никаких обязательств и пр.

Вы изначально находитесь в разных позициях и это не совсем тот мужчина, который вам нужен. Он почему-то вообще сейчас находится в состоянии усталости от отношений с вами. Словно вас стало слишком много в его жизни и от пытается как-то отдалиться.

Однако, несмотря на противостояния и мелкие споры, которые периодически возникают между вами, он испытывает к вам тёплые романтические чувства, но любит в паре, скорее, себя, чем вас. Изменить ваши отношения можно только если вы выйдете за те рамки и ограничения, в которых вы находитесь. И он не готов сам лично ничего менять в ваших отношениях, у него позиция: "пусть всё идёт своим чередом".
Как я сказала выше, брак с этим партнёром невозможен, потому что вы будете терзать себя ревностью и не чувствовать внимания от него такого, в каком нуждаетесь.

Всего вам наилучшего!
bembi26
Alice_cat
Спасибо большое. Мне кажется, что вы все очень тонко прочувствовали. То о чем я знаю и догадывалась - верно на 100%.

С праздником Вас!
itil
ОТВЕТ ДЛЯ ANGELINA11
Здравствуйте, Татьяна. Ваш расклад.
Мне кажется, что вы с ним знакомы были , как друзья или даже коллеги по работе, а теперь рассматриваете его в партнеры в личные отношения. Вы хотите создать семью, рассматриваете свое мужское окружение в этом плане. Пока не встретили, кто бы тронул ваше сердце, но этот вроде подходит по другим меркам. Оно так и есть. С ним у вас, если смотреть на совместимость, может быть -стабильно, с достатком, хотя думаю, что вы сама не бедная.
Он умный и отзывчивый, обходительный, умеет найти подход к женщине, немного может женственный, то мужественный, то мягкий такой, дамский угодник. В планах у него пока нет семьи, вернее брака с вами. Это на сейчас. Я не знаю, насколько у вас далеко, вместе вы или нет, но так выглядит, как примерный союз. Если не вместе, то вышла бы пара. И этот парень сумеет достучаться до вашего сердца. Перспектива. На полгода я взяла. Развитие отношений, может поездка, может по работе , возможно за границу. Сердечность, доброжелательность., в эти полгода может и цели у вас у обоих определятся, кто что хочет от этого союза. Итоговая карта могла бы говорить о смене статуса, о браке, но не сейчас.

С вашей стороны по раскладу хотелось бы побольше эмоций, повернуться в его сторону. Есть что- то, что держит вас в напряжении(связано с семьей? в род. доме? Старые родители?) Что- то такое мне идет.
Вот такой расклад.
Желаю вам настоящей любви. С праздником Святого Валентина. sm47.gif

Alice_cat
Julonia, ваш расклад!

Юлия, к сожалению, не вижу счастливого возобновления отношений. Карты говорят, что в настоящее время у мужчины есть другая женщина. Судя по всему, это жена либо потенциальная кандидатка в жёны. Именно по этой причине, ваши отношения, как таковые сойдут на нет. Он пока не намерен сближаться с вами, потому что вполне комфортно чувствует себя и без вас.

Вам нужно пересмотреть ваше отношение к этому мужчине трезво, без иллюзий. И сделать свой выбор: терпеть/ждать или уйти. Максимум на что вы можете рассчитывать в эти четыре месяца - это охлаждение к вам и отсутствие каких-либо эмоций. Вам нужно бы принять тот факт, что вы с этим мужчиной - разные люди и вряд ли сможете быть вместе. Он менее искренен с вами, нежели вы и от него исходит, скорее, опасность для вас, нежели любовь и счастье. Говоря об опасности, я имею ввиду то, что он больше душевных терзаний вам приносит. Вы надеетесь на лучшее, фантазируете, но всё это пустое. Он не тот, за кого себя выдаёт и нужно ему от вас, не то, чего вы ждёте и что хотите ему дать.

Желаю вам встретить свою настоящую любовь!
Tatiana1536
Цитата(Alice_cat @ 14.2.2015, 16:13) *
Tatiana1536, ваш расклад!

К сожалению, в отношениях с Николаем нет перспективы создать семью. Максимум на что вы можете рассчитывать - это отношения, в которых вы будете терять больше, чем получать. Николай довольно горяч и ему нравится образ жизни, когда он не несёт никаких обязательств и пр.

Вы изначально находитесь в разных позициях и это не совсем тот мужчина, который вам нужен. Он почему-то вообще сейчас находится в состоянии усталости от отношений с вами. Словно вас стало слишком много в его жизни и от пытается как-то отдалиться.

Однако, несмотря на противостояния и мелкие споры, которые периодически возникают между вами, он испытывает к вам тёплые романтические чувства, но любит в паре, скорее, себя, чем вас. Изменить ваши отношения можно только если вы выйдете за те рамки и ограничения, в которых вы находитесь. И он не готов сам лично ничего менять в ваших отношениях, у него позиция: "пусть всё идёт своим чередом".
Как я сказала выше, брак с этим партнёром невозможен, потому что вы будете терзать себя ревностью и не чувствовать внимания от него такого, в каком нуждаетесь.

Всего вам наилучшего!

Спасибо большое! Так оно и есть он себя любит,а то внимание,которое мне хочется получать от него не исходит.А скажите какие ограничения есть у меня и стоит ли мне вообще это делать.
Asya
Ответ для Ameera
развития отношений - Екатерина (16.03.1989) и Вадим (14.12.1988)
В настоящее время вы пресытились своими чувствами и каждый из вас просто делает то что должен, по привычке, перемен в отношениях вам хочется обоим, хочется внести новых ярких впечатлений, но оба боитесь обновлений. Отношения в ближайшее время перейдут в фазу активных перемен, чувства обновятся и если вы не женаты, то вас ждет решение оформить свои взаимоотношения, если же вы женаты, то возможно решитесь на рождение ребенка.
Баба Яга
Ответ для Lenor:

Основная сила, препятствующая или помогающая взаимоотношениям.
4 пентаклей
Карта финансовой безопасности говорит о деловых отношениях. И каждый из вас боится рисковать. В этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.

То, что партнеры думают друг о друге. Планы, надежды к партнеру.
Королева мечей + Король мечей
Вы думаете, что он независим и автономен, что его гораздо больше интересуют карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. По вашему мнению, сейчас не самое лучшее время для любовных отношений. Его сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.

Он видит вас как хорошего специалиста, действия которого слишком рассудительны и хладнокровны, и что вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. И он понимает, что вы боитесь завязывать новые отношения. Ему кажется, что вы не уважаете его чувства.

Чувства, которые испытывают по отношению друг к другу.
2 жезлов + 7 кубков
Вы в периоде выжидания, который, однако, не приносит покоя, так как вы ждете перемен. Возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Пока вы находитесь лишь на этапе планирования совместных действий с вашим партнером. Все сдвинется с мертвой точки, если вы проявите активность.

А вот он чувствует замешательство из-за того, что нужно определиться и принять решение, и это тормозит его действия. Он стоит перед слишком большим или неравноценным выбором. Он не можете получить все сразу и не уверен, каким путем идти дальше. Сердце торопит его идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Внешние проявления отношений, что хотят показать.
Король кубков + Сила
Вас видят как человека, который может выслушать, проявить заботу или сочувствие.

Он хочет показать себя сильным и надежным партнером.

Страстей в ваших отношениях я не увидела, сугубо деловой подход. Извините, если ошиблась.
Ameera
Цитата(Asya @ 14.2.2015, 20:29) *
Ответ для Ameera
развития отношений - Екатерина (16.03.1989) и Вадим (14.12.1988)
В настоящее время вы пресытились своими чувствами и каждый из вас просто делает то что должен, по привычке, перемен в отношениях вам хочется обоим, хочется внести новых ярких впечатлений, но оба боитесь обновлений. Отношения в ближайшее время перейдут в фазу активных перемен, чувства обновятся и если вы не женаты, то вас ждет решение оформить свои взаимоотношения, если же вы женаты, то возможно решитесь на рождение ребенка.


Спасибо за расклад.
Действительно, все по привычке и так хочется перемен, которых боишься. Надеюсь, что эти самые перемены не за горами и я не ошиблась с выбором спутника жизни. cv.gif
Любви Вам и удачи! camomile.gif
klivia
Светулек ответ для Вас.

Добрый день! Мне хотелось бы узнать об отношении ( чувствах и эмоциях) молодого человека ко мне Светлана (30 апреля 1980) и к Елене (31 января 1971). Молодой человек Игорь (3 октября 1982). Кто из нас ему ближе и дороже7 Спасибо огромное!

К Светлане чувства – Свадьба, эмоции – Вдова. У мужчины к Вам, Светлана, есть чувства достаточно светлые. Но он от Вас отстраненно держится и скорей всего не собирается развивать отношения с Вами. Он читает, что вы с ним совершенно разные. В отношениях много эмоций – и хороших, и плохих. Похоже, что вы оба талантливые люди и мужчина понимает в глубине души, что сложно вам будет вместе. Тут только эмоции и нет практичности.

К Елене чувства – Пара, эмоции – Проповедник. В данной паре все очень традиционно происходит. Елена так же вызывает положительные чувства у Игоря и в данной паре присутствует четкое разделение ролей. Мужчина ощущает свою значимость в данных отношениях. Эти отношения расширяют его возможности, дают ему шанс выбиться в люди.

Сейчас мне достаточно сложно сказать, кто из вас ближе и дороже Игорю. Но судя по тенденциям развития отношений, на данном этапе своей жизни Игорь склонен развивать отношения с Еленой потому что их он видит более устойчивыми и выгодными для себя.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека