Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
bermarina
Спасибо большое всем девочкам за акцию! И так же с Наступающим 8 марта!
У меня вопрос не для себя, а для дочери, ей как раз 7 числа исполняется 30 лет. По работе всё хорошо, она работает стюардессой, и из-за графика полётов в личной жизни совершенно пусто. Мой вопрос - встретит ли она спутника в жизни в этом году? ( если можно с 07,03,15 по 07,03,16,) её данные Сония 03,07,1985.

ответит selenalic
Kate
Здравствуйте.
Поздравляю всех тарологов и участников с наступающим Женским днем.
Вопрос:
Поздравить ли меня мужчина с 8-ым мартом?
Мои личные данные: Екатерина(22.12.1984).
Личные данные мужчины: Михаил(15.06.1975).
Благодарю.

Зачем так много заявок подавать? Ваша заявка принято - 12 сообщение.
Darka
Здравствуйте! Всех с наступающим праздником, с 8 мартом. Любви и взаимопонимания!
Из-за событий на Украине пришлось сменить работу, хотелось узнать будут ли изменения в плане работы (может вернусь на старое место), вообще какие-то изменения в положительную сторону, чтобы и душа радовалась и з/п радовала? Дарья, 11.03.1985

ответит Благовеста
Анечка
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать возможность отношений Анны и Максима.
Буду благодарна за помощь)

Всего доброго

Ответит Благовеста. Напишите даты рождения.
Ксюшенька
Всем здравствуйте!
Хочу и я принять участие.
Как будет развиваться моя профессиональная деятельность в ближайшие полгода?
Заранее спасибо за ответ!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта. Ждём завтра всех в 10.00.
Лисса
Выйду ли хамуж в этом году? Оксана, а полные данные отправлю в личное, тому, кого назначат на ответ.

Заранее благодарю за акцию и всех с наступающим!

ответит JULIJA
Fox163
Здравствуйте! Большое спасибо за возможность поучаствовать в акции! Всех с наступающим женским днем! Желаю всем весны, улыбок и радости!)))
Хочется узнать, обрету ли я в этом году свое женское счастье? Появятся ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? В данный момент я пока что в поиске второй половинки. Юля 16 *04* 1989 Спасибо!
Можно погадать у Бабы Яги?))

ответит Баба Яга
Нимфа13
Добрый день! С наступающим женским днем))) Меня зовут Юлия (13.05.1986).
Я не замужем, серьезных отношений нет. Были недавно отношения, но они, скорее всего, закончились, я не хочу их больше продолжать (если нужна более подробная информация, напишу в личку).
Вопрос: будут ли у меня изменения в личной жизни, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной до конца года?
Большое спасибо!

ответит Asya
Gven
Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции?
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в этом году, произойдут ли какие-нибудь изменения.
Галина 13.03.1975 и Фёдор 9.09.1974

ответит ландыш
Severina
Спасибо за акцию!
С наступающим вас женским днем! Будьте всегда прекрасны и желанны!

Очень хотелось бы узнать, встречу ли я в этом году свою вторую половинку и не упущу ли свое счастье?
Хочется уже какой-то стабильности в жизни.
Майя, 26.02.1983г.р.

ответит aruba
rit@
здравствуйте! с празником!!
будут ли в этом году у меня серьёзные отношения? Рита 18,10,1968,спасибо.

Вашу заявку рассматривали в акции к дню Влюблённых, она тоже была про отношения.
runathrash
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Какие события ждут меня в течение двух месяцев в плане трудовой деятельности? Людмила 04.04.1991

ответит klivia
Magiker
Добрый день! Я бы хотела узнать, стоит ли мне начинать какие-то отношения с одним человеком. Данные передам в личку тарологу) Спасибо

ответит Благовеста
Angelina11
Всех тарологов с 8марта!!! Мой вопросик:я нахожусь в ссложном материальном положении, что делать:совершенствоваться в своей сфере,переучиваться на допустим эзотерику,или ничего не делать- и так заработаю? Татьяна 11.01.1972г.р

ответит Ylesiya
bembi26
Здравствуйте.

Спасибо за акцию. Всегда радуете на праздники)
На этот раз хочу спросить за свою маму. Все в жизни у нее не ладится. Счастья нет. Очень за нее переживаю. Ирина 03.02.1961 г.р. ждет ли ее до конца года изменения в личной жизни. На данный момент она замужем, но этот человек может и руку на нее поднять. Может будет какая подсказка для нее. Что ей необходимо сделать, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Все остальные подробности и фото по желанию таролога в личку. Благодарю.


Всех с наступающим праздником!

ответит Ксюшенька
Avanturistka
Доброе утро! Всех с праздником!
Сейчас нахожусь в поиске работы. Устроюсь ли я в ближайшее время на новую работу? как с деньгами будут обстоять дела? Юлианна 12 декабря 1988

ответит Nessa
fna2602
Добрый день! Огромнейшее спасибо за акцию! Хотелось бы узнать перспективы по устройству на работу в ближайшие пару месяцев или пол года. Найду ли я и устроюсь на хорошо оплачиваемую работу в течении ближайших пару месяцев. Надежда 26.02.1979.


ответит selenalic
grinlen
Здравствуйте , спасибо за акцию .хотела узнать следущее. Планирую уехать на летние месяцы заграницу на работу , получится осуществить задуманное и будет ли поездка финансово оправданной (заработаю нужную мне сумму)? Елена 11.02.1973. спасибо

ответит JULIJA
grinlen
Цитата(grinlen @ 7.3.2015, 7:15) *
Здравствуйте , спасибо за акцию .хотела узнать следущее. Планирую уехать на летние месяцы заграницу на работу , получится осуществить задуманное и будет ли поездка финансово оправданной (заработаю нужную мне сумму)? Елена 11.02.1973. спасибо


если необходимо фото скину в личку
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека