Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Olga-2009
Добрый день! Поздравляю всех милых дам данного форума с наступающим женским днем и огромное спасибо вам за акцию!!! У меня тоже к вам вопрос: двери предыдущих отношений окончательно закрыты в январе. Хотелось бы теперь узнать как сложиться моя дальнейшая личная жизнь (появится ли на горизонте мужчина). Очень буду благодарна за ответ. Все данные и фото скину в личку

ответит Asya
Rebeka
Спасибо за акцию и Всех с наступающим праздником) Здоровья, счастья, любви!!) Вопрос следующий. Найду ли я новую работу? Срок 3 месяца. Ольга-13.11.1977.

ответит klivia
blagovesta
Акция закрыта, с 16.00 откроется, возьмём ещё несколько заявок.
Белая Чайка
Здравствуйте! Вопрос такой: что мне нужно сделать, чтобы улучшить положение в профессиональной деятельности? Лариса
12.07.1978

ответит JULIJA
blagovesta
Девочки-тарологи, кто ещё желает взять заявки?
Raysh
Поздравляю Всех с наступающим праздником Международным женским днем ba.gif. Желаю подарков с любовью sm47.gif . Вопрос: устроюсь ли я на работу? Срок не знаю 1-3 месяца. Данные и фото в личку скину.

ответит selenalic
t858
Добрый день! девочки, спасибо за акции, и поздравляю всех нас с праздником!!! sm47.gif Возьмите меня в акцию, пожалуйста Вопрос - очень ищу работу, пока не получается, как будет развиваться ситуация - когда, где, скоро ли, временной промежуток полгода, может быть год? заранее благо дарю sm47.gif Татьяна 21.10.1967

Ответит Благовеста
9Decadence
Спасибо тарологам и форуму за акцию!) sm47.gif
Есть вопрос относительно продоложения отношений с ужчиной.
Данные и фото могу скинуть с ЛС.

ответит Благовеста
Vdeela
Добрый день! С наступающим праздником весны!!!
Мой вопрос по поводу работы - выйду ли я на успешную работу в этом году? Вера 24.10.1985.
Спасибо.

ответит Благовеста
bessarabann
Цитата(blagovesta @ 4.3.2015, 15:11) *
Милые женщины! С 6 по 7 марта на форуме будет проходить акция. Рассмотрим вопросы взаимоотношений, семьи и работы.
От вас требуется ОДИН вопрос, имена и даты рождения всех участников вашей ситуации, если есть, то присылайте фото ( в личку к тарологу, который будет заниматься вашим вопросом).
Заявки могут подавать те пользователи, которые в течение двух месяцев не задавали этот вопрос на форуме.
Очень важный для меня вопрос. Аня 13.06 1964. Вопрос: Встречу лия в этом году свою половинку? Если да то когда?

Будьте внимательны! Внизу каждой заявки будет вписано имя таролога, который будет работать над вашим вопросом.


Баба Яга - 1
JULIJA - 2
Asya - 2
ландыш -1
aruba 1
klivia -2
Благовеста - 2
Ylesiya - 1
Ксюшенька - 1
Nessa -1
selenalic - 2

eloy
Добрый день! Форумчанок с праздником 8 Марта! У меня вопрос про работу. Смогу ли я вытянуть в этом году на основной работе или придется искать подработку. Елена 24.03.65г.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта! Всем спасибо.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека