Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ландыш
Цитата(bermarina @ 01.04.2015, 1:25) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца - 7пос+5пос+подвеш.
Период конфронтации, проблем и оппозиции по работе. Ощущаемое давление, трудности, препятствия и конкуренция. Надо постораться занять выгодную позицию, собрать всю внутреннюю силу и решимость т.к. вы думаете, что другого выхода нет. Готовность себя защитить, приведёт к переоценки идей, и что-то надо принести в жертву, чтобы вырваться из этого застоя и тупика, и тогда положительные результаты незаставят себя ждать.

ровная и спокойная неделя, как на работе, так и в других сферах
bermarina
Цитата(ландыш @ 31.03.2015, 20:32) *
1 неделя: 5 пентаклей + 3 мечей + 9 пентаклей переживёте внутренний кризис, к которому давно подходили на фоне скопившихся проблем положительных моментов как таковых не ощутите, тяжелая неделя прежде всего в эмоциональном плане, будете получать отказы так где не ждали и пребывать в состоянии, что весь мир отказал вам в поддержкене закрывайтесь, помните, что абсолютной темноты нет

Неделя была тяжёлая, мы переезжали с одной квартиры на другую, думали что у нас есть впереди 2 нед, а окозалось что только 6дней. В конце перезда - дикая физическая боль и естественно чуть не переругались т,к, на новой квартире мой МЖ не всё сделал как я хотела и без отопления!
Ираида
Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
ираида, Ира, Ваш апрель

2 неделя: Король жез. + 8 жез. + Рыцарь меч.
Вам предстоит выяснение отношений с мужчиной. Конфликт может быть неожиданный, внезапный и, возможно, спровоцированный им же.


Конфликт не конфликт, но думаю, что об этом - мы вместе готовили обед и в ответ на мое замечание муж огрызнулся и я его вызвала на дуэль на ложках))))))

Еще может быть Рыцарь мечей тут говорил о краткосрочной поездке (он у меня часто выпадает на поездку). Муж неожиданно предложил поехать в кино, и как-то все быстро получилось по 8 жезлов - быстро собрались, быстро доехали, быстро купили билеты на сеанс, который уже начинался)
bermarina
Цитата(ландыш @ 31.03.2015, 20:32) *
2 неделя: Король пентаклей + 7 мечей + Справедливостьпродолжение первой недели, какой-то мч подведёт вас, предаст, будете отстаивать свои позиции, через знания, опыт, авторитет демонстрируя, что имя вы себе заработалит.е. как бы будете сохранять лицо, хотя внутри и больно

Так оно и было - продолжение обживания нового жилья- я ворчала что не то и не так- он психовал, это довело до слёз и 2 дневного молчания.

Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.04.2015, 13:12) *
1 неделя: король д + принц ж + принц д

Очень напряженная рабочая неделя. Многое чего свалится на ваши плечи. Среди всего прочего будет много не самых приятных вещей. Решать придётся быстро. Особо расхолаживаться и раздумывать вам не дадут.Возможно, плотное общение с мужчиной по рабочим вопросам.
Закрывала рабочие вопросы перед отпуском. занималась подготовкой к поездке. Решала много вопросов за других людей. Закрутило кошмар как. жила как не своей жизнью. Но в конце недели оттянулась по полной. Отпуск дал о себе знать))

2 неделя: Паж д+ Отшельник+ +7д
Кипучая деятельность продолжается. И вы уйдёте в неё полностью с головой. Даже еще больше, чем на прошлой неделе. Результаты будут ой как не скоро потому стоит это понять и настроить себя соответствующе. Даже если это будет действовтаься на нервы. Минимум общения и всякого рода общения за пределами работы. Усталось даст знать о себе.
Здесь все время было отдано отдыху и еще раз отдыху. Сидеть на месте не пришлось. Поездки. походы. вечеринки. Огромная компания и масса впечатлений. И ни разу мыслей о работе не было. В конце недели небольшой напряг связанный с задержкой самолета. Устала кошмар просто.

pchelka
Цитата
2. неделя - Маг пп, Дама пентаклей пп, 8 пентаклей пп. Поясняющая Звезда пп.

Предполагаю, что работу вы так и не нашли и толком не искали. От сюда острые переживания собственной несостоятельности и нереализованности. Отчаяние, вы уже не надеетесь найти работу, опустили руки и не предпринимаете никаких действий, оставляя все это вариться внутри себя. Плюс внутренние угрызения, что-то похожее на чувство вины присутствует.

Звезда так же указывает на необходимость навести порядок в своих мыслях, чувствах, желаниях.

Тяжёлая неделя была. Положили на плановую операцию. Очень боялась и переживала, что не проснусь от наркоза. В начале недели прооперировали и всю неделю была в больнице.
Ираида
Цитата(pchelka @ 14.4.2015, 13:24) *
Тяжёлая неделя была. Положили на плановую операцию. Очень боялась и переживала, что не проснусь от наркоза. В начале недели прооперировали и всю неделю была в больнице.


Слава Богу все прошло! Выздоравливайте sm47.gif

Сразу проведу работу над своими ошибками:
Думаю тут основная фигура Дама пентаклей пп - ваши переживания и тревоги, страхи, отсутствие активности, физические ограничения. Угнетенность своей слабостью после операции.

А Маг пп и 8 пентаклей пп - подчеркивают ваше состояние и окружающие условия.
Вероятно операция прошла не так, как было запланировано, или скорее всего, не так легко, как вам казалось. Плюс перевернутые Маг и 8П могут говорить о ваших сомнениях в достаточном профессионализме специалистов, успехе операции, или комфорте клиники.

Это подтверждает и перевернутая Звезда, указывая на внутреннюю дисгармонию, сомнения в успехе и ожидание худшего, не смотря на отсутствие объективных причин.

Первый раз приходилось рассматривать карты в отношении здоровья, не уверена, что правильно поняла.
ландыш
Цитата(bermarina @ 01.04.2015, 1:25) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца-дьявол+паж меч+2меч
Забота о финансах. Вас сдерживают страх и убеждение, что если при предложении заняться чем-то, что вам не подходит, или подсунут большой объем работы, и если вы откажете, то вас уволят. Сомнения- «Если этого не сделаю я, найдется другой» вас гложут. Это приведёт к конфликтам, разборкам, напряжённости, возможно выговор от начальства (несправедливый), но этот ураган освежит атмосферу и поможет внести ясность в создавшуюся ситуацию.

в целом хорошая неделя, прошла легко, только любовь соседки по квартире соваться в чужие кастрюли немного картину подпортила
по работе мои обязанности чётко регламентированы, в целом, если предлагают расширить вид деятельности, то обговаривается вознаграждение + я сама всегда готова учиться новому
ураган приносит хаос, освежает атмосферу конструктивный диалог
на работе лишние эмоции у меня отсутствуют по умолчанию
ландыш
pchelka, набирайтесь сил, скорее восстанавливайтесь sm47.gif
pchelka
Цитата
А Маг пп и 8 пентаклей пп - подчеркивают ваше состояние и окружающие условия.
Вероятно операция прошла не так, как было запланировано, или скорее всего, не так легко, как вам казалось. Плюс перевернутые Маг и 8П могут говорить о ваших сомнениях в достаточном профессионализме специалистов, успехе операции, или комфорте клиники.

Это подтверждает и перевернутая Звезда, указывая на внутреннюю дисгармонию, сомнения в успехе и ожидание худшего, не смотря на отсутствие объективных причин.
Тут больше моих страхов было. В профессионализме специалистов я не сомневалась. Больница обычная городская, но одна из лучших с новейшим оборудованием. Операцию делала впервые, поэтому очень боялась наркоза и тромбов, которые бывает отрываются после операций. Т.е. страхи за свою жизнь только были. Отношение врачей и комфортные условия больницы отличные. Сама операция прошла без каких-либо трудностей.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.3.2015, 23:28) *
Honoo, Ваш апрель!

2 неделя, позиции 4,5,6 –Императрица-король пентаклей-Маг
Неделя будет посвящена общению с близкими, решению насущных вопросов. Очень приятная и легкая для Вас. В некоторой степени сможете посвятить время творчеству. Возможны магические практики, медитации. Возможны также неплохие финансовые поступления или подарки.

Дорабатывал на старой работе. Хорошо потеплело. Родители приехали в гости
Ираида
Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
ираида, Ира, Ваш апрель

3 неделя: 2 жез. + Паж куб. + 3 жез.
Ну а тут, возможно, встанет вопрос выбора. Быть может для своей дочери вам придётся что-то планировать.
Вы можете получить информацию, которая поставит в тупик и вам необходимо будет что-то предпринимать, как-то планировать свои действия.


Да уж, информация и правда поставила в тупик. У мужа брат со всей семьей уезжают на отдых, а у свекрови в связи с этим обострилась мнительноть и волнительность, от чего давление скачет. Муж предложил мне пожить недельку у нее, поуспокаивать и вообще "Получше узнаете друг друга" blink.gif
Не знаю как он это себе представляет, я вообще не представляю, мы ж с ней ни по одному вопросу согласия не находим, а совсем не разговаривать тоже как-то не камильфо) Всю неделю хожу в ступоре, на знаю какой выход придумать) Если ничего не придумаю, для меня это будет то еще испытание)))) Я уже 20 лет живу своим домом и не представляю себе, как буду жить у кого-то wacko.gif

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
неприятная неожиданность: 10 меч. + 9 пент. + 2 меч.
Тупиковая ситуация, которая может спровоцировать сильные переживания. Возможно вы на что-то надеялись и видели что-то в другом цвете. Быть может заблуждались в чём-то, понимая, что, скорее всего, всё не так, как происходит. Вы были в неведении реального положения дел, потому что, может быть, и не хотели раскрывать глаза на происходящее, боясь столкнуться с действительностью. Теперь осознание того, что вы ничего не можете сделать, может накрыть вас волной депрессии, замкнутости и ухода в себя. А ещё хуже, когда не знаешь как из этого состояния выйти. Это ещё больше может сковывать вас наедине с вашими мыслями. Ира, писала на одном дыхании, без остановки. Как мысль шла потоком, так и печатала. Очень надеюсь что всё не правильно.


Тупиковая ситуация, для меня не новость) Я даже знаю как из нее выходить, и даже знаю что делать, но.... ничего не делаю. Почему??? Кто бы мне ответил))))

Карты показали это состояние во всей красе. А неприятная новость как раз и заключается в том, что я все понимаю, осознаю и знаю, что все зависит от моего выбора и моих действий, и могу изменить все довольно быстро, но все жду, что само рассосется без моего участия. Вот это вот осознать и понять про себя было ну очччень неприятно.
Гораздо приятнее пребывать в иллюзии, что это тупик и выхода из него нет, по крайне мере не от меня зависит))
(Ощущение, что проживаю энергии Повешенного)
pchelka
Цитата
3. неделя Туз пентаклей пп, Колесница пп, 10 жезлов пп.

Деньги расходятся по мелочам, отсутствие особых поступлений и движений денег. Вероятны неожиданные траты, связанные с транспортным средством.
Трат было много. После операции у меня изменилось питание. Очень много чего нельзя. Пришлось закупаться продуктами для моей строгой диеты.
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.04.2015, 13:12) *
3 неделя: Шут + 4ж + 2м
Чехарда прошлой недели закончилась. Можно вздохнуть с облечением. Судя по профессиональная деятельность у вас появится возможность проявить себя с другой стороны.

Придётся созидать и что-то осваивать. Ничего экстраординарного и сложного. Неделя пройдёт для вас в активном и спокойном состоянии.


Достаточно спокойная неделя. Какие-то непонятные рабочие задания, новое направление, это правда. Но я справилась. В конце недели услышала новость о том, что придется искать новую квартиру.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.3.2015, 23:28) *

3 неделя, 7,8,9 –6 мечей-Суд-2 пентаклей
Очень значимая для Вас неделя. Неделя перемен, которые внесут в Вашу жизнь новое дыхание. Очень много интернет-общения и общения по телефону. Возможна поездка. Будете принимать решение, на этой неделе выбор сделать не удастся, затянете с решением. Принимайте все перемены, которые будут с Вами происходить. Они для Вас необходимы.

Наконец. girl_camomile.gif Новое место работы. Новый коллектив. Новый проект с новыми незнакомыми вещами. Новые плюшки.
В совсем другой части города. Ура. Теперь я очень слабо завязан с Киевским наземным транспортом. Архиважные покупки в дом на лето. В конце недели уехали
родители.

Котел (дом, семья) 13,14 – 8 пентаклей-9 кубков
У вас много желаний, связанных с домом, и в этом месяце Вы займетесь их реализацией. Может уборку генеральную затеете или ремонт. Захочется что-то улучшить и привести в порядок.
Перестановка в доме и архиважные покупки на лето.
ландыш
Цитата(bermarina @ 01.04.2015, 1:25) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца- туз пент,+жрица+6пент.
Наверно желание поменять место работы или вообще предприятие,с большей зарплатой или высшим статусом, вполне уместимо, но при одном условии, что всё должно быть очень хорошо продумано и изучено.И если вы решитесь, то видимо добьетесь успеха. Но перед тем, точно убедитесь, что на этой работе возможно перемие или продвижение по карьерной лестнице с материальой выгодой....(просто что б себя потом не корить).

мысли о смене места не возникают, потому как идти пока некуда и я это осознаю
в данном месте мне есть куда расти, как в профессиональном, так и в материальном плане
неделя в целом не плохая, активная и продуктивная
решилось много рабочих вопросов, стала ближе общаться с коллегами, появились взаимосимпатии
bermarina
Цитата(ландыш @ 31.03.2015, 20:32) *
3 неделя: 10 жезлов + Маг + Императрицамне кажется, что недоброжелателей вам удастся вывести на чистую воду, но столько сил вы на это затратите, что здоровье пошатнётсяпри этом неделя принесёт вам изменение в сфере деятельности, либо закончится старый проект, либо приступите к новому

Недоброжелателей у меня нет, но если и есть то, я с ними не общаюсь. А вот насчёт здоровья, то это так и было, мои больные плечи и руки после переезда мне не дают покоя по ночам, несмотря на таблетки, физиопроцедуры и пр. Насчёт новой деятельности - нового ничего нет, но продолжаю работать бесплатно, нужно закончить уч.год.
Ираида
Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
4 неделя: Сила + 8 куб. + 10 пент.
От чего-то придётся отказаться на этой неделе. Может быть вы надеялись на какие-то финансовые прибыли - их, скорее всего не будет или будет слишком мало. Денежные затруднения и, может быть, даже долги, которые надо будет возвращать. Чтобы не остаться с пустым карманом необходимо будет воздержаться от лишних трат.


Вот не сразу и сообразила, от чего пришлось отказаться. С возвращением долгов возникли затруднения и судебные тяжбы, ждала документов с надеждой и страхом. Вот от этих своих ожиданий и пришлось отказаться, это была больше внутренняя работа, душевная.

Финансовая прибыль ожидалась, но не оправдала надежд, все мимо.


Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
дом, семья: Король куб. + Рыцарь жез. + Правосудие
Рыцарь жезлов может предвещать смену места жительства. В данном случае он может указывать на разъезд с Королём, причём путём обоюдной договорённости. Мне Рыцарь часто показывает отдаление, когда люди не вместе.


Была договоренность о моем переезде к свекрови на недельку, чтобы присмотреть за ней, но муж решил этот вопрос иначе.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
отношения, любовь: 4 жез. + Звезда + 10 жез.
В отношениях как будто наступают тяжёлые времена. Быть может вы пытаетесь вернуть то былое счастливое время, взвалив на себя почти невыполнимые задачи. Это непосильный и неблагодарный труд в одиночку строить отношения, почти ничего не получая взамен. И это как чемодан без ручки, который нести тяжело и бросить жалко.


Мда... мысли такие были. Коплю силы, анализирую, разбираюсь)

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
финансы: Смерть + Туз жез. + 7 меч.
Не вкладывайте ни во что денег в этом месяце. Вас могут обмануть. В этом месяце энергия денег будет очень велика, вам может быть обещано одно, а на самом деле может оказаться совсем не та сумма, на которую вы расчитывали. Такое ощущение, что деньги будут у вас проходить сквозь пальцы.


"Ах, обмануть меня не сложно - сама обманываться рада" - как-то так получилось))) Сама придумала, сама и обманулась) Как ни странно, но проекты, вроде бы надежные (до сих пор они работали), не дали ничего вообще.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
профессиональная деятельность: 4 пент. + Колесница + Дьявол
Мне кажется постоянной стабильной работы в этом месяце не предвидится. Поиском дополнительного заработка, конечно же, будите заниматься и в то же время будите находиться в полной зависимости от этих поисков и своих желаний. Мелкие заработки если и будут, то не принесут особых доходов. Вам снова придётся отнестись более бережливо к тем финансам, которые имеете из-за отсутствия постоянной работы.


Все так.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
здоровье: Рыцарь пент. + 2 пент. + Влюблённые
Со здоровьем проблем не вижу. Если только мелкие недомогания. Всё должно быть в норме.


Поэксперементировала с Рейки, попробовала на себе практику наложения рук "Открытая чаша", три дня сердце болело и голова, даже по квартире ходить тяжело было, теперь знаю - никаких экспериментов больше.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
духовное развитие: 3 меч. + 5 жез. + 8 меч.
Как-то вы себя ограничивать будете. Может быть не всё вам даваться будет. Напряжённо чего-то будете изучать или добиваться, искать верные пути, но что-то будет мешать. Не всё у вас получится в этом месяце.


Сама себя сдерживаю и ограничиваю.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
приятная неожиданность: Туз куб. + Рыцарь куб. + Паж меч.
Должно вам быть предложение, которое может вызвать положительные эмоции, но, почему-то, мне кажется оно вас немного разочарует. Или же эта информация окажется для вас настолько неожиданной, что эмоционально вы будите не готовы к ней.


Было предложение по работе, очень неожиданно и я растерялась, в итоге вакансию занял другой человек.

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
неприятная неожиданность: 10 меч. + 9 пент. + 2 меч.
Тупиковая ситуация, которая может спровоцировать сильные переживания. Возможно вы на что-то надеялись и видели что-то в другом цвете. Быть может заблуждались в чём-то, понимая, что, скорее всего, всё не так, как происходит. Вы были в неведении реального положения дел, потому что, может быть, и не хотели раскрывать глаза на происходящее, боясь столкнуться с действительностью. Теперь осознание того, что вы ничего не можете сделать, может накрыть вас волной депрессии, замкнутости и ухода в себя. А ещё хуже, когда не знаешь как из этого состояния выйти. Это ещё больше может сковывать вас наедине с вашими мыслями. Ира, писала на одном дыхании, без остановки. Как мысль шла потоком, так и печатала. Очень надеюсь что всё не правильно.


О том, что все не так, как я думаю знала, но вот знать этого не хотела, ну вроде как отварачивалась от зеркала, потому что отражение в нем "не айс") А развернуться лицом пока страшно) Деперессию это не повлекло, наоборот, разобралась что к чему) Спасибо)

Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
общий фон: 3 пент. + Король пент. + Маг
Мне кажется опять что вы будите направлять свои силы и энергии на мужчину. Вот почему-то видится мне это основным, главным действом этого месяца. Если вы занимаетесь определёнными эзотерическими практиками, то, наверное, будет смысл применить их для налаживания отношений. И не поддавайтесь на его манипуляции. Фильтруйте его действия, чтобы не оказаться жертвой.


Да, муж у меня еще тот манипулятор))) Обычно мы напрямую обсуждаем свои желания, а тут он решил исподволь подвести меня к нужному выбору)))) смешно получилось) Он знает, что я знаю - я знаю, что он знает, оба делаем вид, что ничего знать не знаем, такая вот игра получилась)
ландыш
Цитата(bermarina @ 01.04.2015, 1:25) *
10,11,12. - четвёртая неделя месяца- королева меч,+шут+королева кубк
Вот если так посмотреть карты, получается прикольно- королева мечей отправляется в гости к королеве кубков.
Вы решили съездить к маме или сестре? Конечно можно просто пообщаться по телефону, но боюсь и здесь вы не найдете понимания и поддержки . В общем вам хочется свободы, независимости, всё послать к чёрту и всё начать сначала.
нет, никуда ехать не собиралась
здесь скорее всего внутреннее состояние моё отразилось, от королевы мечей к королеве кубков

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- король меч.+рыцарь пент.
Наверно вы будете себя чувствовать немного отчуждённой от вашей семьи,будет складываться впечатление что разговариваете на "разных языках" и неприятные моменты с отцом или др,радственноком. Но вы человек самодостаточный и умеете правильно рассуждать и отстаивать свою точку зрения, и у вас достаточно такта, что бы предотвратить конфликт.
переживала за маму и пыталась до неё донести вопрос с дачей, не убедила
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-3пент.+маг
Вы открыты для общения, и вы можете быть уверены, что к вам относятся искренне, новые контакты гармоничные и приятные. Возможны новые встречи, которые могут дать начало чему то более конкретному.
ни новых, ни старых встреч
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)-5куб.+рыцарь кубк
Не удовольство вашим фин.положением и м.б. даже задержка в зарплате, вас дико раздражают, но выхода пока из положения не видите, хотя прекрасно знаете как исправить эту ситуацию.
наоборот, получила премию и дали материальную помощь
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-5пент.+8пос.
Проблемы и трудности, которые могут помешать делам и планам, ситуация, когда туго с деньгами и опасность потери (имущество, деньги, должность).Желание и страх в связи со сменой места работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском, как, например, при переходе от службы в фирме к частному предпринимательству. Ощущение неуверенности при переходе от старого к новому в процессе профессионального роста. Неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.
немного волновалась приступая к изучению нового блока, но всё прошло успешно
у руководителя крайне неустойчивое настроение, это напрягает

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-6кубк.+туз меч.
Потеря энергии приведёт к состоянию усталости и весенней депрессии, но это совсем не время расслабляться , по принимать витаминов и это состояние пройдёт само по себе.
в последние дни месяца подхватила сильную ангину
депрессировать некогда

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-9кубк+3пос.
Нужно научиться получать наслаждение от простых вещей,, нужно продолжать «ковать» собственное счастье, чтобы заставить ситуацию стать более устойчивой что бы пожинать плоды начатых ранее работ, которые близятся к успешному завершению.
стараюсь прочувствовать Таро
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)- влюбл.+3меч.
У вас настала ситуация выбора, не обязательно связанную с любовью. И этот выбор придётся сделать , решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Какой из двух сюжетов главнее в данном случае ? Силой разума нужно вырваться из плена какой- либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.
выбора никакого не было, он давно сделан
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)- рыцарь меч.+туз кубк,
Охлаждение отношений между коллегами, усиление розни и неприязни, дадут желание и решение покинуть предприятие. Появится возможность поменять место работы, и видимо вы ждете ответа на ваши запросы по поиску нового места.
наоборот, отношения стали с коллегами ближе, присмотрелись друг к другу
поиском места не занимаюсь

27. - совет, итог-3 кубк.
Завершение важной фазы внутреннего развития - или достижение результатов, которые наполняют ощущением радости и счастья. Закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. Хоть успех небольшой- но зато без лишнего риска.
пришла к внутреннему балансу, что уже не плохо
до счастья и радости пока далековато


Меня почему то понесло насчёт Вашей работы, но м.б.я и ошибаюсь. Желаю, что бы все проблемы решились легко и без нервотрёпки.

Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.04.2015, 13:12) *
4 неделя: Звезда+ Принц м+ Жрица
И здесь вам не дадут раслабиться. Всё замечательно с «ложкой дегтя». Некоторые затруднения(не совсем приятные задачи), которые придётся решать через манипуляцию, возможно угрозы. Стоит положится на интуицию.
Решала вопросы по своей ЗП. Уловки, махинации,все верно. Только ничего решить пока не удалось. Все зависло в воздухе.

дом, семья: Иерофант+5д
Много общения м/у близкими. Порой где-то с напряжением. Ваши советы (скорее всего материальной сферы) могут посчитать чересчур занудными и начнут вас в этом упрекать. Следует держать себя в руках и не реагируйте на любые колькие замечания.
Посоветовала маме заняться оформлением субсидии. Поспорили. мне закрыли рот. Все как всегда))

отношения, любовь: Луна+Императрица
Внутренне недовольство, страхи. Месяц заставит вас проявит заботу о близких.
О сыне , да. Отношений нет как таковых. но и пустоты нет. Все как-то так вокруг ребенка в основном крутится.

финансы: Умеренность+Башня
Не самый простой в этом плане. Будет всяческое и неоднократное перепланирование. Придётся мириться с внезапными неожиданными незапланированными тратами (скорее всего по дому). Вроде бы всего хватает и всё идёт замечательно, как ба-бах и вылазит какая-то «дыра».
Именно по дому. Известия о переезде заставили пересмотреть бюджет на следующие полгода) То в школу затребовали денег. Все как-то внезапно.

профессиональная деятельность:смерть + 8д
Возможно, на ваши плечи лягут дополнительные обязанности или вам предложат выполнять интересную задачу. Это будет нечно совершенно новое и незнакомое вам поле деятельности. Неожиданная и интересная возможность
Заданий новых надавали это факт. Еще появилось ощущение, что мне еще что-то собираются навешать. Май покажет.

здоровье: 9ж+3м+10д
Много беспокойств на этой почве. Страхи. Возможно, что-то вылезет и немало времени уйдёт на обсследование. А в итоге окажется нечто очень мелкое и незначительное. Не стоит себя накручивать на этой почве.
Да вроде все в норме. Больше страхов, чем проблем.
духовное развитие: 5м+5ч
Не наблюдаю. Вам будет не до него. Голова будет занята абсолютно другими мыслями и задачами. Да и эмоции будут отнюдь не на вашей стороне.
Да. но я все равно старалась че-то новое выхватить. Впряглась в работу с головой и некогда было.

приятная неожиданность: Паж ж + 10ч
Много активности и усилий, страх, связанный с освением нечто нового, который поможет справится с трудносями и наломать дров. Триумф с приятным привкусом адреналина.
Это эзотерика. Влезла в такое, во что раньше не лазила. прикольно))

неприятная неожиданность: 6м+Туз ч
У страха глаза велики. Много неожиданных поворотов, которые заставляют вас внутренне сжиматься и вызывыают буквально панический страх, что вы с ними не справитесь.
Ой да, особенно смена квартиры. которой еще и не нашлось. Истерика полная.

общий фон: Император + Влюбленные

2БА. Значительный месяц, который потребует от вас сосредоточенности, твердости и осознанности. По любым ситуациями я бы советовал вам действовать поострожнее : вначале остудить голову, практично поразмышлять и лишь затем принимать какое-то осмыленное решение. Поскольку они могут оказать значительное влияние на ваше будущее.


Огромное спасибо за работу!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека