Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А вам когда-нибудь гадали? Сбывались ли предсказания?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юлия
Мне гадали, в свое время, и на кофейной гуще и по руке, гадали дважды на Таро ( я имею в виду за деньги).
На кофейной гуще ничего не сбылось, а вот по руке мне гадала якутка, которая стояла у нас в переходе метро. меня к ней мама привела, сбылось все предсказание, но гадалось на ближайшее время. Я в тот момент проходила конкурсный отбор в одну французкую фирму и не знала возьмут меня туда или нет. Когда я гадала у этой женщины. то напоследок решила задать вопрос по поводу этого отбора и она мне тогда сказала, что меня возьмут. Я приезжаю после этого домой и на пороге меня встречает муж со словами, что звонили из фирмы и меня взяли rolleyes.gif
Когда гадали на Таро, то сбылось где-то 70%. Я считаю, что это неплохо для таролога ( мне бы так biggrin.gif )
А сама я себе гадала на зеркале и на жженой бумаге. на зеркале все сбылось полностью
blagovesta
Юлия Мне почему-то немного страшновато гадать на зеркале. Девчонками мы это проделывали и осталось неприятное чувство.
Где-то в 80-ые годы мы с сестрой и мужем решили устроить спиритический сеанс. На листе бумаги по кругу рисуются цифры и буквы, забыла что-то ещё там есть. Мы садимся вокруг стола , посередине кладём блюдце и каждый из нас кладём свои ладони, чтобы только кончики пальцев касались. Мы создали таинственную атмосферу, зажгли свечи и стали вызывать духов. Первым вызвали Пушкина, он что-то непонятное говорил. А принцип в том, что задаёшь вопрос и по тому , куда будет двигаться блюдечко, можно складывать слова.

Затем мы вызвали дух отца моего мужа. Задали ему вопрос. Сколько у меня будет детей? Показало блюдце 2, кто будет - мальчик. Через два года я родила второго мальчика. Спросили, когда мы получим квартиру, он сказал в 2002 году. Мы тогда много смеялись, так как этот год нам казался призрачным. А мы стояли на кооператив и должны были вот-вот его получить. Но наступила перестройка и всё рухнуло. А в 2002 году нам дали ордер на новую квартиру. Хотите верьте-хотите нет, но эта история стала у нас "притчей во языцах"... Так вот бывает.

Но на сегодняшний момент жизни я никогда бы не стала больше заниматься спиритизмом. wacko.gif
Юлия
Да, согласна, что немного страшновато гадать на зеркале, особенно если столько всего ужасного услышала от других, что бывает во время таких гаданий. Но ведь молодые отличаются большим любопытством. Я гадала, зная что в комнате соседней мама находится. Зато сбылось все 100%, даже увидела свою свадьбу, которая в зеркале происходила зимой. Уж я вообще зимой не собиралась замуж выходить, а вот....вышла. biggrin.gif Зеркало даже показало, что замуж собиралась за одного, а выйду за другого.
А спиритизмом мы занимались с мамой, вот только все вопросы про нее задавали и я уже не помню сбылось ли
grevceva
Спиритизмом мы занимаемся каждый год и не только с 7 по 19 января, а вообще когда есть в этом необходимость, собираемся с подругами всегда одной компанией и задаем вопросы и получаем ответы, которые практически всегда сбываются, а с зеркалами хочется попробовать....

Аленка
Да! Еще когда училась несколько раз ходила к одной женщине, которая гадала на Таро. Сошлось все! Некоторое с того, что она тогда сказала, сбылось больше, чем через год. Я даже забыла, что она мне такое говорила, а кодга случилось - вот! а правду говорила! Но потом я уехала в другой город, сдесь ходила к еще одной - но не то ad.gif А как можно сдесь погадать? А то я еще не совсем поняла, как это сдесь можна сделать! Большое спасибо! biggrin.gif
blagovesta
Аленка А вы сами гадаете? Если да, то у нас есть тема "Гадаем друг другу", можете туда обратиться. Есть у нас тарологи, которые оказывают платные услуги, при консультировании вам постараются ответить на все ваши вопросы , помогут вам скорректировать ситуацию.

bika
И я в свое время обращалась к Тарологам. Даже целых три раза в своей жизни. :)
Не скажу что сбывалось всё, но отдельные случаи были.
Все Тарологи такие разные попадались.. ab.gif

Одна например во время гадания, всякими пословицами-поговорками сыпала, наверное для связки, или для пущего эффекта: ну вроде - "это еще цветочки, ягодки впереди будут", "любишь кататься - люби и саночки возить", и т.д. ... я сначала нормально реагировала, под конец реально веселить начало... ab.gif

Другая сама только начала видимо с клиентами работать. Очень неуверенно себя чувствовала, сразу было видно, что в большей части отталкивалась от того, кто перед ней сидит, скажет - и реакцию смотрит.. ab.gif Карты Райдера, обычные бумажные.. тут я ничего говорить не буду, потому как может эта колода у нее работает, как никакая другая. Книги повсюду, по астрологии, нумерологии.. таро. Говорила все с точностью наоборот, скажет - стушуется, вроде как так у вас или нет? ab.gif В конце я задала ей вопрос который меня интересовал в плане отношений.. она колоду перемешала, я три карты вытянула.. а там Дьявол, Смерть, и из мечей что-то, как сейчас помню.. она посмотрела-посмотрела: всё говорит, больше я вам ничего сказать не могу. ab.gif

Третья наповал меня убила своей категоричностью. В любви у меня разочарование. С тем с кем есть я не буду ни при каких обстоятельствах. Говорю: давайте посмотрим в чем причина то? Отвечает: а что смотреть то? ну встречаетесь вы с ним, и встречайтесь, близко к сердцу его не подпускай только. /а ничего, что мы уже больше года не просто встречаемся, а живем вместе?/ ну да ладно, может и не видно было.
И вообще говорит, тебе по судьбе! /как это можно усмотреть?/ другой мужчина идет.
Короче говоря, без вариантов!
Расклад она читает довольно быстро. Фразы в большей степени общие. Услуги у нее стоят недешево. Сеанс занимает от силы минут 10.
Не понравилось абсолютно. Как в магазин за хлебом сходил. Ощущение - работа на отвяжись. В комнате где проводится сеанс носится собачка, работает телевизор.
Я по большей степени на собачку и обращала внимание, классная такая с двумя хвостиками на голове.. забавная .. ab.gif

Вот такой у меня опыт был.
Susha
Добрый вечер! Мне тоже захотелось рассказать свою историю. Правда, она во многом похожа на предыдущие, но хочется и все. В юности в 80-е годы , как и многие, с подругами гадали и на книгу, ина зеркало.  В студенчестве у нас с мужем была колода из 56 карт для преферанса. Иногда, когда играть было не с кем, я раскладывала пасьянсы себе и подругам, чаще всего на желание сбудется или нет. Странно, сбывалось % на 70-80. Потом срождением детей просто не хватало времени этим заниматься. Прошлый 2008 год был очень для меня сложным и одна знакомая посоветовала сходить к женщине "Она очень хорошо гадает"  я была  у нее два раза. Гадала она на обычных картах. Первый раз ее слова совпали % на 20-30 не больше. Второй раз  пришлось ей почти напрямую сказать, что она ничего совсем не видит. 

А в ноябре лазая по инету нечаянно забрела в магазин, вижу карты ТАРО и впадаю в стопор, "Я хочу это"  такое состояние у меня бывает довольно редко, я слишком приземленная женщина, а тут вдруг, Ждать неделю доставки сил не было, и я на следующий день поехала в эзотерический магазинчик покупать карты, но нашла я карты Таро только в третьем,  купила сначала колоду Уайта Рейдера, через месяц Малую Ленорман. Сейчас пытаюсь освоить. 

В декабре я нечаянно наткнулась на Ваш, надеюсь, теперь наш сайт. Сначала только читала, в январе зарегистрировалась. В субботу  24 января прочла статью с тестами о наличии эзотерических  способностей и о том что лучше развивать. Получилось, что развивать нужно целительство. А по моему гороскопу получается, что способности у меня есть к гаданию  Таро, к Рунам и т.п. Вот так.

И в январе моя мама, уже старая женщина, вдруг раскрывает семейную тайну, о том что моя прапрабабушка, прадедушка, бабушка в молодости занимались знахарством.  Вот и получила я к старости сюрприз. 

Вот такая моя длинная, но короткая история. 



Diana
Цитата(Susha @ 27.01.2009, 18:52) *
В декабре я нечаянно наткнулась на Ваш, надеюсь, теперь наш сайт. Сначала только читала, в январе зарегистрировалась. В субботу 24 января прочла статью с тестами о наличии эзотерических способностей и о том что лучше развивать. Получилось, что развивать нужно целительство. А по моему гороскопу получается, что способности у меня есть к гаданию Таро, к Рунам и т.п. Вот так.



Susha, а Вы не будете так любезны ссылочку на статью дать? sm47.gif
МАРЬЯ
Девочки а кто из вас сталкивался с такой проблемой другим можешь гадать а себе нет Карты или совсем не о том говорят или ты просто тупеешь и ничего не понимаешь
blagovesta
МАРЬЯ Я думаю , многие сталкивались, ведь от своей проблемы сложнее абстрагироваться, и карты порой выдают желаемое.
оливка
Цитата(Люда @ 15.12.2008, 19:13) *
НУ а как узнать-шарлатан или нет?На лбу не написано!"Сбычу" предсказаний узнаёшь ведь только потом.
Да и зачем платит деньги за то чему можно научиться самой?

Простите,но мне кажется из тех кто учится- хорошими тарологами становятся единицы, это все же дар,который есть далеко не у всех. Просто путем учения-выявляются у некоторых способности,а остальные просто этим занимаются.
оливка
Цитата(linikon @ 15.12.2008, 23:52) *
Мне гадали и на ТАРО и по руке и на кофейной гуще. Так получилось, что еще до того как я сама начала изучать ТАРО (кофейная гуща так и осталась для меня загадкой cool.gif ). Не могу сказать, что что-то сбылось - хотя была у разных людей. Конечно можно зачесть, предсказали - что буду заниматься интеллектуальным трудом - занимаюсь. Все осталбное пока не замечаю (может прошло мало времени - особенно если учесть , что раскладывали на судьбу).
Правда интересная ситуация с циганками - они отказываются мне гадать, причем по разным причинам. Даже когда сидели компанией 5-6 ч-к, всем погадали, а мне нет. Единственное, что говорили на по следок - "будешь большим человеком" и все. Вот так...

На кофейной гуще сама гадала. Сама удивлялась иногда,но у многих сбывалось. Находило какое то особенное состояние. Иногда мне казалось,что я фантазирую. Могла сказать то о чем человек не догадывается-поразительно,но сбывалось. Потом получилось так,что я резко запретила себе гадать. Потому что меня вынуждали это делать. Свекровь таскала всех своих подруг,муж-друзей ...а мне неудобно было отказать. Но уже терялось удовольствие от того ,что делаю. Сейчас хочется в этот мир вновь погрузиться,но боюсь,что не получится. Изредка смотрю чашки, говорят,что многое правда. Но то состояние эйфории -уже редкость, а рутинно смотреть не хочу. Я понла,что гадаю хорошо,когда есть у самой желание. Тогда и появляется это состояние.
Кстати,по поводу цыган...меня тоже несколько раз останавливали цыганки на улице погадать,но ничего не могли верно сказать. А может пытались гипнотизировать? ...Меня удивляло,что они терялись и потом говорили ,что наверное я цыганка. Я отвечала "нет". Так одна даже вслед мне кричала,"не ври,ты цыганка". Для меня это осталось загадкой.
blagovesta
оливка Мне только однажды гадали на кофейной гуще, увидели ключ и сказали - жди переезда, потом это сбылось. Но всё было так интересно.
Susha
Цитата(Diana @ 27.01.2009, 19:03) *
Susha, а Вы не будете так любезны ссылочку на статью дать

Добрый день, Diana!
В общем то там не статья , а диалог сообщений нужно зайти в подраздел Магия, потом Магические практики Таро.
Здесь и ведут разговор , если не ошибаюсь, diamon и wdn. Все там очень доступно описано.
Восточная славянка
Цитата(МАРЬЯ @ 27.01.2009, 21:46) *
Девочки а кто из вас сталкивался с такой проблемой другим можешь гадать а себе нет Карты или совсем не о том говорят или ты просто тупеешь и ничего не понимаеш

Знаете я иногда постопаю немного хитро.Если меня интересуют мои отношения с МЧ или с кем-то из знакомых я гадая вроде как этому человеку, а заодно и себе.

На счет гадания с зеркалом.Был момент когда я ночью не включая света подощла к зеркалу и начала пристально всматриваться и увидела по очертаниям человека с которым у нас сейчас и есть отношения причем по прическе он такой как сейчас.То есть это был реальный образ из будущего.
Елена Премудрая
А у нас в семье всегда гадали... На простых картах, на кофе -маму когда то цыганка научила. Гадали на Новый год по жженой бумаге и др... Сбывалось очень многое, но с возрастом мама стала говорить не только то,что видит (абстрагируясь от своих знаний о нашей жизни), а большей частью то, что она знает и свои предположения, в общем подгоняя рисунки и значения под нашу жизнь. Поэтому пошли неверные результаты...
Я ходила к одной женщине делать расклады на ТАРО, было интересно сначала,что за карты. Первый же поход изменил мою жизнь очень круто... Мои приоритеты, отношение к жизни,к людям... оттуда и пошло мое увлечение эзотерикой. Все что она говорила ,почти все сбылось. Деньги она брала очень интересно, она не назначала конкретную сумму, а предлагала мне загадать на определенную карту и потом выкладывала карты из колоды произносила : 100,200,300 и т.д., на какой сумме выпадет карта - столько я и должна была отдать. И мне это понравилось.
Ходила еще к ней в сложный для нас период, когда умирал мой отец от рака, врачи нам говорили "завтра умрет,готовьтесь..." - и так месяц трепали нам нервы. Когда уже стало совсем невыносимо,я пошла к ней с вопросом "можно ли что то сделать или это конец? если конец,то когда, хоть примерно". Она сказала,что вообще такие вопросы не задают, но у нас была такая ситуация сложная, в итоге она согласилась . Сказала что уже ничего не сделать,что не сглаз и не порча,что просто КАРМА. Проживет до начала мая (ходили мы к ней в марте). В принципе все так и вышло,как она сказала,12 мая умер.
Ну и много еще чего она говорила, в принципе сбылось....
Я хочу сказать,что когда идешь на такой сеанс, нужно быть открытым, верить, доверять тому,кто расклад делает. Не стоит обманывать или сознательно искажать информацию, потому что тогда все пойдет не так и уже вряд ли будет правдивой полученная информация.
Ylesiya
Тоже хочется что-то рассказать... Сама я никогда к гадалкам не ходила, в типичном понимании этого слова. Как-то раз подруга смотрела мою руку, но ничего особенного не сказала - всё хорошо, всё это я про себя и так знала, да и она тоже. Что мне гадали на форуме - все правдой оказывалось, и хорошо, что тут гадают на нынешний момент и совсем ближайшее будущее, чтобы хоть какую-то ориентировку получить. На этом мой профессиональный опыт с гаданиями заканчивается. А вот тетя моя любит ходить во всякие такие места, как к ясновидящим, так и к гадалкам... Много чего они ей наговорили. Но было как-то, что они ходили с мамой к кому-то, и та женщина сказала практически точный прогноз на будущее, причем отдаленное, обеим. Про всю семью, детей, как умрут родители. Единственное, что не сбылось, это то, что она сказала, что у мамы второй ребенок будет... А жаль...
И хотела спросить в завершении, особенно тех, кто имел удачный опыт, - как гадать на зеркале? Чтобы не засорять тему, ответьте приватом, буду очень благодарна :)
sili
Цитата(Ylesiya @ 09.02.2009, 9:02) *
И хотела спросить в завершении, особенно тех, кто имел удачный опыт, - как гадать на зеркале? Чтобы не засорять тему, ответьте приватом, буду очень благодарна :)


мдямс....я гадала в юности! На Ивана Купала, лет в 18. Только за того человека, что я в зеркале видела, я замуж не вышла.....а потом, сколько не пыталась гадать...никого уже не видела! И влюбленность была в другого человека, так надеялась увидеть его ...... НИЧЕГО! Даже всоего теперь уже бывшего мужа не видела!
ева513
меня в 16 лет привела к хироманту подруга, но в силу того что у меня было не серьезное отношение к этому, я большую часть времени прохихикала, и на его заверение что будет 2 высших образования, а в тот момент я школу не хотела оканчивать.. В общем я не обратила на него внимание, а он даже предложил мне заниматься у него, говоря что у меня к этому талант. Уже прошло более 10 лет, и теперь вспоминая,что он сказал, все очень точно, описал по внешним данным мужа, и они действительно совпали, собираюсь теперь получать 2ое высшее, и он был прав. И на тот момент у меня недавно умер отец, он даже назвал причину его смерти. Даже сказал что у меня брат есть, хотя мы в жизни его не видели, это грех папиной молодости, он и сам его ниразу не видел, только на фото, но на тот момент я об этом не знала. Но он был прав. Это гадание было самым ярким и реальным в моей практике.
Один раз ходила в салон, там гадали на картах, наговорили всякой ерунды...дороги и бумаги.. и все.. ерунда получилась.
А вот год назад была у таролога, она замечательно описала личность мужа, будто сама с ним прожила а не я, еще я ей показала фото 2 друзей, ближайшие события в течении месяца с одним сбылись и все, а о втором она сказала, что смерть за ним по пятам ходит, и чтобы я не ездила с ним в машине.
Недавно я повторила посещение и то что она говорила о них обоих теперь говорила абсолютно обратное, ни одно слово ее не совпало, и как теперь все это понимать не известно.
Большую часть времени она проговорила о моем отпуске, и как там хорошо заговаривая зубы, а я собиралась лететь в египет, она рассказывала как там замечательно.. А в египет я не еду, изменились планы. Как таролог она просто должна была это увидеть. Но нет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека