Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А вам когда-нибудь гадали? Сбывались ли предсказания?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Оливия
Мне гадали 1 раз на таро, в 16 лет. Ушла под впечатлением... Потом все стало сбываться одно за другим. Но не это привело меня к таро. Тогда меня моя крестная привела погадать из любопытства. Там же мне провели тест на способности и сказали , что есть предпосылки к ясновидению. Но меня почему то со временем стало тянуть к таро. Мне нравится читать информацию посредством этих карт . В них так много заложено информации, нужно только постараться увидеть ее. А главное, наладить контакт с картами.
Lydia
Мне очень много раз гадали на Таро, а еще больше я гадала самой себе. До сих пор удивляюсь насколько точно предсказывает эта удивительная колода!
Один из случаев, гадала на встречу с важным мне человеком, с вопросом, будет ли встреча, если я ему позваню сама. Карты ответили: будет, так как он окажеться в нужном месте и в нужное время! Я позванила и оказалось, что данная персона стоит у меня под окнами. Так и произошла наша встреча! bs.gif
Lekantrop
Мне на таро не гадали ни разу,только один раз видел как гадали моей матери ,причем слабо помню но по моему ничего не сбылось. А вот меня несколько раз с собой таскали подруги к типа экстрасенсам, и бабушкам гадалкам но мне постоянно несли такую редкую муть что аж страшно ))))))).Вот уже лет 5 как нигде не был и из предсказанного нифига не сбылось.Причем что самое интересное- я конечно понимаю что многие из так называемых гадалок работают больше на психологии и общих фразах которые можно отнести почти к любому человеку,но когда предсказывали мне такое ощущение, что на них припадок словесного бредового поноса нападал и даже простейшего логического построения не сделали а речь кидалась из стороны в сторону.Так что мои походы были просто печальны )))))) обычно мы с девченками потом тихо ржали под дверью этих гадалок.А так хотелось попасть к профессионалу,не сказать что меня интересуют какие то предупреждения или хотелось бы разобраться ,просто было интересно встретить и послушать человека который может быть знает обо мне чуть больше чем я сам
Cvetok
Моей маме гадали в молодости на обычных картах!ее родная тетя!Она в то время собралась менять место жительства из-за работы, ее интересовал вопрос как она устроится одна в незнакомом месте! Тетушка ей сразу в лоб сказала, что выйдет она там замуж, а за работу мол не переживай! Мама только посмеялась! Мол какой замуж,мне работа там нужна!!! А Тетушка на своем настаивает,-хочешь скажу за кого.........и назвала имя и фамилию моего папы!! Мама чуть в обморок не упала!-Да ты что,Тетука, я его столько лет не видела, но по детству его помню,он же меня на 6 лет младше и сорванец!!!
А потом как переехала и пришлось ей поселиться на первое время у земляков-(у моих бабушки с дедушкой)!Там она увидела моего папу-красавца,который за эти годы возмужал) и разницы в возрасте не заметить! Они сразу влюбились друг в друга!) wub.gif
И лишь через год, после,того как они поженились, она вспомнила, о чем говорила ей Тетушка) rolleyes.gif
И таких примеров много!!! И мне многое сбывалось girl_camomile.gif , а многое просто отголосками)
Леди Рада
Сбывается, да еще как... Смерть любимого человека карты предсказали лет за 5 до произошедшего. Жаль, не прислушалась вовремя... ac.gif
laura
Сбывалось. В основном я сама смотрю на Таро, сбываются предсказания и в предсказаные сроки. Но и обращалась, конечно, к другим тарологам. Не жалею! Правду сказали!
Rosomaha
Буквально на днях я задала вопрос на ру таро и мне предсказали возможное развитие событий. Сбылось с точностью 100%. И настроения и порядок событий и результаты.
BecHyIIIka
В юности с подругами ездили гадать к одной бабушке (известной в Литве). Правда, почти ничего не помню, что она мне говорила. Сказала, что учёбу закончу; что жить буду не в Литве, но на этом материке; что получать буду так, как получают люди, работая на 2-х работах; 2-х детей предсказала: мальчик и девочка.
Учёбу я и вправду закончила, совсем случайно: 2 академических, а когда пришла забирать документы (осталась только защита дипломной), препод уговорила защититься - и я защитилась. Вот уже 5-ый год как живу не в Литве, а в Питере ab.gif Детей, правда, пока нет. А по поводу работы - что-то в её словах было.
Леле
Мне лет 14-15 было...цыганка на улице зацепила...так,черт возьми,правду нагадала! Правда выманила у мну,дурочки,рубль и брошку-бабочку...но как она сказала-так и есть в моей жизни...Я гадаю-попадаю в точку,мне девченки гадают....не знаю даже как сказать...практически всегда прямая противоположность действительности...Почему так? Может,фоню сильно? А мне ведь тоже хочется услышать то,что есть на самом деле...Девочки,милые! Не в обиду делавшим для меня расклады! Просто,действительно,похоже ,дело во мне-я как экран ....Не знаю как объяснить...
Таола
Цитата(Леле @ 28.07.2009, 22:34) *
мне девченки гадают....не знаю даже как сказать...практически всегда прямая противоположность действительности...Почему так? Может,фоню сильно?

Считать можно с того, кто либо слабее тебя, либо такой же, как ты. Невозможно считывать информацию с более сильного. Она искажаться будет, "рябить", провалы. А с Вашей-то энергетикой)))
Цитата(Леле @ 28.07.2009, 22:34) *
цыганка на улице зацепила...так,черт возьми,правду нагадала!

А меня цыганки почему-то боятся...глаза отводят, если в толпе взглядом встречаемся.
А когда мне гадают - сходится, если я открыта для ответа. Не сходится чаще, если ситуация - как белая карта. Например, кармическая. Мне иногда кажется, что сверху инфу прикрывают, что ли...
Таола
Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 11:26) *
Многие из нас свой путь в Таро начали с посещения гадалок (правда, не люблю этого слова). Давайте поделимся , какие ощущения вы испытали во время сеанса, что больше всего запомнилось, сбылись ли предсказания!

Ой да...у меня в январе этого года так началось возвращение к Таро после многолетнего перерыва. Я была у Мастера Таро. Многое сбылось, но не всё (я думаю, потому что ситуация именно кармическая). И она меня прям пинками заставила вернуться к Таро. Сейчас помогает.
Ощущения от неё были - баланса, спокойствия. Она и меня саму за 3 часа работы сбалансировала. Вот это больше всего и запомнилось. Она мне помогла начать путь к самой себе настоящей. Мою природу достала, показала, подарила...Я еду от неё - а мне ТАК классно! И почему-то мужчины всех возрастов (и очень младше) с таким интересом смотрели...))) И держалось это состояние долго. Пока я сама себя из него не выбила)))
Леле
Цитата(Таола @ 06.08.2009, 1:59) *
А меня цыганки почему-то боятся...глаза отводят, если в толпе взглядом встречаемся.

Вот-вот...от меня прям шарахаются...даже обидно как-то ae.gif
Цитата(Таола @ 06.08.2009, 1:59) *
А с Вашей-то энергетикой)))

Зато одна типа магиня сказала,что у меня энергетика на нуле-я скоро позеленею и отправлюсь в дурку,если вдруг надумаю заниматься "чем-нибудь этаким"(магичить,гадать...),прошло достаточно времени,а еще не зеленая и не в дурке smile81.gif
Таола
Цитата(Леле @ 06.08.2009, 13:07) *
Зато одна типа магиня сказала,что у меня энергетика на нуле-я скоро позеленею и отправлюсь в дурку,если вдруг надумаю заниматься "чем-нибудь этаким"(магичить,гадать...),прошло достаточно времени,а еще не зеленая и не в дурке

Это она от зависти ak.gif Конкурента почуяла biggrin.gifn:
Леле
Цитата(Таола @ 06.08.2009, 20:24) *
Это она от зависти Конкурента почуяла n:

Пасиб!
blagovesta
Vitaminka Я ваши посты перенесла в тему "Таро вопросы и ответы"
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96
Ириша
Меня как-то давно по знакомству привезли к цыганке (говорили, гадает здорово и сбывается все). Колода у нее была скорее всего Таро (мельком только видела, что картинки на рисованы, а меня она посадила так, что ничего не видно было). Начала мне гадать, говорит, что мол, вокруг тебя куча мужчин сейчас, все хорошо, выйдешь замуж за "черного"... а дальше она внезапно собрала все карты и выгнала меня. Почему, не знаю. Я была очень стеснительная и растерялась, не попросила рассказать, что там она увидела и почему прекратила сеанс. К тому же слово черный мне тогда с негром проассоциировался и я была немного в шоке. Что она подразумевала, я тоже не спросила. Вышла же я замуж за русского, правда он немного смуглый и брюнет.
blagovesta
Ириша Да как -то странно всё у вас произошло! А вот меня интересует вопрос, а как вы ищите себе гадалок, по объявлениям в газете, по рекомендации или ещё какими-то путями. Меня даже больше интересует, как это прийти к совершенно незнакомому человеку, неизвестно с какой психикой и доверить ему свою душу. У меня одна знакомая - любительница ходить по объявлениям, однажды , придя в очередной раз к магу-мужчине, бежала от него безоглядки, больше никогда так не рисковала.
Sunshine)))
blagovesta,приветствую!Извините,но мой вопрос может быть не в тему,но может быть вы поделитесь,как гадать на зеркале?
blagovesta
Sunshine)))
Я никогда не занималась таким гаданием. ab.gif
Sunshine)))
Цитата(blagovesta @ 17.02.2010, 20:57) *
Sunshine)))
Я никогда не занималась таким гаданием.


Тогда прошу прощения) Мне показалось вы писали ,что пробовали.....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека