Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А вам когда-нибудь гадали? Сбывались ли предсказания?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Windy
мне гадали один раз, очень давно, когда в школе училась. На обычных картах, по-моему, точно не помню. Ничего не сбылось, ну и хорошо. Так как результат особо не радовал db.gif
Цитата(blagovesta @ 17.02.2010, 11:55) *
А вот меня интересует вопрос, а как вы ищите себе гадалок, по объявлениям в газете, по рекомендации или ещё какими-то путями. Меня даже больше интересует, как это прийти к совершенно незнакомому человеку, неизвестно с какой психикой и доверить ему свою душу.

я тоже об этом думала. Ту гадалку мы по рекомендации нашли. Помню, взгляд у нее такой странный был, не хороший. Думаю, увидев человека можно решить, стоит ли ему доверять свою проблему или нет.
Iriska
Мне гадали...На обычных картах - у всех сбывалось, у меня нет, конечно же ap.gif И на Таро в 2002 году. Речь шла о муже (бывшем). Весь рассказ, о его сущности в том числе, был правдив в целом, предсказание по поводу лечения зубов - тоже, а вот то , что муж должен был вернуться в определенном месяце, не сбылось. При том гадавший вдруг сказал следующее: " Зачем он Вам? Он конечно вернется, но, как волк, отсидится дома, а потом снова уйдет по своим не очень-то приличным делам. Он всю жизнь будет гулять!" Вот это оказалось правдой. Гуляет. От всех и ко всем, до сих пор.
Julonia
А вот что меня касается, то в сроках абсолютно достоверности нет. Поэтому если, что-то и предсказали, то годами можно к этому идти...Не знаю, почему так долго получается. Но так.
linikon
Всем добрый вечер. В 14 лет попала к знахарке с порчей, не знаю была ли порча, но она мне предсказала, что я выйду замуж в 16 лет, а если родители не пустят, то в 21. Мне 24 - я не замужем, но что интересно ни в 16, ни в 21 не было ситуации даже отдаленно напоминающей возможный брак rolleyes.gif
Так же был интересный опыт с циганками. Одна не хотела мне гадать, хотя ко всем подходила-предлогала,но я ее все таки уговорила, так она мне сдачу дала, представляете. А другая (сидели компанией) ко всем подошла, всем что-то сказала, а мимо меня прошла,аж обидно стало, я ее окликнула, а она мне :"Будешь большим человеком" и все.
Что касается непосредственно опыта с Таро, то ходила несколько раз за компанию с подругой.Расклад на судьбу еще сложно обсуждать(хотя на данный момент он не сбывается), но ситуативные так сказать "мимо". huh.gif
софочка
[quote name='blagovesta' date='15.12.2008, 10:36' post='11054']
Многие из нас свой путь в Таро начали с посещения гадалок (правда, не люблю этого слова). Давайте поделимся , какие ощущения вы испытали во время сеанса, что больше всего запомнилось, сбылись ли предсказания!
[/quoteздравствуйте девочки.забрела сюда случайна.очень интерестный форум.Все захватывает.Сразу хочу оставить свою личку,вдруг кому захочется познакомится и поболтать yogaga1@rambler.ru о чем?Я вот например не во что не верила,в гадания особенно.Вот хотела подлечиться на одном из форумов узнала координаты целительницы и к ней.Я была в шоке!ОНа не гадает а видит будущее,рукой все органы сканирует.Рука ее аж горит.По фото мужа все о нем рассказала,до мельчайших подробностей и по каждому органу прошлась.ШОК! это мягко сказано.Да она вообще такая не от мира сего,глазища ух.Да еще странно по нашему времени помогать без оплаты,да так сколько хочешь и оставляешь.Ох хотелось бы знать как она так видит,да еще и лечит.Я могу ее координаты скинуть,только попасть к ней трудно.Но блин того стоит.Раз поглядеть на чудеса воочию и подлечить болячки.Как вы со мной согласны?Я уж про гадания не говорю,а то что она мне сказала просто глядя на меня,ну до крупиночки сбылось...
Lena Le
Хочу поделиться своими жизненными наблюдениями.
Первый раз к гадалке пошла за компанию с подругой. Попала в Марьину Рощу. Очередь была многочасовая. Выслушала какой-то сумбур, несвязное бормотание. Потом с той же подругой поехала как-то в Подмосковье к цыганке, тоже чушь какая-то. Гадала она по книге. Подруга встречалась с африканцем и спрашивала про него, поэтому когда зашла я - тоже получила прогноз про негра, за компанию.
Потом попала к гадалке- ясновидящей, по совместительству учительнице музыки. куда-то там она подключалась и иногда угадывала. Частенько и привирала, в частности не смогла сказать куда делись часы с бриллиантами, говорила на девушку, оказалось взял мужик.
Побывала по наводке той-же подруги у гадалки на кофейной гуще - она не увидела в чашке тогда, что у меня есть ребенок, хотя подруге предсказала в деталях обстоятельства знакомства с будущим мужем.
Надо было случиться такому, что спустя 16 лет я вновь попала к ней. Когда вошла в дом, поняла это, но осталась интереса ради. Что удивительно, в этот раз она мне сказала почти правду. Но не увидела и не сказала самого главного, что можно было в тот момент еще спасти.
И самый мой последний опыт - гадание в Экспертах, за деньги есстесно, у Грока. Казалось бы , профессионал, но нагадал полнейшую чушь, которая не сбылась даже в мельчайших деталях. А ситуация была для меня очень серьезная и он об этом знал...
Теперь учусь гадать сама. Хотя у меня фундаментальное образование, и я привыкла все подтверждать "законами физики". Интерес у меня к картам, скорее исследовательский. В вопросах жизни и смерти буду руководствоваться здравым смыслом и законами ГК и УПК РФ.
Цитата(blagovesta @ 17.2.2010, 11:55) *
А вот меня интересует вопрос, а как вы ищите себе гадалок, по объявлениям в газете, по рекомендации или ещё какими-то путями. Меня даже больше интересует, как это прийти к совершенно незнакомому человеку, неизвестно с какой психикой и доверить ему свою душу. У меня одна знакомая - любительница ходить по объявлениям, однажды , придя в очередной раз к магу-мужчине, бежала от него безоглядки, больше никогда так не рисковала.

По рекомендации.
garoshinka
Здравствуйте всем.Да,я гадала много лет назад - лет 12 наверное.По руке.Теперь,спустя годы,могу сказать - сбылось всё.Душу я ей не раскрывала,вопросов никаких не задавала,о себе ничего не рассказывала - просто протянула руку.Она мне нагадала,что сын в армии служить не будет,я сама в 45 лет останусь одна.Наживусь одна,наплачусь,нанянчусь внуков."И даже близко нет новой любви."Может быть и ещё что-то.Но я в тот момент особо вникать не стала,у меня была счастливая семейная жизнь - я,разумеется,ничему не поверила.А зря...Всё сбылось.У сына был сложный перелом ноги,он теперь немного хромает,в армии не служил.Я в 45 лет осталась одна - муж умер от сердечного приступа.Наплакалась,внуков уже двое."Но даже близко нет новой любви."
blagovesta
Цитата(Lena Le @ 05.02.2011, 1:27) *
Теперь учусь гадать сама



Это самый лучший вариант! У вас всё получится!!! ab.gif
blagovesta
Цитата(garoshinka @ 06.02.2011, 20:17) *
"Но даже близко нет новой любви."

Любовь ведь не бывает новой или старой, она или есть или её нет! Вы пережили сложный этап в своей жизни, но все мы ходим по Богом - кто-то раньше, кто-то позже, у всех свои программы, миссии. Но жизнь продолжается, довольствуйтесь тем, что вокруг вам есть дети, внуки, а мужчина непременно будет! ab.gif
Turmalinka
Всем участникам темки - привет огромнейший!
Да, гадали мне, единственное, что первый раз мне гадали в детстве по руке, мне тогда было лет 13-15 наверное, а потом уже на Огаме, но именно с этих предсказаний я и оказалась сама в эзотерическом мире, на эзотерическом перекрестке ))) и пришла к таро совершенно неожиданным образом, т.к. изначально я была весьма скептически настроена к картам в целом, я с удовольствием писала в жанре фэнтези, хотела верить в существование того, что я пишу, но не могла в это верить, пока свою наставницу не встретила, с которой мы оказывается были знакомы года 3 до того, как она стала моей наставницей ))) Потому все что было предсказано на тот момент, все сбылось. Но себе я редко гадаю сама и прошу об этом кого-то тоже редко, только если крайний случай.
mephala
Хоспидя... кто же и как же вам так гадает, что всё сбывается??? Я тоже ходила несколько раз, гадали по таро чаще всего, сбывались только какие-то мелочи, но процентов 80 - мимо! Была также у женщины, которая просто видит, у неё раз на раз не приходилось, то правдиво всё предскажет (хоть и мимо по срокам и в деталях), то вообще ерунда какая-то!
Посоветуйте, пожалуйста, надёжного человека, к кому можно сходить (Санкт-Петербург)
Пожаааааалуйста!!!
Моя почта holyword@list.ru
Буду очень ждать!!!
Nekkina
Цитата(mephala @ 09.10.2011, 22:27) *
Хоспидя... кто же и как же вам так гадает, что всё сбывается??? Я тоже ходила несколько раз, гадали по таро чаще всего, сбывались только какие-то мелочи, но процентов 80 - мимо! Была также у женщины, которая просто видит, у неё раз на раз не приходилось, то правдиво всё предскажет (хоть и мимо по срокам и в деталях), то вообще ерунда какая-то!
Посоветуйте, пожалуйста, надёжного человека, к кому можно сходить (Санкт-Петербург)
Пожаааааалуйста!!!
Моя почта holyword@list.ru
Буду очень ждать!!!

Тут вам не "хоспидя" надо писать, а караул кричать (образно говоря) biggrin.gif Если никто не может вам более-менее точно предсказать, то проблема не в предсказателях, а в вас. Практикой проверено ( и не только в моей), что если человеку предсказывают, и основное не сбывается ( как говорят люди "как будто о другом человеке рассказывает(-ала), а не обо мне"), то почти 100% вариант "поменяной судьбы". Т.е. чужое вмешательство. А гадатели - не ясновидящие (хотя и такие встречаются часто). Они видят то, что должно "принадлежать" вам. Ну а если у вас это "оттяпали" - дак это не их вина.
Ну и ещё есть второй вариант. Когда человек, т.е. вы, сознательно или подсознательно препятствуете своими действиями событиям кот. должны произойти. Если вы не "ведомая", то можете сами изменять свою судьбу. Вот такие пироги....
Meggy
mephala
Если таролог вам предсказывает , что какая-то ситуация разрешится так-то и так, то он вас просто предупреждает, что ситуация разрешится таким образом исходя из совокупности ваших привычек и вашего стиля поведения. Т.е. допустим, происходит конфликт между вами и кем-то близким - обычно вы в такой ситуации взрываетесь и хлопаете дверью( я это только для примера говорю), в итоге вы с этим человеком находитесь в длительной ссоре. Но таролог вас предупредил о таком развитии, и в какой-то момент у вас в голове всплывает предсказанная тарологом эта ситуация, и вы вдруг удивляете вашего близкого тем, что соглашаетесь с его точкой зрения или переводите конфликт к шутке( хотя такое поведение вам не свойственно) и он остается с вами, полная гармония и любовь. И тем самым меняете ход своей судьбы.
Нет такого человека, который предскажит вам судьбу и все сбудется на 100%, потому что вы уже предупреждены тарологом и в ваших руках либо плыть по течению или изменять себя, и соответственно ход событий.
А уж если вы так часто посещаете разных людей, которые пытаются предсказать вашу судьбу, то они волей-неволей нарушают вашу энергетическую оболочку, чтобы заглянуть в ваше будущее и соответственно тоже могут влиять на вашу судьбу( и невсегда в лучшую сторону). И вот еще что я заметила ( только не в обиду, это не означает, что вы попадаете под эту категорию людей) если человеку таролог предсказывают позитивные события, то обычно он уже не идет к другому консультанту. А уж если что-то предсказали, что идет в разрез с желаниями клиента, то он будет искать "надежного человека", пока тот не предскажет то, что клиент хочет услышать.
Юдифь

А ведь предсказание - это только вероятное развитие событий в том случае, если кверент не изменит линию поведения.


Вот это точно сказано...
мне предсказали что будет все хорошо,я и пошла куражиться,и в итоге-что получила,то и получила,я думаю важнее угадывать отношение человека в данный момент к тебе(так как непонятки в его поведении и ведут к необдуманным поступкам,люди закрываются,и на виду бывает не то что у него внутри),а потом от этого и плясать,начинать вести себя,и то только с оглядкой,что можно своим необдуманным поведением все испортить сделать с точностью наоборот,к сожалению я это слишком поздно поняла,что карты это только дают совет как себя вести в данной ситуации с конкретным человеком и лучше у них спрашивать в таком случае что сделать ,как поступить,чтобы изменить ситуацию или в конец ее не испортить,а все зависит от нас... и есть ли перспектива в отношениях с этим человеком...?
но все равно у каждого из нас живет хоть маленькое ,но желание заглянуть туда в неизвестность ,а вдруг у нас там большое и светлое будущее с нашим любимым или у наших детей,каждый надеется на маленькое ,но свое счастье...
mephala
Nekkina
Нее, я о другом. Ни о каком "другом" человеке мне не рассказывали, всё очень даже на меня похоже, но некоторые моменты добивают просто. Например, встречалась с женатым мужчиной, уже и сама свалить хотела, он всё не отпускал. Спрашивала: когда расстанемся?! Мне постоянный ответ был: ещё пару месяцев максимум, потом всё, разругаетесь-разбежитесь! "Пару месяцев" длились ещё больше года. Так же мне и "мужчину моей судьбы" уж с 22 лет обещают каждый год. Сейчас мне 25 и его даже на горизонте нет. Какая там "поменяная судьба", ерунда
mephala
Meggy
Это понятно, когда предсказывают что-то плохое, а когда что-то хорошее, и ты не меняешь линию своего поведения, и ничего не происходит, тогда что?
Meggy
Цитата(mephala @ 9.2.2012, 21:31) *
Meggy
Это понятно, когда предсказывают что-то плохое, а когда что-то хорошее, и ты не меняешь линию своего поведения, и ничего не происходит, тогда что?

Надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности, а то абстрактный разговор какой-то получается. Может вам как раз и надо было поменяться, чтобы чего то добится. Обычно, когда делают расклад, то говорят какой линии поведения придерживатся, а чего избегать. Если вы сейчас принципиально отрицаете все предсказания, что вам делали, то можно предположить, что вы либо во время сеанса изначально не доверяете тарологу и пытаетесь не узнать свою судьбу , а испытываете знания человека, который пытается вам помочь. А второй вариант - на вас негатив, что в принципе и понятно, если вы посещаете так часто людей, которые пробивают вашу энергетику, пытаясь считать информацию по вашей судьбе.
Romachka
Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 11:26) *
Многие из нас свой путь в Таро начали с посещения гадалок (правда, не люблю этого слова). Давайте поделимся , какие ощущения вы испытали во время сеанса, что больше всего запомнилось, сбылись ли предсказания!

Истинно так!Я сама на обычных картах гадала лет 15 назад.И чем меньше знала про человека,тем точнее была информация,которую выдавала.Потом прекратила совсем.Жизнь не складывалась,и я решила " не прогадывать судьбу".
Лет 6 назад отдыхала в Крыму, и моя тетя предложила сходить мне к гадалке,к которой она сама неоднократно обращалась.Так я впервые увидела карты Таро!Поразили - не то слово!
Гадалка начала свой рассказ о грядущих отношениях с мужчиной,с которым я на тот момент рассталась.Я категорически утверждала,что с ним все закончено и возврата не будет.Тогда она стала предсказывать будущее в другом ключе,другую линию событий.А о том мужчине сказала,что у него сын не рожденный еще,обязательно родится.И вот все у меня по новой линии сбылось,как она и предсказала.И даже сын у того мужчины родился (не со мной),причем удивительно,разница в рождении моего ребенка и его всего 3 дня!!!
Я думаю,что события в нашей жизни имеют предопределения,но и мы сами принимаем решения и меняем свою жизнь.Возможно,на тот момент в моей судьбе была вилка,и события могли идти по нескольким сценариям.Я выбрала путь,по которому сейчас иду.Но безмерно восхищаюсь той женщиной,которая сумела во время сеанса увидеть один путь,принять во внимание мои намерения,перестроиться и увидеть второй путь!!!По-моему,это проявление высшего мастерства!
А вот у подруги,с которой мы ходили,предсказание не сбылось.Ей предсказали,что будет богата.И она сидела - посиживала в ожидании,когда ей на голову богатство свалится.Что лишний раз доказывает - и верить в предсказания надо,и самому шевелиться,если хотите,чтобы оно сбылось
helen-57
Это было давно. Я возвращалась из лагеря и на автобусной остановке подошли цыгане. У нас их называют "люли". Откуда они появились в Узбекистане и когда - не известно. Но внешне они отличаются от местного населения. Похожи на египтян, такие же черты лица, цвет кожи.Живут обособленно, в основном не работали даже в советское время,а сейчас и подавно. Ходят по домам, гадают, собирают все, что им дают. Сейчас их и в России много. Занимаются тем же. Так вот, подошла ко мне женщина "люлишка", говорит: "давай погадаю, рубль дай". Дала я ей рубль, она взяла меня за руку, нащупала пульс, послушала, потом карты достала , 3 карты открыла и выдала мне прогноз на мое будущее. С тех пор прошло много, много лет, а прогноз ее до сих пор работает. И сказала вроде не много, но настолько точно. А карт таких я больше никогда не видела.
Элис
[quote name='Meggy' date='11.10.2011, 15:40' post='70933']
mephala

"Нет такого человека, который предскажит вам судьбу и все сбудется на 100%,"


Есть!
Мне было 9 лет, мы с подружкой-соседкой играли у меня во дворе(частный дом) , мимо забора шли 2 цыганки и попросили какие-нибудь старые вещи, которые уже не нужны.Я собрала какие-то малые уже мне кофточки и вынесла им, после чего одна из них взяла мою руку и...все , что я помню до сих пор - это что у меня будет 2 детей....шли годы, встречалась с парнем с 13 лет, а в 19 вышла за него замуж- прожили 3 года в браке - детей не было, я даже ни разу от него не забеременела....уж как только я не лечилась , что только не делала...прошло несколько лет и стоило один раз познать другого мужчину....я родила сына.Когда ему было 2.5 во второй раз вышла замуж.Детей опять 3 года не было - потом я родила еще одного сына,должна сказать , что годами , когда не беременела- все вспоминала слова той цыганки с мыслью " вот ерунда, а говорила...", более того с младшим ходила делать аборт, который так и не сделала- анестезиолог срочно вылетел в область, вылетел в тот момент, когда я уже в приемном покое переоделась в больничную одежду- пришлось переносить на неделю, но через неделю, уже нельзя было, срок поздний ...Вот вам и цыганки, просто шли мимо, когда мы играли в "классики"...
У меня 2 сына, дай им Бог здоровья!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека