Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Вознесенные Мастера

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3
Julonia
Цитата(selenalic @ 21.06.2017, 14:26) *
Julonia
если согласны подождать-тогда отправляйте данные мне в личку)

selenalic, спасибо!) Буду ожидать.
Anabella
Selenalic, большое спасибо. Мне понравилоcь. с этим человеком мы расстались давно .Да , он меня многому научил.

Жаль ,что в этой жизни я не умею работать со стихиями!
selenalic
Julonia ваш расклад


1.В чём высший смысл нашей встречи?арх Михаил
Смысл вашей встречи состоит в том, что вам дается шанс исцелиться через вашу встречу.Ангелы и архангелы вам помогут


2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Манджушри

Этот человек, своими действиями , подталкивает вас к одиночеству и тишине.Прячась в своем убежище от телефонов, разговоров и т.д, вы расслабляетесь в спокойном месте.Ваши мысли заняты этим человеком..и в таком состоянии вы можете научиться слышать своих наставников и ангелов. . Всего лишь послушайте свои мысли, дыхание, ритм своего сердца. Затем мысленно задайте вопросы своим наставникам и ангелам.
и слушайте..

3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Сен Жермен

Вы обладаете силой, чтобы решить ситуации, о которой спрашиваете. Эта карта обозначает, что у вас есть неиспользуемые магические способности, которые вы успешно применяли в прошлом. Начните пользоваться этими способностями. Ваши четкие и сконцентрированные намерения, позитивные ожидания, молитвы, решения и действия – все создает условия для исполнения желаний и исцеления (вы можете помогать данному человеку в любой ситуации)

4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Аполлон
Это был физически здоровый и красивый человек.Лидер по натуре , покровитель талантливых людей

5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Святой Франциск
Какая то часть вашей жизни была беспечной, вы желали славы почета. И скорее всего, что некая встреча//ситуация/человек заставили вас взглянуть на жизнь по иному, вы поняли что необходимы перемены в вашей жизни, которые сделают вас счастливым человеком. Вы получили подлинное руководство от Бога относительно Ваших чувств и интуиции, скорее всего вы ушли в монастырь

6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?Эль Мория
Будучи тонко чувствующим человеком, вы впитали грубую и «отравляющую» энергию других. Эта карта просит вас остановиться и призвать Эль Морию и Архангела Михаила для самоочищения. С данным человеком вы встречались и в прошлой жизни,и ваши отношения носили негативный характер.Поэтому встреча сейчас дана для очищения

7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?Майтрея
Как бы ни складывались ваши отношения-вам следует принимать все с радостью.Чтобы найти желаемый выход, идите путем радости. Ваше предназначение в жизни основано на радости и страсти, которую Вы чувствуете, когда думаете или работаете со своей целью. Найдите в ситуации что-то забавное, а не ищите печальное..
Julonia
selenalic, благодарю! Неожиданно, сразу от прочитанного мысли-озарения пришли) Для меня это очень важно.

Цитата(selenalic @ 02.07.2017, 13:50) *
1.В чём высший смысл нашей встречи?арх Михаил
Смысл вашей встречи состоит в том, что вам дается шанс исцелиться через вашу встречу.Ангелы и архангелы вам помогут

Отношения очень сложные, требующие порыться в себе, покопаться. Этим и занимаюсь с момента нешей встречи.


2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Манджушри

Этот человек, своими действиями , подталкивает вас к одиночеству и тишине.Прячась в своем убежище от телефонов, разговоров и т.д, вы расслабляетесь в спокойном месте.Ваши мысли заняты этим человеком..и в таком состоянии вы можете научиться слышать своих наставников и ангелов. . Всего лишь послушайте свои мысли, дыхание, ритм своего сердца. Затем мысленно задайте вопросы своим наставникам и ангелам.
и слушайте..

Он открыл во мне чувства, к нему. Но как-то безответно. Поэтому невольно замкнулась и углубилась в себе. Ангелов слушаю, но наверное не умею слышать, т.к. не нашла пока ответов на свои вопросы - зачем мне и это и куда и с кем дальше идти..

3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Сен Жермен

Вы обладаете силой, чтобы решить ситуации, о которой спрашиваете. Эта карта обозначает, что у вас есть неиспользуемые магические способности, которые вы успешно применяли в прошлом. Начните пользоваться этими способностями. Ваши четкие и сконцентрированные намерения, позитивные ожидания, молитвы, решения и действия – все создает условия для исполнения желаний и исцеления (вы можете помогать данному человеку в любой ситуации)

Согласна. Я вижу, что в ряде ситуаций могу и готова ему помогать. Вот только ему это не нужно.


4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Аполлон
Это был физически здоровый и красивый человек.Лидер по натуре , покровитель талантливых людей

Он и сейчас яркий и лидер.

5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Святой Франциск
Какая то часть вашей жизни была беспечной, вы желали славы почета. И скорее всего, что некая встреча//ситуация/человек заставили вас взглянуть на жизнь по иному, вы поняли что необходимы перемены в вашей жизни, которые сделают вас счастливым человеком. Вы получили подлинное руководство от Бога относительно Ваших чувств и интуиции, скорее всего вы ушли в монастырь

Скорее всего я любила уединение, много размышляла, и в этой жизни я очень самодостаточна и постоянно ищу смысл и жду перемен

6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?Эль Мория
Будучи тонко чувствующим человеком, вы впитали грубую и «отравляющую» энергию других. Эта карта просит вас остановиться и призвать Эль Морию и Архангела Михаила для самоочищения. С данным человеком вы встречались и в прошлой жизни,и ваши отношения носили негативный характер.Поэтому встреча сейчас дана для очищения

Возможно, что негативный. Т.к. и в этой жизни негатив, который никак не можем отработать. И встретились изначально в легком конфликте.

7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?Майтрея
Как бы ни складывались ваши отношения-вам следует принимать все с радостью.Чтобы найти желаемый выход, идите путем радости. Ваше предназначение в жизни основано на радости и страсти, которую Вы чувствуете, когда думаете или работаете со своей целью. Найдите в ситуации что-то забавное, а не ищите печальное..

Хороший совет. Мне действительно важно научиться радоваться потому как наша встреча привела меня к печали, из которой не могу выбраться. Печаль, т.к. безответные чувства. Словно нужно научиться отпустить и научиться радоваться и без него. Но пока я только это осознают, на деле ещё не получилось.

selenalic
selenalic
selenalic
Julonia
расклад сложно мне дался, как то то тяжело прорывалась инфа..рада,что могла что то донести до вас

Согласна. Я вижу, что в ряде ситуаций могу и готова ему помогать. Вот только ему это не нужно.
вы должны это понять и ПРИНЯТЬ, и РАДОВАТЬСЯ
знаете статью сегодня читала,
....Многие люди встретившись с ситуацией неразделённой любви, начинают ненавидеть и проклинать своего избранника, не ответившего взаимностью на их чувства и этим делают себе двойной вред. Первый вред - это то, что человек положительную энергию, заменил на негативную. Во вторых - это то, что не удалось сохранить это чувство только из-за того, что предмет любви не будет разделять ночное ложе и осуществлять совместное воспитание потенциальных детей.
Нужно быть благодарным другому человеку за то, что он пробудил это чувство, а любить можно и на расстояние. Более того, если каждый день мысленно переносить это чувство на всё человечество, то человек начнёт уподобляться Богу и это будет повышать его энергетический статус на тонком уровне, к которому он поднимется в посмертном состоянии.
Энергия Любви является первой дифференциацией Святого Духа, поэтому она также всепроникающа во всей Вселенной, как и Святой Дух. Поэтому Любовь к избраннику будет сохраняться даже тогда, когда он будет находиться на противоположной стороне Вселенной, от её центра.
Две самые главные заповеди, которые оставил Иисус Христос, дают рекомендации, - "Возлюбить(пробудить в себе) Бога как себя самого и возлюбить ближнего как себя самого." и это одно из самых ценных деяний, которое может человек совершить в своей жизни.....
http://nashaplaneta.su/news/uzhasy_bezotve...017-07-03-53563
Julonia
Selenalic, спасибо за мудрые мысли
Биткоин
мысли действительно очень важные
Anabella
Selenalic, я хотела бы узнать следующее - Будущее (как следствие), Настоящее( какой смысл имеет* сейчас*?) Прошлое( причины настоящего и будущего)
Возможно ли это спросить? Ответьте, пожалуйста!
selenalic
Anabella
спросите)
Anabella
Selenalic, cпросите Вознесенных Мастеров : Что сейчас происходит в моей жизни? Какие дела(удачи и ошибки) прошлого дали ту картину, которая есть сейчас ? Что предназначено мне в будущем(2019-2020гг)?- Это самый главный вопрос о будущем!

Спасибо за согласие обратиться к Вознесенным Мастерам!
selenalic
Цитата(Anabella @ 22.11.2018, 13:35) *
Что сейчас происходит в моей жизни? Эпона

Эта карта явилась Вам как знак того, что у вас еще теплиться лучик света и надежды в вашей душе. В мире есть много инструментов для разжигания этого лучика(именно для вас подойдут кристаллы)Имеется в виду, что вам следует развивать себя в духовном плане и тогда мир начнет меняться вокруг вас в еще более лучшую сторону.
Попробуйте приобрести кристаллы.Подержите каждый кристалл в руках, что понять насколько он подходит Вам. Носите или надевайте кристаллы на целый день, чтобы исцелить себя, защитить и улучшить интуицию


Какие дела(удачи и ошибки) прошлого дали ту картину, которая есть сейчас ? Аполон
В прошлом у вас был очень сильный дух, сильная энергетика и сильные стороны(такие как любящее сердце, чистые намерения, навыки общения, хобби..) И в какой то момент вы сосредоточились на своих слабых сторонах и они очень сильно усилились(куда внимание-туда энергия)
Сейчас попробуйте использовать позитивные установки ежедневно, чтобы поднять энергетический тонус и веру. Говорите о себе хорошо. Начните заниматься физическими упражнениями, чтобы поддерживать мышцы в тонусе


Что предназначено мне в будущем(2019-2020гг)Мелхиседек
Ситуация, о которой Вы спрашиваете, пришла к Вам вследствие закона духовного притяжения. Вы привлекли определенных людей или ситуации, потому что они отражают Ваши мысли, эмоции и убеждения. Аналогичным образом, люди, ситуации, которые Вы считали нежелательными, начинают покидать Вашу жизнь, по мере того как Вы смещаете свою энергию в направлении духовного развития. «Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что Вы привлекаете, подобно образу Ваших мыслей. Если Вы хотите изменить то, что Вы привлекаете, измените образ Ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный.
Вы можете изменить или исправить ситуацию. Вознеся свои мысли на более позитивный уровень. Ваши молитвы и утверждения привлекут замечательного нового человека или ситуацию в Вашу жизнь.  Представляйте и думайте только о том, чего вы хотите.



Anabella
Спасибо! Я все поняла.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека