Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Вознесенные Мастера

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
ОРАКУЛ ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА


Вознесенные Мастера - необыкновенный оракул Дорин Вирче , с которым Вы сможете преодолеть любые страхи и невзгоды, будете всегда находиться в Вашем лучшем жизненном тонусе, наполнитесь силой духа и сможете прикоснуться к Таинствам истинного Мастерства Жизни.

Вознесенные Мастера или Владыки живут в более высоком измерении. Иногда они приходят на Землю в человеческом воплощении, чтобы усиливать наше духовное начало. Призовите их, чтобы ваша ситуация разрешилась самым лучшим образом!

Колода включает красочные художественные изображения 44 божеств мужского и женского пола, v принадлежащих разным культурам, таких как Ганеш. Мерлин, Сен-Жермен, Апполон, Афина Паллада, Белая женщина-буйвол Иисус, Моисей, Йогананда, Зеленый человек и Кутхуми. В прилагаемом руководстве содержится расширенное описание значения каждой карты, а также краткая история каждого отдельного вознесенного мастера. Как и все другие комплекты карт Оракул от Дорин, значения карт всегда положительные, точные и жизнеутверждающие




Вознесенные Владыки - это святые души, полностью прошедшие земной путь эволюции и достигшие единства со своей божественной частью - Высшим Я. Они достигли совершенства, и воплощаются на земле только для того, что бы нести нам свет истины. Вместе с ангелами и другими божественными силами они составляют Тело Бога на Небесах. Вознесенные Владыки служат человечеству, ускоряя эволюцию Земли и следя за её правильным течением, чтобы, как и они, люди, живущие на Земле, также смогли достичь вознесения. У всех Владык аура белого цвета.

Вознесенные Учителя находятся в высших измерениях. Но когда это необходимо могут воплощаться и на физическом плане, жить среди нас. У каждого человека на Земле есть свои Учителя, так как в данном воплощении он должен пройти свое эволюционное развитие по наработке определенных качеств, соответствующих каким-либо Лучам.

Вознесенные Владыки общались с человечеством в течение тысячелетий.Мы просто не знаем их под этим именем. Подобно ангелам,они являются связующим звеном между небом и землей, ступенчато понижая для нас Свет и сознание Бога.

Вознесенные Владыки - это наши старшие братья, которые обрели мастерство в планах материи и завоевали свое вознесение. За время земной эволюции они овладели божественным мастерством, что позволило им воплотить в себе определенное качество Божественного Сознания.
selenalic
selenalic
selenalic
selenalic


selenalic
У кого есть этот прекрасный оракул-приглашаю вместе проработать колоду sm47.gif

Есть такой вариант расклада :

1.прошлое (причины)
2.настоящее (действия)
3.будущее (результат)
selenalic
ЖЕЛАЮЩИМ МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ ТАКОЙ ВОТ РАСКЛАД

КАРТА №1. НА ЭТО ВАМ СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.
КАРТА №2. ЭТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ.
КАРТА №3. КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
КАРТА №4. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ.

ricoplus
Цитата(selenalic @ 25.9.2015, 20:54) *
ЖЕЛАЮЩИМ МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ ТАКОЙ ВОТ РАСКЛАД

Лена, добрый день!
Если можно, то мне разложи.
Ольга, 29,10,1969
Заранее спасибо
Лисса
Цитата(selenalic @ 25.9.2015, 19:54) *
ЖЕЛАЮЩИМ МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ ТАКОЙ ВОТ РАСКЛАД

КАРТА №1. НА ЭТО ВАМ СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.
КАРТА №2. ЭТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ.
КАРТА №3. КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
КАРТА №4. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ.


Если раскладываете сами, можно к вам обратиться.

Спасибо
selenalic
ricoplus
Лисса
хорошо.давайте вместе проработаем)
если у кого есть этот оракул-присоединяйтесь!
напишите свои вопросы
Лисса
Цитата(selenalic @ 27.9.2015, 15:43) *
ricoplus
Лисса
хорошо.давайте вместе проработаем)
если у кого есть этот оракул-присоединяйтесь!
напишите свои вопросы


Cпасибо, ОС гарантирую
selenalic
девочки, нужен от вас вопрос, который беспокоит вас
Лисса
Цитата(selenalic @ 27.9.2015, 20:30) *
девочки, нужен от вас вопрос, который беспокоит вас


Отлично! Как раз есть один очень насущный. Есть идеи, планы, причем они все взаимосвязаны. Но что-то пока не вижу движения по ним в реальности. Вот вопрос что начать делать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки. Если в таком контексте можно смотреть.

Заранее благодарна.
selenalic
Лисса попробую
Цитата(Лисса @ 27.09.2015, 22:43) *
вопрос что начать делать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки.


КАРТА №1. НА ЭТО ВАМ СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. Мастер Мелхиседек
Ситуация, о которой Вы спрашиваете, пришла к Вам вследствие закона духовного притяжения. Вы привлекли определенных людей или ситуации, потому что они отражают Ваши мысли, эмоции и убеждения.«Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что Вы привлекаете, подобно образу Ваших мыслей. Если Вы хотите изменить то, что Вы привлекаете, измените образ Ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный.

КАРТА №2. ЭТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ. Манджушри
Меньше говорите и больше слушайте, что Вам говорят прямо сейчас.Вы лучше всего можете услышать наставления Бога, успокоившись и слушая. Выключите шумовые раздражители, такие как телефоны и телевизор, затем расслабьтесь в спокойном месте. Всего лишь послушайте свои мысли, дыхание, ритм своего сердца. Затем мысленно задайте вопросы своим наставникам и ангелам. Послушайте правду, полную любви, которую они говорят Вашим телом, сердцем и разумом. Послушайте внутренние убеждения. Доверьтесь своей интуиции и действуйте в соответствии с ней

КАРТА №3. КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. Бабаджи Йога
Мастер Бабаджи советует вам регулярно заниматься духовными практиками-медитации, йога и т.д С помощью таких практик вы можете достичь просветления, ясности, энергичности, гибкости, необходимого тонуса и соответствующего психологического восприятия. Вы научитесь получать ответы на свои вопросы, т.к ваш разум будет в состоянии покоя.

КАРТА №4. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ.Луг
С помощью настойчивых действий и позитивного мышления воплощаются Ваши мечты. Самое время, чтобы проявить свою настойчивость.. Вам может помочь разделение крупных проектов на более мелкие этапы, чтобы Вы могли почувствовать трепет от их выполнения, наслаждаясь каждым шагом. Настойчивость окупается. Запомните это.Приближайте исполнение желаний ежедневными действиями !

Оксана, насколько я понимаю-вам советуют успокоиться и найти гармонию внутри себя.Тогда вы и сможете видеть и слышать подсказки Вселенной, и конечно же-начинайте действовать!пусть маленькими шагами-но действовать
Жду ваших комментариев
Лисса
Цитата(selenalic @ 28.9.2015, 21:46) *
Оксана, насколько я понимаю-вам советуют успокоиться и найти гармонию внутри себя.Тогда вы и сможете видеть и слышать подсказки Вселенной, и конечно же-начинайте действовать!пусть маленькими шагами-но действовать
Жду ваших комментариев


Точно! все в точку! Как раз сейчас нашла для себя одну практику ее и пробую воплощать и как раз и посоветовали те, от кого я о ней узнала начинать с малого ну и спокойствие обязательно должно быть и гармония тоже. Так что спасибо, все верно!
ricoplus
Цитата(selenalic @ 27.9.2015, 21:30) *
девочки, нужен от вас вопрос, который беспокоит вас
Большое спасибо!
У меня конечно не "мертвая точка" rolleyes.gif, но хотелось бы уже прорыва. Речь идет о эзотерике. Спасибо!
selenalic
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 28.09.2015, 23:29) *
хотелось бы уже прорыва. Речь идет о эзотерике.


КАРТА №1. НА ЭТО ВАМ СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. Учитель Эль Мория
Будучи тонко чувствующим человеком, Вы впитали грубую и «отравляющую» энергию других. Эта карта просит Вас остановиться и призвать Эль Морию и Архангела Михаила для самоочищения. Они также очистят Вашу энергию и поднимут тонус других людей в Вашем доме и на работе. После самоочищения попросите их защитить Вас от дальнейших вторжений. Этот процесс, называемый «ограждение» следует проводить один раз или дважды в день

КАРТА №2. ЭТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ. Мелхиседек
Ситуация, о которой Вы спрашиваете, пришла к Вам вследствие закона духовного притяжения. Вы привлекли определенных людей или ситуации, потому что они отражают Ваши мысли, эмоции и убеждения. Аналогичным образом, люди, ситуации, которые Вы считали нежелательными, начинают покидать Вашу жизнь, по мере того как Вы смещаете свою энергию в направлении духовного развития. «Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что Вы привлекаете, подобно образу Ваших мыслей. Если Вы хотите изменить то, что Вы привлекаете, измените образ Ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный

КАРТА №3. КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. Тот
Ведите ежедневные записи своих чувств и опыта . Запишите свои намерения, цели и желания.. Вы получаете много знаков и в последнее время испытываете множество чувств и т.д Поэтому записывайте все, ведите свои наблюдения.Не беспокойтесь о пунктуации, грамматике или правописании, Вы можете решить эти проблемы позже. А когда появятся новые идеи-тоже записывайте,выражайте свои мысли и чувства по мере того, как они приходят к вам в голову(это с вами разговаривают ваши ангелы, учителя)
.
КАРТА №4. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ.Илларион
Ваша Божественная сила к исцелению проснулась.Избавьтесь от страхов и мысленных ограничений, чтобы полностью открыться чудесам исцеления.Все болезни или раны исцеляются, сейчас благоприятное и безопасное время, чтобы начать исцеление. Когда вы исцелитесь, вы захотите помочь и другим людям в исцеление. Вас поддержат в перемене жизни, поэтому вы можете продолжать исцелять себя и других


ОЛя, жду ваших комментариев
ricoplus
Цитата(selenalic @ 29.9.2015, 21:11) *
КАРТА №1. НА ЭТО ВАМ СЕЙЧАС СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. Учитель Эль Мория
Будучи тонко чувствующим человеком, Вы впитали грубую и «отравляющую» энергию других. Эта карта просит Вас остановиться и призвать Эль Морию и Архангела Михаила для самоочищения. Они также очистят Вашу энергию и поднимут тонус других людей в Вашем доме и на работе. После самоочищения попросите их защитить Вас от дальнейших вторжений. Этот процесс, называемый «ограждение» следует проводить один раз или дважды в день
Да, уже остро чувствую, что нужно почистится. Началось всё зимой, когда уходила из группы. Немного неприятная ситуация была, я во время медитации почувствовала воздействие, постаралась конечно отбить, но видимо что-то всё-равно мне попало). Потом несколько раз сама чистила людей и помещения, видимо хватанула))).
КАРТА №2. ЭТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ. Мелхиседек
Ситуация, о которой Вы спрашиваете, пришла к Вам вследствие закона духовного притяжения. Вы привлекли определенных людей или ситуации, потому что они отражают Ваши мысли, эмоции и убеждения. Аналогичным образом, люди, ситуации, которые Вы считали нежелательными, начинают покидать Вашу жизнь, по мере того как Вы смещаете свою энергию в направлении духовного развития. «Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что Вы привлекаете, подобно образу Ваших мыслей. Если Вы хотите изменить то, что Вы привлекаете, измените образ Ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный
Ситуации происходящие последнее время меня удивляют. Видимо выходят мои мысли глубоко спрятанные, о которых я даже не знала, но они всё-равно во мне были.
КАРТА №3. КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. Тот
Ведите ежедневные записи своих чувств и опыта . Запишите свои намерения, цели и желания.. Вы получаете много знаков и в последнее время испытываете множество чувств и т.д Поэтому записывайте все, ведите свои наблюдения.Не беспокойтесь о пунктуации, грамматике или правописании, Вы можете решить эти проблемы позже. А когда появятся новые идеи-тоже записывайте,выражайте свои мысли и чувства по мере того, как они приходят к вам в голову(это с вами разговаривают ваши ангелы, учителя).
Да, уже наверное месяца 2 так и происходит. Постоянные подсказки. Я обращаю на них внимание, но вот когда ими не пользуюсь, то сразу вижу результат)))
КАРТА №4. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ.Илларион
Ваша Божественная сила к исцелению проснулась.Избавьтесь от страхов и мысленных ограничений, чтобы полностью открыться чудесам исцеления.Все болезни или раны исцеляются, сейчас благоприятное и безопасное время, чтобы начать исцеление. Когда вы исцелитесь, вы захотите помочь и другим людям в исцеление. Вас поддержат в перемене жизни, поэтому вы можете продолжать исцелять себя и других
Мне уже лет 5 говорят, что мне нужно лечить детей. Но я в медицине ничего не понимаю, а браться за такое серьезное дело без серьезной подготовки, просто страшно. Ведь главное "не навреди", а я не могу брать на себя такую ответственность.
ОЛя, жду ваших комментариев
Леночка, большое спасибо! Вы подтвердили все мои мысли. Осталось за малым) избавиться от страхов и недоверия к себе))) Вот только как это сделать?, совсем мне не понятно, являясь очень ответственным человеком...
selenalic
ricoplus
Оля, исцеление-это не обязательно медицина как мы ее понимаем..даже когда вы делаете расклад и помогаете человеку что то увидеть/понять-это тоже направление к исцелению ситуации того человека..так же исцеление может быть через работы с энергиями, может быть исцеляющая помощь психолога ну и т.д .Расширяйте границы этого слова
Даже если лечить детей-то это могут быть разные варианты. У меня был такой период в жизни-когда я немного подрабатывала:забирала ребенка с садика и находилась с ним-пока его родители приходили домой. А после я поняла-что это было взаимодействие я-ребенок, обмен опытом. Ребенок научил меня чему то, а я-его. Ведь дети сейчас очень развитые и интересные))
Начните доверять себя и работайте со страхами
selenalic
Всем привет! Хочу проработать свой оракул Вознесенные Мастера с таким вот раскладом

Расклад — Высший смысл
Гадание на оракуле Вознесенные Мастера Дорин Верче – Высший смысл. Данный расклад покажет, в чем высший смысл вашей встречи с человеком, для чего он пришел на ваш путь, каково его и ваше кармическое прошлое, почему ваши пути пересеклись в этой жизни и как будут развиваться отношения в будущем


1.В чём высший смысл нашей встречи?
2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)
5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)
6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

Если есть желающие-оставляйте свои заявки
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека