Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 7-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
t858
Всем доброго дня! Поздравляю форум и форумчанок с днем рождения!!! Желаю всем успехов и всего наилучшего! Отдельная благодарность основателю - Благовесте, спасибо вам! Разрешите и мне поучавствовать в акции. Вопрос: купили квартиру в новостройке, трудно, ипотека, я без работы, собственно суть вопроса - задержка сдачи дома уже пол-года... а что дальше? как? когда? проблемы? Заранее благо дарю sm47.gif
Татьяна 21.10.1967, Александр 08.06.1973

ответит Aleksi
Ольга V .
Скажите, а акция уже завершена?
blagovesta
Ольга V . В связи с техническим сбоем вчерашним, акция продолжит работу сегодня . Можете заявки оставлять.
Aleksi
Цитата(t858 @ 07.06.2015, 22:29) *
задержка сдачи дома уже пол-года... а что дальше? как? когда? проблемы? Заранее благо дарю

конкретизируйте не очень понятно, что хотите узнать - сдастся ли дом и укажите срок на какой вас интересует и проблемы по сдаче или с ипотекой - не дождалась вашего ответа, ответила в соответствующей теме
Silver
Здравствуйте! Поздравляю форум с днем рождения!
Прошу посмотреть , как будет развиваться мой бизнес в течении 1 года., в связи с переездом на новое место аренды.
Ильяс . ДР:17 мая 1972 год

ответит JULIJA
trisha00001
Здравствуйте. Поздравляю форум с 7 -летием. ba.gif Вы самые лучшие!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Если еще успеваю можно узнать изменения в моей личной жизни в ближайшее время или до конца года Татьяна 14.04.82

ответит Aleksi
Ольга V .
Вернется ли ко мне Алексей (13.02.1988)? Благодарю. Ольга 20.05.1988

ответит Asya
Тати
Здравствуйте! Можно вопрос: изменения в моей личной жизни до конца года Таня 1.06.88

ответит klivia
Тати
Быть может, я еще успеваю, и кто то согласится посмотреть мой вопрос..........
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека