Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 7-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ievin'a
Мои поздравления форуму!

Вопрос.
Уйду я добровольно с нынешней работы в течении этого года?Татьяна, 28.01

ответит Swan
EKaTErINkA
Здравствуйте,что ожидает далше в отношениях между Катей 18.11.90 и Сашей 19.06.89?
ответит Asya
TAMARAS
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Праздником!!!! Удачи и процветанию этому сайту и её организаторам!!! Очень хочу поучаствовать в акции. girl_camomile.gif
Вопрос про взаимоотношения. Как будут складываться наши отношения cv.gif до конца этого года с дочерью. Тамара 26.08.1952 и Татьяна 20.01.1974г. Спасибо и с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

ответит Баба Яга
fna2602
Доброго дня! Благодарю за прекрасную акцию! С Днем Рождения Форум! Процветания и огромного позитива!


Найду ли я нормальную работу в течении трех месяцев? Надежда 26,02,1979.

ответит klivia
kalla
Здравствуйте. Спасибо за приглашение)))) Воспользуюсь случаем))) Поздравляю форум с днем рождения!
Альфия, 09.12.1981г. У меня вопрос такой: открыла аптеку, дела пока так себе.... кручусь как белка в колесе, а результата не вижу....переживаю... да и у мужа проблемы с зарплатой на работе.... Хочу узнать, будет ли мой бизнес удачным? Будет ли приносить стабильный доход? Могу выслать фото на почту...
Спасибо заранее за ответ))))

ответит itil
KASATKA
Здравствуйте, Девочки!
Всех поздравляю с Днём Рождения нашего любимого форума ну и конечно же автора этого форума!!!
Желаю всем вам процветания, любви, гармонии, и всех всех благ!!!

Очень интересует как сложится у меня личная жизнь до конца этого года? ( прошу более конкретно ответить на данный вопрос: если появится новый человек-то когда и будет ли официальный брак с этим человеком). Заранее выражаю огромное спасибо за данную акцию и тарологу, который займётся именно моим вопросом:).

ответит ландыш
grape
Девочки! Поздравляю вас всех с с Др форума!
У меня такой вопрос. Наконец-то я буду делать ремонт в своей собственной квартире. Посмотрите, пожалуйста, какие сюрпризы ( сюрпризы, потому что я жду ни только негативных моментов, но и позитивных во врем ремонта) меня ожидают? К ему готовиться морально�� данные отправлю в лс

ответит Aleksi
ландыш
KASATKA, жду от Вас данные
имя, дата рождения, желательно фото
и напишите, пожалуйста, сейчас Вы в отношениях или нет
KASATKA
Цитата(ландыш @ 6.6.2015, 18:28) *
KASATKA, жду от Вас данные
имя, дата рождения, желательно фото
и напишите, пожалуйста, сейчас Вы в отношениях или нет


Всё отправила вам в личном сообщении.
Himerus
Мои поздравления замечательному форуму. Процветания вам!

Если можно, ответ на вопрос, касающийся работы. Тружусь в фирме уже около пяти лет. Работа нравилась и приносила неплохой доход. Сейчас у меня сменилось руководство и желание работать угасает. Ко всему прочему, сильно сократились доходы. Уходить с этой работы мне пока некуда да и не знаю, стоит ли? Хотелось бы совета по этому поводу. Оксана, 18.02.80

ответит Nessa
Оксана503
Поздравляю с семилетием форума!!! Поздравляю всех участников форума!
Спасибо за акцию. Если можно, посмотрите такой вопрос.
Оксана 05.03.84 посмотреть этот год на возможную беременность.
Спасибо.

ответит Елена Премудрая
Оксана503
Поздравляю администраторов и модераторов с Днем Рождения!!!

Поздравляю форумчан с тем, что в сети Интернет нашли не только море информации, но
и теплое общение!

cumberbatch
Привет! С днем рождения, любимый форум!

Если еще успеваю - хотелось бы узнать,как пройдет моя защита диплома) Валерия, 18.08 :)

ответит JULIJA
огонь
Уважаемый форум и основатели! От всей души Вас поздравляю с семилетием! Благодарю за радушие и помощь-всего вам наилучшего!!! cv.gif

Вопрос: как сложится моя личная жизнь koshecka_12.gif до конца 2015г, или на какой срок получится посмотреть-буду рада ! Заранее спасибо! С уважением Татьяна 01,11,82г.

ответит Swan
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Nessa
Добрый день!
Если можно и я поучаствую. Поступит ли моя дочь в ВУЗ в этом году. Валерия 28.10.97
Т.е дневное отделение )

ответит Баба Яга
Анечка
Здравствуйте! С праздником, дорогой сайт!
Интересует довольно тривиальный вопрос развития отношений с одним молодым человеком.
Все нужные данные отправлю куда скажете:)
Большое спасибо и отличного дня!

ответит klivia
Swan
Цитата(Ievin'a @ 06.06.2015, 11:06) *
Вопрос.Уйду я добровольно с нынешней работы в течении этого года?Татьяна, 28.01


Ievin'a, отказалась от участия!
Katrina7691
Здравствуйте) С Днём рождения) Очень хороший форум ay.gif
Интересует вопрос: Что наш ждёт в будущем с моим молодым человеком? Он недавно в армию ушёл и я хотела бы узнать всё ли за этот год у нас будет хорошо. Екатерина 07.04.1997. Виктор 28.03.1997. Заранее спасибо camomile.gif

ответит Swan
Swan
Katrina7691, огонь
пришлите мне ваши фотографии на эл. ящик swanl@mail.ru
Katrina7691, так же пришлите фото Виктора.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека