Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Honoo
Ираида, ваш Октябрь

Таро Тота


1,2 - Атмосфера месяца

Жрица 6д

Переосмысления жизни, отношений к деньгам, полезная «перестройка» в сфере близких отношений.

3,4 - Основные события месяца

8д 5ч Королева ч

Начало болезненного процесса внутренней трансформации. Ощущения не из приятных.

Придётся избавлять от закромов старой "грязи".

5, 6, 7-первая неделя месяца.

3м 3д Колесница

Активная неделя. Потребует от вас движения и активных действий. Вначале всё будет происходит в пессимистической атмосфере, а затем вы успокойтесь и всё пойдёт как по маслу. Возможна, на этой неделе вы получите новости по поводу вашей работы. Похоже, что они не будут особо радужными

8, 9, 10-вторая неделя месяца

Башня 9ч Туз м

Кардинальные перестановки в доме или выйдет со строя какая-то важная техника и срочно потребуется замена. Очень активная взрывоопасная неделя. Возможна, вскроется очередной гнойный нарыв в ваших отношениях, после которого пройдёт обида и установится шаткое равновесие.

11, 12, 13-третья неделя месяца.

10 ч 9д 10 ж

Неоднозначная неделя. Очень напряженная и в то же время настолько же приятная, спокойная и умиротворяющая. От вас потребуются значительные усилия, чтобы не разрушить установившуюся семейную гармонию. Возможно, возникнут возможности, временной левой подроботки.

14,15,16-четвертая неделя месяца.

Звезда 2м шут

Захочется побаловать себя приятным сюрпризом.В целом спокойная приятная неделя. Приятные новости, хорошо проведенное время в компании или в кругу семьи.

17,18-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

Туз д Туз ж

Много работы и дел по домашнему хозяйству. Празднество, а возможно и просто приятно проведенное время в кругу семьи.

19,20-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

5м Иерофант

Серьезные трения и выяснение отношений. Неприятные разговоры на этой почве позволят избавиться от недопонимания и внутренних обид.

21,22-Философский камень-(финансовая сфера.)

4ж 10м

Изменения в положительную сторону начались, только качественного скачка придётся ждать еще ой как долго. На первый взгляд печаль-печаль, подогреваемая внутренними страхами

Ой всё@

23,24-Метла-(профессиональная сфера.)

Король ч Император

Пока ваша сфера интересов будет касаться только домашнего очага и для вас это не представит проблему.

25,26-Зеркало-(физическое здоровье.)

Принц м 7м

Проблемы с горлом, возможная простуда и легкое недомогание. Вообщем стоит уделить ему внимание, чтобы ваши легкие хвори не переросли во что-то более серьёзное

27,28-Талисман-(духовное развитие.)

Повешенный Паж ж

Ситуации будут развивать по своему собственному сценарию и здорово затягиваться, действуя вам на нервы. Чем раньше вы перестанете настраиваться на определенный результат, тем раньше ситуации будут приходить к своему логичному завершению.

Повешенный намекает на занятие медитацией и другие духовные практики, требующие концентрации и контроля эмоций.

29-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

8ж Сила

Вас ожидает много общения, движения, которое будет приносить удовольствие.

30-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

Луна 9ж

Огромное влияние страхов и сомнений, которыми вы не захотите ни с кем делиться(в особенности с самыми близкими) и которые вы будете держать глубоко в себе. Это будет здорово подтачивать ваши силы и уверенность в себе.

31-совет ,итог.

Солнце 3ч Паж м

Непростой месяц. Очень активный период с мексиканскими страстями. Интриги, взаимные упреки ссоры. Будьте готовы отстаивать свое мнение и интересы. Не стоить «гасить» свои эмоции.

Желаю вам терпения. Оно вам ой как пригодится в этом месяце ap.gif


Nessa
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 10:18) *
первая неделя месяца 7мечей, маг, влюбленные здесь вы будете бороться за что то, отставать свои принципы, маг в сочетании с влюбленными может говорить еще о привороте или отношениях с мужчиной, в какой то конфликт возможно вступите со своим мужчиной и будете отстаивать свои итересы

Борьба была по рабочим вопросам. С чиновниками. Пыталась отстаивать свои интересы не знаю насколько успешно. Чиновник- женщина.
С мужчинами конфликтов не было. В отношениях всё более-менее гладко.
Но прошедшая неделя очень трудная была. Нервозная. Сплошные проблемы и препятствия. Начальство ругается. Техника ломается. Дети хулиганят.
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.09.2015, 6:58) *
1 неделя: Королева пен. + 2 жез. + Влюблённые
Что-то придётся обдумывать, искать выход. Некая ситуация выбора. Возможно, и ответ ты знаешь, но надо окончательно определиться и выбрать правильный.

Всё верно, назрел вопрос о работе, искать новую или остаться на прежней и мириться с задержкой зарплаты и прочими трудностями, пока так ничего и не решила, но на собеседования ходила, пока мне не нравится то что мне предлагают.
pchelka
Цитата(Asya @ 30.09.2015, 15:42) *
1 неделя октября - 10 мечей+7 пентаклей+паж мечей Месяц начнется с усталости, раздрожительности и полной апатии. кто-то сообщит тебе весть о задержке денежных поступлений или ребенок будет просить деньги, но у тебя нужной суммы пока не будет и это может стать причиной выяснения отношений.

Месяц начался точно по картам с переживаний, раздражительности и апатии. А неприятной вестью было то, что место, на которое я давно хотела устроиться на работу освободилось, но на него уже взяли человека. Расстроилась конечно же.
Milana24
Доброй ночи!Наверно поздновато я с гаданием на октябрь...Но все же не теряю надежды найти пару!)
Honoo
Цитата(Ираида @ 1.10.2015, 1:46) *
1. Первая неделя - 9 пентаклей пп, 8 чаш, Королева чаш пп доп. 2 мечей

На этой неделе вам придется попрощаться с какими-то далекоидущими планами, на которые вы возлагали надежды, а в итоге остались разочарованы настолько, что решили абстрагироваться от этого, полностью закрыться "Чтоб глаза мои вас не видели". Вам кажется, что в данной ситуации нет иного решения или оно вам не нравится и ставит дальнейшее будущее под угрозу.

В первой половине закрыл текущие дела по работе.
Во втройо были некоторые планы на отдых. После обдумывания и анализа забил на всё и просто отдыхал, гулял и медитировал
Ираида
Цитата(Honoo @ 3.10.2015, 1:03) *
Ираида, ваш Октябрь

Таро Тота


1,2 - Атмосфера месяца

Жрица 6д

Переосмысления жизни, отношений к деньгам, полезная «перестройка» в сфере близких отношений.

3,4 - Основные события месяца

8д 5ч Королева ч

Начало болезненного процесса внутренней трансформации. Ощущения не из приятных.

Придётся избавлять от закромов старой "грязи".

5, 6, 7-первая неделя месяца.

3м 3д Колесница

Активная неделя. Потребует от вас движения и активных действий. Вначале всё будет происходит в пессимистической атмосфере, а затем вы успокойтесь и всё пойдёт как по маслу. Возможна, на этой неделе вы получите новости по поводу вашей работы. Похоже, что они не будут особо радужными



Трансформация идет полным ходом и все через сопротивление)) Одна нога делает шаг вперед, а другая назад и никак я с ними договориться не могу)))))))))))))
По работе меня полностью обломали - жаль, но значит не судьба. Ездила в бюро трудоустройства, после третьего разворота заново собирать все справки забила уже я на это дело, тоже неприятно, но мелочи.
Неожиданно подруга предложила провести семинар по женской гимнастике в нашем городе - Ура! Я занялась организационными вопросами и подготовкой. Этот плюс перевесил все минусы))

Ну и пересмотрела вопрос с работой, возможно придется в чем-то снизить планку и поработать какое-то время ради денег. С души воротит и условия работы "Не Айс", но надо.

Неприятных ощущений добавляет еще самосаботаж, приходится отслеживать чтобы "попозже" не превратилось в "никогда".
А в целом неделя неожиданно буквально взорвалась энергией)
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.09.2015, 6:58) *
2 неделя: 2 куб. + Туз жез. + Рыцарь пен.
Мне кажется есть мужчина, которому ты нравишься. И, возможно, на этой неделе он как-то проявит себя. Внутренние страсти в нём подталкивают его на сближение с тобой, но действия у него какие-то неуверенные и медлительные. Решится ли он вообще на что-то?

Несколько иначе ab.gif , мужчин я интересую исключительно как хороший бухгалтер ab.gif Были разговоры с мужчиной, вернее, я консультировала мужчину как начать свой бизнес и как его вести чтобы избежать большого налогового бремени ab.gif
Nessa
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 10:18) *
вторая неделя месяца. справедливость, сила, король чаш Добро с кулаками, будете искать справедливость что то доказывать, опять же что то с мужчиной у вас конфликт будет. Я не знаю что за ситуация у вас сейчас, может быть вы будете искать справедливости в суде, может быть с начальством вступите в какой то диалог, где будете отстаивать свое мнение, или же мужу что то будете доказывать вторую неделю подряд

С большой натяжкой можно сказать что конфликт с мужчиной. Скорее холодок в отношениях и он с моей стороны.. Справедливость ищу на работе. т.к. с чиновниками дело с мёртвой точки не сдвинулось.
Простыла слегка на этой неделе
pchelka
Цитата(Asya @ 30.09.2015, 15:42) *
2 неделя октября - Король мечей+Король пентаклей+Королева кубков
На этой неделе у тебя будет много встреч и общения с разными людьми, ты будешь в кругу внимания, будет серьезный разговор с мужчиной, где ты своей чуткостью и добротой сможешь убедить в необходимости принимать твои решения и исполнять их без обсуждения.

Разговор серьёзный с мужчиной был. Я советовалась с одним тренером по поводу своей дочери.
Много общения тоже было.
Honoo
Цитата(Ираида @ 1.10.2015, 1:46) *
2. Вторя неделя - Всадник посохов пп, Король чаш , Туз мечей пп

Человек или организация доставят много хлопот и неприятностей. Вы будете испытывать нарастающее раздражение от того, что ваш вопрос затягивается, откладывается по каким-то совершенно "дурацким" (на ваш взгляд) причнам. Попытки продавить ситуацию или пойти на открытый конфликт, желаемого результата не приносят.

Похоже на увольнение с работы, нет? Или поездка была запланирована?

Поездки не было, как и увольнения с работы. Вовзращение к работе, после отдыха.Раздражение было, из-за того что узнал, что в на следующий год можно переносить 5 дней и то - ими можно будет вопользоваться только до марта.
Ираида

8, 9, 10-вторая неделя месяца

Башня 9ч Туз м


Кардинальные перестановки в доме или выйдет со строя какая-то важная техника и срочно потребуется замена. Очень активная взрывоопасная неделя. Возможна, вскроется очередной гнойный нарыв в ваших отношениях, после которого пройдёт обида и установится шаткое равновесие.

Муж наконец наладил мой ноут (там был заводской глюк, муж заказал новую деталь и перепаял), зато в тот же день сломался старенький ноут, который оживили пока мой не работал и я не успела перенести всю нужную мне инфу.
И что-то мне подсказывает, что это еще не хеппи энд)
Nessa
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 10:18) *
третья неделя месяца. 9чаш, 9 жезлов, 4 жезлов Здесь вы добьетесь того чего и хотели, хотя мысли будут путаться в принятии верного решения

Честно, не знаю чего я добилась. Свалилась с поврежденной ногой почти на всю неделю. Все дни провожу дома, передвигаюсь еле-еле.
Я вот подумала что , может быть, карты показали день рождения члена моей семьи? Гостей было не много, но шумные. И вообще такой хороший праздник. Несмотря на то что я на одной ноге)
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.09.2015, 6:58) *
3 неделя: 8 жез. + 7 пен. + Суд
Эта неделя должна внести важные и, быть может, неожиданные изменения. То, над чем ты работала, принесёт свои плоды. Может быть не так много получишь, но это заложит основу для будущей прибыли.

Опять были обещания, что нужно немножко подождать и с финансами на предприятии всё наладится, но всё безрезультатно, к сожалению
Fox163
[quote name='Nessa' date='30.9.2015, 21:07' post='123074']
fox Юля,
Ваш месяц
1,2,3- первая неделя месяца Мир пер, 2М пер, 4П пер- На первой неделе Вам будет казаться что круг Ваших интересов стал уже, придётся сосредоточиться на проблемах связанных с общением. Сложно будет договориться с окружающими, принимать решения. С этим могут быть связаны финансовые потери. Наиболее важными на этой неделе будут вопросы, связанные с обучением, связями с дальними регионами, даже возможно заграницей. Обучение не будет даваться, поездки будут срываться, контакты с дальними регионами не будут удачными.
4,5,6-Умеренность пер, 2П пер.,3Ж-Вторая неделя начнётся со взрывных эмоций. Не будет хватать ни времени, ни сил на дела. Сплошная суета и безрезультатность. Скорее всего это будет связано с работой либо здоровьем. Вообще на этой неделе выйдут на первый план вопросы работы и здоровья и они будут беспокоить. Работа будет напрягать, а здоровье шалить. К концу недели всё нормализуется и Вы наконец увидите первые результаты своих трудов.
7,8,9- 3М, 8М, 2Ж – третья неделя. Несмотря на то что возникнет проблема,(я думаю с деньгами, работой) которую придётся решать, и эта проблема заставит Вас искать выход из сложившейся ситуации, Вы сможете найти верное решение. Построить планы выхода из сложившейся ситуации. Пока- только планы, пока сама проблема не решиться. Будьте осторожны на этой неделе- могут быть неприятные ситуации, связанные с коллегой
на первой недели произошел конфликт на работе, разругалась с директором, попросил уволится. ну да потери теперь без работы сижу((
на второй недели поперлась устраиваться на биржу, но там мне предложили вакансии которые меня не устраивали, и вопще тетка хамка сидела, пошла нажаловалась на нее директору, снялась с учета, пробовала по инету найти работу, встретилась с одной дамой, которая открывает в нашем городе офис, но как оказалось фирма по разводу лохов сомнительного содержания.
на третьей недели с работой ничего так и не решилось, конфликты в семье, отец тоже оказался без работы, парня или мужа у меня нету, решила заняться своим здоровьем. поехала в больницу на обследование, сказали делай лапороскопию, дали целый список анализов собирать((( короче задница полнейшая весь месяц((((
Nessa
Цитата(Fox163 @ 24.10.2015, 8:08) *
решила заняться своим здоровьем. поехала в больницу на обследование, сказали делай лапороскопию, дали целый список анализов собирать(((

Боже, действительно ужас какой-то. Держитесь!
Если есть силы моральные, посмотрите нужна ли операция прежде чем под нож. Всё же у Вас в раскладе на месяц нет указания на заболевание которое надо лечить немедленно.
Ираида
Цитата(Honoo @ 3.10.2015, 0:03) *
Ираида, ваш Октябрь

11, 12, 13-третья неделя месяца.

10 ч 9д 10 ж

Неоднозначная неделя. Очень напряженная и в то же время настолько же приятная, спокойная и умиротворяющая. От вас потребуются значительные усилия, чтобы не разрушить установившуюся семейную гармонию. Возможно, возникнут возможности, временной левой подроботки.



Подруга из другого города занимается телесными практиками, решила провести семинар в нашем городе и попросила выступить меня организатором. Напряжение как раз в этом плане, потому что группа у меня никак не набирается и скорее всего мероприятие не состоится. Мысли как раз по 10ж - а не много ли я на себя взяла и хочется уже сбросить это с себя и зачем только взялась.

А в целом жизнь хороша и жить хорошо)

Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.09.2015, 5:58) *
4 неделя: Звезда + 10 жез. + Маг
Последняя неделя может быть тяжёлой. Надо будет что-то добить, ведь ты взялась за это, расчитывая на свои силы. Ты справишься, у тебя всё под контролем. Свою работу ты знаешь поэтому доведёшь до конца.
Не могу сказать, что неделя была тяжелая, обычная рабочая неделя, надеялась на предложения по работе, пока безрезультатно, начала новый поиск работы

дом, семья: 2 меч. + 6 куб. + 9 жез.
Усталость свалит. Домашние дела, конечно же, делать надо но вот как-то с трудом придётся заставлять себя за что-то браться. А и надо ли? "Работа не волк - .....". В общем, наверное, оставишь все дела на потом и в основном будешь предаваться воспоминаниям. Ну совсем не домашний месяц.
Дома в основном были общение с детьми и переживания за них, приходилось убеждать в своей правоте

отношения, любовь: Шут + Королева меч. + Колесница
По Королеве меч. скажу что ты до сих пор одна. Но сильная, уверенная в себе личность и сама себе хозяйка. И всё у тебя схвачено, всё под контролем, но в личной жизни пока никак.
Всё верно

финансы: 10 пен. + Королева жез.
На жизнь зарабатываешь сама. Прибыли должны быть в этом месяце неплохие.
На жизнь зарабатываю сама, а вот прибыли пока не было, даже зарплату пока не отдали ac.gif

профессиональная деятельность: 5 пен. + Башня
На работе могут быть серьёзные проблемы. Потери возможны. Может быть проект сорвётся.
На работе всё плохо, переживаем не легкие времена с перспективой закрытия организации

здоровье: паж куб. + 3 меч.
Могут быть проблемы в эмоциональном плане. Возможно, некая информация очень сильно тебя расстроит. Переживать будешь, остро воспринимать. Ещё возможны боли в области сердца.
Переживания были и есть, даже какое-то отчаяние, а в общем со здоровьем всё хорошо

духовное развитие: Император + Рыцарь меч.
Активно будешь заниматься свои развитием. Принимать решения, исходя из фактов, не позволяя эмоциям управлять тобой. У тебя есть все шансы добиться своих целей.
Пытаюсь изучать новое, но всё время что-то отвлекает

приятная неожиданность: 9 меч. + 7 жез.
Какое-то гнетущее состояние. Замыкание в себе и зацикливание на чём-то. Переживания и самокопания. Если всё это было, то в октябре ты сможешь избавиться от столь неприятного состояния.
приходилось защищать рабочие моменты и очень успешно, было приятно осознавать собственную значимость

неприятная неожиданность: Туз пен. + Королева куб.
Даже не знаю, может, совместный проект будет тебе неприятен. И финансы не совсем будут удовлетворять. Т.е. прибыли-то должны быть, но, возможно, немного не те, которых ты ожидала.
Верно

общий фон: 10 куб. + Паж жез.
Вцелом месяц неплохой. Информации хорошей должно быть много. И, в принципе, более-менее стабильное положение дел без ярких взлётов и падений.
Твк и было ab.gif

Спасибо за проделанную работу, в общем верно всё предсказала sm47.gif
Nessa
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
четвертая неделя месяца Жрец, паж монет, 6 монет У меня складывается такое впечатление. Что вы будете тратить деньги на какое то обучение или может быть будете обращаться к юристам или по каким то вопросам связанных с оформлению бумаг, вопщем какие то хлопоты будут

Нет. не было ни юристов, ни бумаг, ни обучения. Из финансовых затрат- покупала детям одежду/обувь. Это такой рядовой вопрос- просто сезонные вещи.
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
события в семейной сфере 2жезлов, паж чаш будете думать над отношениями в семье, ничего существенного особо не произойдет

Особенного, да не происходило. Несколько дней рождения подряд. Все в семье. Не знаю, существенно ли это. Над отношениями думала.
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
события в эмоциональной сфере. Рыцарь жезлов, 10мечей, какой то молодой человек доставит вам хлопот, будете переживать из за него. Мне почему то кажется что это или ваш сын если есть или кто то из родственников

Сын ещё маленький. Есть родственник с которым сейчас напряженные отношения. Хлопот не доставляет, но напряженность в общении чувствуется мною постоянно. Но я б не сказала что эмоции на него как-то трачу и уж тем более не переживаю.
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
события в профессиональной сфере. 8монет, башня вас ждут сокращение на работе или же вам придется задуматся о смене трудовой деятельности и искать себя в чем то новом

Вообще не туда. Правда, я была вынуждена остаться дома на три дня с больной ногой.
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
события в финансовой сфере 6мечей, королева жезлов вам придется обраться к подруге или к начальнице не знаю что за женщина, у которой вы возможно будете просить взаймы, или просто будете вынужденные обраться к ней за помощью

Не знаю что тут за женщина.... взаймы не просила. Денег, правда, не хватает сейчас. А, вот ещё, купили ноут - денег отдали много
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
общая атмосфера месяца. Отшельник, 10 жезлов В октябре вам нужна будет осмотрительность к каких то моментах, где то придется искать поддержку в некоторых ситуациях, карты советуют не тянуть лямку в одиночку и не стараться взваливать все на себя, если попросите помощи, вам обязательно помогут и какая то женщина вам эту помощь окажет

Я даже не знаю к какой женщине мне сейчас за помощью идти.
Цитата(Fox163 @ 30.09.2015, 9:18) *
В целом месяц не плох для каких то начинаний и продвижений

Месяц, да, неплохой. насыщенный событиями, но у меня всегда так. Тяжело было когда болела. Прыгать со сковородкой в руке на ходунках то ещё удовольствие)) Зато побыла в одиночестве пару дней. И мне даже помогали когда я не могла ходить. Но мне надо научиться просить помочь, а то я всё сама.
Юля, спасибо за работу Вам. Надеюсь, у Вас наладится всё с работой и здоровьем. Удачи!
Ираида

Ираида, ваш Октябрь

Таро Тота

14,15,16-четвертая неделя месяца.

Звезда 2м шут

Захочется побаловать себя приятным сюрпризом.В целом спокойная приятная неделя. Приятные новости, хорошо проведенное время в компании или в кругу семьи.


Всю неделю провела дома с мужем, тихо, спокойно, приятно. Общение с друзьями онлайн.


17,18-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

Туз д Туз ж

Много работы и дел по домашнему хозяйству. Празднество, а возможно и просто приятно проведенное время в кругу семьи.


Помогали свекрови делать ремонт потолка (ее затопили и она не захотела никого нанимать). Не обошлось без напряжения, но быстро все устаканили и хорошо провели время.

19,20-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

5м Иерофант

Серьезные трения и выяснение отношений. Неприятные разговоры на этой почве позволят избавиться от недопонимания и внутренних обид.


Трения были только когда начали делать ремонт у свекрови. Мама у нас очень нервозная и своим напряжением мужа мне перевозбудила, он сорвался на мне, пришлось маму нейтрализовать книгами, паззлами, сладостями и походом по магазинам) В итоге ей стало не до того, что мы там делаем и все довольны.

21,22-Философский камень-(финансовая сфера.)

4ж 10м

Изменения в положительную сторону начались, только качественного скачка придётся ждать еще ой как долго. На первый взгляд печаль-печаль, подогреваемая внутренними страхами

Ой всё@


хм... есть такое дело))) все бесит и раздражает, а по сути и раздражаться не из-за чего - сама придумала, сама же и накрутила себя. Умом понимаю, что что-то происходит и меняется, но эмоции вообще в другую сторону несет.
Вроде все хорошо, все нормально, но постоянно какие-то тревоги, беспокойство не пойми от чего.Хочется все послать и чего-то начать и вообще, Ой все)))))))

Муж спрашивает что со мной происходит.
- ничего
- ну я же вижу, ты какая-то не такая
- да ничего не происходит
- а чего тогда хмуришься?
- ничего
- ну ничего и ничего, ладно
- ну и все, ну и ладно, раз тебе все равно))))))))))

23,24-Метла-(профессиональная сфера.)

Король ч Император

Пока ваша сфера интересов будет касаться только домашнего очага и для вас это не представит проблему.


Все в дом, все в дом) Есть небольшая нервозность, что никак не могу найти подходящую работу, это не проблема пока, но так, червоточинка.


25,26-Зеркало-(физическое здоровье.)

Принц м 7м

Проблемы с горлом, возможная простуда и легкое недомогание. Вообщем стоит уделить ему внимание, чтобы ваши легкие хвори не переросли во что-то более серьёзное


Здоровье не подводило. Единственное, что сбился график и я совсем перестала спать. И что странно, прекрасно себя чувствую, и организм отдыха не требует.

27,28-Талисман-(духовное развитие.)

Повешенный Паж ж

Ситуации будут развивать по своему собственному сценарию и здорово затягиваться, действуя вам на нервы. Чем раньше вы перестанете настраиваться на определенный результат, тем раньше ситуации будут приходить к своему логичному завершению.

Повешенный намекает на занятие медитацией и другие духовные практики, требующие концентрации и контроля эмоций.


Вот тут у меня одно к одному с организацией семинара, уже не единожды пожалела, что ввязалась в это дело. Действует на нервы здорово, я уже испробовала все доступные способы, но и с места не двигается, группа не набирается. Ведущих предупредила, но все равно, как-то не очень приятно.

29-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

8ж Сила

Вас ожидает много общения, движения, которое будет приносить удовольствие.


общение в основном онлайн и по телефону, не всегда приятное, но все в рамках обыденного.


30-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

Луна 9ж

Огромное влияние страхов и сомнений, которыми вы не захотите ни с кем делиться(в особенности с самыми близкими) и которые вы будете держать глубоко в себе. Это будет здорово подтачивать ваши силы и уверенность в себе.


Все с тем же семинаром. Не ожидала, что такой провал будет, т.к. помониторила и тема востребована у нас, до этого (с другим организатором) группы были переполнены. Загадка)

31-совет ,итог.

Солнце 3ч Паж м

Непростой месяц. Очень активный период с мексиканскими страстями. Интриги, взаимные упреки ссоры. Будьте готовы отстаивать свое мнение и интересы. Не стоить «гасить» свои эмоции.

Желаю вам терпения. Оно вам ой как пригодится в этом месяце ap.gif


Ой, мексиканским страстям я была бы только рада, хоть какое-то разнообразие. Скучная рутина, куча планов и все ни о чем. Эмоции сами как-то ушли в подполье))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека