Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
pchelka
Цитата
3 неделя октября - Суд+ Иерофант+10 пентаклей
Опять будет поднят вопрос о деньгах, то что уже не раз обсуждалось, но всякий раз откладывалось на потом на этой неделе пришло время решить. Возможно возврат долгов или получение какой-то прибыли, которую давно ждали и наконец получите.
На этой неделе была прибыль. Часть денег была потрачена на запланированные покупки, на которые до этого не хватало денег.
4 неделя октября - Туз пентаклей+Королева мечей+7кубков
На этой неделе будут ожидания денежных поступлений и возможность исполнить то, о чем давно мечталось, но мечтам не суждено будет сбыться, неделя ожиданий и пустых надежд.
Неделя была путая. Практически никаких событий.
Дела домашние - 3 пентаклей+7 мечей
Дома всё будет достаточно стабильно, будут новые начинания, но не жди быстрых результатов.
Тихо, спокойно и стабильно - ни плохо, ни хорошо.
Отношения, любовь - Король кубков+7 жезлов
В отношениях нужно будет занять оборонительную позицию, мужчина будет проявлять к тебе свои чувства очень активно, с нескрываемым напором
Да, был такой со своим нескрываемым интересом.
Финансовая сфера - 9 пентаклей+Башня
Деньги в этом месяце будут и их будет достаточное количество, плохие времена в финансовом ключе в этом месяце закончились, пришло время удовлетворения
С деньгами немного получше было. Наверное, это первый месяц, когда не чувствовалась острая нужда. Не много, но достаточно.
Дела в профессиональной сфере, работа, учеба - Сила+Отшельник
Работы у тебя, Светочка, видимо по прежнему нет и в этом месяце ты её искать не будешь, ты устала от поиска
Устала, да. Не искала и даже старалась не думать об этом.
Здоровье физическое - Справедливость+3 мечей
Со здоровьем будет не очень хорошо, ты много переживаешь, принимаешь близко к сердцу и в этом месяце ты себя будешь чувствовать не очень хорошо.
В эмоциональном плане, как ни странно, было очень даже не плохо. А вот бессонница замучила. Очень плохо сплю.
Духовное развитие - 6 мечей+Королева пентаклей
В этом месяце ты будешь стабильна в своем духовным развитии, потихоньку будешь познавать новое и совершенствуя былой опыт.
Всё, как обычно - активно практикуюсь в таро. Правда только на себе, но результаты очень радуют.
Приятная неожиданность - Рыцарь пентаклей
Приятной неожиданностью будет поступление денег.
Я получила очень хорошую сумму денег. Сшила девочке платье для выступления.
Неприятная неожиданность - 8 пентаклей
Некоторая задержка во времени, ожидание прибыли будет не таким скорым как ожидается
Я бы не сказала что это было неприятным. В течении месяца я знала что получу деньги за свою работу, но немного задержалась с пошивом платья, поэтому деньги за это платье получила тоже с задержкой - прям в последний день месяца.
Итог, совет - 5 мечей - Месяц будет насыщенным, будет необходимость принимать быстрые и правильные решения, не нужно отступать от намеченных целей, понадобятся усилия и активность для достижения намеченных результатов.
Очень насыщенным, активным и в основном позитивным. И решения принимала и целей достигала.

Наташа, благодарю за проделанную работу и точные прогнозы.
Honoo
Цитата(Ираида @ 1.10.2015, 0:46) *

3. Третья неделя - 5 чаш пп, 6 мечей пп, 10 чаш пп
допы. 6 пентаклей, 8 мечей.

Похоже вы попали в тупиковую ситуацию, вам что-то мешает, какая-то ошибка, допущенная в самом начале этой проблемы, а может быть в самом способе решения?
Немного скрасят настроение финансовые поступления, но и здесь у вас будут сомнения и расхождение во мнениях, есть подозрение, что вас действительно попытаются обсчитать, или вы получите только часть из того, что вам причитается.
Ощущение, что вам должна Вернуться какая-то сумма, будто вы одалживали или за что-то заплатили, а услугу не оказали, или оказали некачественно.

Ковярялся над очень нетривиальной задачей на работе. Попытка выиграть время, в самом узком месте.
Нервотряпка еще та с остаиванием своей позиции, когда задалбывают неконструктивной критикой. Куча времени уходит, чтобы доказать, что либо принимаем мой подход и двигаемся вперед либо остаёмся на старых позициях.

4. Четвертая недел - 7 пентаклей пп, 6 чаш пп, Отшельник доп. Всадник чаш пп

Вам кажется, что вы вышли на финишную прямую, вот сейчас еще чуть-чуть, немного пойду на компромисс и наконец-то долгожданная свобода. В предвкушении и желании наконец-то вырваться из этой ситуации, вы сознательно готовы пойти на разумные потери и в чем-то уступить, готовы даже не заметить обман, а где-то и самому схитрить. Но, судя по Отшельнику, развязка еще не скоро.
Похоже вас кормят "завтраками" и намеренно вводят в заблуждение.
Ковырялся над очередной задачей из раздела - а сделай мне прыжок, через левое плечо. Не то, чтобы мне не нравились сложные задачи, задалбывает критика их решения.

Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Луна (доп. 4 чаш), Иператрица (3 посохов)

1. У вас дома завелась женщина и к чему это приведет одному Богу известно)) Она уже вовсю расширяет свое присутствие и обустраивается, а вы пока еще думаете надо ли оно вам и пытаетесь свыкнуться с новыми обстоятельствами.
2. Ищете новые способы и возможности в решении бытовых неурядиц и улучшения комофорта в своем жилище.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 7 мечей, Суд доп. Паж мечей пп

Отношения с девушками у вас плУтонические ap.gif , если они вообще есть. Игра чувствами, масками, игра на женских слабостях, ничего серьезного, похоже на Pick up. По Суду у вас цикличность какая-то наблюдается - то вы играете, то с вами играют и никак вы этот круг не разорвете. По крайне мере, пока не наиграетесь, или не усвоите всех уроков.
Играют те, у кого нет никакого виденья своего идеала. Я предпочитаю не играть ибо профита от этого никакого, только потеря времени самого дорого ресурса человека.
Философский камень-(финансовая сфера.) Паж посохов пп, 4 пентаклей

Форс-мажорные обстоятельства, которые ведут к потерям и ограничениям в этой сфере. Часто 4 пентаклей олицетворяет собой власть закона, или некую структуру, я так понимаю, это и будет тот самый форс-мажор. Может быть неожиданное повышение каких-то выплат или процентов по кредиту. На задержки не похоже.

По деньгам проблем не наблюдалось.
Метла-(профессиональная сфера.) 9 мечей, 7 посохов

Вам придется удерживать свои позиции и отстаивать результат своих трудов, ценность когорого будет занижаться.
Весьма некомфортные обстоятельтва на работе в состоянии цейтнота, или тут уже ваш пессимистичный настрой по отношению к этой работе, разочарование этим местом или должностью.


Зеркало-(физическое здоровье.) Колесо Фортуны, Всадник пентаклей

Здоровье вполне крепкое. Если не считать обстоятельств, которые не дают вам выйти из негативного состояния.


Талисман-(духовное развитие.) 9 посохов, Туз чаш

Будете защищать и оберегать свое эмоциональное состояние от внешних влияний, находить ввозможности для расслабления.
У меня на 9 посохов, молодой человек сидит на коврике))) очень похоже на йогу)
Медитации

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Император доп. 10 мечей пп

Императора я тут вижу, как олицетворение закона, который поможет вам разрешить некую неприятную ситуацию. Может быть не с тем результатом, которого вы ожидали, но все же это лучше, чем ничего.
Удалось добиться мое решение, правда не обошлось без некоторых измений.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Жрица доп. 4 мечей

Обстоятельства в решении определенной ситуации занчительно затянутся.
+1 явно о работе
Совет ,итог. - 3 мечей, доп. Мир пп

Не теряйте надежды, всему свое время. Не все в жизни случается так, как мы ожидаем. Запаситесь выдержкой. Ситуация сама разрешится когда будет готова
. Настойчивость же может напротив только испортить и усложнить ход вашего дела. Постарайтесь занять позицию наблюдателя и снизить важность происходящего.
Попробуйте пересмотреть способ решения вашей проблемы еще в самом начале, мне кажется в первой неделе еще есть такая возможность.


Надеюсь все же в ваших обстоятельствах есть более комфортное решение и вы его найдете.
Желаю вам удачного месяца и возможностей преломить события!)
Впрочем, я с вами часто ошибаюсь, может и в этот где-то не так перевела язык карт)

Cпасибо за прогноз ab.gif
Nessa
Моя пара отчиталась за три недели только после напоминания и так и не отчиталась за последнюю неделю и события месяца в целом. Очень неприятно
Meggy
Цитата(Nessa @ 09.12.2015, 17:45) *
Моя пара отчиталась за три недели только после напоминания и так и не отчиталась за последнюю неделю и события месяца в целом. Очень неприятно

Участнице форума Fox163 было направлено напоминание об ОС 7 ноября. Т.к. она так и не отчиталась, то она лишается права участия в последующих темах на 6 месяцев
Fox163

10,11,12-9К пер, Маг пер, Отшельник- четвертая неделя. Всё идёт неплохо, но расстраивает партнёр. И далеко не все дела удаётся сделать. Иногда кажется что всё валится из рук, дела не двигаются и это расстраивает. Будьте аккуратны- на этой неделе могут попытаться обмануть. Конец месяца завершится в переосмыслении полученного опыта. Захочется побыть в одиночестве. Дайте себе такую возможность.
13,14 дела домашние,семья,дом -ТК, 5М дома могут быть конфликты и острые эмоциональные ситуации. Будете пытаться разобраться со своими с эмоциями и отсечь излишние
15,16 дела душевные,отношения,любовь -5П,3П а здесь всё крутиться вокруг денег. Нет душевных отношений , любви и эмоций- скорее практический взгляд на отношения, работа над ними, но и опустошенность, потери
17,18- финансовая сфера 9П,4К пер – полученных денег будет не хватать. Т.е. деньги-то будут, но Вы будете считать что их мало.
19,20- профессиональная сфера - Жрица пер, КМ- начальник будет резок и категоричен. На него влияет какая-то немолодая женщина.
21,22- физическое здоровье КК, 9М пер – навязчмвые страхи и фобии. Здесь всё чисто на эмоциях и именно страхи. Гоните их прочь.
23,24 духовное развитие -ДЖ пер, ПЖ пер – в этом месяце с духовным развитием дела обстоят неудачно. Мешают коллеги, подруги, сестры
25- приятная неожиданность месяца Звезда пер – Цель станет понятна и близка. Кроме того кончаться мечты.
26- неприятная неожиданность месяца Жрец пер-Неприятным будет то, что Вам неожиданно не захотят помогать и поддерживать. Ещё- если в течении месяца будут давать советы, то думайте так ли они полезны. Человек, дающий Вам совет, скорее всего считает себя исключительно правым , а сам мало компетентен
27 Совет—Бланка. В этом месяце карты не дали Вам совета.
В целом по месяцу могу сказать что наибольшую заботу будут вызывать вопросы, связанные с работой и здоровьем. В этих сферах жизненных будет «не клеиться». Приложенные усилия не будут приносить должного результата.. Зато будет возможность разобраться в себе, переосмыслить опыт, запланировать
Юля, я не увидела карт брака. Вы не замужем? Если не секрет)
[/quote]
нет в одиночестве мне никак уж быть не хочется) весь октябрь была сплошная опа, много ходила по всяким инстанциям, но все таки к концу месяца я смогла решить вопрос, мне попался компетентный юрист, к тому что обращалась в начале месяца был полной бестолочью и не смог дать дельного ответа.
дома меня все раздражали, поэтому у меня был даже конфликт с домашними до драки дело доходило. не смогла держать себя в руках, слишком много всего навалилось
про любовь забыла совсем, пока стоял вопрос денег, отношения меня мало интересовали в этот период
да финансов не было вопще, в этом месяце
на счет здоровья страхов и фобий не было, на свое здоровье я давно наплевала сейчас у меня другие проблемы по важнее
духовное развитие хм только если в церковь ходила, а так подруг у меня нету, колег тоже я пока одна
нет уж мне захотели и помогли, пусть только попробуют мне отказать! я всех на уши подняла и администрацию и прокуратуру и губернатору написала, сразу пятую точку подняли и зашевелились,чего я хочу я добиваюсь, не могу сказать какого вопроса, но своими требованиями я осталась довольна
нет я не замужем, в себе я не люблю копаться и разбираться, свои + и - я прекрасно знаю, не одному психологу и юристу не интересно со мной общаться. люблю много умничать, мне даже прокурор сказал что я знаю больше чем он) так что пускай в личном плане и в работе не клеилось, зато я решила другой важный для меня вопрос
Meggy
Тема будет удалена 20 января!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека