Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
JULIJA
Мадина!
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
JULIJA
вот что вышло:
общая состояние на месяц - крысы, якорь, ключ - решение какой то старой проблемы возможно насчет казенного дома (т.к тайная карта вышла башня).
да я заплатила деньги за авто курсы .
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
Ближайщее окружение - солнце, звезды, книга - общение с людьми будет теплым, познаешь много нового для себя!!!
праздники прошли очень удачно .
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
планы - дом, сад, лиса - планируешь хорошо повеселиться в обществе, зная, что окружающие тебя люди не все доброжелательно относятся к тебя, но тебя это не смущает. Праздника хочется!!
планы осуществились.
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
неожиданные влияния или события - метла, дерево, ребенок - возможно неожиданно, приболеет твой малыш
да .было в начале месяца .
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
первые 2 недели - птицы, башня, корабль - какая тот неприятная поездка, возможно какие то неприятности на работе из-за которых будет много суеты.
суеты было много .слишком много приёмов устроила за этот месяц.
Цитата(Madina @ 30.12.2008, 13:56) *
последние 2 недели - букет, луна, тучи - возможно неприятно удивит всреча из прошлого, и возможно будет конфликт не большой!!
встреча из прошлого была ,неприятно удивила ,конфликта не было .
всё почти совпало .Молодец !
irinka
Вот и заканчивается месяц, буду отчитываться, Jenny Gun многое сбылось!

1. Общее состаяние. Якорь+луна+МЧ=лиса+крысы. Будут некоторые непонятки, двойственные ситуации с молодым человеком, скорее всего с коллегой по работе, достанется вам от него, аккуратней, можете потерять работу.

Я так думаю что это не один МЧ а много, я в знакомствах зарегистрировалась...вот у меня с ними и непонятки:D, а с работой действительно было оч все напряженно начальник всем голову морочил были как на вулкане:(

2. Близкое окружение. Ребенок+башня+метла=букет+букет. Детей много будет вокруг вас, взрослых детей, тинейджеров, вам даже тяжело станет от их количества, а может и качетсва... Но в итоге все будет хорошо, и вам подарков надарят, и вы в долгу не останетесь. Как там ваша подружка со сложной беременностью? Не пришло ей время рожать?

в универе была, там подростков много

3. Надежды, желания. Парусник+медведь+гора=коса/всадник+коса. Ждете вы денежку из далека, или надеетесь на путешевствие по работе, но вот препятствия есть. В итоге, к сожалению, ничего не получится, юудут неприятные новости.

да...денежку ждала так и не дождалась:(...воть интересно в следующем месяце мне ее отдадут?

4. Планы, цели. Змея+сад+ключ=тучи+сердце. Есть у вас план посетить какое-то мудрое мероприятие, может какие эзотерические курсы. Ой, встретите там молодого интересного, только проверьте сначала, не влюбляйтесь с первого взгляда...

мероприятие не посещала, мы на работе фоткались с девчонками устроили себе фотосессию нг же всетаки, возвращалась домой и в маршрутке мужик ко мне знакомится полез biggrin.gif:D:D:D:D...звал шампусика попить

5. Неожиданнное влияние. Звезды+букет+книга=тучи+медведь. Неожиданно у вас появится интерес к косметологии, макияжу, индустрии красоты. Но либо вы не найдете общего языка с начальником в этой области, либо если вы попробуете диету - она выйдет вам боком.

пыталась спортом занятся, но не получилось как-то...

6. 1-е 2 недели. Крест+лиса+крысы=коса/всадник+коса. См. пункт 3, там выводы такие же. Неожиданно возникнут проблемы с работой, опасайтесь сплетен, вам потрепают нервы.

за них я отчитывалась все совпало

7. 2-е 2 недели. Солнце+аист+клевер=тучи+медведь. Как у вас все взаимосвязано-то получается, а? Вроде как и удача, успех, победите вы всех ваших врагов, что козни строили, но вот отношения с начальником останутся в тучах, тем более, что они к медведю темной стороной.

с подругами вроде все наладилось, а начальник действительно злобу так и срывает...че то у нее не получается вот я и попалась ей под руку:(((

Jenny Gun ты молодец, все сбылось! На дворе скоро февраль может гаданем на него, я хочу 15 карт попробывать?
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
Расклад для Jenny Gun на январь 2009 года
1. Общее состаяние.
луна+книга+ключ=19
обучение, важные изменения в знаниях, может быть на работе произойдут важные изменения и придется чему-то еще учится, хотя карта луны в сочетании с книгой как мне кажется может говорить о окультных науках например изучение карт или гадании...


Занятиями по эзотерике заняться толком не успела, но получила несколько новых колод, маятник с книжкой, рамки, узнала кто моя богиня по колоде богинь. На работе начальник в отпуск рванул, чток что и на работе много нового было, вообще сейчас изменения идут...

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
2. Близкое окружение.
ребенок+сердце+якорь=36,18
в эти праздничные новогодние дни вся любовь будет отдоваться детям, все самые положительные эмоции будут связаны с детишками. Возможны переживания за детей, друзей может все из-за праздников, новогодние хлопоты


М-да, детки дали прикурить в этом месяце, особенно младший...

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
3. Надежды, желания.
метла+лилии+сад= кольцо, змея
наверное бурная встреча с друзьями, возможно вы будете организатором праздника, так что если возникнут к.л. конфликты, то вы всеравно выйдете победителем. Кольцо наверное говорит о круге друзей в котором есть недоброжилатели


Да, были и конфликты, были и недоброжелатели, куда уж без них, но мы победили!

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
4. Планы, цели.
клевер+звезды+лиса=32, 5
благодаря хитрости можно будет добится исполнения своих надежд, ожиданий. Возможно духовное развитие

Ну месяц еще не закончился, еще не решила своего вопроса...

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
5. Неожиданнное влияние.
гроб+тучи+аист=31
даже если вдруг неожиданно вы зоболеете (много не пейте), то всеравно все изменится к лучшему! Солнышко говорит что все будет хорошо


Все и есть хорошо, не считая разбитой машины...

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
6. 1-е 2 недели.
дом+собака+змея=дама,сад
в вашем доме будут друзья, но среди них есть недоброжелатели, поэтому в разговорах надо быть поосторожнее. Дама это наверное вы, то есть многое будет зависить от вас в кругу ваших друзей.


Дама - это соседка, все никак не могу понять ее ко мне отношение и вообще ее состояние, какое-то полусонное и очень странное...

Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
7. 2-е 2 недели.
кольцо+букет+совы= 10,19
получение подарков, на работе наверное тоже будете отмечать по аккуратнее только а то можете заболеть

И подарки были, и косы над ушами свистели, кольцо - это мы с мужем, видать крепко мы с ним связаны (ТТТ 150 раз)
Спасибо Ира, пошли февраль делать!
irinka

Все и есть хорошо, не считая разбитой машины...

Jenny Gun... не разглядела я разбитую машину, бегу февраль делать:)

irinka
5. Неожиданнное влияние.
гроб+тучи+аист=31
даже если вдруг неожиданно вы зоболеете (много не пейте), то всеравно все изменится к лучшему! Солнышко говорит что все будет хорошо

Все и есть хорошо, не считая разбитой машины..

Jenny Gun... не разглядела я разбитую машину, а ведь карты показали буквально аисты-дорога, гроб и тучи-что-то нехорошее, и солнышко-все будет ок, бегу февраль делать:)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека