Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Jenny Gun
Мы с Ириной уже объеденились.
Присоединяйтесь!
Madina
Возьмите меня кто нибудь в пару.
Мадина
irinka
Цитата(Madina @ 22.12.2008, 18:03) *
Возьмите меня кто нибудь в пару.
Мадина




Обязательно пара найдется, если вдруг никто больше не захочет сообразим на троих
Jenny Gun
Madina, ага, народ еще подтянется...
irinka
Расклад для Jenny Gun на январь 2009 года

1. Общее состаяние.
луна+книга+ключ=19
обучение, важные изменения в знаниях, может быть на работе произойдут важные изменения и придется чему-то еще учится, хотя карта луны в сочетании с книгой как мне кажется может говорить о окультных науках например изучение карт или гадании...

2. Близкое окружение.
ребенок+сердце+якорь=36,18
в эти праздничные новогодние дни вся любовь будет отдоваться детям, все самые положительные эмоции будут связаны с детишками. Возможны переживания за детей, друзей может все из-за праздников, новогодние хлопоты

3. Надежды, желания.
метла+лилии+сад= кольцо, змея
наверное бурная встреча с друзьями, возможно вы будете организатором праздника, так что если возникнут к.л. конфликты, то вы всеравно выйдете победителем. Кольцо наверное говорит о круге друзей в котором есть недоброжилатели

4. Планы, цели.
клевер+звезды+лиса=32, 5
благодаря хитрости можно будет добится исполнения своих надежд, ожиданий. Возможно духовное развитие

5. Неожиданнное влияние.
гроб+тучи+аист=31
даже если вдруг неожиданно вы зоболеете (много не пейте), то всеравно все изменится к лучшему! Солнышко говорит что все будет хорошо

6. 1-е 2 недели.
дом+собака+змея=дама,сад
в вашем доме будут друзья, но среди них есть недоброжелатели, поэтому в разговорах надо быть поосторожнее. Дама это наверное вы, то есть многое будет зависить от вас в кругу ваших друзей.

7. 2-е 2 недели.
кольцо+букет+совы= 10,19
получение подарков, на работе наверное тоже будете отмечать по аккуратнее только а то можете заболеть


Жду коментариев!!!!!

Jenny Gun
irinka, обязательно отпишусь, завтра, сегодня уже не в состоянии... Еще раз мерси!
JULIJA
я тоже желающая . Предлагаю себя в пару с Мадиной . girl_camomile.gif
Madina
JULIJA
согласна!!! когда начинаем??
Madina
JULIJA
вот что вышло:
общая состояние на месяц - крысы, якорь, ключ - решение какой то старой проблемы возможно насчет казенного дома (т.к тайная карта вышла башня).
Ближайщее окружение - солнце, звезды, книга - общение с людьми будет теплым, познаешь много нового для себя!!!
надежды,желания - сердце, коса, письмо - а может ты опасаешься проблем и неприятных известия (при том, что тайная карта кольцо) о замужестве или браке существующем
планы - дом, сад, лиса - планируешь хорошо повеселиться в обществе, зная, что окружающие тебя люди не все доброжелательно относятся к тебя, но тебя это не смущает. Праздника хочется!!
неожиданные влияния или события - метла, дерево, ребенок - возможно неожиданно, приболеет твой малыш
первые 2 недели - птицы, башня, корабль - какая тот неприятная поездка, возможно какие то неприятности на работе из-за которых будет много суеты.
последние 2 недели - букет, луна, тучи - возможно неприятно удивит всреча из прошлого, и возможно будет конфликт не большой!!



JULIJA
Мадина - вот что вышло .расклад Семь домов :
общее состояние на месяц :крысы ,змея ,гора -какой-то случай выведет тебя из равновесия .возможно из-за денег .
ближайшее окружение -клевер.дерево ,коса -может из твоего окружения кто-то болеет,надежда на выздоровление .возможность операции.
надежды и желания -ребёнок ,книга .крест.-возможно ты хочешь учиться .в книге даже говорится о продолжении кармических уроков .
планы -корабль ,рыбы ,якорь-найти своё я .побыть в одиночестве .разобраться в планах на жизнь .
неожиданные влияния и события -башня .луна ,тучи-твоё твёрдое положение будет омрачено мелкими неурядицами .
первые две недели -лилия,аист ,сад- приятное известие .приятные минуты будут радовать тебя .
последние две недели-лиса ,собака ,сад-ожидаемые сплетни и слухи среди друзей .
поздравляю тебя с праздниками .надеюсь ,что сбудется хорошее .а плохое быстро прокатится мимо тебя . 575.gif
Jenny Gun
irinka, ваш январь:
1. Общее состаяние. Якорь+луна+МЧ=лиса+крысы. Будут некоторые непонятки, двойственные ситуации с молодым человеком, скорее всего с коллегой по работе, достанется вам от него, аккуратней, можете потерять работу.
2. Близкое окружение. Ребенок+башня+метла=букет+букет. Детей много будет вокруг вас, взрослых детей, тинейджеров, вам даже тяжело станет от их количества, а может и качетсва... Но в итоге все будет хорошо, и вам подарков надарят, и вы в долгу не останетесь. Как там ваша подружка со сложной беременностью? Не пришло ей время рожать?
3. Надежды, желания. Парусник+медведь+гора=коса/всадник+коса. Ждете вы денежку из далека, или надеетесь на путешевствие по работе, но вот препятствия есть. В итоге, к сожалению, ничего не получится, юудут неприятные новости.
4. Планы, цели. Змея+сад+ключ=тучи+сердце. Есть у вас план посетить какое-то мудрое мероприятие, может какие эзотерические курсы. Ой, встретите там молодого интересного, только проверьте сначала, не влюбляйтесь с первого взгляда...
5. Неожиданнное влияние. Звезды+букет+книга=тучи+медведь. Неожиданно у вас появится интерес к косметологии, макияжу, индустрии красоты. Но либо вы не найдете общего языка с начальником в этой области, либо если вы попробуете диету - она выйдет вам боком.
6. 1-е 2 недели. Крест+лиса+крысы=коса/всадник+коса. См. пункт 3, там выводы такие же. Неожиданно возникнут проблемы с работой, опасайтесь сплетен, вам потрепают нервы.
7. 2-е 2 недели. Солнце+аист+клевер=тучи+медведь. Как у вас все взаимосвязано-то получается, а? Вроде как и удача, успех, победите вы всех ваших врагов, что козни строили, но вот отношения с начальником останутся в тучах, тем более, что они к медведю темной стороной.

А вообще, в Новом году все должно быть хорошо! Я узнавала и меня в этом заверили и убедили!
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 27.12.2008, 11:36) *
Расклад для Jenny Gun на январь 2009 года
1. Общее состаяние. луна+книга+ключ=19
обучение, важные изменения в знаниях, может быть на работе произойдут важные изменения и придется чему-то еще учится, хотя карта луны в сочетании с книгой как мне кажется может говорить о окультных науках например изучение карт или гадании...

Там не только башня получается, там еще и коса со всадником. Я действительно настроена на изучение, времени только постоянно не хватает.

Цитата
2. Близкое окружение. ребенок+сердце+якорь=36,18
в эти праздничные новогодние дни вся любовь будет отдоваться детям, все самые положительные эмоции будут связаны с детишками. Возможны переживания за детей, друзей может все из-за праздников, новогодние хлопоты.

Да, уж куда я без своих сюрпризов...

Цитата
3. Надежды, желания. метла+лилии+сад= кольцо, змея
наверное бурная встреча с друзьями, возможно вы будете организатором праздника, так что если возникнут к.л. конфликты, то вы все равно выйдете победителем. Кольцо наверное говорит о круге друзей в котором есть недоброжилатели

Хм, вот тут не знаю, что и сказать... Не собираюсь я праздники устраивать, однако, ну посмотрим...

Цитата
4. Планы, цели. клевер+звезды+лиса=32, 5
благодаря хитрости можно будет добится исполнения своих надежд, ожиданий. Возможно духовное развитие.

Буду выдумывать эту хитрость...

Цитата
5. Неожиданнное влияние. гроб+тучи+аист=31
даже если вдруг неожиданно вы зоболеете (много не пейте), то всеравно все изменится к лучшему! Солнышко говорит что все будет хорошо

Тут вы еще 4 не посчитали, а солнце в доме в итоге очень хорошо.

Цитата
6. 1-е 2 недели. дом+собака+змея=дама,сад
в вашем доме будут друзья, но среди них есть недоброжелатели, поэтому в разговорах надо быть поосторожнее. Дама это наверное вы, то есть многое будет зависить от вас в кругу ваших друзей.

Посмотрим.

Цитата
7. 2-е 2 недели. кольцо+букет+совы= 10,19
получение подарков, на работе наверное тоже будете отмечать по аккуратнее только а то можете заболеть

Тоже посмотрим.

Спасибо еще раз!

irinka
Цитата(Jenny Gun @ 2.1.2009, 3:08) *
irinka, ваш январь:
1. Общее состаяние. Якорь+луна+МЧ=лиса+крысы. Будут некоторые непонятки, двойственные ситуации с молодым человеком, скорее всего с коллегой по работе, достанется вам от него, аккуратней, можете потерять работу.

пока не знаю что сказать

2. Близкое окружение. Ребенок+башня+метла=букет+букет. Детей много будет вокруг вас, взрослых детей, тинейджеров, вам даже тяжело станет от их количества, а может и качетсва... Но в итоге все будет хорошо, и вам подарков надарят, и вы в долгу не останетесь. Как там ваша подружка со сложной беременностью? Не пришло ей время рожать?

тоже не знаю, не подруга в мае должна родить ее в больницу положили башня подходит...
3. Надежды, желания. Парусник+медведь+гора=коса/всадник+коса. Ждете вы денежку из далека, или надеетесь на путешевствие по работе, но вот препятствия есть. В итоге, к сожалению, ничего не получится, юудут неприятные новости.

мой начальник нашел себе работу покруче и уходит от нас(парусник) но мне с ним по учебе я пишу у него диплом надо будет как то встречатся, но видимо будет ну очень все сложно(гора), теперь точно на хорошее надеятся не буду...biggrin.gif да еще шокирующая информация вышла(коса+всадник)...прикольно...поживем увидим...
4. Планы, цели. Змея+сад+ключ=тучи+сердце. Есть у вас план посетить какое-то мудрое мероприятие, может какие эзотерические курсы. Ой, встретите там молодого интересного, только проверьте сначала, не влюбляйтесь с первого взгляда...

пока не знаю

5. Неожиданнное влияние. Звезды+букет+книга=тучи+медведь. Неожиданно у вас появится интерес к косметологии, макияжу, индустрии красоты. Но либо вы не найдете общего языка с начальником в этой области, либо если вы попробуете диету - она выйдет вам боком.

пока не знаю
6. 1-е 2 недели. Крест+лиса+крысы=коса/всадник+коса. См. пункт 3, там выводы такие же. Неожиданно возникнут проблемы с работой, опасайтесь сплетен, вам потрепают нервы.

посмотрим
7. 2-е 2 недели. Солнце+аист+клевер=тучи+медведь. Как у вас все взаимосвязано-то получается, а? Вроде как и удача, успех, победите вы всех ваших врагов, что козни строили, но вот отношения с начальником останутся в тучах, тем более, что они к медведю темной стороной.

про тучи с начальником конечно интересно...кого поставят вместо бывшего...

А вообще, в Новом году все должно быть хорошо! Я узнавала и меня в этом заверили и убедили!




опс как то я не удачно откоментировала:D спасибо!
Jenny Gun
Так, ну у меня уже переживания за детей нарисовались: старший с зубом всю ночь мучался, ни сам не спал, ни мне не давал, еле достучалась сегодня до докторов, подлечили немножко, в пятницу поедем дальше лечить...

И по поводу этого:
Цитата
7. 2-е 2 недели. кольцо+букет+совы= 10,19
получение подарков, на работе наверное тоже будете отмечать по аккуратнее только а то можете заболеть

У меня ж д.р. во второй половине января, так что подарки и празднования намечаются по-любому....
irinka
Jenny Gun, отчитываюсь за 1-е 2 недели

6. 1-е 2 недели. Крест+лиса+крысы=коса/всадник+коса. См. пункт 3, там выводы такие же. Неожиданно возникнут проблемы с работой, опасайтесь сплетен, вам потрепают нервы.


Вы прям как в воду глядели :), так все и было, переживание из-за обманщиков я так расстроилась всю ночь почти не спала а утром голова разболелась пришлось аналгин выпить:(, на работе коллеги че-то крысятничали за спиной :(, только я не поняла сумму: коса/всадник+коса? у меня при сложении 1 и 19 получается?


Jenny Gun
Цитата(irinka @ 12.01.2009, 1:44) *
Jenny Gun, отчитываюсь за 1-е 2 недели
6. 1-е 2 недели. Крест+лиса+крысы=коса/всадник+коса. См. пункт 3, там выводы такие же. Неожиданно возникнут проблемы с работой, опасайтесь сплетен, вам потрепают нервы.
Вы прям как в воду глядели :), так все и было, переживание из-за обманщиков я так расстроилась всю ночь почти не спала а утром голова разболелась пришлось аналгин выпить:(, на работе коллеги че-то крысятничали за спиной :(, только я не поняла сумму: коса/всадник+коса? у меня при сложении 1 и 19 получается?


Ага, даже несмотря на то, что я финансист, по утрам с цифрами не дружу, могла и ошибиться...
Крест+лиса+крысы=36+14+23=73=7+3=10(коса)=1+0=1(всадник) или 73-36=37-36=1 всадник. т.е. куча новостей, неожиданных, не всегда приятных, но новости будут.
А у вас как 19 получилось?
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 01.01.2009, 19:26) *
Цитата
6. 1-е 2 недели. дом+собака+змея=дама,сад
в вашем доме будут друзья, но среди них есть недоброжелатели, поэтому в разговорах надо быть поосторожнее. Дама это наверное вы, то есть многое будет зависить от вас в кругу ваших друзей.

Посмотрим.


Ну у меня в доме кроме семьи не было никого, я одна единственна дама в саду мужиков, "...от мине здесь усё зависить..."
Дети опять заставили поволноваться: у старшего какой-то ненормальный зуб, 2 часа сидел в кресле у стоматолога, а я ему руки держала, не отпускал от себя пока не закончили лечить, выдохлись даже доктор с медсестрой... И младшего в школу записывала, вчера еще один детский вопрос выполз, в общем да, много вогруг детей вертится...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 12.1.2009, 23:13) *
Ну у меня в доме кроме семьи не было никого, я одна единственна дама в саду мужиков, "...от мине здесь усё зависить..."
Дети опять заставили поволноваться: у старшего какой-то ненормальный зуб, 2 часа сидел в кресле у стоматолога, а я ему руки держала, не отпускал от себя пока не закончили лечить, выдохлись даже доктор с медсестрой... И младшего в школу записывала, вчера еще один детский вопрос выполз, в общем да, много вогруг детей вертится...





Jenny Gun, я вот думаю собака+змея это врач, если буквально смотреть "друг" медецины(змея), ну это я конечно за уши притягиваю biggrin.gif


Крест+лиса+крысы=36+14+23, а 19 у меня получилось так 3+6+1+4+2+3=19, тока не знаю так можно складывать?

Jenny Gun
irinka, да в сущности можно и так... Еще одно обстоятельство добавится...
irinka
3. Надежды, желания. Парусник+медведь+гора=коса/всадник+коса. Ждете вы денежку из далека, или надеетесь на путешевствие по работе, но вот препятствия есть. В итоге, к сожалению, ничего не получится, юудут неприятные новости.



так, здесь тоже сбылось, мне нужна была информация от директора одного универа, а у них еще не готово, только зря прокаталась в другой конец города :(
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека