Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучающие семинары "Доступно о Таро"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
tavina
Цитата(blagovesta @ 15.11.2015, 7:36) *
кто сможет принять участие в семинаре 18 ноября в 20.30 по московскому времени.

blagovesta , в указанное время я буду дома bs.gif
Что касается заявки, то хотелось бы рассмотреть перспективы отношений до конца этого года с мужем, есть проблемы, вернее - они остались, тянуться из прошлого.
Мой скайп:
учетная запись - zabava1215 (без пробела, простите я исправила! ab.gif )
имя - Татьяна
Никси
Цитата(Swan @ 14.11.2015, 23:42) *
Никси, какое имя у вас в скайпе?

Вероника Р или sulamife

Blagovesta, в назначенное время буду дома! У меня на данный момент 2 важных для меня вопроса - отношения и способ как я могла бы вернуть свой дар)
Swan
Уважаемые желающие принять участие во 2-м семинаре,
который состоится 18 ноября в 20-30 по МКС


Для того, чтобы попасть в список участников, в своей заявке вам необходимо обязательно указать следующее:
1. свой Логин и Имя в скайпе (этот пункт не касается участников 1-го семинара);
2. сможете ли вы присутствовать на семинаре именно 18-го числа в 20-30 по МКС времени ???
3. вопрос, который вы хотели бы, чтобы мы разобрали на практической части семинара (этот пункт по желанию!)


Список участников второго семинара, можно посмотреть в верхнем сообщении №41 этой темы!
Swan
tavina
Цитата(tavina @ 15.11.2015, 10:43) *
Мой скайп:
учетная запись - zabava 1215

Такой учетной записи не обнаружено в скайпе!!!!
Перепроверьте правильность написания.
tavina
Цитата(Swan @ 15.11.2015, 11:08) *
Такой учетной записи не обнаружено в скайпе!!!!
Перепроверьте правильность написания.

Я приношу свои извинения, в сообщении уже исправила...Пробела в записи нет (zabava1215)
Postar
эх, в среду не могу:(( Жаль - был бы вторник - весь свободный
ELLINA
Не подтверждена возможность присутствия на семинаре в указанное время.

Подтверждаю, что в указанное время я свободно могу присутствовать на семинаре.

Скайп - lychik-light555. Имя - Victory. Украина г.Харьков
Swan
Цитата(Астильба @ 15.11.2015, 4:26) *
Приму участие , запишите.и Скайп - Галина Киор, Томская обл.

Вы не указали Логин в скайпе?
так же не вам нужно указать, подходит ли вам время проведения семинара?
Swan
CTV, Гость_Демира, gandy почитайте в сообщении №44, что необходимо для участия?
Добромысла
Как жаль, я работаю 18-го(((. Буду ждать следующих семинаров, может повезет.
Angelina11
Если можно, запишите меня на семинар, в прошлый раз пропустила( Скайп писала в личку. Присутствовать в среду там смогу.)
Нилюфер
Здравствуйте, мой логин lvenishh, меня зовут Анна. Я с удовольствием приму участие в семинаре 18 ноября в 20.30 по Москве.
Есть вопрос. У меня из съемной квартиры год назад пропало все золото, а недавно денежная сумма. Знаю, что муж и ребенок не причастны. В дом больше никто не вхож. Есть предположения, что это сделала хозяйка квартиры или просто мы их дома потеряли ( что мало вероятно). Можно будет научиться раскладывать карты на пропажу и определить виновного (если таковой имеется)?
Спасибо )
aleksiel
Я могу принять участие в семинаре 18 ноября в 20.30 по московскому времени.
Swan
Цитата(Angelina11 @ 15.11.2015, 21:27) *
Если можно, запишите меня на семинар, в прошлый раз пропустила( Скайп писала в личку. Присутствовать в среду там смогу.)

Здравствуйте Ангелина, в прошлый раз вы не предупредили о том, что не сможете присутствовать на семинаре, из-за этого ваше место просто пропало, хотя вместо вас мог попасть кто-то другой.
Это, по меньшей мере, требует извинений и гарантий с вашей стороны, что более такого не случится.
garoshinka
Добрый день. Я бы хотела участвовать, если успеваю.В указанное время присутствовать смогу. Скайп оставляла в прошлый раз.
С ув Светлана.
Swan
Нилюфер, garoshinka
отправила вам запрос в скайпе, проверьте!
Angelina11
Цитата(Swan @ 16.11.2015, 5:31) *
Здравствуйте Ангелина, в прошлый раз вы не предупредили о том, что не сможете присутствовать на семинаре, из-за этого ваше место просто пропало, хотя вместо вас мог попасть кто-то другой.
Это, по меньшей мере, требует извинений и гарантий с вашей стороны, что более такого не случится.


Я не получила уведомления о дате семинара, письма попали в спам почему-то, когда я сама вышла на форум, то оказалось, что семинар был накануне..( Поэтому как бы моей вины тут нет, и если дата известна, то тогда я уже могу что-то планировать и гарантировать. На ваше усмотрение в общем.
Swan
Цитата(Angelina11 @ 16.11.2015, 18:53) *
Я не получила уведомления о дате семинара, письма попали в спам почему-то,

Мы изначально просили следить за объявлениями в теме и не обещали делать личные рассылки, но только вы не приняли это к сведению. Все сведения были опубликованы в открытом доступе на форуме в этой теме, поэтому при желании вы могли все это узнать и попасть во время на семинар.
Цитата(Angelina11 @ 16.11.2015, 18:53) *
когда я сама вышла на форум, то оказалось, что семинар был накануне..(

вам стоит чаще интересоваться новостями, тогда вы будете успевать.
itil
blagovesta
Swan , здравствуйте. Получила приглашение на семинар. С удовольствием приму участие. Тема семинара мне очень интересна , думаю, что мне есть чему поучиться. Скайп отправлю Лиле в личку. Спасибо.

Swan
Цитата(itil @ 16.11.2015, 21:46) *
С удовольствием приму участие. Тема семинара мне очень интересна , думаю, что мне есть чему поучиться

Таня, тебе время проведения семинара подходит?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека