Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучающие семинары "Доступно о Таро"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blagovesta
Уважаемые форумчане, мы открываем цикл обучающих семинаров «Доступно о Таро» для тех, кто делает первые шаги в работе с картами и кто хочет упорядочить свои знания в этой области.

Семинары планируем проводить в живом формате (через скайп) в следующем режиме:
- в ходе каждого семинара будет разбираться одна или несколько тем (в зависимости от их сложности),
- далее следует живое общение, в ходе которого будем отвечать на вопросы участников, в рамках темы каждого отдельного семинара,
- ВНИМАНИЕ! Одному из участников в качестве подарка будет сделан небольшой расклад и его разбор в онлайн режиме.

Сроки следующего семинара наметим позже, следите за объявлениями.
Количество мест для участия ограничено (7 мест). Время проведения семинара 1 час.
Организаторы семинара Благовеста и Swan.

Оставляйте ваши заявки в этой теме.
Также принимаются ваши пожелания по темам/вопросам, которые вы хотели бы рассмотреть на будущих семинарах, мы в свою очередь систематизируем эти запросы и постараемся подготовить по ним материалы.
Участники, подавшие такие предложения, могут рассчитывать на участие в семинаре по той теме или вопросу, которые они предложили.

С уважением.


Список участников первого, пробного семинара «Как правильно формулировать вопрос?»
(в список попадают те, кто прислал свой Логин в скайпе):

1. Postar
2. Corolina
3. FreyaFMP
4. Angelina11
5. bessarabann
6. fna2602
7. aleksiel
aleksiel
Мне хотелось бы лучше разобраться в картах двора, буду рад данной теме.
Гость
Здравствуйте, я бы хотела принять участие в семинаре. Мой скайп slunicko 7855.

Уважаемый гость! Зарегистрируйтесь, в семинаре могут принимать участие только пользователи форума. На этот семинар вы уже не попадаете, а вот на следующий мы вас приглашаем. Следите за информацией о сроках его проведения.
blagovesta
Уважаемые участники ! Семинар состоится 26 октября в 20.00 по московскому времени.

Всем участникам будет в скайпе выслана ссылка в группу семинара.


blagovesta
Спасибо всем за участие в семинаре!!!

blagovesta
Дорогие друзья! Кто желает принять участие в следующем семинаре, просьба оставлять свои вопросы, пожелания и тематические запросы!

bessarabann
Цитата(blagovesta @ 28.10.2015, 6:47) *
Дорогие друзья! Кто желает принять участие в следующем семинаре, просьба оставлять свои вопросы, пожелания и тематические запросы!


Я с вами! Наверняка у каждого таролога есть своя трактовка значения карт, которая уже проверена годами и она неизменна. Хотелось бы, чтобы они поделились своим опытом.
Nikitta
Здравствуйте! Я бы очень хотела поучаствовать на следующем семинаре, так как я только начала изучать и мне было бы полезно буквально все, но проблема в том, что когда в Москве 20.00, в Италии только 18.00 . К сожалению в это время я еще работаю. ak.gif ac.gif
Swan
Цитата(Nikitta @ 29.10.2015, 16:55) *
Я бы очень хотела поучаствовать на следующем семинаре, так как я только начала изучать и мне было бы полезно буквально все, но проблема в том, что когда в Москве 20.00, в Италии только 18.00 . К сожалению в это время я еще работаю.

Не переживайте, возможно мы подберем время более подходящее для вас, к примеру - проведем семинар в выходной день, вас такой вариант устроит?
Nikitta
Благодарю вас ! Я даже не знаю, как мне вам объяснить: у меня такие выходные - когда дадут ab.gif (суббота, воскресенье не выходные дни), в четверг разве что я могу (но если можно, то раньше 20.00 в этот день я иду вечером на работу). В общем, как-то так. Спасибо !!!
Swan
Цитата(Nikitta @ 29.10.2015, 20:02) *
Я даже не знаю, как мне вам объяснить: у меня такие выходные - когда дадут (суббота, воскресенье не выходные дни), в четверг разве что я могу (но если можно, то раньше 20.00 в этот день я иду вечером на работу).

График у вас сложный, поэтому пока ничего обещать не можем.
LAV
Получила приглашение. Очень хотела бы принять участие в обучении
Сориентируйте по условиям.
По графику - подстроюсь под нужное расписание.
Swan
Цитата(LAV @ 30.10.2015, 13:34) *
Сориентируйте по условиям.

Здравствуйте, условия проведения семинаров описаны в первом сообщении темы, если вам не понятно что-то конкретное - спрашивайте!
Nikitta
Понимаю ! Все равно, спасибо !
Vibube
Хочу принять участие в семинаре, если это еще возможно.
Добромысла
Добрый день. Я бы с удовольствием поучаствовала в семинарах. У меня много вопросов, которые хотелось бы обсудить с мастерами. Актуальные сегодня для меня две: 1. Профессии в Таро. 2. Наработка по значениям карт в различных колодах. Мой график "день-ночь 48", поэтому по мере возможности буду участвовать. Спасибо.
blagovesta
Приглашаем принять участие в семинаре.

Тема семинара: Важное о Таро.

1. Духовность и Таро.

2. Профессия таролог.

3. Эмоциональные аспекты при работе с клиентов.

Далее живое общение, ответы на ваши вопросы.

Одному из участников рассматриваем заявку на волнующую его тему.

Свои заявки на участие оставляйте в этой теме.

Планируется проводить семинар 18 ноября в 20-30 по МКС времени.

Более подробно о наших семинарах читайте в первом сообщении этой темы.


Список участников 2-го семинара:
1. Никси,
2. tavina
3. ELLINA
4. Собириша
5. aleksiеl
6. garoshinka
7. itil

Селена - участие под вопросом? (не подтверждена возможность присутствия на семинаре в указанное время)
СветланаЯ - участие под вопросом? (не подтверждена возможность присутствия на семинаре в указанное время, а так же напишите, как вас узнать в скайпе? так как с вашим Логином в скайпе много людей)

aleksiel
Приму участие с радостью.
Никси
с удовольствием тоже приму участие!
в скайпе ник sulamife
Гость_Postar_*
C удовольствием, приму участие. В прошлый раз было очень интересно:) Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека