Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучающие семинары "Доступно о Таро"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Swan
Цитата(tavina @ 08.02.2016, 6:17) *
Меня не забудьте!
Я с вами!

Танечка, процедуру вы знаете, жду вас в скайпе.
Hemena
Я тоже хотела бы поучавствовать, можно скайп в личку?
Swan
Цитата(Hemena @ 08.02.2016, 10:30) *
Я тоже хотела бы поучавствовать, можно скайп в личку?

Да, конечно можно или сделайте запрос мне в скайпе, мой логин legasyofthedivine
Pspessa27
Здравствуйте, ув. Администрация! Лиля, здравствуйте! sm47.gif Девочки, скажите пож-Та я могу еще принять участие в конференции? Я правильно поняла- это бесплатное обучение?
(Только настроила скайп, очень плохо там разбираюсь, ник создавала по эл.почте, Лиль, Вас нашла в контактах и отправила приглашение)
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 10.02.2016, 0:09) *
Здравствуйте, ув. Администрация! Лиля, здравствуйте! Девочки, скажите пож-Та я могу еще принять участие в конференции?

Здравствуйте, принять участие вы можете, конечно, но участие не бесплатное.
В сообщении о проведении вебинара написано, - ЦЕНА СВОБОДНАЯ, т.е. каждый платить по возможности.
В свои контакты в скайпе, я вас добавила, там и обговорим все остальные вопросы.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 10.2.2016, 17:53) *
Здравствуйте, принять участие вы можете, конечно, но участие не бесплатное.
В сообщении о проведении вебинара написано, - ЦЕНА СВОБОДНАЯ, т.е. каждый платить по возможности.
В свои контакты в скайпе, я вас добавила, там и обговорим все остальные вопросы.

Здравствуйте! Я поняла, вечером сегодня зайду в скайп, отпишусь Вам.
Vibube
Я получилась опаздавшая, кто-нибудь еще желает принять участие в повторном семинаре по масти кубков?
Swan
Цитата(Vibube @ 10.02.2016, 14:51) *
Я получилась опаздавшая, кто-нибудь еще желает принять участие в повторном семинаре по масти кубков?

Лариса, подождем, если несколько человек откликнется и поддержит ваше желание поучаствовать в этой теме, тогда я подберу день и мы проведем еще один семинар на тему Кубков.
Ольга-юрист
Я тоже хотела бы поучаствовать в семинаре про Чаши.
tavina
Цитата(Swan @ 10.02.2016, 16:46) *
тогда я подберу день и мы проведем еще один семинар на тему Кубков.

br.gif Я добавляюсь к желающим!
blagovesta
Есть ли ещё желающие принять участие в семинаре "Масти Кубков в проекции любовных отношений" . Отзовитесь!!!
ELLINA
Добрый вечер.

Я тоже хотела бы присоединиться к семинару. Спасибо большое, за повтор, раньше не получалось принять участие.
blagovesta
ELLINA
Оставьте свой адрес скайпа, мы выйдем на вас.
Severina
Благовеста, скажите, пожалуйста, а данные семинары записываются в виде роликов, с возможностью его скачать и смотреть уже на компьютере? У меня нет возможности сейчас учиться, новая работа отбирает все силы, а пропускать данные семинары очень жаль.
ELLINA
Цитата(blagovesta @ 15.2.2016, 20:53) *
ELLINA
Оставьте свой адрес скайпа, мы выйдем на вас.


Я уже давненько участвовала в одном из вебинаров, поэтому у Вас скорее всего есть мой логин скайпа.
lychik-light555 Ника Харьков

blagovesta
Severina
Да, думаю, что будет и видеозапись, мы это планируем.
Vibube
Уже можно оплачивать?
а то я опять пролечу... и большая просьба семинар не делать 21 феврая, я буду целый день занята на выставках, очень пожалуйста.
АНКА
а можно мне тоже поучаствовать? Я скайп вечером напишу. Можно?
blagovesta
Желающию участвовать в повторном семинаре, сообщите, удобно всем будет, если мы семинар проведём 20 февраля в 15.00 по московскому времени.
tavina
Цитата(blagovesta @ 16.02.2016, 14:20) *
20 февраля в 15.00 по московскому времени.

К сожалению, для меня это неудобное время, я работаю до 18.00 db.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека