Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Julonia
Добрый день! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся перспективные серьезные отношения)?
Юлия 05.06.1982 Если необходимо фото, направлю в лс.

ответит JULIJA
tatta
Доброе утро! Большое спасибо за акцию, в которой очень хочу принять участие
Как сложится моя личная жизнь с мужчиной в 2016 году. Данные и фото отправлю в личку. Спасибо.

ответит Добромысла
adeliya61
Добрый день! Благодарю за акцию!!
Марина 07.03.1961 Мой вопрос : Получу ли я до апреля месяца земельный участок для ЛПХ ?
ответит JULIJA
Goldenmarvel
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию! Очень бы хотелось поучаствовать. Олеся, 05.10.1982. Интересует,как будет развиваться личная жизнь в 2016 году. Все подробности по необходимости сообщу своему тарологу в личном сообщении.

ответит selenalic
Jill
Здравствуйте.
Интересует ситуация с работой в новом году (сейчас без работы).
Данные отправлю в личку.

ответит Благовеста

заявка сделана
rira32
Здравствуйте! И я хотела бы задать вопрос..Будут ли кардинальные изменения на моем рабочем месте в обозримом будущем? Ирина 04.06.78

ответит Nessa
CTV
Добрый день. Посмотрите пожалуйста ситуацию на отношения. Я - Тамара, 9.10.1967, он - Андрей, 12.12.1975. Фото в личку. Обратную связь гарантирую.

ответит selenalic
Angelina11
Доброе утро! Спасибо за акцию). Хотела узнать как сложиться личная жизнь в 2016году? Татьяна 11.01.1972г.р.

ответит Благовеста Отправила вам письмо с уточнениями.
Fox163
Доброго времени суток! Спасибо большое Благовесте за новогоднюю акцию!) 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Мой вопрос такой: устроюсь ли я до конца этого года или в начале следующего на работу? (сейчас в поиске работы) В моем городе устроюсь или в соседнем? и как сложится в 2016 году с работой и деньгами дела?
Юля 7 апреля 1989

Ваша заявка снимается. Вы не дали обратную связь Nesse в теме "Гадаем на октябрь".
Оксана503
Доброе утро! Спасибо за акцию. Хотелось бы принять в ней участие.

Меня зовут Оксана (05.03.1984).
Вопрос: Чем для меня ознаменуется 2016 год? Какое наиболее важное для меня событие произойдет в новом году, в какой сфере.
Большое спасибо!

С наступающим Новым годом!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция откроется завтра в 10.00.
ovi5
Доброе утро! Спасибо огромное за акцию!
Интересует вопрос о значимых переменах для меня в следующем году. В каких сферах ожидать их?
Ольга 18.06.1971 г.р sm47.gif smile34.gif

ответит JULIJA
miladze.m
Здраствуйте! Благодарю за возможность поучавствовать в акции. Как будут обстоять мои дела с работой и деньгами в след. годау? Сейчас я без работы(( Эля 12.12.88

ответит Добромысла
bembi26
Доброе утро. Спасибо за акцию) Хочу поучаствовать. Стоит ли возобновлять отношения Людмиле 26.07.81 с Евгением 16.04.89? Или эти отношения обречены? Может ему нельзя совсем доверять? Спасибо.

ответит selenalic
mora
Доброе утро! Спасибо за акцию! Вопрос извечный но наболевший: смогу ли я построить личную жизнь? Примерно сроки и кто будет со мной, знакомый мне мужчина или нет. Марина 18.04.1983г. Спасибо заранее)

Этот вопрос для акции не подойдёт.
Можно только просмотреть вашу личную жизнь на год, сроки и кто он будет очень условны.


ответит Благовеста
yaha
Добрый день! Благодарю за акцию!!! Юля,20.08.81 Мой вопрос: приобрету ли я себе в новом году собственную квартиру? Спасибо! cp.gif

ответит Nessa
Fox163
здраствуйте! я могу со своим вчерашним вопросом снова претендовать на акцию? я же отчиталась по акции

я просмотрю вашу заявку.
Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию!...Если можно....Вопрос: как сложится личная жизнь в 2016г? Или как вариант: изменения в личной жизни, будут ли они? (То есть та формулировка, которая удобна консультанту)
Ирина, 10.06.1966

Спасибо.

ответит JULIJA
нута
Добрый день! Спасибо за акцию!
Что ожидает меня в профессиональной и финансовой сфере в 2016 году? Наталья, 14.02.1969

ответит selenalic

выберите только 1 вопрос
arina
Всех с наступающим новым годом! Спасибо за акцию!
Зочу узнать как будут складываться отношения медду мной и супругом в 2016г.
Данные в личку сброшу.

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека