Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Bonita
Доброе утро! Каких перемен в личной жизни ждать в 2016 году? в данный момент я без пары. Ждут ли меня серьезные отношения в новом году и как они будут развиваться если будут? Юлианна 01.04.89

ответит Благовеста
Золушка
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Проблема такая.
Стою на распутье и не знаю остаться ли с мужем или оставить его.
Отношения плохие, но что то держит. Надеюсь на улучшение отношений. Ждать ли их или бесполезно? Одумается ли человек? Возьмется ли за ум?Или не стоит ждать мне и бросить всё и жить своей жизни. жалко его и устала сама.
Я Екатерина 3.12.73 г, он Александр 30.06.77 г.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция начнёт работу завтра в 10 часов утра.
lycy
Спасибо за акцию!
Подскажите, что ждет нашу пару в 2016 году?
Людмила 04.03.1983
Алексей 17.05.1980

ответит JULIJA
tgfr
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 9:14) *
Акция начнёт работу завтра в 10 часов утра.



доброе утро! спасибо за новогоднюю акцию!

Интересуют отношения с сестрой, причина по которой она устроила скандал? данные в личку отправлю.
ос здесь.

спасибо!

ответит Добромысла
KASATKA
Здравствуйте, милые девочки. Огромное спасибо за новую акцию и ваш труд!
Наверное все знают что семья это мечта любой одинокой женщины.
Поэтому и меня интересует самый важный женский вопрос:)))
Какие изменения и событий произойдут в моей личной жизни в новом 2016 году. Личную информацию скину тарологу в личном сообщении и фотографию. Девочки, заранее большое спасибо.

ответит selenalic
Лиана**
Добрый день! Спасибо за возможность поучаствовать в новогодней акции! Хотелось бы узнать, какие перемены будут в следующем году в плане работы и личной жизни. Наталья (31.03.1985 г.р.)

в акции рассматривается только один вопрос. Выберете его.

Ответит Благовеста
Svetik27
: Здравствуйте, спасибо за акцию)) Хотела бы узнать, как будет складываться моя личная жизнь в следующем году. Я замужем давно, но есть мч, который живёт в другом городе, тоже женат и мы иногда видимся. Данные отправлю в личку.

ответит Nessa
geysha
Привет! Всех с наступающим новым годом, исполнения заветных желаний в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
мой вопрос о личной жизни, появится ли семья и дети в новом году? или хотя бы серьезные отношения?
если нужно будет фото скину тарологу
Мои данные Юлия 11-04-88 Заранее благодарю за ответ! ab.gif

ответит JULIJA
pchelka
Привет! С личной жизнью ну совсем никак. Есть один поклонник. Хотелось бы узнать как будут складываться с ним отношения.
Данные вышлю.
Благодарю за акцию.

ответит selenalic
Малиновая
Здравствуйте. Елена 19,02,1986
По-моему, сам вопрос не рассматривался в течении двух месяцев, но ходила около него – это было, да 
Решение принято, записалась уже на курсы, перепрофилируюсь, при чем кардинально. Из гуманитария-экономиста в специалиста ITсферы.
Вопрос такой: получится ли за год достичь успеха в новой деятельности и выйти на уровень финансовый, с которого я ухожу сейчас ( ведь делаю шаг назад в з/п с перспективой сделать два вперед).
От себя сделаю все возможное- обучение уже прохожу, работу буду искать максимально активно, в общем приложу все усилия, которые могу. Интересует результат усилий
Спасибо!

ответит Благовеста
Ася
Добрый день! вопрос у меня о работе, как будет развиваться и что будет с заработком (подробности напишу в личку) Оксана 2,08,1970 спасибо!

ответит Благовеста Жду подробности в личку
Лиана**
Цитата(Лиана** @ 17.12.2015, 12:03) *
Добрый день! Спасибо за возможность поучаствовать в новогодней акции! Хотелось бы узнать, какие перемены будут в следующем году в плане работы и личной жизни. Наталья (31.03.1985 г.р.)

в акции рассматривается только один вопрос. Выберете его.

Ответит Благовеста


Извините, тогда выбираю перемены в личной жизни.
Uliy
Добрый день! Меня интересует моя личная жизнь в 2016 году. Юлия, 20.02.1985. Спасибо!

ответит Благовеста написала вам в личку
Ступенька
Добрый день, ув. Благовеста. Я оставила свою заявку 14.12.2016 года, но к сожалению, назначенный мне таролог не появляется на форуме с 10 декабря, есть ли еще надежда, что расклад будет сделан? Спасибо за ответ sm47.gif

Акция ещё не закончилась, так что ожидайте.
Если таролог не сможет,вашу заявку сделаем в любом случае.
DEEP
Спасибо за акцию,здравствуйте!Будут ли изменения в личной жизни в 2016 году?отношений нет.Анастасия 19.01.90.спасибо!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта.
blagovesta
Дорогие тарологи!!! Благодарю всех за проведение акции!!!

Участники акции, спасибо, что доверили нам свои истории для просмотра!!!

Пусть всем новый год принесёт любовь, благополучие и много радости!!!


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека