Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Рысь
Добрый день!
и мне Совет Ангелов, пожалуйста rolleyes.gif


ответит selenalic
selenalic
Рысь
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Ольга Чинякова
Добрый день дорогие волшебницы! cp.gif Хотелось бы тоже получить Совет от Ангелов на январь 2016г. ab.gif


ответит Meggy
Meggy
Ольга Чинякова, Ваш Совет от Ангела на январь:

Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас осложнения в любовной сфере, в семье или не складывается карьера, проблемы с финансами, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено в будущем чем-то лучшим.
С наступающими новогодними праздниками!
Meggy
Прием заявок завершен!
Nessa
Цитата(Meggy @ 21.12.2015, 15:17) *
Вам отдельный совет от Ангела на год:

Спасибо огромное, Маргарита!!!
Оба совета, и на январь, и на год очень актуальны.
Ангелам огромное спасибо. Не раз выручали из сложной ситуации
Nessa
Я хочу дать небольшой отчёт по тому как для меня работает Оракул. Это не отчёт за январь, это просто мои наблюдения , так как я спрашивала совета Ангелов уже несколько раз. Каждый раз ситуация поворачивалась именно так, что та тема, которую отражал оракул, тот совет который мне давался в текущем месяце оказывался наиболее важным для меня. К советам я возвращалась в течении месяца , перечитывая их по несколько раз. И я просила помощи Ангелов в решении складывающихся ситуаций.
Любопытно то, что до наступления очередного месяца я и не думала, что тот или иной вопрос станет вдруг для меня таким важным. Так, в январе текущем я действительно стала остро чувствовать обиду. И это чувство для меня мучительно, хотя причина обиды не "свежая".
Каждый раз очень сложно написать отчёт за месяц, потому что не расскажешь конкретно что и как происходит , что цепляет, что тревожит. И отчёты получаются такие скупые, что может сложиться впечатление "отписалась". Но это не так. Оракул работает очень чётко.
Я хочу сказать огромное спасибо девочкам Елене, Рите, Татьяне за труд, за помощь, за то что уже много месяцев эта тема жива. Поверьте, та работа которую Вы делаете ощутима и важна для спрашивающих. Спасибо вам и Ангелам огромное!
Meggy
Nessa, спасибо за отзыв, нам действительно очень важно, чтобы советы оракула были нужными людям и помогали справляться с возникающими проблемами, поэтому ваши слова для нас очень ценны! sm47.gif
ingrid
Nessa,полностью присоединяюсь к Вашим словам.Советы просто неоценимы.Особенно,в трудные времена.Не только советы,но и помощь и поддержка получается.Мне очень помогает.Я доверяю ангелам и прошу поддержки.И не перестаю им удивляться,к этому невозможно привыкнуть.))
Девочки,огромное спасибо за Ваш труд и за то,что проводите такую нужную акцию.Всех с наступающим Крещением!Здоровья и всех благ!
Juliy
Я полностью присоединяюсь к Nesse. Очень помогает и действительно получается именно так как Ангелы советуют. Я не так давно получаю советы, Но в какой-то момент понимаешь , что уже слышал рекомендацию. Как будет лучше. Большое вам спасибо.
Juliy

Большое Вам СПАСИБО. Весь месяц возвращалась мысленно к Вашему совету. Все действительно так . Как только пыталась форсировать события все замирало и какие-бы усилия не приносили пользу. Как только я отпустила ситуацию и более внимательно отнеслась к законам Божественного времени события стали разворачиваться более продуктивно я надеюсь))).

Очень хочу совет на февраль .
ricoplus
Цитата(selenalic @ 21.12.2015, 20:16) *
ricoplus
Твоя молитва о родственной душе услышана. Следуй указаниям, которые посылают ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви.
Твое сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, ты хочешь найти партнера, который разделял бы твое мировоззрение и интересы. Ангелы услышали эти молитвы о большой любви и побуждают тебя совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у тебя уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают дать им возможность решить, что тебе с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с тобой, помогая выбрать правильный путь.
Переходим на новый уровень))) - единения душ! Во всяком случае очень на это надеюсь!

Meggy
Цитата(Juliy @ 21.01.2016, 22:51) *
Очень хочу совет на февраль .

Тема на февраль уже открыта, поэтому можете там оставить свою заявку. sm47.gif
ingrid
Цитата(Meggy @ 21.12.2015, 17:13) *
ingrid , Ваш Совет от Ангела на январь:

То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все ;следуйте указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений, следите за своими мыслеформами. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!
С Наступающими праздниками!


Спасибо большое! Как всегда ангелы продолжают удивлять.Сначала было просто гармонично и спокойно на душе.Комфортное состояние))Думаю,неужели это исполнение мечты?И тут ближе к концу месяца пошли разворачиваться события!И действительно стали сбываться давние мечты.Не главные,а параллельные.Но сбяваться! Такие чудеса.Даже такое ощущение,что ангелы играют со мной,как с ребенком подкидывая подарки по одному))Но так приятно и здорово!Давно не испытывала такого состояния благодарности и восторга.Благодарю!
Лисса
Я раньше ответ дам, потому что не знаю будет ли время в начале месяца


Цитата(selenalic @ 21.12.2015, 19:16) *
Лисса
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей



Вот уж точно!! Очень стараюсь! А то не уследишь и потом вуаля, получите распишитесь!Особенно плохое тут же реализовывается.

Спасибо за просмотр!
Severina
Цитата(selenalic @ 21.12.2015, 20:16) *
Severina
Возможно вам кажется, что вы заложник жизненных обстоятельств.Но это не так.Ангелы хотят донести до вас, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.Все, что вы делаете в собственной жизни, делается все по вашему выбору.В следующий раз. Когда вы начнете говорить фразу: я вынужден..остановитесь!!попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы.Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать свои истинные чувства и мысли

Уже вполне могу отчитаться за январь.
Но сначала хотела бы выразить огромную благодарность Nessa, я полностью согласна с ее словами и все озвученные моменты я проходила также.
Советы Ангелов очень помогают, но главное они попадают в цель, в самое слабое место и помогают направить все силы, чтобы что-то изменить.
Спасибо вам, девочки, за вашу работу!

Как я и говорила - совет попал в точку, все что в нем написано - это моя большая проблема - я сама себя загоняю в рамки, часто говорю - не могу и я вынуждена... Каждый раз в январе произнося эти слова даже мысленно, я останавливалась и продумывала все варианты и альтернативы и делала.
itil
Уважаемые участники темы. Спасибо за отзыв о работе.
Вот что хочу написать. Меня с Оракулом познакомила одна девушка на Лайвэксперте. Там тысячи людей работают, она давала совет от Ангела на месяц. Прочитаю совет, потом думаю, ну как можно для всех 1 совет, в течении месяца остаюсь в теме. Удивительно, оказывается, что как будто для меня одной этот совет и давался. Я обратилась к ней с вопросом, как так может быть. Подружились, я купила колоду. Она мне так говорила, что оставайся в теме, отслеживай, наблюдай, потом очутишься в потоке, сомнения пропадут. Так и случилось. Вопрос веры, кто во что верит, тот к тому и обращается и получает. Я всегда чувствую поддержку. Конечно, не надо забывать, что Ангел хранит, оберегает, направляет . Иногда нам хочется не туда, не то, не завтра . а сейчас, это не означает, что Ангел не слышит. Всему свое время, свой порядок. Я так понимаю. Если что- то не по- моему, значит время не пришло, доверяю. Это из моего опыта. Всем добра и света.
Meggy
Цитата(selenalic @ 21.12.2015, 20:16) *
Meggy
Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом.Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения

Мне сны всегда снились яркие и запоминающиеся. Причем очень редко они символичны, которые бы приходилось расшифровывать. Наоборот, они всегда отображают реальность такой, какая есть. Этот месяц был не исключение. Был как минимум один сон-предупреждение, мимо которого не могла пройти и это предупреждение приняла во внимание. Правда в связи с этим пришлось изменить некоторые повседневные привычки, но лучше так, чем потом расхлебывать последствия. Спасибо ангелам за поддержку, верю им и доверяю. Лена, тебе спасибо за работу! sm47.gif
огонь
Всех приветствую! ОС за январь: можно сказать с уверенностью, -все мечты сбылись! Я нашла приработок, мой ребенок съездил на выступление в хоре в Москву! Все это мы с ребенком загадывали в декабре) Это кратенько, но весомо! Оракул все верно говорит! Meggy , вам отдельная личная благодарность и пожелания удачи sm47.gif
PS:Печатала ответ по теме 4 дня назад, расширенно, но по окончанию письма связь с инэтом не давала его отправить(((, а сегодня нет времени-видно, не судьба...
Всем удачных прогнозов и исполнения желаний!
Meggy
Цитата(огонь @ 01.02.2016, 1:29) *
PS:Печатала ответ по теме 4 дня назад, расширенно, но по окончанию письма связь с инэтом не давала его отправить(((, а сегодня нет времени-видно, не судьба.

Значит действительно, та информация, которую вы хотели передать на форум, очень личная и ее значение предназначено только для Вас. Сверху всегда виднее) Для нас же, как посредникам, достаточно того, что советы помогают Вам сохранить связь с ангелом-хранителем и быть в потоке!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека