Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Цитата(Meggy @ 21.12.2015, 19:44) *
selenalic, твой Совет от Ангела на январь:

В ближайшем месяце с тобой рядом будет Архангел Михаил, он будет вселять в тебя мужество и помогать избавиться от страха. Арх. Михаил дает понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, ты будешь находиться в полной безопасности. Бог и ангелы будут помогать оставаться верной себе в грядущие нелегкие времена. Почаще вступай в беседы с Михаилом. Это общение должно идти от сердца, изливай ему свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно - временных пределов, поэтому он может помогать в одну и ту же секунду многим людям. Воспользуйся данной возможностью и прими его помощь с благодарностью!

арх Михаила призываю каждое утро, он всегда со мной! в этом месяце пришлось намного больше с ним работать
благодарю sm47.gif
Arishka
Цитата(Meggy @ 21.12.2015, 18:37) *
Arishka, Ваш Совет от Ангела на январь:

Ангелы призывают Вас поверить в чудо! Возможно, Вам кажется, что в сложившейся ситуации Вам поможет только оно. Позвольте ангелам помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Представьте, как они решают вашу проблему, и почувствуйте, что мудрость и творчество Бога - на вашей стороне. Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать. Будьте готовы к чудесам!


Сложностей было очень много, как обычно в последнее время. Но как раз прочитала про НБР, и как его заказывать. Внутренне я подходила к этому в жизни, но не могла это проговаривать так конкретно. А январь оказался тем месяцем - когда стала пользоваться на практике. И чудеса происходили, даже когда в них мало верилось. А ещё рассказала про НБР близким, чтоб и они смогли оценить помощь свыше)))

Спасибо за совет!!!
Рысь
Цитата(selenalic @ 23.12.2015, 13:15) *
Рысь
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

вот с волшебной страной сложновато было в январе biggrin.gif много было серьезных дел и решений
но благодаря Совету Ангелов, я все-таки старалась в свободное время быть открытой и жизнерадостной, а не утонуть с головой в серьезных думах и проблемах
и было намного проще bs.gif
Gloriu
Цитата(Meggy @ 22.12.2015, 1:19) *
Вам необходимо привести свои эмоции в состояние покоя.

Цитата(Meggy @ 22.12.2015, 1:19) *
Ошибкой было бы думать, что Вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Наоборот - сначала Вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут

В первой половине января все так и было, эмоции в состоянии покоя, все под контролем и замечательно. Но в конце января забыла о совете Ангелов и душевный покой улетучился очень на долго, и как следствие сильнейшая простуда. Дала волю обидам и пробила свою же ауру. Вот когда простуда начала о себе давать знать, тогда и вспомнила о совете что прежде всего для меня душевный покой и равновесие.
Большое спасибо за работу, вот только все же иногда я забываю какой был совет и сама себе вред приношу
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 24.12.2015, 13:26) *
Ольга Чинякова, Ваш Совет от Ангела на январь:

Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас осложнения в любовной сфере, в семье или не складывается карьера, проблемы с финансами, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено в будущем чем-то лучшим.
С наступающими новогодними праздниками!


Месяц прошёл настолько стремительно, что события бурной рекой сменяли друг друга. Январь действительно был месяцем отпущений, расширений, трансформаций и принятий своей сути. Много работала со снятием ограничений и это давало удивительные плоды раскрытий себя! В действительности всё таки и происходило, я озвучивала намерение и вселенная помогала мне в осознании сути. Помня советы Ангелов, не держалась за старые догмы и стереотипы и даже за выстроенные тактики работы, результат реально не заставил себя ждать и пошли новые замечательные направления и предложения :)
Безмерно благодарю вас и Ангелов за подсказки и направления в пути! cp.gif cp.gif cp.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека