Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Дела сердечные"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
tgfr

добрый вечер, а еще 10 человек не набралось, можно тоже поучаствовать?
спасибо bs.gif
Juliy
Добрый вечер. Примете для участия в акции?
Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Данные и фото в личку.
AnnaLove
Цитата(tgfr @ 11.03.2016, 19:13) *
добрый вечер, а еще 10 человек не набралось, можно тоже поучаствовать?
спасибо

Здравствуйте!Да, еще можно.Вопрос оставляйте в темке, в личку данные bs.gif
AnnaLove
Цитата(Juliy @ 11.03.2016, 20:51) *
Добрый вечер. Примете для участия в акции?

Доброе утро!Да,заявка принята, ответы будут выложены в этой темке.
AnnaLove
Цитата(mrin* @ 11.03.2016, 12:48) *
Будут ли у меня новые отношения в течении 3х месяцев?

Юля, мне жаль, но карты говорят ,что в ближайшие три месяца новых отношений не будет.В вас есть внутри то,что мешает строить новые отношения, возможно, это страх,что вам причинят боль, возможно, вы идеализируете партнёра. Юля, в прошлом был горький опыт в отношениях?Это могут быть негативные отношения не только с партнёром,возможно, с отцом.
Вы подсознательно защищаете своё личное пространство, и пока не готовы впустить в него мужчину. Отпишите,пжл, в личку комментарий на эту часть трактовки.
Для построения отношений,возможно, вам нужно быть более решительной,воплощать свои идеи в жизнь,проработать внутренние страхи,сомнения, быть открытой для отношений.Возможно вы сами себя не устраиваете,неуверены в себе,самоедством занимаетесь и стремитесь к совершенству.

Юля,желаю вам счастья и любви!
Фруктоза
Здравствуйте!
Если успеваю, то мой вопрос.
Есть ли шансы, что в течение ближайших трех месяцев возобновит общение интересующий меня мужчина?
Остальное высылаю в личку ab.gif
AnnaLove
Цитата(Фруктоза @ 13.03.2016, 5:56) *
Остальное высылаю в личку

Добрый день!Заявка принята
Lesja
Добрый день:) А я успеваю?) Буду очень благодарна!
AnnaLove
Добрый!Да :)

Lesja,заявка принята!
tgfr
Цитата(AnnaLove @ 12.3.2016, 8:00) *
Здравствуйте!Да, еще можно.Вопрос оставляйте в темке, в личку данные bs.gif



познакомилась с мч по интернету, доедет ли он до меня в ближайшие 3 мес? и как будут развиваться отношения, если таки доедет?
остальное в личку сейчас отправлю
спасибо sm47.gif
AnnaLove
Цитата(tgfr @ 13.03.2016, 17:36) *
познакомилась с мч по интернету, доедет ли он до меня в ближайшие 3 мес? и как будут развиваться отношения, если таки доедет?
остальное в личку сейчас отправлю
спасибо

tgfr , заявка принята!
AnnaLove
Ответ для pchelka

pchelka ,в отношениях нет стабильности, у вас идёт лавирование в мыслях ,сомнения, то ли окончить уже эти отношения,то ли предпринимать что-то новое, но в данный момент карты говорят,что с партнёром сейчас врозь, разрыв идёт, и не исключаю,что у партнёра может быть другая женщина,любовный треугольник; либо он уходит от этих отношений с надеждой,что встретит кого-то лучше.Хотя всё у него есть в данный момент,но что-то в ваших отношениях его не устраивает.Возможно, вы с ним обсуждали/обсуждаете вопрос,что делать дальше, а возможно, еще к кому-то обращаетесь за помощью в поисках ответов.Вы как-бы и хотите,что-то менять в отношениях вдвоём, но не знаете как.
На итог 3 месяцев хорошие перспективы благоприятных отношений,примирение, эмоциональная связь однозначно сохранится, но вот дружеская она будет, или партнёрская будете решать вы.
AnnaLove
ответ для Нимфа13

Нимфа13, есть вероятность,что знакомство новое будет,у вас есть очень большое желание перемен, но карты говорят,что знакомство может не удовлетворить вас, вы будете искать что-то лучшее.Хотя человек может оказаться неплохим.
Конечно, по раскладу видно,что вам уже хочется закончить старые отношения, окончательно,и строить уже серьёзные отношения.Есть в вас грусть, возможно легкая депрессия.Как совет карт: сейчас , в данный период времени карты рекомендую уделить внимание вашей семье,научитесь видеть свет внутри себя, станьте этим источником, ведь подобно притягивает подобное.
Мне хотелось бы уточнить, вы не погружены в работу?То есть уделяете ли вы большое количество времени работе?И еще вопрос: есть ли предпосылка говорить о том,что вы воспитаны в соответствии с какими-то семейными традициями,или ваш отец имеет/имел на вас большое влияние?
AnnaLove
Ответ для Svetik27

Svetik27, напряжение в отношениях сохранится в ближайший 3 месяца, возможно назревание конфликтов,ссор, выяснение отношений.Разрыва отношений в ближайшие три месяца карты не показывают, но трещинки в отношениях есть.
И сейчас просматривается напряжение в ,каждый из вас не может не расслабиться, не забыться и не отдаться во власть эмоций, это может быть связано с наличием других партнёров.
Отношения у вас на расстоянии,и могу предположить,что расстояние не маленькое, не один город точно, и периодически по партнёру идут вспышки эмоций, импульсы любовные,или сексуального характера.Это и не удивительно.если вы на расстоянии,каждая встреча,как первый раз)
Могу сказать,что может, кто-то из вас уже думает о том,чтобы прекратить эти отношения, или у вас не совпадает дальнейшее видение ваших отношений,их развития..Каждый тянет одеяло на себя.

P,S.Только заметила,что в личке вы указывали, что находитесь на расстоянии, вот и карты это показали :)

Светлана,желаю вам счастья и безграничной любви!
Нимфа13
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 15:01) *
ответ для Нимфа13

Нимфа13, есть вероятность,что знакомство новое будет,у вас есть очень большое желание перемен, но карты говорят,что знакомство может не удовлетворить вас, вы будете искать что-то лучшее.Хотя человек может оказаться неплохим.

Это очень похоже не меня. Я периодически знакомлюсь с мужчинами, но мне редко кто нравится (не то чтобы я придирчивая, я люблю мужчин, мои самые лучшие друзья были мужчины, мне нравится с ними общаться). Просто я смотрю на человека и понимаю, на интуитивном плане чувствую, что это просто не мой мужчина, что я еще не встретила того самого.
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 15:01) *
ответ для Нимфа13
Нимфа13, Конечно, по раскладу видно,что вам уже хочется закончить старые отношения, окончательно,и строить уже серьёзные отношения.Есть в вас грусть, возможно легкая депрессия.Как совет карт: сейчас , в данный период времени карты рекомендую уделить внимание вашей семье,научитесь видеть свет внутри себя, станьте этим источником, ведь подобно притягивает подобное.

Да, текущие отношения, если их можно так назвать уже немного тяготят меня, потому что я понимаю, что это не то, к чему я стремлюсь... Легкая депрессия и грусть есть во мне, вы правы, я сейчас работаю над собой, разбираюсь в своих мыслях. Она в большей степени связана с моей семьей (родителями).
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 15:01) *
ответ для Нимфа13
Нимфа13,Мне хотелось бы уточнить, вы не погружены в работу?То есть уделяете ли вы большое количество времени работе?И еще вопрос: есть ли предпосылка говорить о том,что вы воспитаны в соответствии с какими-то семейными традициями,или ваш отец имеет/имел на вас большое влияние?

По поводу работы, бывает по-разному. Иногда много работы, иногда мало. Обычный 8-ми часовой график, с работы ухожу во время, задерживаюсь редко. Но работа мне не особо нравится мне, немного тяготит меня, периодически предпринимаю попытки найти что-то более интересное для меня)
По поводу отца и семьи более подробно напишу в личку

Спасибо вам! ax.gif
AnnaLove
Цитата(Нимфа13 @ 14.03.2016, 10:40) *
Спасибо вам!

Всегда пожалуйста, успехов вам, и жду ОС через 3 месяца :)
AnnaLove
Ответ для Juliy

Juliy, так как у меня нет информации о том, есть ли у вас сейчас отношения, могу сказать, что в ближ три месяца может быть стремительное знакомство,то есть завязаться может быстро и так же быстро развиваться, романтическое событие,которое может быть связано со зрелым мужчиной.
С другой стороны это может быть знакомство либо в дороге,в интернэте, либо возможен приезд близкого вам человека,близкого, прежде всего, эмоционально.Ещё может быть возможность примирения,если вы в ссоре с партнёром.Трудно однозначно трактовать карты не зная вашу ситуацию)
По-желанию, можете дополнить вашу информацию в личку:)

Жду от вас ОС по истечении времени:)
pchelka
Цитата(AnnaLove @ 13.03.2016, 23:47) *
Ответ для pchelka

pchelka ,в отношениях нет стабильности, у вас идёт лавирование в мыслях ,сомнения, то ли окончить уже эти отношения,то ли предпринимать что-то новое, но в данный момент карты говорят,что с партнёром сейчас врозь, разрыв идёт,
всё верно и про окончательный разрыв я подумываю
и не исключаю,что у партнёра может быть другая женщина,любовный треугольник; либо он уходит от этих отношений с надеждой,что встретит кого-то лучше.
Женщиной может быть его бывшая жена, с которой он поддерживает хорошие отношения, потому как у них общий ребёнок.
Хотя всё у него есть в данный момент, но что-то в ваших отношениях его не устраивает.
Я бы сказала что это меня многое не устраивает. Он-то тянется ко мне, а я многое торможу. Из-за этого и бывает что отдаляемся. Я, бывает, просто "пропадаю" и, наверное, причиной этому в основном то, что меня что-то не устраивает, чего-то не хватает, какое-то неудовлетворение этими отношениями. И я не могу понять что мне не хватает и чем я неудовлетворена.
Возможно, вы с ним обсуждали/обсуждаете вопрос,что делать дальше, а возможно, еще к кому-то обращаетесь за помощью в поисках ответов.Вы как-бы и хотите,что-то менять в отношениях вдвоём, но не знаете как.
С ним не обсуждали. Я больше сама пытаюсь докопаться до ответов "что же не так?". Про него не могу ничего сказать, а я хотела бы изменить отношения, но, действительно, не знаю как.
На итог 3 месяцев хорошие перспективы благоприятных отношений,примирение, эмоциональная связь однозначно сохранится, но вот дружеская она будет, или партнёрская будете решать вы.
продолжение следует...
AnnaLove
Цитата(pchelka @ 14.03.2016, 16:21) *
продолжение следует...

ок, спасибо, жду обратной связи sm47.gif

Цитата(pchelka @ 14.03.2016, 16:21) *
Возможно, вы с ним обсуждали/обсуждаете вопрос,что делать дальше, а возможно, еще к кому-то обращаетесь за помощью в поисках ответов.Вы как-бы и хотите,что-то менять в отношениях вдвоём, но не знаете как.


да,значит здесь это сочетание показало тройственность,что в отношениях есть кто-то между вами.Но по картам он не к жене больше идёт, а к новому, возможно в отношениях хочет вас видеть,как более нежную, трепетную такую натуру,мягкую.Потому как вы более приземленная, он больше романтик в отношениях,чем вы :)
AnnaLove
Ответ для Фруктоза

Фруктоза, отношения сейчас в стадии или конфликта, разрыва, или есть размолвка.Партнёр у вас интересный, и как говорится "все карты в его руках".Дальше я даю его характеристику в рамках ваших отношений, вне их он может проявлять себя по-другому.
Он ведёт отношения, он лидер в них, он задаёт тон.Возможно, вы этого и не замечаете, так как он тонкий манипулятор, человек, с которым нужно жить по его правилам игры. Умееет очаровывать, такой мужественный, самоуверенный, любит получать всё и сразу.Но он больше индивидуалист,ему и самому неплохо,умён, эгоистичен,свои проблемы и задачи решает сам.

На перспективу есть очень большой шанс к примирению,к счастливому повороту событий.Но здесь всё будет зависеть только от вашего партнёра.

Желаю вам успехов, и жду обратной связи!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека