Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "Дела сердечные"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Фруктоза
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 21:47) *
Ответ для Фруктоза

Фруктоза, отношения сейчас в стадии или конфликта, разрыва, или есть размолвка.Партнёр у вас интересный, и как говорится "все карты в его руках".Дальше я даю его характеристику в рамках ваших отношений, вне их он может проявлять себя по-другому.
Он ведёт отношения, он лидер в них, он задаёт тон.Возможно, вы этого и не замечаете, так как он тонкий манипулятор, человек, с которым нужно жить по его правилам игры. Умееет очаровывать, такой мужественный, самоуверенный, любит получать всё и сразу.Но он больше индивидуалист,ему и самому неплохо,умён, эгоистичен,свои проблемы и задачи решает сам.

На перспективу есть очень большой шанс к примирению,к счастливому повороту событий.Но здесь всё будет зависеть только от вашего партнёра.

Желаю вам успехов, и жду обратной связи!

спасибо огромное!
да, он такой - очень доминантный мужчина)) и все остальные характеристики полностью про него совпали
а чем он интересный?))
отношения в стадии полного разрыва по его инициативе, но я дала повод
вот, надеюсь, что государь смилостивится))
отчет - за мной, еще раз благодарю!
AnnaLove

Ответ для Lesja

Итак Lesja, в отношениях вы больше фантазируете, нежели все есть на самом деле, строите воздушные замки, грезите о чем-то, вам нужно избавляться от грёз в этих отношениях, фантазийности.
Ваш партнёр,истощен этими отношениями, и занял выжидательную позицию, он устал от этих отношений сейчас, идёт отчуждение и отдаление друг от друга.Да и сейчас по отношениям вообщем,идёт усталость друг от друга,скудность чувств, а если судить по картам,которые показывают вашего партнёра, вы устали от постоянных сражений между собой,изматывающие отношения.Возможно, недавно произошел неожиданный разрыв между вами.
Возможно, кто-то из партнёров особо ощущает свою ненужность,покинутость,что он не любим и не нужен.
Как итог, к сожалению, на ближайшие три месяца карты говорят об охлаждении между вами,возможны ложь, неискренность и разочарование. В целом, весь расклад говорит об печали в отношениях..
Lesja, желаю вам любви и осознанных решений!Жду обратной связи!
AnnaLove
Цитата(Фруктоза @ 14.03.2016, 19:10) *
а чем он интересный?))

в сексуальном плане вы должны оба друг друга удовлетворять, и секс является для него немаловажным фактором в отношениях .Может, переть,как танк, устранять все преграды.Терпение - не его конёк:)И он такой человек. который не будет раздумывать долго:завязывать или прекращать отношения, действует быстро и решительно, не сентиментальный.


Цитата(Фруктоза @ 14.03.2016, 19:10) *
вот, надеюсь, что государь смилостивится))

Если вы этого желаете, то пусть вам сопутствует удача!
Всегда рада помочь! sm47.gif
Lesja
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 22:15) *
Ответ для Lesja

Как итог, к сожалению, на ближайшие три месяца карты говорят об охлаждении между вами,возможны ложь, неискренность и разочарование. В целом, весь расклад говорит об печали в отношениях..
Lesja, желаю вам любви и осознанных решений!Жду обратной связи!


Значит не получится с ним ничего... Печально unsure.gif
Спасибо sm47.gif
AnnaLove
Ответ для tgfr


tgfr
, на перспективу развития отношений благоприятная карта, большой шанс есть,что-таки доедет к вам ваш партнёр)У него периодически в общении с вами вспышки страсти появляются,возможно в переписке ведет себя, как такой страстный мужчина, вы пока в отношениях не уверены, есть раздражение у вас, возможно где-то хитрите.
В отношениях большое расстояние,сейчас переход происходит в отношениях,возможно, на другом уровне будут строиться отношения в течении ближайших 3 месяцев.
В особенности вам,tgfr , в общении с партнёром, следует следить о том,как вы говорите, и что вы говорите ему,если в дальнейшем вы заинтересованы в этих отношениях: не грубить, не быть резкой, быть правдивой, мягкости больше,возможно вы холодны пока с ним.
Чем позитивнее вы будете воспринимать отношения, тем они всё более будут улучшаться.И я не исключаю, что с ближ время он может признаться вам в любви :)

Желаю вам удачи и жду обратной связи!
Svetik27
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 16:30) *
И сейчас просматривается напряжение в ,каждый из вас не может не расслабиться, не забыться и не отдаться во власть эмоций, это может быть связано с наличием других партнёров.

ОН сейчас временно без семьи живёт и по ним очень скучает. Плюс, видимо, у него идёт внутренняя переоценка ценностей и он пытается вести себя правильно. Налаживает контакт со своей женой. Мои отношения с мужем тоже очень пострадали из-за этих отношений и мне сейчас ни чего не остаётся, как тоже налаживать контакт внутри своей семьи. А на самом деле очень хочется просто быть с ним. Не знаю, как он. Он уже три недели молчит и я молчу((
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 16:30) *
расстояние не маленькое, не один город точно

Большое расстояние, около двух дней пути с пересадкой получается. Просто так не съездишь. Он в отпуск к нам приезжает раза три в год. А сейчас новая работа и я не знаю что и как будет. На данный момент ближайший отпуск в конце июня должен быть.
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 16:30) *
может, кто-то из вас уже думает о том,чтобы прекратить эти отношения,

Я думаю ...и давно уже, хотя сил у меня не хватает. И после последней ссоры он, видимо, пошёл у меня на поводу, хотя говорил, что его всё устраивает. А меня нет, я хочу гораздо большего.
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 16:30) *
Светлана,желаю вам счастья и безграничной любви!

Спасибо большое за пожелания и расклад. ОС по времени))
Вам удачи в изучении таро)
AnnaLove
Цитата(Svetik27 @ 15.03.2016, 10:48) *
Вам удачи в изучении таро)

Благодарю! sm47.gif
tgfr
Цитата(AnnaLove @ 15.3.2016, 9:56) *
Ответ для tgfr


tgfr
, на перспективу развития отношений благоприятная карта, большой шанс есть,что-таки доедет к вам ваш партнёр)У него периодически в общении с вами вспышки страсти появляются,возможно в переписке ведет себя, как такой страстный мужчина, вы пока в отношениях не уверены, есть раздражение у вас, возможно где-то хитрите.

раздражение , потому что посмотрю на календарь и понимаю, дел нет, одни письменные страсти


В отношениях большое расстояние,сейчас переход происходит в отношениях,возможно, на другом уровне будут строиться отношения в течении ближайших 3 месяцев.

очень надеюсь ad.gif


В особенности вам,tgfr , в общении с партнёром, следует следить о том,как вы говорите, и что вы говорите ему,если в дальнейшем вы заинтересованы в этих отношениях: не грубить, не быть резкой, быть правдивой, мягкости больше,возможно вы холодны пока с ним.

ну, я такая снежная королева по проявлению эмоций, да


Чем позитивнее вы будете воспринимать отношения, тем они всё более будут улучшаться.И я не исключаю, что с ближ время он может признаться вам в любви :)

про признание напишу, когда таковое случится bs.gif


Желаю вам удачи и жду обратной связи!



Cпасибо огромное за акцию!!!!!!
AnnaLove
Дополнение для Juliy

Juliy, вы в отношениях сейчас закрыты для партнёра, такая внутренняя защита, и в первую очередь от эмоций. Обдумываете, взвешиваете, возможно, потому что не хотите наступить на грабли дважды.Вы не доверяете этому МЧ, чувств к нему я не вижу, у вас сейчас внутренняя работа проходит, может, переосмысление отношений..
Он более общителен с вами, более охотнее идёт на контакт, но в тоже время огромной любви к вам карты не показали,здесь больше такое моральное удовольствие от общения с вами, такая крепкая дружба.Сейчас каждый из вас наслаждается периодом одиночества, или кто-то один из вас.И ему приятно это одиночество, очень комфортно в таком состоянии.Что касается перспектив на ближайшие 3 месяца, то возможно быстрое развитие , возможно неожиданное оживление отношений, какие-то спонтанные решения.Чувств глубоких карты не показывают, но,возможна какая-то амурная эйфория , и так же резко могут остановится.

Буду ждать ОС, интересно,как карты проиграли себя в вашем случае :)
Успехов вам!
Juliy
Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 7:00) *
Дополнение для Juliy

Juliy, вы в отношениях сейчас закрыты для партнёра, такая внутренняя защита, и в первую очередь от эмоций. Обдумываете, взвешиваете, возможно, потому что не хотите наступить на грабли дважды.Вы не доверяете этому МЧ, чувств к нему я не вижу, у вас сейчас внутренняя работа проходит, может, переосмысление отношений..
Он более общителен с вами, более охотнее идёт на контакт, но в тоже время огромной любви к вам карты не показали,здесь больше такое моральное удовольствие от общения с вами, такая крепкая дружба.Сейчас каждый из вас наслаждается периодом одиночества, или кто-то один из вас.И ему приятно это одиночество, очень комфортно в таком состоянии.Что касается перспектив на ближайшие 3 месяца, то возможно быстрое развитие , возможно неожиданное оживление отношений, какие-то спонтанные решения.Чувств глубоких карты не показывают, но,возможна какая-то амурная эйфория , и так же резко могут остановится.

Буду ждать ОС, интересно,как карты проиграли себя в вашем случае :)
Успехов вам!

В какой-то степени вы правы, я очень устла от его поведения. Он все зациклил на себе и на своих проблемах . Он рак по зодиаку если Вам это о чем нибудь говорит. "Ношу свой дом с собой" , сам придумал сам расстроился это тоже про него)). А я вяла тайм-аут. Не хочу не видеть не слышать. После выяснения отношений каторое вышло очень спонтанно , во всяком случае для меня он будет недели две минимум переваривать свои ошибки))) потом выдат что-нибудь на "гора" . У нашей пары осталось очень мало возможностей (. Хотя я могу ошибаться . Человек предполагает , Бог располагает . В последнее время очень часто прихожу именно к этому выводу. Спасибо ОС гарантирую.
Juliy
Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 7:00) *
Дополнение для Juliy

Juliy, вы в отношениях сейчас закрыты для партнёра, такая внутренняя защита, и в первую очередь от эмоций. Обдумываете, взвешиваете, возможно, потому что не хотите наступить на грабли дважды.Вы не доверяете этому МЧ, чувств к нему я не вижу, у вас сейчас внутренняя работа проходит, может, переосмысление отношений..
Он более общителен с вами, более охотнее идёт на контакт, но в тоже время огромной любви к вам карты не показали,здесь больше такое моральное удовольствие от общения с вами, такая крепкая дружба.Сейчас каждый из вас наслаждается периодом одиночества, или кто-то один из вас.И ему приятно это одиночество, очень комфортно в таком состоянии.Что касается перспектив на ближайшие 3 месяца, то возможно быстрое развитие , возможно неожиданное оживление отношений, какие-то спонтанные решения.Чувств глубоких карты не показывают, но,возможна какая-то амурная эйфория , и так же резко могут остановится.

Буду ждать ОС, интересно,как карты проиграли себя в вашем случае :)
Успехов вам!

В какой-то степени вы правы, я очень устла от его поведения. Он все зациклил на себе и на своих проблемах . Он рак по зодиаку если Вам это о чем нибудь говорит. "Ношу свой дом с собой" , сам придумал сам расстроился это тоже про него)). А я вяла тайм-аут. Не хочу не видеть не слышать. После выяснения отношений каторое вышло очень спонтанно , во всяком случае для меня он будет недели две минимум переваривать свои ошибки))) потом выдат что-нибудь на "гора" . У нашей пары осталось очень мало возможностей (. Хотя я могу ошибаться . Человек предполагает , Бог располагает . В последнее время очень часто прихожу именно к этому выводу. Спасибо ОС гарантирую.
Svetik27
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 16:30) *
Ответ для Svetik27

Svetik27, напряжение в отношениях сохранится в ближайший 3 месяца, возможно назревание конфликтов,ссор, выяснение отношений.Разрыва отношений в ближайшие три месяца карты не показывают, но трещинки в отношениях есть.
И сейчас просматривается напряжение в ,каждый из вас не может не расслабиться, не забыться и не отдаться во власть эмоций, это может быть связано с наличием других партнёров.
Отношения у вас на расстоянии,и могу предположить,что расстояние не маленькое, не один город точно, и периодически по партнёру идут вспышки эмоций, импульсы любовные,или сексуального характера.Это и не удивительно.если вы на расстоянии,каждая встреча,как первый раз)
Могу сказать,что может, кто-то из вас уже думает о том,чтобы прекратить эти отношения, или у вас не совпадает дальнейшее видение ваших отношений,их развития..Каждый тянет одеяло на себя.

P,S.Только заметила,что в личке вы указывали, что находитесь на расстоянии, вот и карты это показали :)

Светлана,желаю вам счастья и безграничной любви!

AnnaLove, здравствуйте. Извините за беспокойство...у меня просто вчера с мч произошёл серьёзный разговор, мы вроде как расстались с его подачи. Мне было сказано-Не жди меня. Ты меня только и делаешь, что ждёшь. Хватит мне тебя мучать- Сижу теперь и не знаю что думать, на совсем это или опять до ближайшего соскучивания или встречи. У Вас случайно не осталось информации о картах, которые выпадали?
AnnaLove
Цитата(Svetik27 @ 20.03.2016, 3:11) *
У Вас случайно не осталось информации о картах, которые выпадали?

Здравствуйте!Не поняла ваш вопрос?Если вы о картах,которые выпали, то в рмках акции я их не указываю.Но они точно и показали ссоры и конфликты, как я и писала выше.Для дальнейшего прояснения ваших отношений делается уже другой расклад.
И такие вопросы пишите в личку,чтобы не флудить sm47.gif
Никси
Цитата(AnnaLove @ 11.03.2016, 14:48) *
В марте в отношениях будет не всё гладко,возможно выбор в отношениях будет какой-то

В марте все странно как-то было - он вышел на связь спустя пол-года после расставания и неожиданно пропал, оказалось что он в госпиталь попал. Не могу сказать что я переживала из-за таких появлений-исчезновений, но хотелось понять цель всего этого) Выписался он домой 1 апреля и тут же связался со мной, хорошо пообщались, я как раз отдыхала в Крыму и по камере море показала.
Цитата(AnnaLove @ 11.03.2016, 14:48) *
а вот апрель обещает быть самым радостным из этих трех месяцев в отношениях.Будет прилив чувств,положительных эмоций в отношениях, возобновление ,вспышка романтизма,любви.

В апреле тяжело было, то выходил на связь, то долго не давал о себе знать, но в конце апреля период с приливом чувств и положительных эмоций и все остальное, пока не зашел разговор о дальнейших перспективах наших отношений, оказалось не совпадают наши пожелания в отношении друг друга, я для себя поставила точку, без ссор и выяснений отношений, поблагодарила и исчезла.
Фруктоза
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 21:47) *
На перспективу есть очень большой шанс к примирению,к счастливому повороту событий.Но здесь всё будет зависеть только от вашего партнёра.

Даю обратную связь.
Вы поразительно точно охарактеризовали моего партнера. Все решает он, доминантный тип.
Но я все взвесила, вспомнила, как он рассказывал, как обиделся на маму, и теперь только как робот выполняет ее просьбы, но без чувств. И решила, что ситуация похожа, и он меня сам не простит. Очень уж принципиальный. И чувства свои умеет морозить так, что... потом там 300 лет ничего не вырастет.
Когда первый раз я пробовала извиниться (еще до акции), был ледяной тон, вежливый, но как с чужим человеком. Тяжело, надо сказать. Не оставляло надежд и кровь стыла в жилах.
Но вот прошло время, я решила попробовать еще раз. Искренне сказала, как мне его не хватает, и описала мотивы того злополучного звонка, после которого произошел разрыв отношений. И... реакция была уже совсем другой. То ли соскучился, то ли переосмыслил. Был сдержан, но я заметила, что внутри - потеплел. Простил)) Стал снова общаться.
Так что моя ОС - прогноз сбылся. Неизвестно, что будет с нами дальше, но это уже другая история.
Главное, сейчас удалось возобновить общение, а то я уже чуть не по потолку бегала.
AnnaLove - огромная благодарность. Честно говоря, когда я задавала свой вопрос, была уверена, что ничего хорошего карты мне не скажут. Была приятно удивлена и слава Богу, все сбылось. Да и вообще, лишний раз приятно послушать про дорогого человека.
Моя благодарность! ax.gif
AnnaLove
Цитата(Фруктоза @ 05.04.2016, 13:41) *
Моя благодарность!

Фруктоза,благодарю за ОС, и очень рада,что вы бегаете по потолку biggrin.gif Значит это нужно и вам и Вселенной:)Ваш партнёр использовал шанс, и действительно что-то переосмыслил.А обиды всем нам нужно прорабатывать, они влияют на наш дальнейший путь и наши партнёрские отношения,может, и он это осознает в своё время)
Желаю вам огромного счастья! ba.gif
Никси
Цитата(AnnaLove @ 11.03.2016, 14:48) *
В мае нужно соблюдать баланс: не только брать от партнёра, но и отдавать: чувство, время, принимать его правила игры, уступать.Это касается и вас и вашего партнёра.
Так как вы не описывали текущую ситуацию,могу предположить,что сейчас у вас в отношениях сложный период,возможно был обман в отношениях,не исключаю,что вы либо в ссоре,либо временно разошлись/отдалились.В отношениях много неясности, неуверенности в данный момент,легкомыслие со стороны партнёра есть в данный момент в отношениях. Буду благодарна за комментарий этой части трактовки.

Но,как итог на ближайшие три месяца карта Солнце - взаимопонимание и любовь, период счастья,великолепная карта.Это возрождение и преображение,вы преодолеете все трудности и беды!

В мае мы больше не общались, я была одна, анализировала свои ошибки и слабые места,которые требуют работы с собой, и которые выявились с возвращением МЧ. Работала над собой, в самом конце месяца познакомилась с новым МЧ, мы провели 1 день и я улетела домой, приятный МЧ, очень я ему понравилась, зовет замуж.
Солнце наверное показало ясность окончательную в отношениях, кому и что на самом деле нужно в них, есть ли любовь или это камбег чтобы уточнить не соглашусь ли я на унизительные для себя отношения.
Вы правильно увидели,что мы расходились, обман и предательство тоже было с его стороны.
Спасибо большое!
Svetik27
Цитата(AnnaLove @ 14.03.2016, 16:30) *
напряжение в отношениях сохранится в ближайший 3 месяца, возможно назревание конфликтов,ссор, выяснение отношений.Разрыва отношений в ближайшие три месяца карты не показывают, но трещинки в отношениях есть.
И сейчас просматривается напряжение в ,каждый из вас не может не расслабиться, не забыться и не отдаться во власть эмоций, это может быть связано с наличием других партнёров.
Отношения у вас на расстоянии,и могу предположить,что расстояние не маленькое, не один город точно, и периодически по партнёру идут вспышки эмоций, импульсы любовные,или сексуального характера.Это и не удивительно.если вы на расстоянии,каждая встреча,как первый раз)
Могу сказать,что может, кто-то из вас уже думает о том,чтобы прекратить эти отношения, или у вас не совпадает дальнейшее видение ваших отношений,их развития..Каждый тянет одеяло на себя.

АннаЛав, добрый день. Период уже почти закончился, поэтому Ос пишу сейчас. В марте был серьезный разговор, я о нем писала уже. Мы вроде как расстались. Вроде как потому, что я чувствую, что ни я ни, он не приняли окончательного решения. Я молчу, а он хоть раз в месяц , но напоминает о себе. Встреч не было, не приезжал. Жду только к июлю его. И про одеяло всё верно, поэтому и проблемы возникли.
Благодарю за расклад))
AnnaLove
Девочки,благодарю всех за ОС! sm47.gif Приятно работать с вами)
Нимфа13
Цитата(AnnaLove @ 14.3.2016, 15:01) *
ответ для Нимфа13

Нимфа13, есть вероятность,что знакомство новое будет,у вас есть очень большое желание перемен, но карты говорят,что знакомство может не удовлетворить вас, вы будете искать что-то лучшее.Хотя человек может оказаться неплохим.
Конечно, по раскладу видно,что вам уже хочется закончить старые отношения, окончательно,и строить уже серьёзные отношения.Есть в вас грусть, возможно легкая депрессия.Как совет карт: сейчас , в данный период времени карты рекомендую уделить внимание вашей семье,научитесь видеть свет внутри себя, станьте этим источником, ведь подобно притягивает подобное.
Мне хотелось бы уточнить, вы не погружены в работу?То есть уделяете ли вы большое количество времени работе?И еще вопрос: есть ли предпосылка говорить о том,что вы воспитаны в соответствии с какими-то семейными традициями,или ваш отец имеет/имел на вас большое влияние?


1. Если говорить о новом знакомстве, то знакомств с продолжением в виде ухаживаний за мной не было в этот период. Но когда я перешла в другой отдел на работе ко мне начал активно проявлять внимание мой коллега, с которым я теперь сижу рядом. Знакомы были ранее, но никогда особо не общались до этого. Все его попытки пригласить меня куда-ниб были пресечены мной. (не хотелось бы отношений на работе и наверное не совсем мой мч по характеру)
2.Не погружена ли я в работу? На тот момент, когда был сделан расклад работы было умеренно и я не особо была в нее погружена. Но, как я уже говорила, я перешла на новую должность и пока не знаю рада этому или нет. Потому что объем работы вырос многократно и я пока с ним не справляюсь. Приходится задерживаться по вечерам, иногда выходить в выходные. И поэтому я сама, моя семья встали на второй план, потому что у меня накапливается очень сильная усталость, напряжение и я просто не в состоянии уделять достаточно внимания своей семье, своей личной жизни, всё теперь подчинено работе.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека