Цитата(AnnaLove @ 13.03.2016, 23:47) *
pchelka ,в отношениях нет стабильности, у вас идёт лавирование в мыслях ,сомнения, то ли окончить уже эти отношения,то ли предпринимать что-то новое, но в данный момент карты говорят,что с партнёром сейчас врозь, разрыв идёт, и не исключаю,что у партнёра может быть другая женщина,любовный треугольник; либо он уходит от этих отношений с надеждой,что встретит кого-то лучше.Хотя всё у него есть в данный момент,но что-то в ваших отношениях его не устраивает.Возможно, вы с ним обсуждали/обсуждаете вопрос,что делать дальше, а возможно, еще к кому-то обращаетесь за помощью в поисках ответов.Вы как-бы и хотите,что-то менять в отношениях вдвоём, но не знаете как.
На итог 3 месяцев хорошие перспективы благоприятных отношений,примирение, эмоциональная связь однозначно сохранится, но вот дружеская она будет, или партнёрская будете решать вы.

Да, стабильности абсолютно никакой. Много сомнений и иллюзий. А надо ли мне это вообще? Отношения были ровные, спокойные. И к концу мая остались скорее дружескими, чем близкими. Во всяком случае это с моей стороны так. Со стороны МЧ есть влечение и, наверное, даже чувства. Потому что я вижу, как он ко мне стремится, чего не скажешь обо мне. Про другую женщину ничего не знаю.

Благодарю за прогноз, всё, как и описали.