Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Мой Месяц

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Баба Яга
Цитата(AnnaLove @ 26.1.2017, 7:43) *

Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
Ответ для Баба Яга


Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли


Спасибо расклад ))
AnnaLove

Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
Ответ для anj




Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли





В феврале начнётся (а может,уже начался) кармический цикл,запущены прошлые программы, которые нужно прожить со смирением, принимать с благодарностью,как успехи, так и грусть.Две четвёрки в раскладе говорят о стабильности.

1.Общая тенденция месяца - Правосудие

Карта кармы.В феврале будет происходить кармическая отработка какой-то ситуации, примите её с достоинством и смирением,тогда это кармический урок больше не повторится в будущем.Смотрите,как кошки, хвосты который переплетены, смотрят на вас, и как бы спрашивают - выбираешь зло или добро?Не пренебрегайте божественной справедливостью и этим законом.Карта Справедливости предполагает муки или тяжесть, окружающую любой выбор, который вам нужно сделать.Карта может нести положительную карму, и отрицательную.Думаю. в вашем случае этот месяц будет благоволящий вам:)

2.Эмоциональная сфера - 9 Кубков

Счастье, гармония
Итак, пришла карта исполнения желаний. Когда приходит Девятка Кубков, страхи и тревоги исчезают. Вас ожидает новый этап мира и гармонии. Вот я связываю её с Тузом Пентаклей,который у вас выпал.Но всё же карта Правосудия , и верный выбор принесут всё то удовлетворение и гармонию,которые обещает вас 9К и Туз П.


3.Возможные трудности - 4 Мечей

Четверка Мечей говорит о том, что пришло время заглянуть внутрь себя и найти силы, чтобы противостоять затруднительным обстоятельствам. Вам важно отдохнуть. Возможно, поможет медитация или специальная литература о том, как успокоить свой разум. Используйте это время, чтобы восстановить свои силы и двинуться вперед до того, как эти мечи ударят.В межбровьё у козлёнка знак интуиции, провидения,слушайте себя.


4. Социальная сфера - 4 Жезлов

Завершение, празднование

Вы сделали это! Четверка Жезлов – карта окончания, завершения. Ваш труд был усерден и упорен, и урожай будет изобилен. Другими словами, пришло время праздновать. Возможно, вас ожидает какое-то событие, чтобы отметить ваше достижение – получение диплома об обучении, свадьба или торжество иного рода. Поэтому развлекайте себя и тех, кого вы любите – это захватывающее и благоприятное время.


5. Финансы - Туз Пентаклей

Ну что здесь говорить в кучке с 4Ж sty025.gif В самом центре гигантской сосны когда-то находилось всего лишь крохотное семечко. Такова энергия Туза Пентаклей – это зерно, из которого прорастут корни вашего будущего. Вы находитесь в стартовой фазе успешного начинания.Так же ТП говорит о хороших денежный поступлениях:)

Счастливого февраля!!





anj
Спасибо за расклад! Мне прям два раза его опубликовали 😇.
Благодарю.
AnnaLove
Цитата(anj @ 27.01.2017, 8:13) *
Мне прям два раза его опубликовали 😇.

это карма biggrin.gif biggrin.gif

sm47.gif
anj
Не поверите! Это первое слово, которое пришло в голову😁
AnnaLove


Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
для Милака


Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли





1.Общая тенденция месяца - Колесо Фортуны

Смена направления, колесо вращается.Сова,как символ мудрости и ночи сидит на ветке, вплетенной в Колесо.Как день сменяет ночь, так и КФ меняет свои полюса, от Луны к Солнцу, от Солнца к Луне.Знайте, что бы ни случилось с вами в это время, это приводит вас ближе к вашему жизненному предназначению.Кто знает куда кочнётся Колесо..


2. Эмоциональная сфера - Сын Кубков (соответствует Рыцарю)

Вся семья Кубков в этой колоде раскрывается полностью в искусстве, творчестве,поэтому не исключено что в этом месяце вы будет каким-то образом самовыражаться.И это должно приносить вам умиротворение.Так это или нет - покажет обратная связь. В любом случае карты хорошая.Могут быть различные приятности в феврале)


3.Возможные трудности - 4 мечей перевёрнутая

Опять же,каким-то непонятным образом достала перевёрнутую карту.Прямое положение говорит об отдыхе, я бы рекомендовала быть осторожной именно в плане бытовых травм.

4.Социальная сфера - 9 Жезлов

В феврале месяце благодаря силе и выносливости вы преодолеете эти ступени.В работе может быть некоторый завал.Но как показывает следующая карта 3 Пентаклей - вам нужна командная работа,чтобы взобраться в гору.Тогда и финансовая отдача будет равной.
Ступени и Гора говорят о некоторой усталости,которая может скопиться в феврале.


Счастливого февраля!!







Милака
Анна, благодарю за расклад!Ваши акции само удовольствие - всегда всё красиво так оформлено)
Цитата(AnnaLove @ 28.01.2017, 5:25) *
Вся семья Кубков в этой колоде раскрывается полностью в искусстве, творчестве,поэтому не исключено что в этом месяце вы будет каким-то образом самовыражаться.
да, в феврале я приступаю к обучению нового курса - Иллюстрация для детей, это новое для меня направление и хочу попробовать - тк ищу что-то своё, в чем бы я могла развиваться.И опять же у меня надежды, что это меня переключит с негативных каких-то аспектов в моей жизни и даст мне энергии и вдохновения!
Цитата(AnnaLove @ 28.01.2017, 5:25) *
4 мечей перевёрнутая
это может говорить о вынужденном отдыхе?
AnnaLove
Цитата(Милака @ 28.01.2017, 7:33) *
это может говорить о вынужденном отдыхе?

Вот не буду ничего придумывать, так как с перевёрнутыми не работала никогда, тем более уж затрудняюсь ответить на этой колоде.Но в классике 4М перевёрнутая - хочется покоя, а его нет.Несвоевременное действие и предупреждает о том, что действия должны быть очень осторожными и спланированными.
Вообщем, после ОС всё будет понятно)

Цитата(Милака @ 28.01.2017, 7:33) *
Анна, благодарю за расклад!Ваши акции само удовольствие - всегда всё красиво так оформлено)

и вам спасибо за тёплые слова ax.gif
Irina-2016
Цитата(AnnaLove @ 22.01.2017, 10:53) *
ТЕМКА ЗАКРЫТА - УЧАСТНИКИ НАБРАНЫ

опять прозевала((( ak.gif
AnnaLove
Цитата(Irina-2016 @ 02.02.2017, 19:16) *
опять прозевала(((

не переживайте, в акции участвовали те, у кого больше 50-ти сообщений)Следите за другими нашими акциями br.gif
Елена Премудрая
Цитата(AnnaLove @ 23.01.2017, 23:34) *
1.Общая тенденция месяца - Аркан Башня - Неожиданный переворот

Аркан говорит о том,что вы должны приготовить себя к изменениям, которые могут быть неожиданными.Эмоциональный фон может быть напряжённым.
Огромное дерево, которое упрямо росло десятилетиями, падает рядом с вами. Вы можете в буквальном смысле чувствовать, как рушится ваш мир. И вы не видели приближения этого.Дерево крепкое, в него ударяет две молнии:одна снимает верхушку, вторая ударяет в ствол.То есть во что-то,что очень важно, и "выращено" не одним днём.например,когда человек доверяет много лет своей жизни кому-то, кто может неожиданно причинить боль.
Для меня Аркан Башня - это Аркан кармических событий, испытаний,которой не миновать. но они нужны, чтобы обновить крону,чуть заземлить нас.ПО сути на карте изображён естественный природный процесс - ударяет молния, дерево рушится, но затем восстанавливается.

Позже вы оглянетесь назад и почувствуете благодарность за то, что ваша реальность изменилась. В конце концов, вы даже можете посчитать это своим личным прорывом.

- у меня была подруга, мы дружили 31 год (со второго класса школы), конечно, за эти годы было всякое, но тем не менее я не копила обиды (хотя она делала много неприятных и недопустимых вещей), всегда находила ей оправдания и т.д. Лучшая подруга все таки. И вот в начале февраля, в совершенно обыденной утренней переписке, которая не предвещала никаких потрясений и даже думать я не могла о какой то неожиданной реакции с ее стороны, на мое сообщение (которое не касалось ее лично, а несло общую информацию для всех людей - я была на консультации у врача узкого специалиста и врач мне рассказала интересную информацию общую, которой я и поделилась) она написала мне в ответ целую простынь обличительную, из которой следовало что я крайне плохой человек. Там были такие слова, из которых я поняла, что каждый раз если она на что то обижалась или была чем то во мне недовольна, она собирала все эти *камушки* в ведерко и копила их, чтобы потом, в один прекрасный момент *высыпать их мне на голову*. Получилось очень неприятно, потому что наша дружба - это действительно *выращенное дерево*, много лет я доверяла ей, искренне с ней общалась, если что то не так - говорила в чем и почему она неправа и никогда не копила обиды на нее. Поэтому, для меня такое вот сообщение оказалось *ушатом ледяной воды*, я даже ничего не стала писать в ответ, просто не смогла, ибо была в шоке. Просто как молния ударила в дерево и оно сгорело. До основания. Я больше не хочу общаться с ней )). Нет обиды на нее, нет злости, просто нет никаких чувств, вот умер человек для меня. И отношение такое же, как если бы умер реально - да, я помню всякие истории наши, я не держу зла, я не вычеркиваю из прошлого все что связано с ней, но воскрешать эти отношения я не буду. Так что описание в первом пункте достаточно точным получилось, карта Башня отыграла на все 100% ))


2. Эмоциональная сфера - 3 Кубков - Дружба, подарок, радость


Карта говорит о прекрасном настроении, о встрече с эмоционально близкими людьми, много общения и разговоров.Так же карта говорит о возможном подарке и о приближении праздника или приятного события.

- было много посиделок домашних, с мамой, детьми - семейное. Причем такое, окрашенное светлыми эмоциями. На работе тоже в этом месяце много смеялись и была относительно теплая атмосфера. Эмоционально месяц порадовал.

3. Возможные трудности - 3 Мечей - Обман,ложь, предательство

Здесь карта так же,как и в классике соответствует своему значению.Остерегайтесь жульничества,обмана, будьте бдительны в отношении с теми,кому не особо доверяете.Если учитывать карту Башни, то предостережение весомое.А так как Башня - это основная тенденция месяца, то она может прийти из 3 Мечей.

- Здесь все то, что касается Башни и ситуации с подругой. Других переживаний не было. Это вот как сидеть с близким тебе человеком, трепаться про все и обо всем - что где прочитала нового, что узнала, и в один момент она бы схватила нож и воткнула тебе в живот со словами какая ты плохая (без объяснения причин). Вот так же для меня это было смесь чувств: неожиданность+боль+предательство+на фоне прекрасного дня и обычного разговора, поэтому я некоторое время болезненно это переживала.

4. Социальная сфера - Отец Жезлов

Жезлы в этой колоде представлены змеями, и здесь все представители жезлов - яркие личности.Тут уж вы мне позже расскажете, вы ли были этим Отцом, или рядом с вами есть мужчина - харизматичный и страстный.Он способен держаться твердо и спокойно в конфликтной ситуации,может, даже казаться таинственным.Здесь карта может показать общение с ним. возможно, в сфере работы.

- это я. На работе был один момент связанный с выполнением проф. обязанностей (я проверяющее и контролирующее лицо) и мне пришлось сохранять нейтралитет, держаться в рамках и держать лицо. Не примыкать ни к одной из сторон и быть беспристрастной.


5. Финансовая сфера - 6 пентаклей - рост

Ягодки поспели, хорошая карта - несёт рост, процветание, и созревание плодов.Карта может говорить о том,что вы получите больше, чем рассчитывали на этот период.Благоприятно проявить щедрость, кто-то так же может проявить щедрость по отношению к вам.В целом, потерь нет, и это радует.

- я уже месяц ждала *халтурки*, которая должна была мне принести бонус в виде 50% от суммы моего месячного заработка. В феврале наконец то это получилось и мне удалось получить денежку, которую я вложила в давно планируемый ремонт дома, что несомненно меня очень порадовало.


Благодарю за прогноз. В принципе описание достаточно точно подошло к моим ситуациям, единственный момент (это уже так, мысли вслух)- все эти наши формулировки они очень общие (ну, это я всегда замечаю и в своих раскладах и когда друг другу делаем на форуме), т.е. делая /получая прогноз мы не видим с чем связана эта ситуация. Я всегда (в своей работе с Таро, Рунами и др.) - хочу добиться большей точности ситуативной (с чем или с кем это связано) может быть надо доп. карту тянуть с вопросом уточнением . Но в целом, общая суть всегда читается в раскладе, в этом вашем тоже. Благодарю sm47.gif
AnnaLove
Цитата(Елена Премудрая @ 01.03.2017, 5:46) *
все эти наши формулировки они очень общие (ну, это я всегда замечаю и в своих раскладах и когда друг другу делаем на форуме), т.е. делая /получая прогноз мы не видим с чем связана эта ситуация. Я всегда (в своей работе с Таро, Рунами и др.) - хочу добиться большей точности ситуативной (с чем или с кем это связано) может быть надо доп. карту тянуть с вопросом уточнением

Спасибо за ОС!Конечно да, но в рамках акции только общий расклад без допов=))Мне важно было понять,как колода говорит со ной, а потом уже можно и глубже расклады делать)
Елена Премудрая
Цитата(AnnaLove @ 01.03.2017, 12:25) *
Мне важно было понять,как колода говорит со ной

У вас с этой колодой хорошее взаимопонимание получилось! (по крайней мере в моем раскладе) sm47.gif ay.gif
AnnaLove
Цитата(Елена Премудрая @ 01.03.2017, 8:25) *
У вас с этой колодой хорошее взаимопонимание получилось! (по крайней мере в моем раскладе)

я вот ещё что думаю по вашей ситуации с подругой.Башня в этой колоде в вашей ситуации описала конфликт с подругой.По-сути то.что росло долгие годы, укоренялось - разрушилось, от вспышки - от молнии.Молния ударяет,когда небо сгущается, и сгущаются эмоции,как у вашей подруги,видимо.Вывалила,называется biggrin.gif
Но вы не прошли с ней урок Смерти, когда уже давно нужно было оставить , прекратить эту дружбу, потом ещё и Дьявол, - она вполне могла вам врать.И вы сами пишите,что замечали за неё неладное)
А сейчас Башня решила с вами разобраться.Но она здесь лежит около 3 мечей и 3 кубков.Тройка мечей - это внутренний кризис, и люди связаны красной нитью - близостью,но 3 кубков- это подружки-щебетушки..ну,это уже зная ситуация так можно связать, но теперь мне это послужит хорошим подспорьем=)
Цитата(Елена Премудрая @ 01.03.2017, 5:46) *
4. Социальная сфера - Отец Жезлов

Жезлы в этой колоде представлены змеями, и здесь все представители жезлов - яркие личности.Тут уж вы мне позже расскажете, вы ли были этим Отцом, или рядом с вами есть мужчина - харизматичный и страстный.Он способен держаться твердо и спокойно в конфликтной ситуации,может, даже казаться таинственным.Здесь карта может показать общение с ним. возможно, в сфере работы.

- это я. На работе был один момент связанный с выполнением проф. обязанностей (я проверяющее и контролирующее лицо) и мне пришлось сохранять нейтралитет, держаться в рамках и держать лицо. Не примыкать ни к одной из сторон и быть беспристрастной.

а вот ещё по Отцу Жезлов.Отец - это ведь тот,под началом которого находится и Мать Жезлов, и Сын и Дочь.И Жезлы хорошие организаторы.Они умеют всех в кучку собрать, каждому дать указания=)
JULIJA
'AnnaLove,ос
Цитата(AnnaLove @ 24.01.2017, 12:12) *
1. Общие тенденции месяца - Колесница

В феврале месяце вы будете чувствовать себя уверенно, будет проявлена ваша воля, целеустремлённость.Если у вас есть какая-то цель, задумки, то они могут быть достигнуты.Постарайтесь увидеть колесницу внутри себя.Примечательно,что у жеребца во лбу знак месяца,как символ сменяющихся фаз Луны, непостоянства, а вверху ярко светит солнце.Исключительно белый, всегда был связан с Солнцем, с дневной ясностью, с огнем, воздухом, небесами, водой, солнечными героями, как выражение добрых человеческих устремлений в его повседневных трудах и борьбе с трудностями.
На шее у жеребца подвеска пентаграммы, как символ целостной личности, означает здоровье и удачу.
Приятная карта, и единственная ,у которой в углах красный цвет..нужно поразмыслить,что это может нести - стремление, энергию,активность.Жеребец может отыграться поездками.
Поездок не было ,уверенность была ,но многие дела не были сделаны,активный очень месяц по работе и консультированию по таро, большие нагрузки,как результат усталость от сделанного.


2.Эмоциональная сфера - 5 Кубков

И снова жеребец.На карте больше тёмного фона, конь склонил голову вниз, грустит.Возможно, в этом месяце не оправдает ожиданий кто-то из близких вам людей.Что-то может закончиться, отпустите это.
я пересмотрела личные отношения, некоторые обещания были не исполнены,поэтому от некоторых обещаний я молодого человека просто освободила.тут даже не грусть была,а уже невозможность ожидания.


3.Возможные трудности - 10 Мечей П

Я никогда не работала с перевёрнутым значением карт, но так "вытянулась" карта, поэтому решила оставить,как есть.В прямом положении карта указывает на крах, мелодраму.В классике перевёрнутое значение говорит о том, что кое-какие огорчения еще предстоят, но они будут уже последними, и после них все равно настанет светлый период;так же говорит об отсутствии результатов.Возможно. следует обратить внимание на здоровье.
ограничения по срокам-в этот месяц я планировала сделать обследование плановое -не случилось ,врач в отпуске,неожиданно всплыли юридические дела для сына нужны документы о разводе и медкомиссия ,две недели собирала справки с ним .это принесло определенное нервное напряжение ,привлекала в решение проблем бывшего мужа ,но успеха это не принесло .и зубы лечила -неприятная процедура ,но смена врача прошла не очень хорошо для меня .

4. Социальная сфера - 5 Жезлов, карта конфликтов

Жезлы отвечают за ваши мечты и цели.5 Жезлов говорит о том,что вы будет сомневаться в этот период в своих стремлениях.Вы можете быть растерянными и не знать за что хвататься.Карта рекомендует собраться и не расплёскивать свою энергию на множество дел.Благоприятно найти способ релаксации и спокойствию ума.
в этот месяц по работе я приняла важное решение на будущее,вынужденное решение .а вот принесет ли оно плоды -не знаю,время покажет.растерянность и опустошенность была и даже недели на две выпала из своего графика изучения астрологии -у меня есть свой список ,что я читаю и прорабатываю -приостановила это .приостановила также ритуалы ,т.к. толку от них нет в таком состоянии-надо быть на позитиве .

5. Финансовая сфера - 6 пентаклей - рост (дублирую)

Ягодки поспели, хорошая карта - несёт рост, процветание, и созревание плодов.Карта может говорить о том,что вы получите больше, чем рассчитывали на этот период.Благоприятно проявить щедрость, кто-то так же может проявить щедрость по отношению к вам.В целом, потерь нет, и это радует.
хороший доход ,частично помогал Мч ,удалось спокойно заплатить за учебу сына-обычно это волнительный фактор,ну и много было работы на будущее -переговоры и общение с заказчиками по интернету .

В раскладе две пятёрки, которые говорят о некоторой разрушительности, одна сфера тянет другую.
самой слабой сферой было здоровье

спасибо вам за расклад -очень понравилась колода sm47.gif
AnnaLove
Цитата(JULIJA @ 01.03.2017, 10:20) *
спасибо вам за расклад -очень понравилась колода

и вам спасибо за подробное ОС!
JULIJA, да колода мне тоже очень нравится, у неё какая-то особая энергетика. когда в руках держишь - ощущаешь.
к 8 марта хочу сделать акцию на неё на партнёрские отношения.У вас,конечно, непростой месяц был, вы как лошадка на этих картах получились,много активности.
Милака
Доброго дня!Вот и моя обратная связь!
Цитата(AnnaLove @ 28.01.2017, 5:25) *
1.Общая тенденция месяца - Колесо Фортуны

Смена направления, колесо вращается.Сова,как символ мудрости и ночи сидит на ветке, вплетенной в Колесо.Как день сменяет ночь, так и КФ меняет свои полюса, от Луны к Солнцу, от Солнца к Луне.Знайте, что бы ни случилось с вами в это время, это приводит вас ближе к вашему жизненному предназначению.Кто знает куда кочнётся Колесо..
Кажется я понимаю о чем идёт речь, анализируя понимаю, что февраль один из самых сложных месяцев в году у меня, колесо будто и правда начинает крутится с этого месяца и куда выкрутит пока не понятно, но морально он один из самых тяжёлых всегда.

2. Эмоциональная сфера - Сын Кубков (соответствует Рыцарю)

Вся семья Кубков в этой колоде раскрывается полностью в искусстве, творчестве,поэтому не исключено что в этом месяце вы будет каким-то образом самовыражаться.И это должно приносить вам умиротворение.Так это или нет - покажет обратная связь. В любом случае карты хорошая.Могут быть различные приятности в феврале)
Именно в творчестве и находила своё умиротворение, каждый раз как садилась рисовать отпускала все мысли, чувствовала себя в "здесь и сейчас". Как и говорила - начала проходить курс иллюстрации и пока он мне только в удовольствие.

3.Возможные трудности - 4 мечей перевёрнутая

Опять же,каким-то непонятным образом достала перевёрнутую карту.Прямое положение говорит об отдыхе, я бы рекомендовала быть осторожной именно в плане бытовых травм.
В день вашего расклада и случилась травма с сыном ( о которой писала), но расклад был касаемо меня всё таки.Я могу сказать только, что я чувствовала себя очень уставшей, я бы даже сказала обессиленной, удалось немного восстановится только в праздники, но общая усталость в феврале просто валила меня с ног!
4.Социальная сфера - 9 Жезлов

В феврале месяце благодаря силе и выносливости вы преодолеете эти ступени.В работе может быть некоторый завал.Но как показывает следующая карта 3 Пентаклей - вам нужна командная работа,чтобы взобраться в гору.Тогда и финансовая отдача будет равной.
Ступени и Гора говорят о некоторой усталости,которая может скопиться в феврале.
тут чуть позже откомментирую - немного убегаю)

AnnaLove
Цитата(Милака @ 02.03.2017, 13:27) *
Доброго дня!Вот и моя обратная связь!

Добрый вечер!
Цитата(Милака @ 02.03.2017, 13:27) *
2. Эмоциональная сфера - Сын Кубков (соответствует Рыцарю)

Цитата(Милака @ 02.03.2017, 13:27) *
3.Возможные трудности - 4 мечей перевёрнутая

Цитата(Милака @ 02.03.2017, 13:27) *
В день вашего расклада и случилась травма с сыном

Люда, я вот теперь смотрю на фото расклада - там слева сын кубков, справа трудности, маленький ягнёнок,который накололся на мечи.И эти позиции взаимосвязаны.Поэтому,думаю, здесь карты великолепно показали трудности в связи с сыном.Эта колода часто и показывает дочерей и сыновей)
Милака
Цитата(AnnaLove @ 2.3.2017, 13:03) *
Добрый вечер!



Люда, я вот теперь смотрю на фото расклада - там слева сын кубков, справа трудности, маленький ягнёнок,который накололся на мечи.И эти позиции взаимосвязаны.Поэтому,думаю, здесь карты великолепно показали трудности в связи с сыном.Эта колода часто и показывает дочерей и сыновей)
Шикарно!Просто в точку, вот мой козлёночек и напоролся!Не нужно слов что говорится!
По 9Жезлов - так и выглядела моя социальная жизнь, работа давалась тяжело, не совсем в удовольствие, было кратенькое выступление ( для меня это очень неприятно, фобия есть), но сама от себя не ожидала как ловко я преодолев свои внутренние страхи отчебучила на одном дыхании и виду не подала, это была реальная победа для меня!
По 3 пентаклей - были сделаны вложения ( ох как я переживла, но надеялась, что всё сложится все таки по финансам) с перспективой отдачи на будущее, надеюсь, что окупится.Но я думала, что там даже изначально будут для меня проблемы, а там прям всё так гладенько решилось не создав мне ни единого напряга, вообщем гору я покорила)
Большое благоДарю за расклад!Замечательная колода!Удачной вам работы совместной!
anj
Добрый вечер! Даю свою ОСочку
Цитата
В феврале начнётся (а может,уже начался) кармический цикл,запущены прошлые программы, которые нужно прожить со смирением, принимать с благодарностью,как успехи, так и грусть.Две четвёрки в раскладе говорят о стабильности.

1.Общая тенденция месяца - Правосудие

Карта кармы.В феврале будет происходить кармическая отработка какой-то ситуации, примите её с достоинством и смирением,тогда это кармический урок больше не повторится в будущем.Смотрите,как кошки, хвосты который переплетены, смотрят на вас, и как бы спрашивают - выбираешь зло или добро?Не пренебрегайте божественной справедливостью и этим законом.Карта Справедливости предполагает муки или тяжесть, окружающую любой выбор, который вам нужно сделать.Карта может нести положительную карму, и отрицательную.Думаю. в вашем случае этот месяц будет благоволящий вам:)


У меня столько всего произошло в феврале, что я даже затрудняюсь однозначно что-то комментировать. Кармическая отработка ситуации - у меня два варианта. И оба варианта достаточно личные.....
Цитата
2.Эмоциональная сфера - 9 Кубков

Счастье, гармония
Итак, пришла карта исполнения желаний. Когда приходит Девятка Кубков, страхи и тревоги исчезают. Вас ожидает новый этап мира и гармонии. Вот я связываю её с Тузом Пентаклей,который у вас выпал.Но всё же карта Правосудия , и верный выбор принесут всё то удовлетворение и гармонию,которые обещает вас 9К и Туз П.

Вместе с личными волнениями и небольшими метаниями-терзаниями месяц все же был замечательный! У меня был ДР - было много родных людей. Праздники у нас всегда проходят весело. С конкурсами, играми и т.п. На работе все было достаточно ровно. Потом отпуск - тоже все замечательно.

Цитата
3.Возможные трудности - 4 Мечей

Четверка Мечей говорит о том, что пришло время заглянуть внутрь себя и найти силы, чтобы противостоять затруднительным обстоятельствам. Вам важно отдохнуть. Возможно, поможет медитация или специальная литература о том, как успокоить свой разум. Используйте это время, чтобы восстановить свои силы и двинуться вперед до того, как эти мечи ударят.В межбровьё у козлёнка знак интуиции, провидения,слушайте себя.

Слушала я себя...слушала. Копалась-копалась. Затруднительные обстоятельства также были связаны с личной жизнью. Но отдых я себе устроила - взяла отпуск на 2 недели и уехала к дочери в гости. У меня замечательные и дочь, и зять - время провели весело, разнообразно. ))) Поэтому во время, которое я проводила с ними - мой разум успокаивался)). В остальные моменты - да, было нелегко....

Цитата
4. Социальная сфера - 4 Жезлов

Завершение, празднование

Вы сделали это! Четверка Жезлов – карта окончания, завершения. Ваш труд был усерден и упорен, и урожай будет изобилен. Другими словами, пришло время праздновать. Возможно, вас ожидает какое-то событие, чтобы отметить ваше достижение – получение диплома об обучении, свадьба или торжество иного рода. Поэтому развлекайте себя и тех, кого вы любите – это захватывающее и благоприятное время.

Вот здесь даже не знаю..... Достижений никаких не было. Торжество было - день рождения. А может быть трудовой отпуск - тоже как достижение? Тогда результат (отпуск) - великолепное время! Все очень активно и позитивно)). От активности даже похудела на пару килограммов)). Давно собиралась это сделать....а здесь вот такой толчок...теперь держу марку и считаю калории)). На достигнутом не собираюсь останавливаться.

Цитата
5. Финансы - Туз Пентаклей

Ну что здесь говорить в кучке с 4Ж sty025.gif В самом центре гигантской сосны когда-то находилось всего лишь крохотное семечко. Такова энергия Туза Пентаклей – это зерно, из которого прорастут корни вашего будущего. Вы находитесь в стартовой фазе успешного начинания.Так же ТП говорит о хороших денежный поступлениях:)

Начинаний у меня никаких нет. Ну а денежные поступления были - и ко дню рождения, и к отпуску. Пусть не ахти какие большие, но все же...
AnnaLove, благодарю! Может быть я в ОСочке что-то упустила, не до конца поняла (вы тогда у меня спросите-уточните), но по ощущениям расклад на месяц для меня - ооочень точное попадание. Колода замечательно-красивая! Интересная и загадочная. Хоть я и не таролог ))).
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека