Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Мой Месяц

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
AnnaLove
Цитата(anj @ 03.03.2017, 15:38) *
А может быть трудовой отпуск - тоже как достижение? Тогда результат (отпуск) - великолепное время!

спасибо,Анжела!Ок в личке уточню,если что)

а 4ж - да.конечно, одна из толкований этой карты - это отпуск, так что в десяточку! biggrin.gif
ingrid
Цитата(AnnaLove @ 25.1.2017, 11:23) *
Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
Ответ для ingrid


Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли






В целом грядут изменения и перемены, смена цикла.В раскладе три десятки, что-то подходит к концу, а что-то начнётся.


1.Общая тенденция месяца - Колесо Фортуны

Смена направления, колесо вращается.Сова,как символ мудрости и ночи сидит на ветке, вплетенной в Колесо.Как день сменяет ночь, так и КФ меняет свои полюса, от Луны к Солнцу, от Солнца к Луне.Знайте, что бы ни случилось с вами в это время, это приводит вас ближе к вашему жизненному предназначению.


2.Эмоциональная сфера - 10 Кубков

Из каждого кубка в каждой струятся разноцветные нити - это течёт наша энергия,её настолько много,что она изливается и делится с каждой чашей.Ваши цели успешно реализуются, и азарт, окружающий вас, притягателен для окружающих. Вы можете чувствовать, как вокруг вас сияют все цвета и краски жизни. Проживите эти чувства открыто и радостно. Не сомневайтесь в их силе


3.Возможные трудности - Туз Мечей

Ваш ум станет ясным, ваши мысли - точными. Наступает прекрасное время для принятия решений, которые вы откладывали.Мудрость змеи поможет вам в принятии верного решения.Старайтесь не ввязываться в конфликты, и будьте более сдержанной.

4. Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме. - Дочь Жезлов

Мечтательная, страстная. Вы можете проявить себя,как этот Аркан.Вы крепко держите в своих руках то,что у вас есть. Такой тип женщин обычно поздно создаёт семью, или просто большое количество времени уделяется работе.Посмотрим,как эта фигурная карта проявит себя.


5. Финансовая сфера - 10 Пентаклей перевёрнутая.

Снова карта перевернулась, и я не стала её тревожить.В прямом:Десятка Пентаклей обозначает материальное и духовное богатство практически во всех сферах вашей жизни. Число десять обычно означает завершение, и в данном случае это дело того стоило. Поэтому будьте щедры, не только в деньгах, но и в вашей мудрости.В перевернутом виде может говорить о том,что вы недополучите то,что вам должно было получить.

P.S. от 29.01 Сегодня 10ПП отыгралась,как траты больше, чем планировалось))

Удачного февраля!


Случайно увидела Вашу запись,что нет моего ОС.Не приходила рассылка по теме и я пропустила свой ОС.Прошу прощения.Всегда даю отчеты вовремя.
Хорошо сейчас увидела.Извините,еще раз.
Мой ОС.
Да,смена циклов произошла.Появилась работа.Которая меня увлекла(ушла в нее с головой).
Принятие решений было связано тоже с ней.
Насчет эмоций трудно что-то сказать.Но все было хорошо.Общение с семьей,друзьями,коллегами.
В плане финансов тоже верно все-деньги не получила,которые должна была получить.
Еще раз спасибо и извините,что вовремя не ответила.
AnnaLove
Цитата(ingrid @ 30.03.2017, 15:14) *
Случайно увидела Вашу запись,что нет моего ОС.Не приходила рассылка по теме и я пропустила свой ОС.Прошу прощения.Всегда даю отчеты вовремя.
Хорошо сейчас увидела.Извините,еще раз.

спасибо за ОС.Но рассылки о напоминание не предусмотрены ни форумом , ни акцией.Старайтетесь не пропускать сроки ОС)

Опишите более подробно позицию -Возможные трудности,были ли такие?
ingrid
Цитата(AnnaLove @ 7.4.2017, 14:48) *
спасибо за ОС.Но рассылки о напоминание не предусмотрены ни форумом , ни акцией.Старайтетесь не пропускать сроки ОС)

Опишите более подробно позицию -Возможные трудности,были ли такие?

Не напоминание.А я подписана,на эту тему.И если появляется хоть одно сообщение в этой теме,приходит уведомление.По этой теме не приходило,и я пропустила.Со мной это первый раз такое))
Нет,трудностей не было.Просто было принятия различных решений.И все.
AnnaLove
Цитата(ingrid @ 07.04.2017, 14:32) *
Не напоминание.А я подписана,на эту тему.И если появляется хоть одно сообщение в этой теме,приходит уведомление.По этой теме не приходило,и я пропустила.Со мной это первый раз такое))

бывает, но девочки все писали в темку)
Хорошо, спасибо за ОС!
Anabella
Можно выбрать ситуационный расклад на июнь?
Anabella
Не знаю пункты расклада ,но больше интересует личная, финансовая темы и здоровье. rolleyes.gif
Или акция была только на февраль?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека