Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дикое Неизвестное Таро, The Wild Unknown Tarot

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnaLove




Семерка Мечей (Seven of Swords)


Тайна, личная выгода

Шесть мечей висят открыто, а седьмой спрятан под хвостом хитрой лисы. Есть секрет, который хранят, - так начинается история Семерки Мечей. Возможно, хранитель секрета вы, или его охраняют от вас. В любом случае пришло время выяснить, что это за секрет. Обман и недомолвки повисли в воздухе. Найдите причину этой таинственности, в противном случае вы можете оказаться в изоляции.

AnnaLove




Восьмерка Мечей (Eight of Swords)

Ловушки, бессильный

Окруженный со всех сторон угрозами и препятствиями, вы оказались в положении жертвы. Вы не видите выхода, вам кажется, что у вас нет выбора. Ваше сознание не дает вам расправить крылья и отправиться в полет. Что держит вас здесь? Вы сами или внешние обстоятельства? Восьмерка Мечей требует ответа. Вы не сможете оставаться в таком положении долго

AnnaLove



Девятка Мечей (Nine of Swords)


Мрачные предчувствия, мучения

Крайне негативная карта, девятка Мечей показывает ваши самые глубокие проблемы. Бессонница, ночные кошмары, страхи. Часто все это сопровождается чувством вины, безысходности, или даже депрессии. Вам придется сражаться с самим собой, поэтому обратитесь за помощью к другим. Найдите что-то хорошее, радостное. Постарайтесь выбраться из этого состояния.

AnnaLove




Десятка Мечей (Ten of Swords)

Крах, падение, мелодрама

Когда показывается Десятка Мечей – вы наконец-то достигли самого дна. Вы позволяете другим пройти по вам, играя роль жертвы. Возможно, вы слишком любите мелодрамы и удары в спину, чтобы двигаться вперед без них? Если дело не в этом – тогда в чем? Пришло время выяснить, как вы здесь оказались и начать движение вверх.

AnnaLove



Дочь Мечей (Daughter of Swords)


Честная, проницательная

Дочь Мечей – молодая женщина, честность и интуиция которой позволят ей пойти далеко в жизни. Люди по-настоящему ценят ее искренность. Она учится, внимательно наблюдая. Кажется, что она никогда не перестает за всем смотреть. Иногда это становится для нее проблемой, поскольку она не может не замечать мелкие детали или то, что могло быть сделано лучше. Если она не сможет оградить себя от этого, она может стать язвительной или категоричной.

AnnaLove




Сын Мечей (Son of Swords)


Волевой, решительный

Активное существо, Сын Мечей – мужчина действия, а не ожиданий. Он пробивается вперед к своей цели с настойчивостью и решительностью. В довершение ко всему, он, как правило, хорошо образован, что делает его силой, с которой придется считаться. Обычно он ждет одобрения от Отца Мечей, в тени которого иногда находится. Работать с этим упрямым и напористым молодым человеком может оказаться непросто.


AnnaLove




Мать Мечей (Mother of Swords)


Восприимчивая

Вы часто можете увидеть Мать Мечей, использующую свою восприимчивость в работе психолога, врача, учителя. В своей области она очень опытная и знающая. Некоторые считают ее всезнающей. Иногда эта карта может означать женщину, попавшую в непростые времена. Она могла недавно развестись или овдоветь, и, как правило, не имеет детей. В такое время Мать Мечей может быть очень критичной в суждениях.

AnnaLove



Отец Мечей (Father of Swords)


Справедливый, аналитический

Как и все представители семьи Мечей, Отец Мечей владеет даром аналитического мышления. Он проницателен и обладает отличительной особенностью - умением эмоционально дистанцироваться от ситуации, чтобы рассмотреть ее со всех точек зрения. За это он уважаем другими, которые описывают его как справедливого или следующего правилам. Это ответственный мужчина, с глубокой привязкой к своей семье.

AnnaLove



Туз Пентаклей (Ace of Pentacles)

Успешное начинание

В самом центре гигантской сосны когда-то находилось всего лишь крохотное семечко. Такова энергия Туза Пентаклей – это зерно, из которого прорастут корни вашего будущего. Вы находитесь в стартовой фазе успешного начинания. Сохраняйте сдержанность. Выберитесь на улицу, найдите время, чтобы побыть на природе. Вы также можете получить непредвиденный доход.


AnnaLove




Двойка Пентаклей (Two of Pentacles)


Равновесие, изменение

Двойка Пентаклей указывает на неизбежные перемены. Поскольку масть Пентаклей связана с материальной собственностью, это обычно означает новую работу, изменение финансового положения или переезд. Даже если вы боитесь этого изменения – оно должно произойти и скорее всего доставит вам радость. Примите его с изяществом только появившейся бабочки. Весь мир возможностей балансирует на ваших хрупких крыльях.


AnnaLove




Тройка Пентаклей (Three of Pentacles)


Командная работа, решительность, концентрация

Задача, стоящая перед вами, огромна. Обычно относящаяся к вашей работе или карьере, Тройка Пентаклей предполагает, что вы должны сконцентрировать в этой области все ваши усилия. Дисциплина, стратегия и упорный труд необходимы как никогда. Если вы чувствуете усталость или растерянность – положитесь на тех, кто вас окружает. Это карта командной работы, поэтому вам могут понадобиться силы других, чтобы покорить вершину.

AnnaLove




Четверка Пентаклей (Four of Pentacles)


Владение и контроль

Четверка Пентаклей в первую очередь указывает на материальные выгоды и стабильность. Только хорошие новости для вашего дома и банковского счета. Но под поверхностью скрывается и предостережение: не станьте слишком сосредоточенным на обладании или подчинении других. Чрезмерная концентрация на материальных вещах сделает вас жестким, не динамичным и весьма неприятным человеком для других людей. Богатство – это средство, а не цель.

AnnaLove




Пятерка Пентаклей (Five of Pentacles)


Грусть, беспокойство, недомогание

Пятерка Пентаклей – карта трудного периода. Он может наступить в форме болезни, потери работы, финансовых трудностей, получения отказа. Кроме этого, будет волнение. Очень много волнения. Такое беспокойство контрпродуктивно и вредит вам. Вы должны найти способ успокоиться в это непростое время. Положитесь на медитацию или самовнушение, чтобы обрести покой.

AnnaLove




Шестерка Пентаклей (Six of Pentacles)


Процветание, рост, щедрость

Шестерка Пентаклей означает, что ваш долгожданный урожай готов к сбору, и принесет вам больше выгод, чем вы ожидали. Позаботьтесь о том, чтобы быть щедрым в это благодатное время. Эта карта также может показывать, что кто-то проявит щедрость по отношению к вам. Если так произойдет – примите помощь с благодарностью и используйте полученные ресурсы с пользой

AnnaLove



Семерка Пентаклей (Seven of Pentacles)


Период раздумий

Семерка Пентаклей – любопытная карта, показывающая период размышлений и неопределенности. Вы оглядываетесь назад на проделанную тяжелую работу, и гадаете: будет успех или неудача? Вы не можете определиться. Не должны ли вы были получить больше выгод уже сейчас? Может быть. Но ваш рассудок взял верх над чувствами. Возможно, ваша награда уже ждет, чтобы вы заметили ее. Она не всегда материальна.

AnnaLove



Восьмерка Пентаклей (Eight of Pentacles)


Мастерство, опыт


Паук – настоящий мастер своего дела. Он плетет паутину вопреки всему, со сноровкой, мастерством и уверенностью. Восьмерка Пентаклей требует аналогичного подхода. Доведите ваши навыки до совершенства. Вы близки к тому, чтобы стать мастером в своем деле – так добейтесь этого. Обращайте внимание на все детали. В некоторых случаях эта карта может означать, что вам нужно найти новое хобби - что-то, что приносит вам настоящее удовольствие. Начните какой-нибудь проект. Добейтесь в нем успеха.

AnnaLove



Девятка Пентаклей (Nine of Pentacles)


Счастливый, обеспеченный дом

Всегда желанная карта, Девятка Пентаклей знаменует, что пришло время насладиться результатами вашей преданности делу и тяжелого труда. Это может быть повышение на работе или новообретенная стабильность и счастье в доме. Возможно, вы будете пользоваться эксклюзивными вещами, поскольку роскошь и изысканность часто сопровождают эту карту.

AnnaLove



Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles)


Осуществление, изобилие

Десятка Пентаклей обозначает материальное и духовное богатство практически во всех сферах вашей жизни. Число десять обычно означает завершение, и в данном случае это дело того стоило. Поэтому будьте щедры, не только в деньгах, но и в вашей мудрости. Будьте наставником тем, кто все еще пытается добиться успеха. Вы будете вознаграждены десятикратно.

AnnaLove




Дочь Пентаклей (Daughter of Pentacles)


Ответственная, добрая, поддерживающая

Вы скорее встретите Дочь Пентаклей за кулисами, а не на сцене в свете прожекторов. Будучи довольно застенчивой, она очень трудолюбива и ответственна. Она хорошо управляется с деталями и готова оказывать поддержку – люди могут положиться на нее. У нее большие запасы внутренней силы. Как и вся семья Пентаклей, Дочь Пентаклей расцветает, находясь на природе.

AnnaLove



Сын Пентаклей (Son of Pentacles)


Преданный, спокойный, целеустремленный

Хорошая сторона Сына Пентаклей в том, что он преданный и целеустремленный. Он изобретательный, и ему можно полностью доверять. Но иногда Сын Пентаклей становится упрямым и нетерпимым к поражениям. Все это вместе с его тихой натурой, периодически приводит к сложностям в социализации и сближению с людьми. Обычно у него один или два близких друга, а не множество приятелей.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека